Перейти к содержимому


Фотография

Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#401 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 00:38

с каждой неудачей вероятность чемпионства падает. и в какой-то момент в районе 36-ого тура она становится равна 0

Пистец а я думал что оптимистов на форуме уже нету:)
СЗОТ
  • 0

#402 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 01:41

есть
  • 0

#403 OFFLINE   ajax

ajax

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Откуда:433024885

Отправлено 03 November 2008 - 03:39

Не будь Арсена- и был бы Арсенал заштатной командой, играющей как раз в той же манере, что и Стоук. Нынешний Арсенал - полностью заслуга Венгера. И самый красивый футбол прошлого года - его. Что уж говорить про стабильное место в четверке, при таких-то ресурсах...

СОГЛАСЕН!
  • 0

#404 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 November 2008 - 06:11

Мде. Вы че девки что ли поголовно? Ну не прет немного. Че плакать-то? Все после пары неудачных игр развонялись: Арсен *упс*, старик-маразматик, etc. ИМХА: все, кто так говорят недостойны называть себя болельщиками Арсенала. З.Ы.Не будь Арсена- и был бы Арсенал заштатной командой, играющей как раз в той же манере, что и Стоук. Нынешний Арсенал - полностью заслуга Венгера. И самый красивый футбол прошлого года - его. Что уж говорить про стабильное место в четверке, при таких-то ресурсах...


бляяя.. очередной.. :168:

идиотЪ, :000402: "развонялись " тут не от пары проигранных игр а от четырех вымученных сезонов, от четырех летних окон, когда вместо усиления и перспектив болельщики получают удар ножем по сердцу в виде ухода Патрика,Анри, и других уже родных и ключевых членов команды... разнылись от отсутствия перспектив ... лекго ли без эмоций смотреть на то ,как МЮ берет два чемпионства подряд,да еще и с золотым дублем,а у нас полкоманды на чемоданах сидит

работа Арсена мне напоминает попытку построить дом,используя дешевые и непроверенные материалы.. каждый год он близок к завершению,но каждый год у дома падает одна из стен, и когда он восстанавливает одну,падает другая. так рано или поздно упадет и крыша. :203: и возможно СЕЙЧАС мы уже слышим характерный треск.. :124:

"я тебя породил,я тебя и убью" (с) Венгер
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#405 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 07:25

А вот еще тема для размышления.

Вчера команда с вратарем по фамилии Рыжиков и четверкой защитников Ансальди, Шаронов, Томас, Квирквелия стала чемпионом России. В 27 матчах эти люди пропустили 17 мячей.

У ещё одной команды, играющей в Англии 4 пропущенных мяча в 11 играх. Этой команде смогли забить только Робиньо со штрафного, Манчестер Юнайтед и Ливерпуль. С соперниками "у которых она обязана выигрывать" эта команда сыграла так. 10 матчей, 9 побед 29 забито 1 пропущен (тот самый Робиньо).

К финалу Лиги Чемпионов Арсенал шёл не пропуская 12 матчей, насколько я помню. В то время опять таки насколько я помню Арсену помогал Мартин Киоун.

Я это к чему написал. К чемпионству ведет в первую очередь строгая игра в обороне. Сегодня у нас дыра именно в обороне. Проблема эта возникла давно и её никто не решает. А до последний событий такое впечатление, что и за проблему не считали.

раза три уже набирал последнее предложение... стирал... кто я такой чтобы учить тренеров Арсенала... с другой стороны если это очевидно всем почему непонятно им... все что нужно ведь это защитник-башня и гаттузообразный полузащитник... и даже с Альмунией сможем побороться... и ведь и деньги есть...

прошел день но почему-то колбасит до сих пор.

Сообщение отредактировал ElLoko: 03 November 2008 - 07:25

  • 0

#406 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 03 November 2008 - 11:48

У меня сложилось впечатление, что Венгер хотел себе (и болелам) доказать что он прав. Типа "нихера я игру не поламал своими заменами в матче с курами, вот увидите...." и выпускает Сонга с Диаби в основе....... три игрока ориентированых на защиту (да, я знаю что Денилсону впадло назад бегать, но установку Венгера это не отменяет) в матче со Стоуком ....м-да....
  • 0

#407 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 November 2008 - 12:17

А вот что мне интересно. Проёпы Фумэму, Халлу, Стоуку и такой матч с Курами подстёгивают игроков? Заставляют ли такие игры их выходить на 200% мобилизованными и рвущими газон? Что-то я не вижу этого в данном сезоне! Может они потеряли мотивацию? Это самое плохое...
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#408 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 12:18

Один блоггер, присутствовавший на матче, сделал интересное наблюдение.

At the Britannia Stadium, I witnessed an incident that sums up the lack of respect for authority among the current crop of players. We had won a corner, and Kolo wished to go up to challenge for it. However, in order to do so, Toure needed the advancing Alex Song to stay back on the halfway line. Several times Kolo barked the order at Song. The midfielder turned around, heard the man wearing the armband, shook his head, and ignored his request.

Вкратце. Туре хотел пойти на угловой и попросил Сонга остаться подстраховать. Тот всё понял, однако требование (капитана!) проигнорировал. Куда там еще Сеска в капитаны, тут Туре игнорируют всякие малолетки..

Сообщение отредактировал FoLL: 03 November 2008 - 12:20

  • 0

#409 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 03 November 2008 - 12:36

а Сонг вообще деловой.. у него и с Сеском не все ладно, насколько я понял..
  • 0

#410 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 12:40

Вкратце. Туре хотел пойти на угловой и попросил Сонга остаться подстраховать. Тот всё понял, однако требование (капитана!) проигнорировал. Куда там еще Сеска в капитаны, тут Туре игнорируют всякие малолетки..

Жаль Коло не такой, как Пат или Тони, наорать надо было за такое или вообще *бануть по башке
  • 0

#411 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 13:07

а Сонг вообще деловой.. у него и с Сеском не все ладно, насколько я понял..

Ага, в arsOnline как-то проскакивал заголовок интервью Сонга. Что-то вроде "Своим голом [Фенеру] я заставил Сеска умолкнуть". Жаль, так до сих пор и не собрался подписаться, не знаю, о чем шла речь.
  • 0

#412 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 03 November 2008 - 13:33

Ага, в arsOnline как-то проскакивал заголовок интервью Сонга. Что-то вроде "Своим голом [Фенеру] я заставил Сеска умолкнуть". Жаль, так до сих пор и не собрался подписаться, не знаю, о чем шла речь.

вот я про то же..

Арсен выдал еще 2 интервью. О травмах ни слова.

Коэффициент на нашу победу в АПЛ в полтора раза больше, чем на победу в ЛЧ :smiley1:
  • 0

#413 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 03 November 2008 - 13:54

есть

и не один
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#414 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 November 2008 - 13:58

и не один


А то! Прорвёмсу :142:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#415 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2008 - 13:59

Арсен выдал еще 2 интервью. О травмах ни слова.

Опять играем в молчанки до четверга. А в четверг прочтем очередную рубрику: "В гостях у Томаша Росицки."

Был бы безумно рад, если окажется, что это стратегические интрижки Венгера и в субботу выйдут Адебайор, Уолкотт и Санья. Но сомнения перевешивают.

Сообщение отредактировал Cranium: 03 November 2008 - 15:06

  • 0

 


#416 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 03 November 2008 - 14:07

"Собирает тренер команду и говорит:
- Все! С завтрашнего дня начинаем тренироваться по ипатьевскому методу!
- А это как?
- Я вас буду ипать, ипать и ипать!"

Нашёл в разделе "Смешно"
Вот что АВ надо, а он, ротация....
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#417 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 03 November 2008 - 14:10

//www.bbc.co.uk/blogs/philmcnulty/200...r_needs_to.html - почитайте кому интересно
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#418 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 17:31

//www.bbc.co.uk/blogs/philmcnulty/200...r_needs_to.html - почитайте кому интересно


занятно, что один пассаж из этой статьи полностью совпадает с тем что я прочел вчера на одном из англоязычных блогов. Было написано что-то вроде "попробовал бы кто-нибудь вслух перед матчем говорить о физическом воздействии на игроков Арсенала 89 - Адамс, Киоун, Диксон, Уинтерберн, Пети, Парлор, Виейра..." затоптали бы и не заметили.
  • 0

#419 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 November 2008 - 18:37

Арсен Венгер: «Мы обязаны победить «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что матч 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» будет очень важным для его команды.

«Не знаю, сколько поражений мы можем себе позволить в нынешнем сезоне, но знаю лишь одно: мы обязаны побеждать «Манчестер Юнайтед» в следующую субботу во что бы то ни стало. Считаю, что это хорошая возможность для того, чтобы вернуться на победную тропу», – цитирует Венгера Reuters.

Напомним, что выездное поражение в 11-м туре от «Сток Сити» (1:2) стало для «Арсенала» уже третьим в сезоне.
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#420 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 03 November 2008 - 18:48

Не знаю, сколько поражений мы можем себе позволить в нынешнем сезоне...


:10: :69: :lol2: Я катаюсь по полу. Неужто он так сказал???
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей