Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 September 2011 - 11:59

Раз последовал вопрос ко мне - я сперва всех предупредил о том, стоит ли продолжать тред и какие последствия повлечет за собой данное действие. Все, кто проигнорировал мой пост - получили по дневному бану, невзирая на личности, в том числе и lbg. Я стараюсь не делить людей на тех, кто чуть-чуть правее или чуть-чуть неправее. Есть правила форума, есть модераторы, которые должны следить за их исполнением. Если один человек оскор*упс*ет другого на форуме, а тот позволяет себе такие же действия в ответ на том же форуме, наказание получат оба и одинаковое.

Эд,согласись,что тебе потребовалось бы 5 минут,чтобы понять,кто действительно нарушил правила и вёл себя по-хамски,но ты этого не сделал и забанил первых попавшихся. У меня к тебе претензий по бану нет,так как ты предупреждал, и я это видел. Но почему бы не забанить людей,прославляющих правую ногу РВП в теме Аршавина и оскор*упс*ющих Леонида?

Паша,ты же понимаешь о чём я говорю про GADа: он прав вот здесь "вы сами своими действиями провоцируете народ
двойные стандарты никогда не пользовались любовью публики" и вот здесь "с таким то отношением тут скоро одни задроты останутся". Я не гворю,что его забанили не по делу,тут без вопросов.

Сообщение отредактировал Blader: 08 September 2011 - 13:28

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2011 - 12:05

Но почему бы не забанить людей,прославляющих правую ногу РВП в теме Аршавина и оскор*упс*ющих Леонида?

он прав вот здесь "вы сами своими действиями провоцируете народ
двойные стандарты никогда не пользовались любовью публики"


Ну вот ты сам призываешь меня к двойным стандартам :) Я выписал предупреждения всем. Brad, на которого ты, видимо, намекаешь, получил бан за достижение максимального уровня предупреждений.
Просто вопрос бана за оскорбление - очень скользкий. Как определить, что именно оскорбление? Открытый мат в адрес оппонента или саркастическое высказывание?
  • 0

#3 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 08 September 2011 - 12:25

Извиняюсь, вставлю свои 5 копеек. Не имея какого-то личного предубеждения по отношению к Леониду Борисовичу хочу ответственно заявить, что его резкая безапелляционная, местами провокационная, форма постановки вопроса/ответа так или иначе будет вызывать негативную реакцию у какого-то процента пользователей, не говоря о том, что некоторые изложенные им мысли могут серьезно шокировать неподготовленного пользователя, я высказался относительно сдержанно, но Леонид Борисович был весьма противоречив в показаниях и радости это никакой не вызывало.
Против бана меня-любимого ничего не имею, вообще весьма спокойно к таким штукам отношусь, но "бан прославляющих правую ногу" тоже не дело, будто Робин во всем виноват )
Да, имел место переход на личности, вот за это покарать по-тихому без лишних спецэффектов, хотя спор без драки и вправду не спор вовсе - дружественный диалог )

Сообщение отредактировал Wade: 08 September 2011 - 12:27

  • 1
Oh, you touch my tralala...

#4 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 September 2011 - 13:17

Я всех помирить пытался, но и меня за компанию закрыли на сутки :)
Всего то написал, что задолбали со своей руганью)
  • 1

#5 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2011 - 13:22

Эд сказал, что забанит всех, кто хоть еще слово по этой теме напишет, - он забанил :-)

Сообщение отредактировал FoLL: 08 September 2011 - 13:23

  • 0

#6 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 September 2011 - 14:45

Ну вот ты сам призываешь меня к двойным стандартам :) Я выписал предупреждения всем. Brad, на которого ты, видимо, намекаешь, получил бан за достижение максимального уровня предупреждений.
Просто вопрос бана за оскорбление - очень скользкий. Как определить, что именно оскорбление? Открытый мат в адрес оппонента или саркастическое высказывание?

Эд,порой кажется что тебя не хотят просто услышать. С FoLLом то понятно,но ты... К двойным стандартам я тебя нигде не призывал я для Паши привёл цитату из поста GADа. Суть моей претензии (пишу чёрным по белому) заключается в некачественном модерировании. Я прекрасно понимаю,для чего это должно делаться. И пока этого не будет у нас архаровцы на всех углах будут кричать Арсен-**дорас,даю руку на отсечение,что никого наши мудаки не купят,а потом ни одна,не побоюсь этого слова,СВОЛОЧЬ не соизволит даже извиниться за свои оскорбления и неправоту.... А это имеет место быть в большинстве тем форума. Я понимаю,что работа Ваша сложна и где-то неблагодарна,но давайте будем последовательными,давайте воспитывать людей,а не пропускать эту ересь мимо ушей,а потом банить первых попавшихся!
Вон Илья,действительно же обращал внимание на переход в обсуждении на правую ногу РВП,а тоже попал под раздачу. Это ж смешно.

Сообщение отредактировал КrystyK: 08 September 2011 - 14:56

  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2011 - 15:09

Еще раз повторюсь. На форуме есть модераторы, которые, в меру возможностей, следят за соблюдением правил форума. Я, лично, благодарен каждому, кто обращает мое внимание на нарушения этих правил, которые я не увидел, не успел увидеть в силу занятости на работе/проведения свободного времени с семьей/пьянства и т.д. :) Но! В случае, если это будет делаться через личку/аську/скайп и т.д. Если же человек пишет об этом на форуме, то для чего предназначен его пост? Я прочту его только когда зайду в тему и сам, без его поста, увижу факты нарушения правил. За что нарушители будут наказаны. И "доброжелатель" также, т.к. его пост в данной ситуации является оффтопом.

ЗЫ: Может быть стоит прописать четкие наказания в правилах, чтобы не возникало вопросов о том, почему и кого забанили? Оскорбление - 2 суток бана, оффтоп - предупреждение. Рецидив нарушения увеличивает срок бана в 2 раза и т.д. Чтобы народ, да и мы, четко понимал, что и за что ему грозит.
  • 1

#8 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 September 2011 - 15:29

ЗЫ: Может быть стоит прописать четкие наказания в правилах, чтобы не возникало вопросов о том, почему и кого забанили? Оскорбление - 2 суток бана, оффтоп - предупреждение. Рецидив нарушения увеличивает срок бана в 2 раза и т.д. Чтобы народ, да и мы, четко понимал, что и за что ему грозит.


По-моему, было бы супер. :) Только действительно тогда банить сразу за все оскорбления, а не давать народу 2 страницы поливать друг друга и двух толковых игроков команды грязью.

По поводу себя: прошу понять правильно, в личку/аську/skype на кого-то стучать для себя не считаю возможным, хотя прекрасно все понимаю.
Меня самого подбешивал этот оффтоп и непонятный гон друг на друга группы взрослых людей, болельщиков одной команды. Вот и сделал попытку к перемирию, воззвал к полушариям головного мозга, не более того. Если это оффтоп - не вопрос, в следующий раз промолчу.
Обид никаких нету, прошу понять правильно. :thumbup:
  • 0

#9 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 09 September 2011 - 09:28

а таки удалось разобраться куда уходять жалобы на конкретные сообщения?
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#10 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 September 2011 - 10:48

а че до меня ни кто не докапывается? :angry:

наверное потому что у меня в разделах

:bigyell: мама анархия, папа стакан портвейнаааааа

//t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQRAteS_68NUBoWrWg7kvJMubm5YvGvBrXvPgReStLn90Djnpexew


  • 0

#11 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2011 - 15:08

SEN

не.. ну если сильна нада.... :hehe:

а где мля позапрошлогодняя мана и открытие матчевых тем?!!!

Сообщение отредактировал КВП: 09 September 2011 - 15:10

  • 0

#12 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 11 September 2011 - 21:49

хмммм... думала думала в каком топике следует задать этот вопрос и наконец забрела сюда=) я вроде как принята в состав ARSSC и в списках значусь... но почему на форуме все еще состою в группе Пользователь? :)
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#13 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 September 2011 - 06:24

Не сюда.
Напиши в вопросы к администраторам =)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#14 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2011 - 17:12

Кто и по какой причине удалил прогноз GAD`а выложенный мной? Если пользователь забанен на форуме это не значит, что он не может оставлять прогнозы в турнире через меня!
  • 0

#15 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2011 - 21:01

Кто и по какой причине удалил прогноз GAD`а выложенный мной? Если пользователь забанен на форуме это не значит, что он не может оставлять прогнозы в турнире через меня!


Этот то пост с хера здесь? Читаем правила.
  • 0

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2011 - 13:31

Данная тема создана для обсуждения всех претензий касательно действий модераторов
в любых других темах обсуждение действий модераторов категорически запрещено и влечет за собой наказание в соответствии с правилами форума

У меня претензия. Тем более тема связана с юзером GAD!

... по ходу опять все продинамят вопрос.
  • 0

#17 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 16 September 2011 - 18:05

я не удалял
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#18 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 01 January 2012 - 21:16

На каком основании и кем было удалено мое сообщение в ветке Сезон нашего Арсенала?

Окей, я вас понял. Значит я буду сохранять каждое свое сообщение на компьютере, и следить за каждым своим сообщением на форуме, на написание которого я потратил определенное время, и если его удаляют - отправлять снова. В любом случае каждое удаленное такое сообщение будет на форуме.

Это абсолютно точно.

Мне не сложно!

Сообщение отредактировал LeagueOne: 01 January 2012 - 21:31

  • -1

#19 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 05 February 2012 - 10:15

Граждане модераторы, вы так старательно и последовательно вешаете мне предупреждения, что даже умилительно, я ведь в конце концов могу и молчать, но это не делает вам чести. :smokin:
  • 0

#20 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 05 February 2012 - 10:24

Граждане модераторы, вы так старательно и последовательно вешаете мне предупреждения, что даже умилительно, я ведь в конце концов могу и молчать, но это не делает вам чести. :smokin:

Меньше оффтопа = меньше предупреждений.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей