Перейти к содержимому


Фотография

Тикет #4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2012 - 11:36

Совершенно не согласен с влепленным за вот это сообщение, потому как никакой это не офф-топ.
  • 3

#2 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 July 2012 - 11:43

Пользуясь случаем так же выражу недовольство. Сообщение №5038 в этой же ветке. Какой это оффтоп? Несерьёзно всё это.
  • 0

#3 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2012 - 12:07

Читаем здесь. Если есть претензии - в арбитражный суд :) Кстати, Артем, надо бы тебя еще на месяц в рид-онли отправитью
  • 0

#4 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 July 2012 - 12:14

Читаем здесь. Если есть претензии - в арбитражный суд :) Кстати, Артем, надо бы тебя еще на месяц в рид-онли отправитью


Эд, да пожалуйста, отправляй. Но ставь проценты за дело. Ветка про Аршавина? Про Аршавина. Разговор был о ком? Об Аршавине. Ни оскорблений, ни переходов на личности не было.
  • 0

#5 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 04 July 2012 - 12:24

Читаем здесь. Если есть претензии - в арбитражный суд :) Кстати, Артем, надо бы тебя еще на месяц в рид-онли отправитью

ооо))да я не один тут пострадал,здаеться мне ты излишне принципиален....

Сообщение отредактировал Adrien: 04 July 2012 - 12:26

  • 0

#6 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2012 - 12:35

Читаем здесь. Если есть претензии - в арбитражный суд :) Кстати, Артем, надо бы тебя еще на месяц в рид-онли отправитью

Эд, отпралять надо не на свое собственное мнение, что можно писать, а на правила форума. Покажи мне в правилах место, которое не допускает мое сообщение. Ну, то есть пункт правил, который не разрешает шутить про Аршавина в теме Аршавина.
  • 0

#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2012 - 12:38

ооо))да я не один тут пострадал,здаеться мне ты излишне принципиален....


В этой ветке - да. Бо срача уже не то, что горы. Писать только по делу. Не нравится - пишите в других темах. Там я или менее строг или не лажу вообще :).
  • 0

#8 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2012 - 12:39

Эд, отпралять надо не на свое собственное мнение, что можно писать, а на правила форума. Покажи мне в правилах место, которое не допускает мое сообщение. Ну, то есть пункт правил, который не разрешает шутить про Аршавина в теме Аршавина.


В товем случае это слово "простачек", которое было воспринято мной за оскорбление
  • -1

#9 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2012 - 12:50

В товем случае это слово "простачек", которое было воспринято мной за оскорбление


Неправда. По двум причинам.


Во-первых, штраф мне выписан не за оскорбление, а за офф-топ. То есть уже нет никакого оскорбления в твоем понимании, иначе бы ты мне выписал предупреждение за оскорбление, а не за оффтоп. Которого тоже нет, что ты частично признал, придумывая другую причину штрафа :)

Во-вторых, оскорбления тут нет и моем понимании, как автора, потому что Дмитрий явно заметит тут добрую шутку, которую не заметил уважаемый модератор.
  • 1

#10 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2012 - 13:21

"Добрые шутки" используйте в других местах, ппрошу вас.
Кроме того, твоя "шутка" не имела ничего общего к обсуждению сабжа. В другой теме, наверняка, она бы осталась незамеченной. Здесь же, отнюдь.
  • 0

#11 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2012 - 15:10

червонцем больше, червонцем меньше..
не обращайте вы внимания....модераторы-шерифы и их право следить за своей территорией)

не знаю насколько бы я был объективен...
  • 1

#12 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 July 2012 - 19:25

Ладно, взаимопонимания нет.

А кто у нас арбитражный суд?


  • 0

#13 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 05 July 2012 - 06:28

Не было там оскорбления, Эд. Кабы меня оскорбили, я б жалобу отправил, а "простачек" было в контексте "сложной и противоречивой натуры" Аршавина.
Я, кстати, тоже не очень понял за что 10%, вроде об Аршавине в теме "Аршавин" разговор шел.
Ну да Бог с ним.
  • 2
Mostly Harmless

#14 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 July 2012 - 09:12

Ладно, взаимопонимания нет.

А кто у нас арбитражный суд?



Админы. Раз Паша в теме пока не отписался, знач. занят)
  • 0

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 July 2012 - 10:55

уважаемые, действительно сейчас занят сильно, вовремя не заметил

на мой взгляд Эд неверно истолковал суть нарушения, допущенного miidi..в то же время нарушение имело место быть, согласно пункту правил:
17. Личная переписка на страницах форума. Для этого существует функция Личных Сообщений.
miidi обратился лично к Диме..пусть это и не выглядит как оскорбление, но не все же мы знаем характер юзеров в реальной жизни и уровень допустимого сарказма..по мне, выглядело это как провокация

посему считаю нарушение выписанное Эдом правомерным, а Эда прошу впредь более точно излагать пункт правил, нарушенный пользователем
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 July 2012 - 14:17

уважаемые, действительно сейчас занят сильно, вовремя не заметил

на мой взгляд Эд неверно истолковал суть нарушения, допущенного miidi..в то же время нарушение имело место быть, согласно пункту правил:
17. Личная переписка на страницах форума. Для этого существует функция Личных Сообщений.
miidi обратился лично к Диме..пусть это и не выглядит как оскорбление, но не все же мы знаем характер юзеров в реальной жизни и уровень допустимого сарказма..по мне, выглядело это как провокация

посему считаю нарушение выписанное Эдом правомерным, а Эда прошу впредь более точно излагать пункт правил, нарушенный пользователем

Паша, тогда, пожалуйста, объясни, чем все остальные сообщения форума, в которых вставлена цитата и которые обращены к одному человеку, чьи слова процитированы (а таких сообщений процентов 75%, на беглый взгляд), отличается от моего сообщения. И почему они не заслуживают штрафа по статье "Личная переписка".
Я реально не понимаю.

Вот, например, данное сообщение.
  • 4

#17 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 July 2012 - 16:04

Вот не любят люди признавать свою неправоту, а облечённые властью тем более. :)

Вижу ситуацию исключительно так - модерам куда проще карать адекватных, кто тихо подтроливает шавосрачеров, чем собственно срачеров. Ибо те не вменяемы чуть более, чем полностью. Карают в надежде, что выспышка скорее угаснет без свежего юморного воздуха. :)
  • 5

Merci Arsene


#18 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 July 2012 - 18:30

Караются и те и другие. И разведение срача и ироллинг/ответы на провокации в равной мере являются нарушением
  • 0

#19 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 July 2012 - 04:42

Никогда не встревал в такие разборы, но по данному конкретному случаю не понимаю за что наказание.
Из "личной переписки" там только обращение к Скофферу - "простачку",
из "оскорблений" - "лакмус, только Аршавин".

Бывают моменты, когда miidi заслуживает "по щщам", но не за обсуждаемое сообщение точно.

Мой голос "против" :readit:
  • 2

Изображение


#20 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 July 2012 - 06:25

Паша, тогда, пожалуйста, объясни, чем все остальные сообщения форума, в которых вставлена цитата и которые обращены к одному человеку, чьи слова процитированы (а таких сообщений процентов 75%, на беглый взгляд), отличается от моего сообщения. И почему они не заслуживают штрафа по статье "Личная переписка".
Я реально не понимаю.

Вот, например, данное сообщение.

когда идет ответ на цитату, возникает дискуссия по какому-то вопросу, относящемуся к определенной обсуждаемой теме..это называется "обсуждением" конкретного вопроса
в данном случае совершенно не относящееся к теме обращение к Скофферу с использованием некой поддевки "простачок"

господа, есть правила, пункт которых я выписал..при регистрации вы все с ними соглашались..будьте добры их соблюдать :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей