Перейти к содержимому


Фотография

Тикет #4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 07:02

Караются и те и другие. И разведение срача и ироллинг/ответы на провокации в равной мере являются нарушением


Ну опять ложь. Никакой троллинг не является нарушением. В Правилах нет такого пункта.

Эдик, мне кажется ты сам уже запутался, что бы мне приплести: так все же 1)троллинг (который не нарушение ни разу), 2)оффтоп (которого нет), 3)оскорбление (которого нет) или 4)личная переписка(которая такая же, как и большая часть сообщений этого форума)? :)


Вот не любят люди признавать свою неправоту, а облечённые властью тем более. :)

Вижу ситуацию исключительно так - модерам куда проще карать адекватных, кто тихо подтроливает шавосрачеров, чем собственно срачеров. Ибо те не вменяемы чуть более, чем полностью. Карают в надежде, что выспышка скорее угаснет без свежего юморного воздуха. :)


Про неправоту полностью согласен. Но в адекватные ты меня лихо записал :) Я ж тут больше по шуточкам да подтруниваниям последнее время)

когда идет ответ на цитату, возникает дискуссия по какому-то вопросу, относящемуся к определенной обсуждаемой теме..это называется "обсуждением" конкретного вопроса
в данном случае совершенно не относящееся к теме обращение к Скофферу с использованием некой поддевки "простачок"

господа, есть правила, пункт которых я выписал..при регистрации вы все с ними соглашались..будьте добры их соблюдать :)


Да емае. Неужели до сих пор непонятно, что поддевка тут совершенно не в сторону уважаемого мной Дмитрия? Об этом сказал я, Дима, и еще несколько человек для порядка указали на это. Саркастическая острота, или если хотите поддевка, тут исключительно в сторону неуважаемой мной корды. И это не является нарушением по Правилам форума, чтобы ни придумывал Эдуард.

То есть я правильно понял, что любой ответ на цитату, не выросший в дискуссию, должен караться штрафом, потому что является личной перепиской? Ведь действительно так: если человек ответил на цитату другого, то это личное сообщение, обращенное к человеку. Если оно не выросло в дискуссию с подключением других участников форума, то оно и осталось личной перепиской между двумя людьми, а значит должно налагаться штрафом.  Так? 
  • 0

#22 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2012 - 07:15

Ну опять ложь. Никакой троллинг не является нарушением. В Правилах нет такого пункта.


Троллинг в большинстве случаев является нарушением, т.к. по сути является провокацией, а зачастую и оффтопом. Все зависит от сообщения.

Эдик, мне кажется ты сам уже запутался, что бы мне приплести: так все же 1)троллинг (который не нарушение ни разу), 2)оффтоп (которого нет), 3)оскорбление (которого нет) или 4)личная переписка(которая такая же, как и большая часть сообщений этого форума)? :)


Че ж это я запутался? Это ты, видимо, запутался, раз все вышеперечисленные причины к себе применил. Я писал лишь о том, что одинаково строго караю, особенно в данной проблемной теме все подобного рода посты невзирая на лица. Фолл и санбим получили по +20, неуважаемая тобой корда ушла в 30-суточный ридонли, равно как и Брэд. А ты из-за 10 поинтов бучу поднимаешь :) Если для тебя это уж так принципиально важно, я их сниму. Но специально поставлю на просмотр все твои посты и, поверь мне, довольно скоро ты будешь месяц без форума. :furious:
  • 0

#23 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 07:39

Троллинг в большинстве случаев является нарушением, т.к. по сути является провокацией..

Лол. Эд, что ж ты пишешь.

А ничего страшного, что провокация не является нарушением тоже? :)


Че ж это я запутался? Это ты, видимо, запутался, раз все вышеперечисленные причины к себе применил. .

Правда? :)

Оффтоп. Сообщение №5050. Тема "Аршавин"

В товем случае это слово "простачек", которое было воспринято мной за оскорбление

Да, определенно я запутался :)

Фолл и санбим получили по +20, неуважаемая тобой корда ушла в 30-суточный ридонли, равно как и Брэд. А ты из-за 10 поинтов бучу поднимаешь :) Если для тебя это уж так принципиально важно, я их сниму. Но специально поставлю на просмотр все твои посты и, поверь мне, довольно скоро ты будешь месяц без форума. :furious:


Да я не изза десяти поинтов бучу поднимаю, а чисто для истины. Я вон просто из-за скуки и ради прикола бан себе выпросил оскорблением одного индивида недавно :bigyell: , какие уж тут 10%. А заслуженных банов мне не дали за лет 6 штук 15 точно :)   Мягенько со мной так все время.
  • 0

#24 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 July 2012 - 07:54

Да я не изза десяти поинтов бучу поднимаю, а чисто для истины. Я вон просто из-за скуки и ради прикола бан себе выпросил оскорблением одного индивида недавно :bigyell: , какие уж тут 10%. А заслуженных банов мне не дали за лет 6 штук 15 точно :)   Мягенько со мной так все время.

вот завидую я людям :) из-за скуки они разводят срач там, где проводят много времени..вопрос один - зачем?

может твою скуку обернуть на пользу сообществу? нагрузить какой-то полезной работенкой, а?
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#25 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 09:01

Нуу про много времени ты загнул. Я и пишу то тут в раз 10-20 реже чем раньше.
Не срача, больше зрелищ и интриги)
Форум адски скучный стал, только и всего.

А про полезную нагрузку, я предлагал - ноль реакции

Да, и на вопрос свой я ответа не получил.
  • 0

#26 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2012 - 09:08

А ничего страшного, что провокация не является нарушением тоже? :)


Ты как будто не в РБ живешь :) Если для меня это является нарушением - значит нарушение. А уж базу, если надо, подведем. :)

Да, определенно я запутался :)


Ну не передергивай. Давай серьезно.

А заслуженных банов мне не дали за лет 6 штук 15 точно :)   Мягенько со мной так все время.


Ну так и чего ты тогда, правдоруб? Не отвлекай людей от работы (нормальной, за которую деньги платят, а не доебываются всякий раз по мелочам за здорово живешь).
  • 0

#27 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 09:17

а "правдоруб" мы воспримем как оскорбление или провокацию?
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#28 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 July 2012 - 09:28

А про полезную нагрузку, я предлагал - ноль реакции

может я чего-то упустил..можно подробнее?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#29 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 09:47

Все таки отличная идея с этими тикетами, эффективная.

Открываешь топик. Объясняешь суть.

Тебе отчечают "Почитай правила". Ты то, конечно, не додумался вначале.

Указываешь на то, что в сообщении нет ничего, противоречащего правилам.

Тебе пишут ах раз так, раз нету, ну тогда вот считай что мы тебя вот за это другое штрафанули.

Указываешь на то, что в сообщении и в этом случае нет ничего, противоречащего правилам. Это подтверждает человек, к которому сообщение было обращено. Заодно указываешь, что придумывать на ходу новые причины штрафа - не вариант.

Модератор пишет ответ, в котором говорит, что вообще в "проблемных" топиках штрафует всех за то, что не запрещено правилами.

Указываешь модератору на то, что нельзя штрафовать за то, что не запрещено правилами.

Модератор пишет ответ, в котором говорит, что штрафует всех за эти вещи потому, что они зачастую являются тем, что тоже не запрещено правилами.

Указываешь модератору на то, что нельзя штрафовать за то, что не запрещено правилами, объясняя это тем, что это является зачастую тем, что тоже не запрещено правилами.

Модератор пишет ответ, в котором говорит, что на хую он вертел правила форума, и вообще, он очень занятой человек и чтобы его не отвлекали такими вопросами, как несогласие с его решением.

Это только описание общения с одним лишь модератором, без общения с админом.




Вношу вопрос о целесообразности пребывания на посту модератора человека, который не придерживается правил форума, о чем открыто и говорит, и который не отвлекайте меня от работы своей ерундой.


  • 3

#30 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 09:47

может я чего-то упустил..можно подробнее?

В переводе книги предлагал свои услуги. Как и Леша НТВ, например.
  • 0

#31 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 July 2012 - 09:57

претензии к Эду возникают в следствие того, что он один наказывает в своих разделах всех и вся по букве правил
тем временем, в остальных разделах модераторы действуют намного более лояльно

повторюсь - формально правила нарушены

не вижу причины разводить тут очередную революцию, т.к. Эд одинаково наказывает всех нарушителей в своих разделах, невзирая на имя пользователя..почему-то остальные наказанные не предъявляют претензий по поводу штрафа
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#32 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 July 2012 - 09:59

В переводе книги предлагал свои услуги. Как и Леша НТВ, например.

на этот вопрос отвечу в личку, чтобы не разводить офф-топ
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#33 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2012 - 20:14

серый, а можно спросить, ради чего ты развел срач? ради вселенской справедливости, развлечения или повышения собственного чсв? ты же сам говоришь что тебе пофиг на +10 или я чего-то недопонимаю? просто пока все твои слова это цепляние к словам других а также мнимая претензия к эду и выглядит это все полнейшим занудством с твоей стороны есличе.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#34 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 07 July 2012 - 07:19

.почему-то остальные наказанные не предъявляют претензий по поводу штрафа


Я претензии не предъявляю не потому, что их нет, а потому, что мне +- 10% погоды не делают.
Хотя если отнестись так же педантично и въедливо, то не считаю, что нарушил правила. Тема об Аршавине? Об Аршавине. Я написал об Аршавине? Об Аршавине. Я не спросил почему Корда написала так, как написала, я спросил почему Аршавин такой, как она написала. Вопрос об игроке. Ежели в теме об игроке запрщено спрашивать о нем, нахрена вообще тогда темы об отдельных игроках? Форум "не место для дискуссий"?Вот в теме ЕВРО оффтоп реально развели после окончания - ничего, никаких санкций не было.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 07 July 2012 - 07:20

  • 2
Mostly Harmless

#35 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 July 2012 - 08:43

ну так уж лучше там пусть срач и оффтоп будет, чем в профильных темах, так сказать консолидация отрицательных эмоций в одном месте.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#36 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 July 2012 - 09:39

серый, а можно спросить, ради чего ты развел срач? ради вселенской справедливости, развлечения или повышения собственного чсв? ты же сам говоришь что тебе пофиг на +10 или я чего-то недопонимаю? просто пока все твои слова это цепляние к словам других а также мнимая претензия к эду и выглядит это все полнейшим занудством с твоей стороны есличе.

Зачем спрашивать меня о том, о чем я уже написал.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей