Перейти к содержимому


Фотография

Тикет №9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 23 March 2013 - 20:35

10 центов.

 

Лично я неверующий, либо, если употреблять умные слова - агностик. Шутки про Христа, Коран и прочее для меня ничем не лучше и не хуже любых других. Если смешные - готов ржать. Над речами Д. Карлина про религию ржал в голос. Про Тора - улыбнулся. 

 

Наказание не понял по содержанию (не вижу ничего предосудительного, словосочетание "чувства верующих" вызывает вопросы, у меня тоже есть чувства), но понял по правилам форума. Озвучено, что на этой площадке темы религии затрагивать не нужно, это должно быть легко, потому что основная тема - футбол, Арсенал. Сдерживаться должно быть легко.

 

b o x, если коротко, то твоя шутка умеренно смешна, но согласно правилам форума она не вполне уместна. Готов зубоскалить с тобой на эти темы в другом месте


  • 1

#22 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 23 March 2013 - 20:44

1.Демагогию начал ты, а не я. С этого надо начинать. Мне абсолютно все равно на то, что ты думаешь о моей шутке.
2. Коль ты начал докапываться, то я тебе разъяснил, что я в этой шутке никакой провокации не видел.
3. Вопрос об возможности трактования факта как оскорбления был  риторическим. Ибо любой факт ты можешь трактовать так, как тебе захочется. И находить в нем все что тебе в голову влезет. Меня твои умозаключения не касаются. Я запостил то, что посчитал смешным и довольно либеральным. Все остальное - проблемы твоего восприятия.
4. Постил вполне осознанно, даже догадывался о том, что найдутся несогласные. Но всем же не угодишь. Тем более старался быть чрезмерно толерантыным по отношению к обеим религиям.
5. Так забавно читать твое последнее предложение. Как я могу узнать, имеется ли хотя бы отдаленный провокационный подтекст в чем либо, если я не могу установить банальной причинно-следственной связи?

п.с. : ладно, пора уже оставить тебя наедине с твоими умозаключениями.

Ты - дурак, не ты - дурак (с)

Дабы не углубляться в офтоп еще больше, скажу одно, раз ты не видишь провокационного смысла в картинке не хочешь его видеть, это не значит, что его нету.

Есть конечно разные точки зрения на события/факты, но простые  вещи не имеют двойного дна.

Ты и сам, наверняка, понял в чем загвоздка еще когда отредактировал сообщение, в котором говоришь о том,  никого не осуждал. Но суть остается той же 

 

Раз злые люди остались (этот факт ты успел отредактировать в предыдущем сообщении своем), а твоя картинка говорит о том, что Бог обещал с ними покончить, но они все равно остались, то напрашивается очень простой вывод, который я и сделал.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 23 March 2013 - 20:44

  • 0
Never give up!

#23 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 24 March 2013 - 19:40

box, я тут не должен отвечать, потому как претензия с твоей стороны ко мне, а посему я — лицо заинтересованное :)

если ты спрашиваешь, почему я выписал предупреждение, тогда я отвечу: твоя шутка оказалась смешна определенному кругу лиц, и неприятна другому

 

буквально за пару дней до твоей шутки мы специально сделали акцент на том, что отныне провокации на тему религии будут жестко наказываться..твоя «шутка» явилась провокацией для нескольких человек (для которых, видно в репутации к сообщению), а также спровоцировала минимум одного юзера на личную переписку

 

раз уж мы общаемся в данном сообществе, то должны чтить его правила..не раз и не два уже заявлялось нами, что здесь вообще не стоит касаться религиозных тем..и ты это превосходно знал  :regulation:

 

я более не буду отписываться в этой теме, потому как не собираюсь обсуждать очевидное нарушение действующих правил

 

если другие модераторы сочтут мое решение неверным, я первый сниму выписанные тебе баллы


  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#24 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 March 2013 - 19:49

Акрамя Valenа. данный модератор явно не обьективен. Как в данной теме в частности, так и во многих других в целом.


  • 0

#25 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 24 March 2013 - 20:08

box, я тут не должен отвечать, потому как претензия с твоей стороны ко мне, а посему я — лицо заинтересованное :)

если ты спрашиваешь, почему я выписал предупреждение, тогда я отвечу: твоя шутка оказалась смешна определенному кругу лиц, и неприятна другому

 

 

это ханженство, воспринимать такого рода юмор, за оскорбление. не про политику будет сказано, но восстание вагин щенков тоже небось до глубины души оскорбило всех верующих. ещё раз повторюсь - те кто веруют всерьез не обращают на такое внимание. кстати про репутацию - у боксевича с частью минусующих людей она подпорчена.

 

любой минус теперь воспринимается как РЕАКЦИЯ НА ПРОВОКАЦИЮ ?

я тебя спровоцировал )))))))


Сообщение отредактировал Yahoooch: 24 March 2013 - 20:25

  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#26 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 March 2013 - 20:23

любой минус теперь воспринимается как РЕАКЦИЯ НА ПРОВОКАЦИЮ ?


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#27 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 24 March 2013 - 20:45

box, я тут не должен отвечать, потому как претензия с твоей стороны ко мне, а посему я — лицо заинтересованное :)

если ты спрашиваешь, почему я выписал предупреждение, тогда я отвечу: твоя шутка оказалась смешна определенному кругу лиц, и неприятна другому

 

буквально за пару дней до твоей шутки мы специально сделали акцент на том, что отныне провокации на тему религии будут жестко наказываться..твоя «шутка» явилась провокацией для нескольких человек (для которых, видно в репутации к сообщению), а также спровоцировала минимум одного юзера на личную переписку

 

раз уж мы общаемся в данном сообществе, то должны чтить его правила..не раз и не два уже заявлялось нами, что здесь вообще не стоит касаться религиозных тем..и ты это превосходно знал  :regulation:

 

я более не буду отписываться в этой теме, потому как не собираюсь обсуждать очевидное нарушение действующих правил

 

если другие модераторы сочтут мое решение неверным, я первый сниму выписанные тебе баллы

Подозреваю, что минусовавшие имеют личную неприязнь к Тору. Или ко мне. А товарищ, полезший тогда в дискуссию так и не выразил своего, чисто религиозного отношения к посту. Он затерал только за провокацию.

Я хочу напомнить, что пока еще действует презумпция невиновности. Мое нарушение полноценно под пункт 10 не подподает. А "почти" - не считается. :)

Хлеб

Мне даже обидно за то, что ты в любой теме объективен.


  • 0

#28 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 March 2013 - 02:58

Я бы еще бан выписал, за продолжение оффтопа и личной переписки.
В правилах написано, что никакой религии на форуме? Да. Пошутил, дошутился.

Лично я, не вижу ничего смешного в этой шутке.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 25 March 2013 - 02:59

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей