Перейти к содержимому


Фотография

Лучший игрок Августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: Вибираем лучшего Гуннера Августа (36 пользователей проголосовало)

Вибираем лучшего Гуннера Августа

  1. Лемман (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Туре (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Коул (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Глеб Изображение (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  5. Анри (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  6. Фредстер (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  7. Лоурен (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  8. Кто-нибудь другой... (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

Голосовать

#1 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 September 2005 - 17:22

Пока в клубном футболе небольшое затишье из-за того, что сборники борются на полях сражения, ведущих на ЧМ, предлагаю провести экспресс-опрос на звание ЛУЧШЕГО ИГРОКА АВГУСТА, дабы в конце сезона все игровые месяца по данному вопросу были закрыты и был выбран абсолютный чемпион. //www.soccerpulse.com/forum/style_emoticons/default/first.gif
PS: Срок голосования - неделя. Голосуя за игрока комментируем почему именно он //www.soccerpulse.com/forum/style_emoticons/default/worshippy.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#2 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 September 2005 - 17:22

Сам затеял сам и начну //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Сначала немного по игрокам:
1.Анри-месяц провёл так себе, играл без огонька, короче говоря пока //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif
2. Глеб- очень даже неплохо, но есть одно НО, в Англии играют два полноценных тайма, а Глеб пока оного не делал и ограничивался одним, поэтому он пока тоже не первый.
3. Коул- хорош, играет с огоньком, борется, но у меня пока в памяти ярки воспоминания его чаёпития с аристократами //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/185.gif , начить ему ещё есть что доказывать.
Фредстер- пожалуй я выбрал бы его если бы не повреждение нашего рулёзного шведа.
И чампийон : У меня осталось две кандидатуры Туре и Лем, которые все матчи провели на очень хорошем уровне.
Отдаю свой голос за Лемана, потому что вратарь-это пол команды, а хорошо играющий вратарь-это символ стабильности и нуля в графе пропущенные мячи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/king.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#3 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2005 - 18:10

Лорен. Понравился весьма против сорок, против синих слино не лажал, дачников я не видел.
  • 0

#4 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 05 September 2005 - 18:13

Для меня всегда лучший Анри.
  • 0
The power's in believing

#5 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 05 September 2005 - 18:30

Отдал предпочтение Глебу, так как мне искренне понравилась игра его в первых матчах. Проголосовал бы еще за Туре, так как он начинал атаки Арсенала вместо Виеры достаточно хорошими пасами, но к сожалению два голоса отдавать нельзя //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#6 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 05 September 2005 - 18:32

Лорен. Понравился весьма против сорок, против синих слино не лажал, дачников я не видел.

 

+1 Ещё он с Ньюкастлом зажОг //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#7 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 September 2005 - 19:23

Очень понравился Фредди, жаль из-за травмы пропустил один матч... так же выделил бы Леманна - надеюсь, отыграет на таком уровне весь чемпионат.
  • 0

 


#8 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 06:01

Йенька - играл хорошо, стабильно. Таким и должен быть вратарь настоящего суперклуба.Если бы спас против голубых, проголосовал бы за него. Посмотрим, как дальше будет.
Туре - тоже молодца. Если бы помог Сендеросу против голубых, проголосовал бы за него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Кол - бегает, топчет фланг, а креатива пока маловато.
Хлебушко - согласен с Roach,креативат, но быстро сдувается. А ещё говорил, что их в Штутгарте физикой дрючили. Видимо морально волевых не хватает...
Анри - не разыгрался ещё, да и последние новости вокруг его фамилии не впечатляют. Хотя, если бы забил победный мяч голубым, проголосовал бы за него //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Фредди - посути дела играл-то минут 110, так что сложно судить объективно. Хотя жог конечно, неподетски.
Лорен - понравился. За правый фланг, вроде как, можно быть спокойным.

Вобщем по трём играм пока ничего конкретного сказать нельзя, поэтому проголосовал за Кто-нибудь другой... в лицу Цеска. Ну нравится мне этот парень, я уверен, что он ещё покажет себя.

Блин, совсем про Цигана забыл. Вот кто уж зажог так жажог. Всегда бы так играл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#9 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2005 - 06:24

Интересно, почему народ голосует за Глеба...

И это, Роач, напиши потом заодно, кого признали лучшим на официалке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Для сравнения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#10 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 06 September 2005 - 07:53

Проголосовала за нашего турбомоторчика Фредстера по трем причинам :
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif товарищ здорово креативил в Амстердаме

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif феерил конкретно в матче с сороками

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif подписал новый долгосрочный контракт с Арсеналом

p.s. а наш Коммандосс Lauren похоже становится моим вторым любимцем после Сола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#11 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 09:52

Интересно, почему народ голосует за Глеба...


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif Прошу прощения, но я тоже проголосую за Глеба. Считаю, он вполне достоин этого наравне с Юнбергом, Туре и отчасти Леманном. Но поскольку выбирать надо одного - выдадим Алексу небольшой аванс и надеюсь в будущем он сможет полноправно занимать призовые места в подобных номинациях. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#12 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 10:30

Да что вы увидели в Глебе?
Все голосуют за него
Почему?
Он ещё себя не оправдал в отличие от Рейса
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#13 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 September 2005 - 10:39

Роач, напиши потом заодно, кого признали лучшим на официалке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Для сравнения //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Да я тож об этом подумывал, после окончания голосования написать резалты с официалки и других неофициальных арсеналовских сайтов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#14 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 11:45

Интересно, почему народ голосует за Глеба...

Это беларусское лобби, одназначно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 September 2005 - 12:56

голосовал за Туре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
реально играет наш ухонадгрызанный ивуарец вначале сезона! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 06 September 2005 - 15:35

Интересно, почему народ голосует за Глеба...

Это беларусское лобби, одназначно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

 

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif +1 Взаправду.
ХЫ: Фреду пох без чьёго-нить лоби наравне идёт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#17 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 September 2005 - 15:47

Проголосовал за Фредда, просто он мне очень понравился своей активностью и полезностью. Конечно можно выделить ещё и Торе, и Лорена, и Леманна, но просто хочу отдать голос за Фредда и ниипет=)

Он ещё себя не оправдал  в отличие от Рейса

 

Это ты о чем??? и не реЙС, а Рейес=)
  • 0

Изображение


#18 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 September 2005 - 18:44

А я проголосовала за Анри.
Может, он был и не особо заметен, но все равно забивал.
К тому же он впервые выступил в новой для себя роли капитана команды.
  • 0

#19 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 September 2005 - 14:28

Поймите дорогие,это тема не про любимого игрока,а про лучшего в конкретном месяце,поэтому большая просьба-старайтесь оценивать игроков адекватней. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif

P.S. Я вот например проголосовал за Глеба,а не за Коула...
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#20 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 07 September 2005 - 14:41

безумно понравился Фредди...считаю что именно он лучший но проголосую за Сашу Глеба...он это заслужил...пожалуй громкое открытие для гуннеров...Глеб - РЕСПЕКТ
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей