Перейти к содержимому


Фотография

Лучший игрок Августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: Вибираем лучшего Гуннера Августа (36 пользователей проголосовало)

Вибираем лучшего Гуннера Августа

  1. Лемман (4 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  2. Туре (2 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Коул (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Глеб Изображение (13 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  5. Анри (5 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  6. Фредстер (10 голосов [27.78%])

    Процент голосов: 27.78%

  7. Лоурен (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  8. Кто-нибудь другой... (1 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

Голосовать

#21 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 07 September 2005 - 18:27

Мэйби Глеб был лучшим в первых таймах, но во втором он реально сдавал, что не есть гуд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif В этом и есть большой перевес в сторону Фреда, носящегося от свистка до свистка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#22 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 07 September 2005 - 18:38

Поймите дорогие,это тема не про любимого игрока,а про лучшего в конкретном месяце,поэтому большая просьба-старайтесь оценивать игроков адекватней.

Кончено, Анри мой любимый игрок. Может, он играл и не очень ярко, но зато он забил больше всех мячей, что еще надо от нападающего? Так что, все-таки он лучший.
  • 0
The power's in believing

#23 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 September 2005 - 13:23

Поймите дорогие,это тема не про любимого игрока,а про лучшего в конкретном месяце,поэтому большая просьба-старайтесь оценивать игроков адекватней.

Кончено, Анри мой любимый игрок. Может, он играл и не очень ярко, но зато он забил больше всех мячей, что еще надо от нападающего? Так что, все-таки он лучший.

Просмотр сообщения

Это говорит лишь о том что он справляется со своими прямыми обязанностями,что делают и другие футболисты нашей команды.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#24 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 September 2005 - 14:12

Это говорит лишь о том что он справляется со своими прямыми обязанностями,что делают и другие футболисты нашей команды.

Просмотр сообщения

главное, чтобы не просто справлялись со своими обязанностями, а то как именно каждый с ними справляется!..выйти на поле совершенно нетрудно..а вот Анри по мнению Анастасии справился со своими обязанностями наотлично и это ее личное, пусть и субъективное мнение, на которое она имеет полное право!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#25 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 September 2005 - 14:14

Голос свой отдал за Лимона //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Самое смешное, что терпеть не могу я нашего воротчика ну просто бесит он меня частенько(чаще остальных во много раз). Но по итогам этого месяца учитывая, что он ниче не учудил да и вааще нормально играл Лем в команде МИСТЕР-АВГУСТ 2005 и его фото должно быть на развороте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ,всетаки остальные(многие не показали и 50% того на что спообны смотрелись как-то блекло.
  • 0

#26 OFFLINE   M@DDog

M@DDog

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 September 2005 - 14:22

Да кстати до начала етого сезона я был всеми руками за приобретение наконец таки НОРМАЛЬНОГО (для такой команды как АРС) варотчика, посмотрю сумеет ли ЛЕМ в этом чемпе переубедить меня (да я думаю, что не меня однго) в моих НАПОЛЕОНОВСКИХ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif планах.
  • 0

#27 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 September 2005 - 15:18

НАПОЛЕОНОВСКИХ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif планах.

Просмотр сообщения

Интересно насколько НАПОЛЕОНОВСКИЕ планы у Сени в этом году //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_question.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#28 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 September 2005 - 16:51

результаты голосования на официалке:

Hleb - 37%
Henry - 20%
Fabregas - 10%
Ljungberg - 9%
Lehmann - 7%
Others - 17%

как видим, снова Глеб лучший! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#29 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 08 September 2005 - 17:15

и это ее личное, пусть и субъективное мнение, на которое она имеет полное право!

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
The power's in believing

#30 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 08 September 2005 - 18:45

как видим, снова Глеб лучший! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

Просмотр сообщения

По резалтам с Арсенала-мании Глеб тоже ин зэ фёрст плэйс, правда второй у них Фредстер кажись //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
PS: У нас пока Фред первый, наверна завтра последний день голосования за лучшего в Августе, а далее буим готовиться к сентябрьским играм //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#31 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 September 2005 - 00:27

Голос отдала Йенсу!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Никогда в нём не сомневалась, и он наконец-то оправдал все мои надежды на него. В таком состоянии немец более чем устраивает меня в роли нашего воротчика! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/15.gif Для меня это лучшее событие августа! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/7.gif
  • 0

#32 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2005 - 05:00

Самое смешное, что терпеть не могу я нашего воротчика ну просто бесит он меня частенько(чаще остальных во много раз).

Да кстати до начала етого сезона я был всеми руками за приобретение наконец таки НОРМАЛЬНОГО (для такой команды как АРС) варотчика


Никогда в нём не сомневалась, и он наконец-то оправдал все мои надежды на него. В таком состоянии немец более чем устраивает меня в роли нашего воротчика!


Ничё, не переживайте, у Йеньки ещё всё впереди, он ещё устроит нам похохотать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Hleb - 37%

По резалтам с Арсенала-мании Глеб тоже ин зэ фёрст плэйс

Болельщики шутят //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#33 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 09 September 2005 - 07:08

Добавил один голос Александру //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
Почему? Просто имхо по сумме всех матчей он действительно оказался лучшим, хотя в каждом отдельном матче и не был абсолютно первым.
С Ньюкаслом лучшим был Фредди, с фулхэмом Рейес вроде, но они не во всех матчах сыграли в августе, а Глеб во всех поучавствовал и оставил о себе хорошее впечатление. Я думаю голосование на сайте Арсенала тому яркое потверждение, и надеюсь белорусское лобби там не причем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
Бум ждать что Саша оправдает возложенные на него надежды, и выданные ему авансы, и будет только прибавлять от мачта к матчу, от месяца к месяцу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Ждем ЛЧ и ближайшего матча в ПЛ.
  • 0

#34 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2005 - 13:13

и это ее личное, пусть и субъективное мнение, на которое она имеет полное право!

Просмотр сообщения

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Просмотр сообщения

Никто и не посягает на личное мнение Анастасии,просто очень хотелось бы,чтобы господа-избиратели при выборе лучших игроков старались оценивать футболистов адекватней,отбросив личные симпатии.И только в таком случае результаты опроса будут наиболее правдивы. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#35 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 September 2005 - 13:27

Глеб в августе жжёт! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif ему мой голос!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#36 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 09 September 2005 - 16:47

Фнимание: Хто-нить Адин голос может решить всё: Фред или Глеб, голосуй а то проиграешь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#37 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 September 2005 - 06:48

По итогам опроса лучшего гуннера августа, пожалуйте резалты:
//www.soccerpulse.com/forum/style_emoticons/default/first.gifНаши болелы не стали отставать от официлки, т.о. Александр Глеб- фёрст

//www.soccerpulse.com/forum/style_emoticons/default/second.gifФред

//www.soccerpulse.com/forum/style_emoticons/default/third.gifЛеман & Анри

ЗЫ: Голософанние можно считать закрытым нах //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/136.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#38 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 September 2005 - 07:07

Алярм!!! Отоберите мой голос у Цеска. Отдайте Феде Льюмбергу.
  • 0

#39 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 10 September 2005 - 07:23

Да ладна Федя ещё своё возьмьйот, а Глебушке приз так це типа аванса, за будущие достижения в артилерийском деле //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/50.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей