Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#301 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 January 2012 - 07:00

если присмотреться там был умышленный удар локтем. так что если ФА возьмется за разбирательство то Перси грозит дисквалификация.

Сообщение отредактировал aidarkz: 30 January 2012 - 07:00

  • 1

#302 OFFLINE   bartlby

bartlby

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • Откуда:КАВКАЗ

Отправлено 30 January 2012 - 07:08

Мда, давно такого фарта на эмирэйтс я не видел( на хайбери сами без "ТЕМНЫХ СИЛ" справлялись) )).....но тем не менее очень рад

Сообщение отредактировал bartlby: 30 January 2012 - 07:09

  • 0

#303 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2012 - 07:13

если присмотреться там был умышленный удар локтем. так что если ФА возьмется за разбирательство то Перси грозит дисквалификация.

Если нет удаления во время матча, то такие эпизоды насколько я слежу за ФА, правда не буду утверждать, не расматриваются как таковой после матча. Иначе после каждого матча придется удалять 1-2 игрока.
По мне конечно неприятный эпизод. Надо пересмотреть его заново.
  • 0

#304 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 30 January 2012 - 07:15

Если нет удаления во время матча, то такие эпизоды насколько я слежу за ФА, правда не буду утверждать, не расматриваются как таковой после матча. Иначе после каждого матча придется удалять 1-2 игрока.
По мне конечно неприятный эпизод. Надо пересмотреть его заново.

последний пример с таким удалением Балотелли)
  • 0

#305 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 January 2012 - 07:32

если ФА увидят там нарушение то Перси не поздоровица, потому что судья типа во время игры не заметил значит можно мочить.. зная уродов из ФА - хз чем все закончится.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#306 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 January 2012 - 07:37

*
Популярное сообщение!

Вот когда мы последний раз делали камбэк такой? С 0-2 за 7 минут – это просто отлично. Стоит заметить, что в этом мачте была показательно насколько мы сильно зависим от судейства и удачи. Оба пеналя – любой другой нам бы мог спокойно не поставить (хотя разумеется они оба были чистые, но когда это останавливало кого?), да и гол Волкота – разумеется на шару, не смотря на то, что он сам бОльшую часть атаки и сделал, но вытоге повезло. Вот так вот, сложились оба фактора, которые обычно не в нашу пользу – вот и результат. И можно долго говорить о характере и эмоциях, но мое имхо, что победа пришла нам именно из-за этих двух факторов, которые сложились в кой то веке… Это не отменяет того, что наши бились, старались – они молодцы спору нет. Просто сколько мы раз видели в таких же ситуациях, когда не ставили чистые пенали, не попадали в полу-пустые ворота – и вытоге результат был плохой, даже при хорошей игре.
В первом голе разумеется ошибка Коса, который не смог помешать Дану, фол там наверное был, но тем ни мения позицию он упустил – займи правильную, и фол бы не помог Дану беспрепятственно пробить. Да и мой “любимчик” Фабиански мог бы хоть попытаться чего-нить сделать. Да было близко, но пряма над ним, мож я и предвзят (даже не может, а точно), но подпрыгнуть имхо мог попробовать, не такой уж и сильный был удар. Кстати еще можно спомнить с чего вообще начался этот гол: с углового, когда немец упустил кина, и лишь рывок Коса спас ситуацию и перевел мяч, летевший на свободного в центре бента на угловой.
Второй гол – в первую очередь вина Вермалина (к сожалению на неродной позиции и после травмы смотрится он не ахти). На одном из повторов было четко видно, как все 3 или 4 вроде (2 или 3 защитника +Сонг) были в момент паса на Бента выстроились в и линию, и Бент был бы в офсайде, если бы Томас не попытался на ускорении его нагнать, и тем самым сломав спасительную линию офсайда.
В очередной раз понравился Коклен и Росицки. Первый всё больше и больше доказывает, что он давно уже достоен места в самом ближайшем резерве, как минимум. А второй – видать приближаясь к завершению контракта понял, что нужно на новый еще наиграть…
Молодец Окс, разумеется играет с ошибками, но нужен опыт, а всё остальное уже почти при нем даже сейчас. Робин оба раза реализовал такие важные пенальти просто великолепно, без шансов на спасение.
Вобщем реально приятно было видеть такой камбек, на характере. Особенно видно в перерыва люлей вставили.) Но повторю свое имхо, что уж слишком зависимы мы сейчас от двух факторов (судейство и удача). Причем судейство не должно быть уж прям в нашу сторону так, достаточно, чтобы оно было просто объективное и честное, тогда куда легче…
Всех с победой, она очень важна в чисто психологическом плане. Ну и проход дальше в кубке, где как мининмум уже -2 конкурента.
  • 12
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#307 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 January 2012 - 07:50

другой про то как у игроков Арсенала руки опускаются, когда Аршавин на поле выходит. Возможно, Шава даже на скамейке пугает партнеров на поле.

Я об этом не рассказывал, не преподносил как факт, а спросил об этом. Зачем вы лжете lbg?
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#308 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 30 January 2012 - 07:56

Кстати, лично мне показалось что в момент с куэляром судья как-раз на них и смотрел.
  • 3

#309 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 January 2012 - 07:57

Кстати, лично мне показалось что в момент с куэляром судья как-раз на них и смотрел.

причем в упор
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#310 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 January 2012 - 09:27

Я об этом не рассказывал, не преподносил как факт, а спросил об этом. Зачем вы лжете lbg?

Я не лгу, Вы задали вопрос почему при выходе Аршавина на поле у его партнеров опускаются руки ? Что по этому поводу думает Шава? Если у Вас возникает такой вопрос, то видимо Вы это хотя бы предполагаете, если не уверены. Так что лжи с моей стороны никакой нет. С Вашей стороны был очень странный вопрос, о котором я вспомнил.
  • 0

#311 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 30 January 2012 - 09:31

Ложь в том, что вы приписываете это мнение мне, а я уже 50й раз говорю, что это не мое мнение, а вопрос, который вылился из ваших же рассуждений после матча.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#312 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 30 January 2012 - 09:43

Да вообще не понятно, зачем РВП это сделал. Мне показалось что он поумнел, жаль что только показалось.
  • -8

#313 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 January 2012 - 10:04

последний пример с таким удалением Балотелли)

Наступ на ногу это одно, а вот такие эпизоды как с Перси в каждом матче есть. Ещё раз в каждом матче. Они замучаются квалифицировать их, кто специально замахнулся, а кто при прыжке руки выкинул вверх. Я почти уверен, что завтра о нем никто не вспомнит. Никому этот фол не нужен, в том числе завтра и шотландишко забудет об этом. Просто это интервью было после матча сразу.
  • 2

#314 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 30 January 2012 - 10:36

Arsenal waiting on report from referee Mike Jones to see whether Robin van Persie will be charged after clash yesterday.

Я тоже считаю что был игровой эпизод , но пресса раздула ситуацию до невозможности . Почему тогда Лескотта не наказали за более явный удар ?
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#315 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 30 January 2012 - 10:59

Давненько таких камбэков не видали, особенно в пользу наших :hehe: Пропустить два таких никудышных гола при подавляющем преимуществе было позором. Тем более это были первые толком опасные моменты, которая создала Вилла. Как блеать? Наверное, эта фраза была основополагающей в речи Анри или РвП в раздевалке, потому что такой разъяренный Арсенал повторюсь, мы не видели давненько. Судейство наконец-то было на подобающем Англии уровне. Матч оставил двоякое впечатление. Дико рад возвращению Артеты и Бакари в строй, чувствую, они нам очень помогут в предстоящих встречах. :po12:

Сообщение отредактировал keks: 30 January 2012 - 11:00

  • 0

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#316 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 30 January 2012 - 11:04

Вот с таким Рамзи можно играть. Надеюсь, продолжит в том же духе. Уолкотт тоже хорошо ответил на критику.

о матче
  • 4

#317 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 30 January 2012 - 11:31

Но роковая ошибка была при розыгрыше , когда нас перехитрили и Рамси остался один против двух . А тут защитники были бессильны , Данн бил из за своего игрока тем самым рядом никого не было чтоб помешать .

Розыгрыш углового-роковая ошибка? Типичный розыгрыш,другое дело,что у нас при стандартах и загрузах в штрафной ни *ера не меняется: искусственный офсайд не отработан,никто персонально никого не держит-ТОЛПА довольно квалифицированных защитников.

канеш могло быть
кстати это показывает разницу между тем где мы сейчас и где бы мы могли быть с теми же проблемами в игре но с адекватным судейством.

Серый,я тебя умоляю! ты же смотришь другие матчи,много видишь квалифицированного,адекватного судейства в АПЛ?

Андрюхе пора домой.Пушкари ему ничего хорошего уже не дадут.Надо возвращаться либо в родной Зенит,а ещё интересней было бы в Анжи...Связочка Аршавин и Этоо...интересно посмотреть!!!

Наконец-то пришёл Мессия и первым же сообщением расставил все точки над Ё,а мы тут головы ломаем,как быть Аршавину?!

По игре очень понравился Кокелен,наглядность разницы между бесполезной беготнёй Рэмзи и организацией атак Росей, хладнокровное исполнение Гивену двух точек РВП, дальние удары Вермалена и Чемба. Точки чистейшие,другое дело-до сих пор не могу понять,как такой зубр,как Бент пошёл там в простейшей ситуации в авантюрный подкат?

Всех с заслуженной победой!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#318 Гость_SERGEY L._*

Гость_SERGEY L._*
  • Гость

Отправлено 30 January 2012 - 11:34

Всех с победой :po12: :po12: :po12:
  • 1

#319 OFFLINE   Lexbrb

Lexbrb

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 30 January 2012 - 11:54

Да, всех с победой! Но вот какая она, эта победа? Волевая? Да, не поспорю. Но, если бы мы играли получше, то возможно, и с ноль-два отыгрываться не пришлось бы! Нельзя допускать таких промашек в обороне. Сейчас отыгрались и вытянули встречу - это очень здорово. Но, к сожалению, не каждый матч, проигрывая 0-2, можно вытягивать.
  • 0

#320 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 January 2012 - 12:12

Ложь в том, что вы приписываете это мнение мне, а я уже 50й раз говорю, что это не мое мнение, а вопрос, который вылился из ваших же рассуждений после матча.

т.е. из моих рассуждений после матча с мю можно сделать такой вывод ? у меня даже намека на это не было. Вы ошиблись.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей