Перейти к содержимому


Фотография

"Футбольная горячка" Ник Хорнби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 September 2004 - 17:37

Нет у меня такого дара //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


На это нужен не твой дар=) а дар игроков во первых... ни за что не поверю что ты не вспоминаешь даже те голы которые хотя б по телику видела=)))
  • 0

Изображение


#22 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 September 2004 - 17:38

Кстати, моя работа продолжается осталось всего 50стр., ну и плюс оформление там, всякая такая хрень... так что скоро буит=)))
  • 0

Изображение


#23 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 September 2004 - 13:50

GalandeЦ, Бог в помошь! И терпения. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#24 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2004 - 15:51

А интересно мого ли людей не прочитало ФГ (из фанов конечно)?
  • 0

#25 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 September 2004 - 23:04

много, очень много
  • 0

#26 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2004 - 21:48

А зачем тогда выкладывать книгу на сайте и занимать уйму места, для каких-то непрошенных гостей :?
  • 0

#27 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 September 2004 - 13:10

А зачем тогда выкладывать книгу на сайте и занимать уйму места, для каких-то непрошенных гостей :?

а почему для непрошеных? многие наши еще не читали..да и к тому же текст занимает очень мало места, а у нас его уйма //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#28 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2004 - 18:12

Если уйма, та тогда кинь на сайт кодеки для просмотра клипов с забитыми мячами, а то че-то они у меня не пашут.
  • 0

#29 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 September 2004 - 17:02

Если уйма, та тогда кинь на сайт кодеки для просмотра клипов с забитыми мячами, а то че-то они у меня не пашут.

интересно сказал =)))

Ребят скажу честно, с момента моего поста работа моя сдвинулась не намного, прошу без обид, дело в семейных делах (каламбур получился), переезд мой, туды-сюды... сами видите как я "постоянно" (по сравнению с прошлым сезоном) в сети бываю...

НО КНИГА БУДЕТ!!!
  • 0

Изображение


#30 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 September 2004 - 14:09

GalandeЦ, успокойся и не беспокойся! Как сделается так и сделается. Народ всяко тебе за твой не слишком чтоб благодарный труд будет благодарен. Ибо главное - качество! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#31 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 September 2004 - 18:00

Ну имеется ввиду не ты Гал, а модеры
  • 0

#32 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 September 2004 - 13:08

Pedro, наши замечательные модеры, более чем уверен, в нужный момент не подведут! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#33 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 December 2004 - 18:35

Читал Ника,просто супер :!: Тока не понял,когда это Хайбери вмещал более 60тысяч :?: :roll:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#34 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 December 2004 - 20:19

Читал Ника,просто супер :!: Тока не понял,когда это Хайбери вмещал более 60тысяч :?: :roll:

раньше просто разрешено было иметь стоячие трибуны, которые пользовались огромной популярностью..многие настоящие фанаты даже называют переход к сидячим трибунам главным фактором, искоренившим настоящий фанатизм на стадионах Британии..вот тогда-то и набивалось на Хайбери по 67 тыс. фанатов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#35 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2004 - 19:53

Ага, а потом случались такие ситуации как на хилсборо, и на эйзеле, вот это настоящий ужас..
  • 0

#36 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 October 2007 - 10:53

хе-хе, :)

дык отсканировали книгу-то? :13:
  • 0

Merci Arsene


#37 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 October 2007 - 11:22

хе-хе, :)

дык отсканировали книгу-то? :13:

прикалываешься?

а это что? :127: библиотека
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#38 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 08 October 2007 - 11:51

меня просто так увлекло опсуждение :))
  • 0

Merci Arsene


#39 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 September 2009 - 08:09

Подниму тему)
Начал читать, интересно и увлекательно!
Просто при прочтении не нужно искать себя в главном герое. Помните, вы читаете о восприятии футбола самим Хорнби. А он как и каждый из нас, личность наделенная своими особенностями. Не может быть все одинаково.

Читается на одном дыхани! Но я как желающий растянуть удовольствие //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif , читаю во время поездок дом - работа, работа - дом //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif .

пока дошел до 72 года.
хочу процитировать два момента, от которых я сидя в маршрутке, среди обычных людей, читая произведение "футбольная горячка" - смеялся как-будто читаю анектоды //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Исключение я делал Только для игр на Кубок Футбольной федерации: мне хотелось, чтобы «Арсенал» выигрывал, несмотря на мое отсутствие. Однако «Уэст Бром» со счетом 1:0 вышиб нас из соревнований. Игра проходила поздно вечером в среду, и мне пришлось лечь спать до объявления результата. Мама записала счет и прикрепила его к книжному шкафу, чтобы, проснувшись, я сразу увидел. Я неотрывно и пристально смотрел на клочок бумаги и чувствовал, что меня предали. Неужели мать меня так мало любила, что не могла написать результат получше? И еще восклицательный знак в конце фразы! Он ранил не меньше счета и казался совершенно неуместным, будто подчеркивал смерть родственника: «Бабуля мирно отошла во сне!» Такие разочарования были для меня вновинку, но, подобно другим болельщикам, я научился с ними мириться. Сейчас, когда я пишу эти строки, мне пришлось двадцать два раза испытать горечь поражения в играх на Кубок Футбольной федерации. Но ни разу я не переживал это чувство с такой остротой, как в тот первый сезон.


Я не понимал, подфартило мне в этой ситуации или крупно не повезло, и хотя сознавал, что, будучи помешан на своей команде, снова приду сюда и встану на это самое место, перспектива раз в две недели огребать по физиономии совершенно меня не радовала.


ЗЫ кто не читал книгу, может ни чего смешного и не заметит в этих строках, но я погрузившись во всю атмосферу книги, счёл данные эпизоды очень забавными)
  • 1

#40 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 11 September 2009 - 07:16

Кстати саму книгу в электронном виде вы можете найти здесь: Ник Хорнби "Футбольная Горячка"


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей