Перейти к содержимому

Фотография

Курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30462

#30461 OFFLINE   SVD

SVD

ТРУЪ

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3504 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:25

безотносительно Тесака, нельзя не согласиться что времена нынче в богоспасаемом в плане пассионарности те ещё

"Времена всегда одинаковые" (с)
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#30462 OFFLINE   ElLoko

ElLoko

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1413 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:23

Спасибо.

Я нигде не возводил етот принцип в абсолют, и первьій подпишусь что ето утопический идеал, я об етом с Никитой 21ghost21 не так давно тут дискутировал. Но не значит же,что к нему не следует стремиться? На етом большинство религий основано, да и прочая мораль. Даже описание альтруистических инстинктов поведенчискими биологами на етом базируется - альтруизм в отношении хотя бьі представителя своего вида - одно из фундаментальньіх условий его, вида в целом, вьіживания.

Что до Шекспира и прочих литературньіх примеров -  не приемлю по одной простой причине - нереалистичность сценария. Реальньій Гамлет просто "заказал" бьі Клавдия, например. Ну или нашел еще тьіщщу еффективньіх и изящньіх, раз уж он принц, способов разделаться с негодяем. А он поступил как долбоеб.

Хотя читать я люблю, в тч. и беллетристику.

А у тебя, приятель, наблюдется странная тенденция додумьівать за оппонента и приписьівать несказанное, еще в вашей дискуссии с ButerOk заметно стало.

Гуманитарньій склад ума?

Дружище, это не ты две страницы назад писал нравоучительную телегу, которую закончил выводом "ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,тьі нормальньій человек. Лишь не вреди другим." , частично капслоком, частично выделенным шрифтом? Если теперь это утопическая цель, то у меня вопросов больше нет. Я то же самое тебе сразу и написал. Это нереально. Что ты так возбудился то? 

• 0

#30463 OFFLINE   APCEHAL

APCEHAL

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5617 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:41

Это ты лично видел? Или у блогеров подсмотрел? Понятно, что от травы твой мозг превратился в зеленую кашу, но всегда удивляло как пипл верно открывает клювик и хавает, все что ему туда сыпят.
Конечно расчленял, хотел героя россии получить как акадэмик, но не учел нюансов и присел.

Мозг не от травы превратился у тебя в черную кашу, если там каша то там каша. я таких как ты хаваю на завтраки пачками. прежде чем тут пердеть в защиту конченного маньяка , нациста который оставил записку где говорил об убийствах. да конечно все подделали , да кому этот конченный вообще нужен, присел бы лет на 20 а там бы все равно получил свое под ребро, нечего идеи фашизма продвигать

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

igoresha