Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea Vs Arsenal Сегодня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#81 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 May 2021 - 10:49

Предлагаю смотреть таблицу в самом начале сезона. До 1 тура. Там мы на первом месте. Вообще имба. Все красавчики.

Сообщение отредактировал gaver: 13 May 2021 - 10:49

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#82 OFFLINE   navarra

navarra

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Откуда:Москва/Кишинёв

Отправлено 13 May 2021 - 10:52

)))) в чем прикол брать отрезок с 26 декабря по 28 февраля?

если мы в 6 туре были на 13 месте, и до 16 тура блуждали между 15 и 13 местом, затем к 20 туру поднялись на 9 место, потом с 21 тура по 28 тур блуждали между 11 и 10 местом, и затем с 28 тура к 36 туру поднялись на 8 место...

 

не понимаю, о каком отрезке ты говоришь и зачем так интерпретируешь. 

 

для меня "прикол" в том, что мы неплохо набрали во втором круге, что для меня было не очевидно. 

 


  • 5
The future is bright,the future is red & white!

#83 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 13 May 2021 - 10:52

)))) в чем прикол брать отрезок с 26 декабря по 28 февраля?

 

до 26 декабря мы играли без атакующего полузащитника, поэтому считаю, что не совсем честно учитывать наши результаты до того момента
 


  • 1

#84 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 13 May 2021 - 11:02

 

для меня "прикол" в том, что мы неплохо набрали во втором круге, что для меня было не очевидно. 

 

во втором круге за 17 игр 28 очков: 8 побед; 4 ничьи; 5 поражений.


  • 0

#85 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 May 2021 - 11:12

Настроения на форуме после побед едва ли не хуже, чем после поражений.

 

Три победы подряд в АПЛ. Три! А плач стоит всё громче и громче.

 

Ещё недавно обсуждали нужна ли нам эта ЛЕ вообще и стоит ли в ней играть в принципе. Было много разных мнений. А сейчас - "всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает, не прощу Артету, пока он мне не принесёт чашку АПЛ или ЛЧ..."

 

Вы что, много чашек видели за последние 15 лет, если не считать КА, который Артета, вообще-то, тоже добыл?

 

И ведь команда то выглядела неплохо вчера. Не филонили. 

 

Заслуживают ли такие, всегда недовольные болельщики чего то лучшего, чем то, что есть сейчас?  


Сообщение отредактировал conor: 13 May 2021 - 11:19

  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#86 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 13 May 2021 - 12:34

Я не раз писал, что я за сезон без ЛЕ. Нахер она не всралась, лучше лотереек купить, шансы те же.

 

Выигрывать, когда все проебано мы и при Венгере и при Эмери умели. Как и наоборот, сливать все именно тогда, когда нужно собраться и победить.

 

К Артете у меня особенных претензий нет, молодой тренер - это всегда риск. Я в целом согласен с SEN'ом и Лукомским, что основные наши проблемы - уровнем выше. Но расстраивает, что не проглядывается концепции. Тот же Пеп, когда пришел в Англию, в первом сезоне смешил всех сырыми розыгрышами от вратаря и жалобами на игру головой. Но это был этап реализации идеи, идеи которая в конечном сделала сити одним из сильнейших клубов десятилетия. Я не требую и не жду от Артеты изобретения новой концепции футбола, Артета-2020 - это даже близко не Гвардиола-2016 ни по опыту, ни по бэкграунду. Но особого развития с точки зрения стиля и концепции за полтора года я так и не увидел. Есть ли у него свои идеи вообще?


  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#87 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 May 2021 - 12:34

если бы мы сейчас были на 6 месте, я пожалуй, был бы доволен. Но так как чисто математически будет очень трудно забраться на 6 место, учитывая что до конца сезона всего 2 тура апл, а у Ливера, Тотеншита и у Эвертона еще по 2 игры в запасе, я думаю что мы так же и останемся на 9 месте, а то и скатимся на 10. И будет ли важно что мы обыграли 2 полнейших аутсайдера и чудом отскочили от финалиста лч? я не думаю. 

 

Я наоборот думаю, радоваться локальным редким победам и по ним оценивать весь сезон - как минимум несерьезно. 

 

3 подряд победы это здорово. Но как уже указали выше, этих побед уже недостаточно. Главный вопрос, зацепимся ли за зону ЛЕ или нет... 


  • 0

#88 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2021 - 12:48

Надо подбросить...

Победили в 3 выездных матчах подряд не пропустив, впервые за 8 лет.


  • 0

#89 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 May 2021 - 14:24

Теперь давай очки до рождества.

Лучше турнирную таблицу до старта. Всегда стабильно первые


  • 0

 


#90 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 13 May 2021 - 14:43

Настроения на форуме после побед едва ли не хуже, чем после поражений.

 

Три победы подряд в АПЛ. Три! А плач стоит всё громче и громче.


Заслуживают ли такие, всегда недовольные болельщики чего то лучшего, чем то, что есть сейчас?  

 Я отлично понимаю что тьі и другие с комментами подобного смьісла хотите сказать, более того-где-то даже поддерживаю.

 

Но! но среди меня такие вот победьі - ето как медаль посмертно. Вроде и почетно и всетакое - да вот толку от них?


  • 1
Mostly Harmless

#91 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 13 May 2021 - 14:46

Да автобусный парк Артеты, сегодня хорошо отработал.


Если это так было задумано и соответственно претворино, то я даже рад, что хотя бы это у него получилось.
  • 1

#92 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 May 2021 - 14:53

не понимаю, о каком отрезке ты говоришь и зачем так интерпретируешь. 

 

для меня "прикол" в том, что мы неплохо набрали во втором круге, что для меня было не очевидно. 

 

ничего не доказывай этому кислотнику. Там в голове маргарин


  • -1

#93 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 May 2021 - 15:05

Надо подбросить...

Победили в 3 выездных матчах подряд не пропустив, впервые за 8 лет.

 Ну тогда уж вспомним и про то, что впервые за 10 лет победили Челси на выезде. Да ещё всухую. 


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#94 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 13 May 2021 - 15:16

Просто куча сектантов ( я не про всех, кто критикует артету, а именно кислотниках, их тут пара человек) тут видят только плохое ( и как видим даже из побед на челси в гостях устраивают тут свою кислотную оргию)

Ошибок у Артеты хватает, чего только первый матч с вильяреалом стоит. Но это логично, мы взяли тренером человека, который по сути еще учится.

Но было и куча позитивных моментов. Побороться в этом сезоне за лч нам помешала провальная осенняя форма, когда команда играла банально без креативного полузащитника. Мне очень интересно будет посмотреть на Арсенал Артеты в следующем сезоне. Тем более по слухам ТО будет насыщенное.

Кучке кислотников попрошу мне не отвечать. Я думаю каждый понял из вас, о ком я. Ваше место - блог Меркурьева


  • -1

#95 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 13 May 2021 - 16:02

*
Популярное сообщение!

Шизовый матч, если посмотреть на полную статистику. Проиграли фактически всё, что только можно, кроме счёта: 55% дуэлей, 57% воздуха. Последнее при 31-м кроссе от Челси! Жиру в штрафной получил 7 раз мяч, Пулишич и Хавертц - по 9, Маунт - 12. И всё коту под хвост!

 

xG = 2.1 : 0.8 – называется, добро пожаловать Тухелю почувствовать себя Арсеналом в матчах против нижней десятки.

 

Судя по невысокому количеству попыток прессинга с обоих сторон, Челси решил раскатать Арсенал без скорости, малой кровью. Для них это необычно, чтобы сразу у трёх игроков за матч было более 100 касаний, так только Сити играет.

 

Никакой выдающейся игры Арсенала в обороне, увы, не было. У Челси, например, 15 из 18-ти обводок оказались удачными. 145 попыток прессинга против топ-команды это маловато, не говоря уже, что по удачным счёт 37:29 в пользу Челси. Особенный «рекорд» эффективности у Эдегора – 6,7%, я что-то затрудняюсь вспомнить такой показатель у кого-то ещё, отыгравшего весь матч. Челси 55 раз получал мяч в штрафной, 19 довёл до удара и ни хрена не реализовал. У Арсенала только 9 касаний, но 5 ударов и гол. Будем считать, что фортуна просто вернула 3 очка в счёт прошлых матчей.

 

Кого похвалить за индивидуально сильную игру, выбор небольшой. Ясно, что Лено, хотя он больше отработал на перехватах, а сейвов было только 4. Парти на этот раз больше обычного отработал в прессинге, действительно довольно далеко иногда выскакивая из линии. У него больше всех попыток на две команды (27), но с низким процентом эффективности. На втором месте Обамеянг (24), тоже очень старался, но процент удачных ещё меньше. По восстановлению владения, правда, в этом матче Парти не лидер (9), в Арсенале на втором месте после Холдинга (10), которому, в свою очередь, далеко до Сильвы (18) . Холдингу поставили самые высокие оценки, но он свои лучшие цифры не выдал, хватило и этого.  

 

Whoscored дал самые низкие баллы Чемберсу и Эльнени. Чемберсу могло достаться за 16% точности паса – ему и правда пришлось играть только на вынос. При этом  за 9 сыгранных минут он успел 4 раза перехватить владение, процент на минуту зверский. Поэтому не вижу, за что ругать. Эльнени явно получил за попытку привоза перед штрафной, а вот по цифрам у статконтор получилось разногласие. Whoscored считает быстро и сразу вывешивает, у них у Мохамеда получились 85,4% точности. А Fbref, который медленный, но дотошный, нарыл ему 94,7% точности паса, лучше всех в Арсенале. У Эльнени 6 прогрессивных пасов, как у Жоржиньо, тогда как у партнеров по Арсеналу – не более, чем по 2. Сделал 6 восстановлений владения, 1 взятый воздух, - не фонтан, но вроде ж никак не самый худший в Арсенале.

 

Самый большой вопрос у меня  к Эдегору. Партнёры играли на него чаще всех в матче. Но ни одного паса в штрафную за матч, ни одного прогрессивного, только один пас  в последнюю треть поля. Правда, есть один пас под удар партнёру и два своих удара мимо. Но всё это как-то совсем не похоже на цифры плеймейкера. На защиту отработал ожидаемо отвратно, Себальос в отборе просто на три головы полезнее.  Мартин уже в матче с Ливером показал, что при игре в глухой обороне он откровенно «слабое звено», и в этом только подтвердил наблюдения.

 

И, по-прежнему не откажусь от своих слов, мне совсем не нравится, что Артета разбивает связку Сака-Смит Роу. На каком бы фланге они не оказались вместе – там всегда острота. В этом же матче были опять наблюдали несколько сцен непонимания движений друг друга Эдегора и Сака, с закономерной потерей мяча и атаки. Им бы в компанию да ещё кого-то третьего наигранного из молодёжки, цены бы такой связке не было.   


  • 18

#96 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 May 2021 - 17:19

вот и что требовалось доказать.


  • 0

#97 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 13 May 2021 - 19:22

Клопп в интервью сказал, что весь Ливер праздновал гол Арсенала. Я так понимаю, в Лестере тоже бухали.


  • 0

#98 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2021 - 20:04

Очки с Рождества. 
 
Если что. 
 
https%3A%2F%2Fs3-images.sportbible.com%2

Это примерно к этому времени мы же вылетели из кубков и играли только на два фронта, в отличие от некоторых команд в этом списке которые сражались на четыре????
  • 0

#99 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 13 May 2021 - 20:21

Клопп в интервью сказал, что весь Ливер праздновал гол Арсенала. Я так понимаю, в Лестере тоже бухали.


Спасибо за статистику, надеюсь сектанты Артеты прозреют
  • -1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#100 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 May 2021 - 21:03

таблица странная

беглый просмотр таблиц

до рождества мы сыграли

14 туров взяли 14 очков были около зоны вылета

после рождества мы провели 22 тура взяли 31 очко 

 

чуть-чуть больше стали забивать, пропускать меньше, поражений за те 14 туров было 8!!! за 22 - 5

 

только в основной состав требуется 

правый защитник, цп напарник Партею, атакующий полузащитник вместо Эдегора, центральный нападающий

 

в конкуренцию Тирни нужен ЛЗ (скажем дублер сойдет), вместо себальоса и эльнени нужен минимум один цп, второй может быть из молодежки (азиз чтоле)

 

все не сектанты артеты, расскажите какой серьезный тренер (лучше и фамилию напишите), придёт в клуб в ближайший месяц? около 7 игроков на вход, непонятки с Лено, куча игроков на выход

работы просто тьма

 

а чтобы успешно провернуть то о чем написано выше

1 надо много денег (привет кронке)

2 нужен четкий план 

3 нужны предварительные договоренности с игроками

 

как это будет делать Артета, при наличии денег я могу представить 

как это сделает новичек, хоть убейте не вижу, как он будет решать кого убирать из клуба? посмотрит видео всех матчей сезона? или начнет предсезонку с нашими топарями? а хватит времени на столько движений за месяц окна?

 

по факту ваш топ тренер должен быть сейчас без работы и уже готовиться возглавить Арсенал

иначе получите почти копию этого сезона

 

уверен нету ни одного тренера который придёт и скажет, ооооо збс Ляказетт моя мечта, цап нам не недо, ведь есть Смит Роу, который в одно лицо затащит все 38 туров и тому подобное

 

возвращаюсь к деньгам

не представляю как кронке вытащит из кармана 150 млн чистыми

продать Уиллока за 20 и купить топаря за 20 не получится )

 

 

зы здесь кстати были люди которые очень хотели Эдди Хау после Венгера, когда Борнмут был на подъеме, 

его уволили за вылет Борнмута из АПЛ, сидит без дела

 

или это тоже физрук?   :bigyell:

ведь поиск топ тренера, большинством фанов происходит очень просто

кто там в финале ЛЧ? два топ тренера! кто победил в АПЛ? - пффф выбираем любого и приглашаем к себе, предварительно лишь надо уведомить чувака что ему надо будет ходить к владельцу и просить добавить денег на выкуп игрока за фиксированный прайс (представляю чо было бы если у Партея не было этого пункта  :happy: )


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей