Перейти к содержимому


1/4финала Ливерпуль-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 323

#281 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 11 April 2008 - 15:13

придется согласиться,что именно в этом отдельно взятом матче они играли лучше

Тебе уже не один раз писали одну простоую мысль: нет псевдопеналя - нет прохода ливерных в полуфинал. А ты всё далдонишь про их якобы феерию.
  • 0

#282 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 April 2008 - 20:39

Тебе уже не один раз писали одну простоую мысль: нет псевдопеналя - нет прохода ливерных в полуфинал. А ты всё далдонишь про их якобы феерию.

А вот туту ты сам себя поставил,на шаткую почву!!!Во первых я не про феерию пишу,а про то что в этом матче Ливер играл лучше!И даже если бы судейка не поставил пеналь,а мы вышли в полуфинал(до чего же приятно звучит),то это не отменило бы лучшей игры Ливерпуля!Я бы очень радовался этой победе,не взирая на плохую игру,а как бы отреагировал ты,ценитель фееричной игры и венгеровского стиля!!!Я не думаю,что ты хаял бы Венгера и команду за плохую игру,а радовался бы результату,так что главное все же результат,а его к сожалению нет!!!!

Лана, тему онанизма оставим, послал сгоряча, с кем не бывает... По существу: нихрена ливер лучше не играл. Вот смотри, твои претензии к Венгеру наверное можно сформулировать так: игра есть (причем игра красивая) - результата нет. Дык вот, попробуем эту логику применить к конкретному матчу: ливерные играли, по твоему, лучше, однако(!!!) МЫ на 85 минуте добились устраивающего нас счета. Получается, не назначь судила ту злостчастную пенку, уже ЛИВЕР бы, при своей якобы прекрасной игре, не добился бы нихрена. Закончись матч в нашу пользу, рассуждал бы ты о прекрасной игре колбасок? Вряд ли, если ты канеш действительно болельщик...
Пойми, я не отрицаю очевидных проблем нашей команды, однако твои рассуждения о Венгере-упертом-неудачнике, это, как бы сказать помягче... Минимум спорны... Да, чемпионат мы отдали сами, однако в лиге нас конкретно сплавили, и при чем тут Венгер, я решительно не понимаю... Будь здоров.

Что значит рассуждал бы или нет,я бы искренне радовался победе и неважно какая она,ибо это ПОБЕДА,а об игре Ливерпуля я рассуждаю только потому,что все видят причину поражения только в судье!Судья,конечно,гандон,но иногда и на себя посмотреть надо,почему там не забили,там не поборолись,а кое где и психология подкачала!!
Про Венгера,я не писал что он неудачник,неудачники 3 раза чемпионат Англии не выигрывают!!Просто я считаю что он себя уже исчерпал в этой команде и нам нужен свежий взгляд!А то что он упертый так это факт,он и сам не отрицает,что характер у него ужастный,более того умеренную упертость считаю плюсом!!!!
  • 0
ska this fucking world

#283 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 April 2008 - 22:30

Венгер желает сохранить свой стиль..эдакий юношеский максимализм..мне понятны его стремления
ну а говорить что это позиция лузерская..может быть..ну тада ты болешь за команду во главе с тренером неудачником

Оля, наверно каждый из нас с ужасом представлял себе день ухода Венгера из Арсенала. Кто-то написал, что Венгер-лучший тренер для нас, но давайте не будем возводить его в ранг святых, творить из него идола. Я против его ухода. Наверняка как и многие здесь присутствующие. Не знаю задумывались или замечали ли вы друзья такую вещь: смотришь футбол,наблюдаешь за болельщиками,вроде бы все они разные,но в то же время их можно разделить на группы. Например: за Милан болеют девушки,очарованные красотой Мальдини энд компани, за РМ,Барсу,Челси-самоуверенные толстосумы, привыкшие всё покупать,за Севилью,Фенербахче-такие же романтики как и мы. МЫ вместе с Венгером остались в прошлом со своим детским романтическим идеализмом, но нам нравится этот футбол,мы его обожаем! (скажи за кого болеешь и я скажу,кто ты). Всё что нам нужно-это разбавить наш романтизм ...чем? Думаю для Арсена этот вопрос пока не разрешим к сожалению.
Кстати, помните матч в непобедимом на ОТ? Удаление Патрика, пенальти на 88 по-моему. Вы помните лица наших игроков в конце того матча? Чуть Нистелроя не от**дили на ОТ,он бедолага вынужден был с**бать в раздевалочку,как и все остальные, а наши красавцы с разъярёнными страшными лицами пугали ещё долго болел на трибунах... Вот что нам нужно сейчас, а не слёзы с соплями для слабого пола и газетёнок, и мягонькие интервью типа "ну тейлор не хотел" или "может судья ошибся,нам не повезло"...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#284 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 12 April 2008 - 06:55

Кстати, помните матч в непобедимом на ОТ? Удаление Патрика, пенальти на 88 по-моему. Вы помните лица наших игроков в конце того матча? Чуть Нистелроя не от**дили на ОТ,он бедолага вынужден был с**бать в раздевалочку,как и все остальные, а наши красавцы с разъярёнными страшными лицами пугали ещё долго болел на трибунах... Вот что нам нужно сейчас, а не слёзы с соплями для слабого пола и газетёнок, и мягонькие интервью типа "ну тейлор не хотел" или "может судья ошибся,нам не повезло"...

Аж мурашки по коже после таких слов +10000! Я матч невидел, но уже хочу скачать.
  • 0

#285 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 April 2008 - 06:59

Про яйца народ писал уже. Ждём пока свои у пацанов забуреют. Но та славная команда была пропитана духом Великих Легендарных Противостояний. И ангийские игроки носили этот дух в себе, от матча к матчу культивируя непримиримость. Сейчас, вновь прикупленные рекруты, выходят на поле, как на работу. Конечно, серьёзно настраиваясь и проведя всяческую психологическую подготовку, но как мне кажется, играют с одной эмоциональной установкой. Яркий тому пример-Диарра. Чел просто хочет играть в футбол, а так как он легионер, ему пох, какой герб целовать и динамика процесса идёт в этом направлении. О каком взрыве эмоций на поле можно говорить, если перед матчем с Ливером, наши "испанцы" в арке пообнимались-поулыбались с их "испанцами". И это нормальное понятие-дружба сборников. Разве будет Туре зло атаковать Дрогба? Или называть того рыбой-клоуном? Нет, не будет. Они прежде всего одна нация, а потом соперники по клубам. Старые английские игроки имели с молоком матери и ремнём отца не Юнион Джек, а в первую очередь семейную любовь к цветам своего клуба. Доходило до того, что в семье болел тотшита не носили красного по определению, а дамы не красили красным ногти и губы. Наши соответственно культивировали краснобелую колористику. Вот откуда брался дух борьбы и непримиримость к сопернику и результату. Сейчас играем вничью и легионеры никакого нигатива в этом не видят, мол мы отработали по полной. И на жилах с зубами их брать результат никто не заставит. Может с внедрением Тэо в основу, вернётся дух непримеримости. По крайней мере, его проход на это прямо указывает.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#286 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 12 April 2008 - 07:08

в этом матче Ливер играл лучше!


ты действительно так считаешь!?! Может быть моментов мы во 2-ом тайме мало создали, но и соперник ничего не мог сделать....

Да, соперник сыграл лучше после 86-ой минуты. Когда не надо было вопщем то играть, а надо было всей командой встать в свонй штрафной.
  • 0

#287 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 April 2008 - 08:26

ты действительно так считаешь!?! Может быть моментов мы во 2-ом тайме мало создали, но и соперник ничего не мог сделать....

Да, соперник сыграл лучше после 86-ой минуты. Когда не надо было вопщем то играть, а надо было всей командой встать в свонй штрафной.

Давай в конце концов оставим эту тему,у меня свое мнение по поводу этого матча у тебя свое и ни ты ни я его менять не будем!Лучше посмотреть в будущее попытаться не повторять старых ошибок,а то слишком долго продолжается "траур" по поводу этого матча,я боюсь как бы настроение не передалось футболистам!Сейчас главное надрать зады манкам и пох как это будет сделано хоть феерично,хоть это будет один удар по воротам манчестера и тот нанесенный своим игроком,главное ПОБЕДИТЬ!!!! :gun:

Кстати, помните матч в непобедимом на ОТ? Удаление Патрика, пенальти на 88 по-моему. Вы помните лица наших игроков в конце того матча? Чуть Нистелроя не от**дили на ОТ,он бедолага вынужден был с**бать в раздевалочку,как и все остальные, а наши красавцы с разъярёнными страшными лицами пугали ещё долго болел на трибунах... Вот что нам нужно сейчас, а не слёзы с соплями для слабого пола и газетёнок, и мягонькие интервью типа "ну тейлор не хотел" или "может судья ошибся,нам не повезло"...

да славный был матч,по нулям по моему еще сыграли!Как сейчас помню как Жилберто после финального свистка в порыве радости уебал Нистельроя с локтя!!!!! :187:
  • 0
ska this fucking world

#288 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 April 2008 - 08:39

И ангийские игроки носили этот дух в себе, от матча к матчу культивируя непримиримость.

Отчасти согласен с тобой,но английских яиц было у нас тогда на поле штук 6, так что считаю что дело не в их национальности...
Кстати идеальный пример на эту тему-это НХЛ!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#289 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 08:43

пипец, ребят все ясно - проиграли, обсудили, подумали, решили.

тему закрываемс ребят ? Лучше поговорим на тему МЮ-АРС 13ого
  • 0

#290 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 April 2008 - 09:54

Лучше поговорим на тему МЮ-АРС 13ого



МЮ-АРС атакует. На эту тему надо говорить в "Суевериях".
А что до Ливера, то ему галимо повезло. Да и Бабеля надо бло до штрафной валить. А то разбегался под конец матча, понимаешь. Сеск смалодушничал. Валить- так валить. Коло ливера даже пальцем не тогал.

Сообщение отредактировал kudvit: 12 April 2008 - 10:02

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#291 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 April 2008 - 10:25

О каком взрыве эмоций на поле можно говорить, если перед матчем с Ливером, наши "испанцы" в арке пообнимались-поулыбались с их "испанцами". И это нормальное понятие-дружба сборников. Разве будет Туре зло атаковать Дрогба? Или называть того рыбой-клоуном? Нет, не будет. Они прежде всего одна нация, а потом соперники по клубам. Старые английские игроки имели с молоком матери и ремнём отца не Юнион Джек, а в первую очередь семейную любовь к цветам своего клуба. Доходило до того, что в семье болел тотшита не носили красного по определению, а дамы не красили красным ногти и губы. Наши соответственно культивировали краснобелую колористику. Вот откуда брался дух борьбы и непримиримость к сопернику и результату. Сейчас играем вничью и легионеры никакого нигатива в этом не видят, мол мы отработали по полной. И на жилах с зубами их брать результат никто не заставит. Может с внедрением Тэо в основу, вернётся дух непримеримости. По крайней мере, его проход на это прямо указывает.

Фигня полная. Мы же не варвары. Что должен думать болела, который бы видел, что Сеск и Торрес махаются до матча или обмениваются матерными словами. Правильно.Ну после матча я этим ливерным устрою. Зачем это дерьмо нам нужно. Только недавно английский футбол болел этим. Игроки должны сражатся на поле, а что творится вне поля, это может быть данью уважения своему соотечетвеннику, возможно даже другу, которых судьба раскинула по разным клубам. И уверен все будет зависить от игрока. Один будет сражаться
РАзве не прекрасно, что сейчас мужики берут на матч детей, да и жен за одно :107: . Потому, что этого глупого фанатизма стало меньше.
Помню еду в поезде в Германии, а там едут детки которые поддерживают Боруссию Моенхенгладбах, пацанам по 11-13 лет. РАзвесили атрибутику по вагону и не боялись же. А ведь ехали из выездной игры.
Мне очень нравится когда болелы пропитываются духом команды, ее истории, когда покупают атрибутику. Но уважение к сопернику, это часть боления. КОнечно во время матча и после я может могу позволить себе крепкие словечки. Но чуть отойдя я смогу поговорить спокойно с болелой МЮ. Благо он через стенку живет. Потому, что мы прежде всего люди.
Конечно я не против речевок, баннеров ит.п. Это часть игры. Скажем мне очень нравилась баннерная война в России ( кроме баннеров рассисткого и националистического содержания) . Там были такие приколы.

А на счет Тео. Ой наверное ты его интервью не видел. Его кумиром в детстве был Оуен. Приверженность к клубу будут формироваться, когда он станет частью системы. Когда поймет, что не только он сражается за клуб, а и клуб делает нужное для него.

Вот хотел бы написать сейчас о РВП. Как мы может быть игрок или болела предан клубу, когда скажем клуб (я не знаю, просто скажем предположим) и часть болел желают продажи РВП из-за того что он получает травмы. Видя такое, как будет предан клубу другой игрок. Как он будет идти в столкновение, зная, что сделали с РВП.
Есть такая команда в Германии как Бавария Мюнхен. Если ты не болела Баварии, то почти автоматически ненавидешь ее. Ее не любят за то, что она самый богатый клуб, клуб который почти через сезон становится чемпионом, который закупает лидеров у соперников, за его менеджера Хеннеса. Вообщем самый ненавистный клуб Германии.
Но вот купили они в свое время очень перспективного молодого игрока Себастьяна Дайслера. И все как он перешел его замучили травмы, только выйдет, только наберет форму, бац травма и так на протяжении несольких лет. И вот этот самый ненавистный, жмотский клуб тащит такого игрока на протяжении нескольких лет. Пока он, Дайслер, сам решил не уйти. Разве это не вызывает уважения.
То же самое с Мехметом Шолем, тоже очень хрустальный игрок был.
  • 0

#292 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 12 April 2008 - 10:30

О каком взрыве эмоций на поле можно говорить, если перед матчем с Ливером, наши "испанцы" в арке пообнимались-поулыбались с их "испанцами".


И после матча тоже.
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#293 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 April 2008 - 11:24

да славный был матч,по нулям по моему еще сыграли!Как сейчас помню как Жилберто после финального свистка в порыве радости уебал Нистельроя с локтя!!!!! :187:


Это Киоун вроде был.
  • 0

#294 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 April 2008 - 11:44

[quote name='elmoro' date='12.4.2008, 15:55' post='149202']
Фигня полная.

Тут критик воскликнет:
-Здесь всё в чёрном свете,
Ведь есть у тузов
И молодцы сыновья!
Дружок, я всё знаю!
Я сам, брат из этих,
Но в песне не понял
Ты, увы ни...чего!

перечитай меня ещё (вставить нужное количество просмотров) раз. Если где увидишь призыв к экстремизму и насилию, пиши.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#295 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 12 April 2008 - 11:54

... по нулям по моему еще сыграли ...
... как сейчас помню !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... (как ЖИЛБЕРТУ !?!?? после финального свистка в порыве радости уебал Нистельроя)

а может Кина ?
или Гиггза ? ... по яйкам ??
и ещё у красного сирАлика выковырял орбитсксилитом и нагло растоптал буцами (какой ужас!!!)


??? Зигмунд !!! ... после всего этого, лично у меня пропал интерес что либо коментировать. ты тот мегаматч (как и все остальные с участием Арсенала) хоть видел, или ... как сейчас помнишь!?!?!? т.е. слышал когда о нём рассуждали другие? или "смотришь" по радио??? тогда ясссна откуда у тебя эти прогрессивные мысли: ливерная феерия ... тактическая победа (тьфу ты!!!) Рафика над опустошённым Венгером ... и тд ...

а жаль ...
очччень жаль ...
  • 0

#296 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 12 April 2008 - 11:58

2cannon: классика !!!

... Я чествую вас сыновья дипломатов
юристов министров и профессоров ... !)))
  • 0

#297 OFFLINE   Stivi

Stivi

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 12 April 2008 - 14:43

Чистый пенальти был.Не подумайте,что я глорихантер и говорю так,потму что болею за Ливерпуль.Я объективно оцениваю ситуацию.Пенальти был,может не такой очевидный,как в случае с Глебом,но был.Туре левой рукой цеплял Бабеля за плечо,а когда игрок разгоняется с такой скоростью,то даже малейшее касание может выбить его из равновесия.Как только Бабель упал,Туре поднял руки в верх.Если бы он это делал до падения,то пенальти может и не было.Я много раз смотрел этот эпизод и не изменил своего мнения.И вообще легко все пенять на судью,но не искать причину поражения в себе,в Арсенале.Легко все свалить на судью.Все это не красит клуб,ребята.Проигрывать ведь тоже надо уметь.А сколько нас в этом сезоне плавили,особенно в АПЛ.Ливерпуль реально заслужил,Арсеналу не хватило опыта и скамейки.Желаю уачи с манками.
  • 0

#298 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 12 April 2008 - 14:54

Можно я пошлю стиви на йух?? Ну очень хочется...
  • 0

#299 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 12 April 2008 - 15:39

В последнее время оочень модно стало вести разговоры, что, мол, все такие скоростные, что трогать вообще нельзя. Такое ощущение, что не в футбол, а в балет играем. Как будто в правилах где-то написано: вот на такой скорости можно бороться корпус в корпус и т.п, а как только игрок разогнался до n км/ч, всеееее- расбегаемся в разные стороны, только бы не дотронуться до бегунка. Бред, имхо.
А в какой именно момент не хватило нам опыта так и не понял..(забей при счете 1-1 нам Ливер на 84-й минуте- сказали бы: дааа, вот он кубковый опыт).
  • 0

#300 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 12 April 2008 - 16:16

2 ilya-9
можешь ... но он вернётся (гарантирую)!))) его тут закормили благодарностями вот он и пригрелся.

гости дорогие и недорогие ...
для полного счастья общения с Вами (с такими как Stivi ... G наверное) сушествует другой блог. Но раз уж вошли сюда то не говорите как Арсеналу играть и вам не скажут куда пойти ...

ещё и ешё раз !!!
Арсенал не нуждается в судейской поддержке и засуживании соперников.
Единственное требование - это не мешать и не засуживать нас самих, не "обкрадывать" нашу игру и результативные моменты по ходу игры.
Это уже просто раздражает.
Все остальные проблемы Арсенал решит сам, без чьей либо помощи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей