Перейти к содержимому


Olympiacos - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#121 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2011 - 09:44

я понимаю, что когда во время матча эмоции перехлестывают, то понятно, что написать что-то дельное сложное. Но матч закончился, можно спокойно проанализировать, без того чтобы искать врагов народа. Ну, почему, герои труда, ни одного слова о Вермалене ? Ведь то что он делал в первом тайме было сплошным безобразием. Он совершенно потерял игру, не смог на нее настроится, пытался сыграть на классе, и результат - у нас такая дырявая оборона, травмированный второй вратарь им же, пусть случайно, и что это за передача голкиперу ? Конечно, Арсену не надо было выпускать Вермалена и Сантоса, но это после матча хорошо говорить. Венгер то на них рассчитывал, а они оказались не готовыми к такой игре. Поэтому травма Сантоса тоже не совсем случайна, не готов к матчу. Вермален во втором тайме взял себя в руки, но было поздновато, оборона была полностью развалена, еще, из-за того что Фримпонг изолировался от игры (возможно, видя что стыки идут нешуточные, просто испугался), Кокелен был немного лучше своего партнера, но незримо


скажу за себя


Вермален играл плохо. Этот "недопас" - показатель по*уизма на матч, видно было что более менее ответственно начать матч он просто не готов. А вот после того как Олимпиакос показал зубы, и начал грубить, немного получилось раскачаться. Немножко разозлили Томаса греки. Большинство игроков были не готовы, согласен.

Андрею не хватало движения, как не хватало передач (даже сам сказал), это понятно. НО на форуме идет вечный говносрач почему Шава на банке, по моим личным ощущениям, Жервинье более динамичный, в обыгрыше один в один сильнее. Учитывая победные результаты команды + имхо динамичность/обыгрыш все тренер делает правильно. Единственное можно выпускать Андрея больше чем на 10 мин. И вообще обыгрыш у Жерва, я бы сопоставил разве что с Сантоса (скорейшего выздоровления).

ЗЫ Но я рад что Аршавин впринципе есть, ибо недай Бог что-нибудь с Жервинье, да даже поездка на КАН, Андрей будет первым на выход на поле. Но пока емем то что имеем, Аршавин правильно запасной :)



  • 0

#122 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 07 December 2011 - 09:44

зато в питер сгонять....а кому то и гнать не придется)))

так они же с первого места вышли...

Сообщение отредактировал Гунер: 07 December 2011 - 09:46

  • 0

#123 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 07 December 2011 - 09:52

здеся же жопа полная начнется

жопа была вчера
  • 0

#124 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 09:54

на уефа нарисовано со второго...личные встречи не в пользу зенита....
  • 1

#125 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2011 - 09:58

так они же с первого места вышли...


Апоэл первый)


Групповой этап.


В случае равенства очков, во внимание берутся результаты личных встреч. Если и там количество очков одинаковое, то рассматривается разность забитых и пропущенных мячей в этих встречах. В случае одинаковой разности забитых и пропущенных мячей, выше ставится та команда, которая забила больше мячей на выезде.

Квалификационные раунды, 1/8, четвертьфинальный и полуфинальный этапы.

В случае равного количества очков (мнимых), во внимание, также принимается разность забитых и пропущенных мячей. Исход двух матчей разрешается так, как и в предыдущем пункте.



  • 0

#126 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2011 - 09:58

припоминая утверждение о том, что даже в европейском футболе есть договорняки, на сколько вероятно, что мы этот матч нагло сливали? :bigyell:

тут без господ "100 грамм", Фурсенко, Алханова, Каткова и иже с ними не разобраться :bigyell:
  • 0

#127 OFFLINE   General

General

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:Узбекистан, Чирчик

Отправлено 07 December 2011 - 10:04

Если будет Зенит, я за Арсенал!
Я с Узбекистана, хоть болею за российских комманд, но за Арсенал больше чем любой другой клуб.
Только без обид пожалуйста. Я же не обижусь если Вы кое что скажите про Пахтакор или Бунёдкор!
  • 3

#128 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:11

Смешно читать про никакую игру Шамаха, когда бы он не вышел, всегда пишут, что бездарно никак не футболист... Всегда кажется, что это флешмоб фейк шутка.

Нормально он играет. На уровне всей команды в конкретном матче.


Кстати, Андрею (SEN) хотелось бы сказать, что я весь этот никакой обыгрыш у Жервинье на одном месте вертел. Как и все его 50 потерь мяча за матч с обрезами.

Сообщение отредактировал LeagueOne: 07 December 2011 - 10:12

  • 1

#129 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 December 2011 - 10:11

Если будет Зенит, я за Арсенал!
Я с Узбекистана, хоть болею за российских комманд, но за Арсенал больше чем любой другой клуб.
Только без обид пожалуйста. Я же не обижусь если Вы кое что скажите про Пахтакор или Бунёдкор!

//t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR8P81H_huGhjxgkY0Jy4w6p1ptbjA8QLWsFlV_rvLMlVs-D3QOuw
  • 8

#130 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:19

Смешно читать про никакую игру Шамаха, когда бы он не вышел, всегда пишут, что бездарно никак не футболист... Всегда кажется, что это флешмоб фейк шутка.

Может это какая-то шутка со стороны Шамаха всегда так выходить и так игратьне играть?
  • 1

#131 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:22

Может это какая-то шутка со стороны Шамаха всегда так выходить и так игратьне играть?

С таким подходом я предлагаю про "шуточки" Венгера поговорить, или может лучше не стоит начинать эту тему ?)

Шамах играет ровно так, как играет вся команда.

Сообщение отредактировал LeagueOne: 07 December 2011 - 10:24

  • 0

#132 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:29

извини лекс...но это тут лишнее....
я думал мнения импортных...а тут....
  • 0

#133 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:29

Шамах играет ровно так, как играет вся команда.

Когда Шамах выходит вместе с сильнейшими, он играет абсолютно также. End of

Какие это болельщики? Клоуны малолетние какие-то ) фу такую срамоту постить

+

Сообщение отредактировал House M.D.: 07 December 2011 - 10:32

  • 2

#134 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2011 - 10:30

С таким подходом я предлагаю про "шуточки" Венгера поговорить, или может лучше не стоит начинать эту тему ?)

Правильно, даже больше скажу эту тему надо закончить. Ещё 2-3 таких матча и не то что 10млн от ПСЖ, но даже 10 части этой суммы не увидим. Каждый матч уменьшает стоимость трансфера на 2 млн. :angry:
Если бы он просто его не выпускали и он "плакал" бы, то клубы подумали бы что его гнобят там, а так он супер. А так посмотрят сейчас игру и тысячу раз подумают об трансфере. Может он хороший игрок для Бордо, но нам как напад не подходит
  • 1

#135 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:31

Для аршавинофилов ответ от болельщиков:
//www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1986&st=3780&gopid=376372&#entry376372

Какие это болельщики? Клоуны малолетние какие-то ) фу такую срамоту постить

Когда Шамах выходит вместе с сильнейшими, он играет абсолютно также. End of

Когда он выходил с сильнейшими? Вот в матче с Блекберном он вышел и когда мы давили, тогда он и забил.

Правильно, даже больше скажу эту тему надо закончить. Ещё 2-3 таких матча и не то что 10млн от ПСЖ, но даже 10 части этой суммы не увидим. Каждый матч уменьшает стоимость трансфера на 2 млн. :angry:
Если бы он просто его не выпускали и он "плакал" бы, то клубы подумали бы что его гнобят там, а так он супер. А так посмотрят сейчас игру и тысячу раз подумают об трансфере. Может он хороший игрок для Бордо, но нам как напад не подходит

Зачем говорить о игре Шамаха в тех матчах, когда тренер его и остальных футболистов выпускает на поле только лишь позориться.

Сообщение отредактировал LeagueOne: 07 December 2011 - 10:34

  • -1

#136 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 December 2011 - 10:32

Шамах играет ровно так, как играет вся команда.


другими словами так же как робин, сонг, войцех, тео и остальные?
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#137 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:37

Плюс поставил лишь за первую часть поста.
Их выпускают, не чтобы позориться, а чтобы они доказывали, что они что-то могут. Бенаюн вчера показал свой уровень, как в принципе и Шамах. Только уровень этот разный.
Дальше отвечать не буду, ибо нет смысла, потому что ты гнобишь Жервиньо и защищаешь Шамаха. И ты тоже плиз не отвечай

Сообщение отредактировал House M.D.: 07 December 2011 - 10:40

  • 0

#138 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:40

другими словами так же как робин, сонг, войцех, тео и остальные?

Шамах другого плана игрок, у него другие функции на поле, другой стиль игры. Ведущим на своей позиции при нашем стиле игры он врятли будет. В Ливерпуле например (бей-беги-навешивай, видишь мяч - хyячь,), возможно стал бы ведущим страйкером.

Их выпускают, не чтобы позориться, а чтобы они доказывали, что они что-то могут.

Дим, что можно показать с такими "мастерами" как Фабиански, Джуру, Скилаччи, Фримпонг, Коккелан? Команда была обречена изначально в этом матче.

Бенаюн вчера кроме гола ничего не показал (ну красиво попал, бывает), про парочку удачных хороших пасов только не начинайте , у Шавы они тоже были. Шамаху свой уровень вчера была показывать не с кем, с такой то защитой и полузащитой..

Сообщение отредактировал LeagueOne: 07 December 2011 - 10:42

  • 0

#139 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 10:44

Шамаху свой уровень вчера была показывать не с кем, с такой то защитой и полузащитой..

Ладно отвечу. Он уже практически год ничего не показывает, и я склоняюсь к тому, что уже вообще ничего не покажет. На этом давай все

Сообщение отредактировал House M.D.: 07 December 2011 - 10:44

  • 1

#140 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 December 2011 - 10:45

Шамах другого плана игрок, у него другие функции на поле, другой стиль игры.


и что с того, что у него другой стиль? К стилю претензий нет. У игроков стиль может быть разным, однако уровень демонстрируемого футбола имеряется равными для всех критериями, которые просты как дверь туалета: ты либо демонстрируешь высокий уровень футбола либо нет.
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей