Перейти к содержимому


Фотография

ПСВ - Арсенал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#41 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 November 2004 - 22:21

о, 2 кк ! ..надеюсь, там наши не дали себя в обиду ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#42 OFFLINE   Vedmedyk

Vedmedyk

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 November 2004 - 22:31

В обиду-не в обиду, а два удаления в придачу к ничьёй. :evil: У нас что, кризис? Вся эта ничейность сильно напоминает подобные брыкания "Арсенала" в конце грэмовской эпохи в начале-середине 90-х. Только при Риохе и Сене начали тогда выигрывать.
  • 0

#43 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2004 - 04:41

В игре надо чё-то исправлять раз одни ничьи Нам повезло что Пао не выиграл а то тогда вперёд в УЕФА
  • 0

#44 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2004 - 05:22

Игра конечно классная,держала в напряжении.Понравились Анри и Фабрегас.Пирес ваще почти не обострял игру.Классную игру провёл Эшли Коул.У ПСВ на левом фланге нашу оборону здорово напрягал Фарфан,но Лаурен особо ему не уступал...Получил две жёлтых,одна из котрых вроде как за затяжку времени.Виера ваще два раза неоправданно грубо сыграл,за что и получил красную."Лазарет" пополнился Патриком и Лауреном,плюс получил травму РВП.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#45 OFFLINE   Dream-ChL

Dream-ChL

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Откуда:219868056

Отправлено 25 November 2004 - 06:03

и все-таки несмотря ни на что, у нас отличные шансы на выход в 1/8!!! причем, возможно даже с первого места, т.к. Панатинаикос должен дать бой ПСВ в Греции.
  • 0

#46 OFFLINE   Dimon

Dimon

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2004 - 06:05

Да , без Лаурена и Виейры с Руссенборгом будет не сладко //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#47 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2004 - 07:07

Вапщем так, рассказываю //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Голн нами забили (в очередной раз) с углового. Причем, как обычно, проиграли не воздух, а оставили вражьего заща одного (тот подсуетился и на опережении хорошо сыграл).
В атаке особых проблем у нас не было (с учетом того, что играли в гостях, что ПСВ в общем-то неплохо оборонялся, что Пирес на самом деле не в самой лучшей форме и т.п.), мысля была, Анри с Фредом рулили на пару (MoM-ы кароче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) А вот в обороне... Каждый вражий угловой таил в себе немалую опасность, ван Боммель ихний рулил ваще и то что нам не напихали больше главная заслуга в кривоногости их нападов (вернее, в отличии от полузащиты, они были малоактивны).
Гол мы забили прикольный (Анри с Фредом в стеночку, причем голевой пас пяткой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) До этого Анри сам себе момент классный замутил - отобрал каким-то чудом у заща мяч и вышел один на ближний угол ворот, но, чтобы окончательно удивить дырочника, зафигачил мяч нафиг мимо сетки.
В конце первого - начеле второго тайма корейцы (тьпфу, голландцы) включили прессинг. Выходили мы из под него весьма фигово - пытались быстрым, но мелким пасом, вражины шарик забирали. Однажды таки получилась быстрая контратака - Анри на супер-скорости от всех убежал практически одни на один, запулил в дальний, но вратарь ихний спас. Потом еще момент был, когда Анри Фреду хорошо пасанул, тот должен был забивать, в принципе (где-то
с линии штрафной), но по мячу плохо попал, удар не вышел. РВП успел в моменте поучаствовать, решил перекинуть воротчика, но... короче, мимо. Имхо, если бы не удаления, могли бы и выиграть.
По удалениям - Вийеру по делу - две желтые стопудовые были (накосячил он, в общем). Лорену вторую тоже по делу, а первую по глупости (то ли за откидку, то ли за базары с арбитром). Причем, на самом деле матч был не грубый. РВП травмировался уже когда нас было девять -вылетел прямой ногой на кого-то из ПСВ (тот тоже также летел), картина его уноса с поля очень напомнила картину с Аладьером... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Ну, а когда нас осталось 9 - стало совсем туго, постоянно угловые и напряжение. Йенс, кста, пару раз реально спас во втором тайме.
В общем так. Имхо, это + 1 очко, а не -2, ПСВ очень неплохо играл. По нашей игре - тревожат косяки в обороне при угловых, после навесов с флангов и удары по центру издали. В атаке не чувствовалось взаимодействия Коул-Пирес-Анри (Рейес), нет давно практики играть таким составом по позициям.

ЗЫ. С норвегами прикольно будет - Хойт справа в обороне, Сеск и Фламини в центре полузащиты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#48 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2004 - 08:09

А я не уди влен этой ничьей( я и ставил на 1-1). Меня уже ни чего не удивляет. А то что мы девятером удержали ничью нам повезло. Насчет места в плей-офф, рано еще говорить, мы и профукать все можем, хотя мы идем по тому же графику что и в прошлом году, после пяти матчей 7 очков.
  • 0

#49 OFFLINE   СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 275 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2004 - 08:11

Да с РУСЕНБОРГОМ будет тяжко.В игре с ПСВ потеряно 3 человека.И ещё неизвестно насколько серьёзна травма РОБИНА.Но судя потому как его быстро понесли с поля-все плохо.А вообщем в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ все бьются будь здоров :!: В последнем туре все в руках канониров :!:
  • 0

#50 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 November 2004 - 08:58

Мдя... Достали. А вот теперь вот объясните мне, а то я сам не пойму. Ну вот то, что у Пиреса кризис всем извесно, ну и чего он делает все время в основе? Пусть он отдохнет. Я весь матч пытался его увидеть на поле, и что вы думаете... не получучилось (а телевизор у меня здоровый блин). Есть а теперь на какоето время может и был РВП, парень находящийся в замечательной форме, который играет с немеренным огнем в глазах, ну почему его нада выпускать тока на замену, и прошу заметить вместо Рейеса(да может он провел не лутчший свой матч, но явно лутчше чем глашатай), а вот уже после того как удалили Лорена то заминили и Роберушку. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/124.gif

ЗЫ по поводу удаления могу сказать одно судья поц, в принципе народ не заслуживал удаления, каждое из нарушений по отдельности может и заслуживало желтой, но никак не вторых желтых которые превращаются в красные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/122.gif

ЗЫ2 ну научите этого Лемана играьть на выходах, а вот с тем что он пару раз реально спасал нет уж, увольте не согласен я, брал то что и должен был брать

ЗЫ3 Анри и Фреди всю атаку тянули //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/182.gif
  • 0

#51 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2004 - 10:44

Хе, ну давай //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ну вот то, что у Пиреса кризис всем извесно, ну и чего он делает все время в основе?

Это в какой он основе "все время"?
Он был в основе (и в хорошей форме) в августе, пото травма, потом сидел на лавке. В основе он второй матч играет. Если не будет практики - не будет и формы, а Пирес в форме это куда лучше, чем РвП (при всем уважении). К тому же последнего наигравают на нападающего, а не на AML. С учетом отсутствия Берги вчера играл самый оптимальный состав.
Теперь "любимая мозоль" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Это вчера Йенс где, по-твоему, на выходах лажал? Если ты про гол, то я, к примеру, привык считать что не дать вражине сыграть на опережении при стандартах - не дело воротчика. Впрочем, я могу и ошибаться. А вот то что при угловых раз за разом в нашу вратарскую залетали свободные от опеки игроки ПСВ - тут уж точно не Леманна вина.
  • 0

#52 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2004 - 11:42

Еще в матче повреждения получили Рейес и Анри. Надеюсь, травмы не значительны. А насчет игры: ничья с ПСВ в девятером не очень уж и плохой результат, тем более Арсенал сейчас не в лучшей своей форме. Нужно лезть из кожи вон, но Русенборг обыгрывать. Нам это под силу даже без Виейра И Лорена. А к 1/8, кто знает, может мы будем рвать и метать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Кризис пройдет, у нас ведь тренер Arsene Wenger //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#53 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 November 2004 - 12:33

Ну да, непосредственно РВП наигрывают на место Берги, а Рейес периодически играет на месте Пиреса, чето не я пойму и этого. А Пирес был в хорошей форме в августе, вот в августе в основе и играл, а после травмы он уже немеренно времени "набирает форму" в основе. И толку я пока от этого не вижу. У команды и так кризис, а мы еще тут формы всякие набираем. Правильно, так держать, не нада выпускать ни РВП ни Пенанта, зачем? у нас же есть кому форму поднабрать. А по поводу Лемана если вратарь пытается выходить и не добирается до мяча, а он попытался, то пропущенный гол в любом случае его вина. Канеша вина Патрика в голе есть, но тем не менее... :evil: :evil:
  • 0

#54 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2004 - 12:50

Тоже смотрела матч впрямую благодаря швейцарскому и словацкому тв - пиратская карточка лучший помощник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif
Tyr неплохо расписал сценарий игры , и я почти во всем с ним согласна...
Наш эквализер был чудо-голешник - произведение футбольного искусства //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/82.gif
Когда удалили Лорена , я подумала - все...капец... Но Арсенал , наоборот , еще лучше заиграл :!: Тити , можно сказать , был капитаном пушкарей на поле и вел команду вперед .
Отметить надо еще моторчика Фредстера и совсем неробкого Сеска //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
А вот после удаления Патрика мы в атаку почти не лезли - замораживали игру в ценре поля . Хойт и Фламини не тушевались и справились с поставленой Венгером задачей .
Вот кто из наших были аморфными на поле , так это Рейес и Робер .
Хосе , как мне кажется , надо играть более агрессивно - пусть посмотрит , как работают в окружении пятерых противников Фред и
Сеск //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
На Йенса вообще нечего тут наезжать - он здорово нас выручал , особенно когда Арсенал остался вдевятером //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/99.gif
У нас отличные шансы пройти в стадию плей-офф ЛЧ даже С ПЕРВОГО МЕСТА , и , посмотрев вчера на игру и характер Арсенала , я за команду с Хайберри спокойна :!:
  • 0

#55 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 November 2004 - 13:36

Конечно шансы у нас хорошие...незнаю как на счет лидерства,а выйти из группы нам под силу.Греки могут "дать бой" ПСВ,но в этом случае нам необходимо обыгрывать норвежцев(только не надо говорить,что мы их порвём 10:0,и что они безоговорочные аутсайдеры и тд :? ..)Наверное в атаке пару Анри составит Берги,а в центре будет связка Фабрегас-Фламини.Пирес вновь заменит Рейеса(или наоборот).А что если Денниса отодвинуть немного назад(он больше поможет в роли ассистента,а не голеадора),а вперед поставить Рейеса :?: :idea: Тогда и Роберу место найдеться. :roll: ...Да,у него не получилась игра с Эйндховеном, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif но всё таки не стот лишаться его услуг в этом матче. PS:Но всё равно поводов для оптимизма хватает.Главное выйдем из группы,а там будет достаточно времени,чтобы восстановить и боевой дух команды и физически подготовиться к 1/8. 8)
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#56 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 November 2004 - 14:41

Рубимся дальше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Да все так - РвП на место Бергампа, а Рейес два месяца играл слева (тоже не очень это одобряю, но решения принимает Сеня). Пирес набирает форму не "немеряно", а месяц-полтора, что совершенно нормально (ты думаешь, сейчас Сол сразу рулить начнет?). Толк, правда, я вижу - в двух голах, например, "Шпорам" и "ВБА".
У rоманды да, кризис, но имхо перво-наперво из-за разрушения
игры (если угодно - нет взаимодействия, как в обороне, так и в организации атак) на позициях D/DM/MC. Виной кризису служат травмы Эду, Сола, Жилберто и того же Пиреса, соответственно, нарушение отлаженных игровых связей. Если их не пытаться восстанавливать (т.е., например, не давать набирать форму Роберу), то, конечно, можно и выкрутиться - наиграть новый состав (скажем, Рейес-Вийера-Сеск-Пеннант, может даже и на перспективу), но вот только, боюсь, мы очков мало набирать будем, пока будем наигрывать... Кстати, а причем здесь Пеннант, он же справа играет - к кому-кому, а к Фреду по вчерашней игре претензий нет.

По поводу вот этого:

если вратарь пытается выходить и не добирается до мяча, а он попытался, то пропущенный гол в любом случае его вина.

не согласен с тобой категорически, потому как по такой логике "если вратарь пытается отбить мяч, то пропущеный гол в любом случае его вина" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Вот если бы он помещал своим же защам, или же мяч упустил, или там пролетел мимо - то да, но не во вчерашней ситуации.
А вина Патрика не то что есть, а она главная, хотя, безусловно, он ее разделяет с другим игроком. Но не с Йенсом, а с Солом (по-моему, это он был), который бежал с Ойером, когда тот разгонялся, а потом нафиг его бросил...

Горящие глаза ван Пирси - это, конечно, хорошо, но вчера он лично мне запомнился участием в одном моменте, запоротой по его вине контратакой и грубым приемом в результате которого сам же и пострадал.
  • 0

#57 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 November 2004 - 16:22

Tyr неа, не согласен во всем ваще!!! По поводу толка: т.е. голам шпорам и ВБА, ну про ту оборону шпор и говорить нечего , там типа 5 голов мы отгрузили , и РВП еслиб играл в основе я так думаю что отличился бы, ну наверно но ..., а гол ВБА тамже вратарь ну настолько лажанулся.... Про наигрывание связей это что у нас получается типа если Пирес в очередной раз травмируется(тьфу тьфу тьфу) то все, фланга у нас в очередной раз нема? Нехочу я такого. Ну сам посуди если сейчас можно дать поиграть РВП и это пойдет на пользу результата, парень получит как раз те игровые связи, да пусть какраз че что Пирес и выходит пока на замену, и набирает свою форму, зато в той самой перспективе у нас два равноценных игрока: Пирес и РВП или тотже Рейес. И в конце концов Пирес уже не первый год в Арсе. И эти связи 1,5 месяца наигрывать для него чето долговато помоему. Может он просто физически еще не готов? Тогда это не в игре подымать нада, а на тренировках. И хуже всего, что нет такого чувства чтобы сказать, вот Робер щас покажет Ливеру или МЮ. И вот еще, об игре РВП во вчерашнем матче парень начнем с того участвовал в созидании той контратаки, ты его видел, я повторюсь Пиреса за всю игру я реально ни разу не заметил. И получись у РВП тот удар ты бы щас восхвалял пацана, а не на скамейку его отсылал. Травма, ну что тут сказать? нет он должен был смотреть как перед штрафной площадью, по центру ворот, тип подбирает мяч. Нас тогда уже типа 9 было. Ну если команда ща не показывает результата, то как можно в таких ключевых матчах пытаться наигрывать игрока который в принципе дб лидером, но явно не в форме, когда есть РВП. Ну наиграем мы его и буим в КУ играть. С твоей логикой я ваще не понимаю каким чудесным образом наш Фреди или Эшли в основу попали, там Овермарс и Сильвиньо тоже были ключевыми личностями. А теперь и про Йенса: он метался по штрафной как горный сайгак, а не дело делал, удар был с вратарской, перед воротами, причем там никого кроме как в последствии Ойера не было, ну кто как не Йенс должен был забрать этот мяч? (а и кстати Робер все равно один из моих любимых игроков ) :wink: ЗЫ Про Пенаннта это я так просто..., для красного словца типа. К Фреди не то что претензий быть не может, а совсем даже наоборот.
  • 0

#58 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 November 2004 - 17:44

матч целиком не видел, но много моментов удалось посмотреть.. так вот..имхо, вина Йенса в голе была..хотя бы, потому что мяч влетел в ближний угол и с вратарской (хоть и с угла)..Йенс же прыгнул куда-то вниз и словил бабочку.. насчет Пиреса..я тоже считаю, что он совсем не играет сейчас на основу..и я был бы рад видеть РВП в основе, а не его..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#59 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2004 - 07:21

Ту би континья, стало быть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Че-т охота пообсуждать (чем еще на работе заняться? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

По поводу толка: голам шпорам и ВБА, ну про ту оборону шпор и говорить нечего , там типа 5 голов мы отгрузили

Без гола Пиреса было бы 4, а чтобы вратарь ВБА лоханулся по воротам надо было еще ударить. Ударил Пирес.

РВП еслиб играл в основе я так думаю что отличился бы, ну наверно

Не факт. Вот голы Пиреса - это факт.

Теперь в общем по игре слева. Повторюсь, замена Пирес-РвП - не "стандратная", т.к. РвП планируется как нападающий. Возможно, его и стоит пробовать слева, но это не основной вариант. Поэтому я бы их не противопоставлял. Основной вариант (как мы можем видеть на данный момент) - Пирес или Рейес. Вот теперь: каково ваше мнение - лучше слева играл в этом сезоне Робер или Хосе? Имхо одинаково, у обоих были и хорошие матчи, и откровенно плохие. Другое дело, что Рейеса тоже можно ставить в нападение, и там он в начале сезона смотрелся весьма круто. Приходим к выводу:

Пирес в очередной раз травмируется(тьфу тьфу тьфу) то все, фланга у нас в очередной раз нема

Увы - но это так. Т.е. есть, конечно, туда кого поставить, но на взаимодействии нашего левого фланга построено очень многое. Если выбывает хоть одно звено, сразу многое рушится: Эшли не успевает возвращаться в оборону, Анри приходится искать мяч и т.п. Тут я с тобой согласен - нужно наигрывать запасной вариант, но вот кого? Насчет игры Пиреса в среду - так и тут я полностью согласен - он сыграл вовсе не так, как может. И Рейес тоже, к примеру.

Дальше. Насчет ван Пирси. Я вовсе не против него настроен. Просто по тем моментам, когда он выходил на замену у меня вот не было чувства, что "щас покажет Ливеру или МЮ." Правда, я игр в Кубке Лиги не видел.
В основу путь ясен - ты сам привел хорошие примеры (за исключением Фред-Овермарс, имхо), я бы еще и Сеска добавил. Игра в хорошая в кубках - удачные выходы на замену - отличная игра в отсутвие (по какой-либо причине) игрока основы. Из нашей молодежи сейчас РвП и Хойт проходят только первый этап, Клиши в прошлом году - второй. Отдельный вопрос по Пеннанту. Полученая РвП травма - результат его молодости и горячности, я далек, чтобы ставить это ему в упрек.

По голу. Тут в у вас шансов против нас с Kust и Йенсом нету //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Вы на самом деле считаете, что при розыгрыше угловых вратарь должен перехватывать игрока на ближней штанге (причем подключающегося из глубины)? Тогда, конечно, полузащитник закрывающий такого "подключающегося" имеет полное право его бросить.

удар был с линнии вратарской

- это тоже упрек Леману, как я понимаю? Уверен, ты сам не раз играл в футбол на большом поле с нормальными воротами. Так что должен вполне понимать, что такой удар головой (т.е., практически непредсказуемый) за те доли секунды, что он летит до сетки, шансов почти нет. Разве что он сам во вратаря попадет.
  • 0

#60 OFFLINE   Dimon

Dimon

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 November 2004 - 08:27

Насчет левого фланга ,можно поставить туда Фреди , ведь в сборной он четко там катает да и АРсе помнится годика три назад он бывало играл там . Если так то просто каждый будет заниматься своим делом . Справа спокойно сыграет Пеннант , в Лидсе справа неплохо выглядел .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей