Перейти к содержимому


Arsenal Vs Burnley (13.12.2020 22:15 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 267

#221 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 16:25

Читал еще интересные мысли от одного из лондонских блоггеров, что все зачинщики бунта - игроки, с которыми Артета собирается расстаться. 


  • 1

#222 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 December 2020 - 16:40

Читал еще интересные мысли от одного из лондонских блоггеров, что все зачинщики бунта - игроки, с которыми Артета собирается расстаться. 

Что в целом логично. Такие царские условия как здесь, вся эта отсосная группировка нигде не найдет.  Они будут держаться зубами, ногтями, жопой будут приклеиваться к стульям на Эмирейтс - лишь бы не потерять те деньги вкупе с жизнью в главном европейском городе.  Озил прекрасно показал, как надо делать и что за это ничего не будет.  Будут сидеть до конца контрактов.  По поводу Обамы я не сильно переживаю - это тот игрок, которого можно будет продать и через год в МЛС, Китай, Эмираты или Зенит за приличные деньги. А вот Джака с его длительным контрактом вполне может повторить путь Озила. Он никому абсолютно не нужен и каждая его выходка, каждый привоз это во-первых минус к его ценнику в переговорах а во-вторых отталкивание потенциальных покупателей. 
Борда должна быстро решать вопрос. Я даже готов простить, если они не подпишут Эриксена или Буэндию( будем наигрывать Азиза с Коттерелом хуже не будет) главное, чтобы избавились от Луиза, Джаки, Виллиана, Мустафи, Колашинаца, Сократиса.  Этих в первую очередь нужно травить, как тараканов.  Фараона оставить до лета летом продать. Ляказетта оставить до лета - летом продать. По Озилу молиться, что янки таки сделают ему интересное предложение включающее дальнейшее развитие его бизнеса в США - только так уйдет. Иначе будет висеть и травить атмосферу ещё полгода. Если не продадим - юристам клуба нужно включаться и искать возможности и лазейки в контракте для недопуска токсичного пантюрка к работе с командой.  Пусть юристы изворачиваются, но этой костлявой задницы в команде быть не должно. 


Сообщение отредактировал Rumble: 14 December 2020 - 16:44

  • 1
 
 

#223 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 16:47

А вот Джака с его длительным контрактом вполне может повторить путь Озила. Он никому абсолютно не нужен и каждая его выходка, каждый привоз это во-первых минус к его ценнику в переговорах а во-вторых отталкивание потенциальных покупателей. 
 

Конте - давний поклонник Джаки и много пишут, что зимой он за ним придет.

А больше да, никому.


  • -1

#224 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 December 2020 - 16:51

Конте - давний поклонник Джаки и много пишут, что зимой он за ним придет.

А больше да, никому.

Ещё бы Конте в Интере до конца трансферного окна остался...


  • 0
 
 

#225 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2020 - 16:51

в ветке Артеты писал об этом. 100% намеренное удаление, в тот момент, когда гол в ворота Бернли казался неизбежным. Эльнени так же намеренно пытался получить КК.

Это ж какое влияние на раздевалку у Озила, что она второго тренера за год сливает

И какой же мотив у Ржаки, если он как прописался в основе при дедушке, так до сих пор и не выписался ? Дождаться тренера, который наконец выкинет его из основы/команды :bigyell:


  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#226 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 16:54

И какой же мотив у Ржаки, если он как прописался в основе при дедушке, так до сих пор и не выписался ? Дождаться тренера, который наконец выкинет его из основы/команды :bigyell:

джака оставался на банке и вернулся в старт только после травмы Парти. Согласись, есть большая вероятность того,что Джака один из многих, которых собираются сливать. А контракт у него жирный и нигде ему такие бабки платить не будут


  • -1

#227 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2020 - 16:56

Ещё раз пересмотрел момент удаления Джаки. Очевидно, что Джака шёл удаляться НАМЕРЕННО.  Соглашусь с теми, кто писал выше, что ещё за несколько секунд до эпизода было понятно, что Джака летит в стык отрывать ноги и удаляться.  Далее стычка с одним игроком Бернли, затем хватание за горло другого игрока. В итоге за короткий отрезок сразу 3 эпизода в каждом из которых можно по отдельности дать красную. Ещё показательна реакция. Обычно когда судья удаляет, команда подбегает к нему и умоляет не делать этого. Тут же лениво развели руками для вида и по большому счёту никто и не протестовал, особенно сам Джака.  Пожал плечами, показал рукой и ушёл с каменным выражением лица.

Вы больны
  • 8

#228 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 14 December 2020 - 16:57

у Конте стиль медленного вялого прессинга и защитного стиля. Как раз черепаха Джака ему подходит. И даже Иско тоже. Тот же Эриксен не в пример быстрее и мобильнее.

 

Читал еще интересные мысли от одного из лондонских блоггеров, что все зачинщики бунта - игроки, с которыми Артета собирается расстаться. 

я уже не удивлюсь, если это окажется правдой. 


Сообщение отредактировал Xaram: 14 December 2020 - 16:58

  • 0

#229 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 17:17

Чет ору теории заговора и рептилойды, какой то шизофридальный бред

При чем бы тут Озил, которого убрали уже давно и вроде как все ок, при том что скорее всего по указке руководства , Артета лишь исполнитель 

То что мутит Луиз еще могу в такое поверить, и наш местный албанский авторитет, но спихивать на Месута неудачи это уже слишком

То что Артета пригрел змей вместо чистки, виноват он сам и только он. Джаку в состав он тоже ставит из раза в раз, у тренера должен быть авторитет и он должен быть главным, а не Джака который у него неприкосновенный игрок


  • 7

#230 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2020 - 17:30

в ветке Артеты писал об этом. 100% намеренное удаление, в тот момент, когда гол в ворота Бернли казался неизбежным. Эльнени так же намеренно пытался получить КК.

Это ж какое влияние на раздевалку у Озила, что она второго тренера за год сливает

 

Артём, ну ты-то куда((


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#231 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 17:35

Артём, ну ты-то куда((

как объяснить по другому такое поведение? Тот же Джакк, с чего он полез давать по щщам игроку в тот момент, когда команда полетела вперед и гол был вопросом времени? То же самое Эльнени, который в отличие от Джаки ранее в неадекватстве замечен не был. Зачем, зачем во время углового в своей штрафной хватать за бары соперника и швырять его на землю?


  • -1

#232 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 17:58

Немножко улеглись эмоции. Вот что хотел добавить.

Итак. Святые, Ириски, МС (в кале), Челси и Брайтон. - вот такой декабрь.

Партея я так понимаю не будет. Джаки, надеюсь тоже (лучше никогда)

 

И жесткую череду проебов вижу тут я.

 

Матч со святыми будет домашним и пятое к ряду домашнее поражение - будет исключительным пиждецом

Не знаю что там придумает Артета - но шансов, кажется, у него очень мало. Каким бы безграничным не было доверие, зона вылета к НГ вполне вероятно станет критической точкой 

Причем все происходит вполне логично... 

Артету даже где-то жаль...

40 наберем. Габигол поможет.

 

:rolleyes:

:dickhead:

 

египта тоже должны были удалять, чистая красная

пожалели тк джака удалился круче

 

судьба могла вынудить Артету на эксперименты в полузащите, например Найлз и Азиз, чуть выше Смит Роу

а так что, в среду будет убогая связка Себальос - Эльнени? а чуть выше Ляказетт? 

 

если так, то это будет совсем не смешно

есть предложение.

не забегать вперед и посмотреть на игру без Джаки.

и пох кто там будет вместо.

я бы еще Сака убрал, но этой вкусовщиной можно принебречь. Поставил бы на Найлза вместо Себальесиньо.


Сообщение отредактировал 4empion: 14 December 2020 - 18:09

  • 0

#233 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2020 - 18:29

джака оставался на банке и вернулся в старт только после травмы Парти. Согласись, есть большая вероятность того,что Джака один из многих, которых собираются сливать. А контракт у него жирный и нигде ему такие бабки платить не будут

Окстись, он всего пару игр пропустил + контракт еще 4 года, кто там его сливать собрался? А Эмери чем ему угрожал?)

 

Тыц


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#234 OFFLINE   Яша

Яша

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Откуда:Poznań

Отправлено 14 December 2020 - 18:41

У меня лично к Артете один вопрос, почему он, видя весь этот склад поленьев не начинает чистку.........
 

Видит ли, вот в чем вопрос. У меня большие сомнения что он вообще что-то видит.


  • 0

#235 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 18:43

Окстись, он всего пару игр пропустил + контракт еще 4 года, кто там его сливать собрался? А Эмери чем ему угрожал?)

 

Тыц

 окстись. Он пропустил пару игр не из-за травмы а потому что его посадили на банку, вернулся только после травмы Парти. 

Что с того, что у него контракт на 4 года, когда вовсю в прессе обсуждается его обмен на Эриксена, + ежу понятно, что в ближайшие два окна на его позицию будут куплены игроки, и неизбежно прозябание на банке


  • 0

#236 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 December 2020 - 18:47

как объяснить по другому такое поведение? Тот же Джакк, с чего он полез давать по щщам игроку в тот момент, когда команда полетела вперед и гол был вопросом времени? То же самое Эльнени, который в отличие от Джаки ранее в неадекватстве замечен не был. Зачем, зачем во время углового в своей штрафной хватать за бары соперника и швырять его на землю?

 

А как его объяснить: нерв, давление происходящего, проблемы с устойчивостью психологической (всегда были, и при Венгере тоже), горячий характер. Для меня показательно, что там Ляка (к его отношению к делу у меня никогда вопросов не было и нет) сразу понял, что к чему и, собственно, первый оттолкнул Джаку, чтобы того осадить, но получилось только хуже.

 

В заговор на таком уровне ("сейчас я удалюсь на 65 минуте, а то что-то хорошо идёт") я не готов поверить, сорри.

 

 

 

 окстись. Он пропустил пару игр не из-за травмы а потому что его посадили на банку, вернулся только после травмы Парти. 

Что с того, что у него контракт на 4 года, когда вовсю в прессе обсуждается его обмен на Эриксена, + ежу понятно, что в ближайшие два окна на его позицию будут куплены игроки, и неизбежно прозябание на банке

 

А здесь поддержу. Не сломайся Вечеринка, Джака бы плотнячком присел.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#237 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 18:53

А как его объяснить: нерв, давление происходящего, проблемы с устойчивостью психологической (всегда были, и при Венгере тоже), горячий характер. Для меня показательно, что там Ляка (к его отношению к делу у меня никогда вопросов не было и нет) сразу понял, что к чему и, собственно, первый оттолкнул Джаку, чтобы того осадить, но получилось только хуже.

 

В заговор на таком уровне ("сейчас я удалюсь на 65 минуте, а то что-то хорошо идёт") я не готов поверить, сорри.

 

 

 

 

А здесь поддержу. Не сломайся Вечеринка, Джака бы плотнячком присел.

я всего лишь перестал считать эту тероию чушью, а не утверждаю что это наверняка данность.

Просто ума не приложу, какие были причины у джаки творить такую дичь. Команда вроде уверенно прижала соперника, его никто грубо в том моменте не рубил. Врядли ему там что то о его "сестре " такого сказали.

Дичь какая то


  • 0

#238 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2020 - 19:26

 

Просто ума не приложу, какие были причины у джаки творить такую дичь. Команда вроде уверенно прижала соперника, его никто грубо в том моменте не рубил. Врядли ему там что то о его "сестре " такого сказали.

Дичь какая то

горячий албанский парень, он никогда дисциплиной не отличался. и это не от большого ума. кровь вскипела что его величество , гордого орла пихнули , дальше все сами видели


  • 0

#239 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2020 - 19:29

 окстись. Он пропустил пару игр не из-за травмы а потому что его посадили на банку, вернулся только после травмы Парти. 

Что с того, что у него контракт на 4 года, когда вовсю в прессе обсуждается его обмен на Эриксена, + ежу понятно, что в ближайшие два окна на его позицию будут куплены игроки, и неизбежно прозябание на банке

Дык он чего боится, что его сольют с контрактом на 4 года или остаться на банке с этим же контрактом? Чет вы батенька запутались в своей конспирологии :bigyell:


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#240 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 December 2020 - 19:33

Дык он чего боится, что его сольют с контрактом на 4 года или остаться на банке с этим же контрактом? Чет вы батенька запутались в своей конспирологии :bigyell:

Сынок, а ты пораскинь мозгами. Ведь можно ему и рыбку сьесть и на пень сесть. Вот новый тренер придет, и он вместе с братаном Ози будет и на контракте жирном и в основе бегать и наслаждаться прелестью жизни в Лондоне.

Опять же,я не утверждаю что данная теория - данность. Просто удивлен что пришлось разжевывать тебе такую простую логическую цепочку. Хотя скорее всего это бы троляля, не впервой за тобой это замечаю.

 

 

"Сынок"? Артём, ну только вылез же, не начинай (это я в зародыше тебя останавливаю)


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 14 December 2020 - 20:06

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей