Перейти к содержимому


West Ham - Arsenal (28.12.2014, 18:00 Мск, Boleyn Ground)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#41 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 December 2014 - 22:49



Не согласен по Щенсны. Очень хороший матч провел Войцех, принял на себя множество опасных навесов, при котороых мог запросто остаться в рамке. К тому же, взял намертво сильнейший удар Нолана, после которого я ожидал как минимум отскока.



 Но тут даже удивился - чувак весь матч в толпу кэроллов прыгал (сколько раз там седня Монреаль дал навесить?), а нет же - херово на выходах отыграл XD

 

По статистике Щенсны 7 раз вступал в игру.

При этом он допустил 3 ошибки, не считай той, которая закончилась голом.

Вы серьезно считаете, что если вратарь ошибается через раз, он сыграл нормально?

bd443001669d.png


Сообщение отредактировал Looriental: 28 December 2014 - 22:50

  • 4

#42 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 28 December 2014 - 23:00

Я, когда услышал, что у нас какой-то Капеллан дебютирует вообще охренел. :D

А вообще по Черданцеву второй гол за нас забил Дебьюши))  Кого с кем попутал.

Санчесу огромный респект за старание, голы и передачи. Но согласен, он часто передерживает мяч, чем теряется скорость атаки и губятся потенциальные моменты. Может и немного усталости, но и эгоизм тоже(пенальти в прошлой игре тому поттверждение). Найдет золотую середину в своей игре-станет лучшим футболистом в АПЛ


Сообщение отредактировал Helius: 28 December 2014 - 23:03

  • 1

#43 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 29 December 2014 - 00:49

Походу тут люди забывают русский язык. Слово рикошет никому ничего не говорит?
  • 1

#44 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 29 December 2014 - 04:41

Меня очень порадовал коммент выше про то, что мы якобы давали забирать подборы. Львиную долю подборов после стандартов к нашим воротам сожрал Касорла, за что ему большое спасибо.

Недовольство игрой Щесны, который умудрялся вылавливать верховые мячи среди огромных коней Вест Хэма и посмел пропустить после рикошета от головы Дебюши - это песня.


Сообщение отредактировал Thumper: 29 December 2014 - 04:42

  • 1

#45 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 29 December 2014 - 05:02

В принципе, молодцы. Как только борьба за 4ку подвисает и дымится, команда мобилизуется и даже как-то фартить начинает больше.


Сообщение отредактировал Daffodil: 29 December 2014 - 05:04

  • 1

#46 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2014 - 07:09

То есть реально считаете, что Войцех вчера поймал свою игру? А момент перед голом, когда он вышел на перехват и снова заметался, в своей обычной манере.

Каждую игру случается какой-то ляп, а с нашим нападением, которое вчера очередной раз доказало, что разбазаривание моментов, есть наша фирменная игра, такой ляп может стать роковым.


  • 0

#47 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 29 December 2014 - 07:14

Вратарь у них пару раз конкретно отбил. Войцех только в одном моменте мне не понравился, когда выбежал пытаясь отбить несмотря на то что там ацкая куча мала была. Хотя до этого пару раз удавалось почему бы и нет. Ну и с голом потом несколько раз пересмотрел: рикошет от затылка Дебюши сложный был, мяч черпаком полетел.


  • 0

#48 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 29 December 2014 - 07:39

Игра понравилась от первого забитого мяча, до минуты этак 85ой. Забитый гол предал уверенности, и заиграли очень смотрибельно! А после первого пропущенного мяча думал, что вот сейчас прижмемся и все оставшееся время будем отбиваться, но нет, играли хорошо,контролировали мяч,создавали хорошие моменты. Выделять ни кого не буду, игра всей команды понравилась.

По заменам. Понравился ход Венгера с двумя опорниками. Коклен мне еще в те минуту, что выходил на замены нравился. Честно сказать, перед игрой даже хотел озвучить свое желание, что бы Венгер выпустил и Фламини и Коклена. Венгер на удивление так и сделал, и не прогадал. Коклен сыграл хорошо, хоть и силенок на весь матч не хватило. Да и Фламини вторую игру подряд играет не плохо.А вот очередное насыщение Венгером защитной линии я не понимаю. По мне, когда на поле выходит столько защитников, начинается путаница между ними, что может привести к тому, что трое будут держать одного, а другие будут открыты. Про нападение мы забываем напрочь, и приходится отбивать навал в последние минуты, что ни есть хорошо.

Про Щесны скажу так, он к сожалению не Де Хеа, не Льорис, не Куртуа. И тяжелые мячи он тащит один из четырех/пяти в лучшем случае, а остальные просто провожает глазами. И его пожары на выходах, еще раз говорят о том, что он вратарь скорей средненький, чем вратарь команды топ4 АПЛ.           


  • 3

#49 OFFLINE   theo14

theo14

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 08:14

Вот подборочка Войцеха за время аренды в Брентфорде.Так он за время аренды сделал сейвов больше, чем у нас за все сезоны.


  • 0

#50 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2014 - 08:14

Играли хорошо, но в конце опять валидол. Ну не умеем мы ставить автобус. Не надо было выпускать столько защитников, поменял бы на свежих атакующих игроков, чтобы они мяч впереди держали, а не у ворот.

Коклен понравился, смотрелся намного лучше Флама. Хотел бы видеть его с Саутгемптоном в основе, даже вместо Фламини.

 

Всех с наступающим! Настроение перед НГ отличное на фоне игры команды!


  • 0

#51 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 29 December 2014 - 08:29

Если держать удар будем, может побороться за чемпионство! Озил, Рэмси на подходе! Тео скоро начнёт играть, машина должна завестить!


  • -1

#52 OFFLINE   Elarius

Elarius

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия,Каменск-Уральский

Отправлено 29 December 2014 - 09:24

В свете отставания от Челси на 13 очков такие заявления крайне оптимистично выглядят


  • 0

#53 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 29 December 2014 - 09:48

Я считаю, что мы можем выдать отрезок из 7-8 побед к ряду, как в начале прошлого сезона, после чего пуканы МС и Челси могут подгореть!


  • 2

#54 OFFLINE   ArsMoto

ArsMoto

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Rzn

Отправлено 29 December 2014 - 10:06

В свете отставания от Челси на 13 очков такие заявления крайне оптимистично выглядят

В любимую команду надо верить, иначе пропадает весь смысл "боления".


  • 4

#55 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2014 - 10:50

не совсем понимаю мнения, что мы не умеем ставить автобус.

3 игры подряд он был поставлен на 5. голов не пропускали.

если кто забыл, то ливерные забили со стандарта.

"ссЫкотно" да, но при чем тут "не умеем"?


  • 0

#56 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2014 - 10:53

не совсем понимаю мнения, что мы не умеем ставить автобус.

3 игры подряд он был поставлен на 5. голов не пропускали.

если кто забыл, то ливерные забили со стандарта.

"ссЫкотно" да, но при чем тут "не умеем"?

Если ты забыл, то автобус - это когда ты не даешь подойти к своей штрафной и не даешь бить издалека и т.д. Т.е. не даешь создать даже намека на гол. Вот мы играли с Челси и у нас было 0 ударов в створ ворот - вот это автобус. А у нас жалкая пародия и ничего больше.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 29 December 2014 - 11:09

  • 9

#57 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 11:15

Походу тут люди забывают русский язык. Слово рикошет никому ничего не говорит?


Недовольство игрой Щесны, который умудрялся вылавливать верховые мячи среди огромных коней Вест Хэма и посмел пропустить после рикошета от головы Дебюши - это песня.


Гол пропущенный тут не при чем, мяч был неберущийся, хотя среагировать на него можно было.
Вопрос в другом - сколько было допущено ошибок (в 3 случаях из 7). Причем из-за последней мяч чуть в ворота не влетел.
Пока везет, но я не хочу, чтобы наша игра полагалась только на везение.

Ребят, может хватит уже про песни и обратимся к фактам? Потому что кроме ваших фантазий, объективно нет ничего, что могло бы подтвердить, что Войцех провел даже не хороший, а просто нормальный матч (если вы не считаете что порядка 40% брака в игре это норма для вратаря).
  • -1

#58 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 29 December 2014 - 11:21

Гол пропущенный тут не при чем, мяч был неберущийся, хотя среагировать на него можно было.
Вопрос в другом - сколько было допущено ошибок (в 3 случаях из 7). Причем из-за последней мяч чуть в ворота не влетел.
Пока везет, но я не хочу, чтобы наша игра полагалась только на везение.

Ребят, может хватит уже про песни и обратимся к фактам? Потому что кроме ваших фантазий, объективно нет ничего, что могло бы подтвердить, что Войцех провел даже не хороший, а просто нормальный матч (если вы не считаете что порядка 40% брака в игре это норма для вратаря).

Я уже говорил, что спорить с тобой больше не буду. С твоими "фактами" спорить невозможно Ты, например, в поддержку собственной теории "Щесны-плохой" приводил некий рейтинг вратарей, где Щесны был внизу списка, а в пятерке были такие монстры вратарской игры как Фабьянски и Манноне :).


  • -2

#59 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 29 December 2014 - 11:46

Я уже говорил, что спорить с тобой больше не буду. С твоими "фактами" спорить невозможно Ты, например, в поддержку собственной теории "Щесны-плохой" приводил некий рейтинг вратарей, где Щесны был внизу списка, а в пятерке были такие монстры вратарской игры как Фабьянски и Манноне :).

Да уж... Ты, видимо мыслишь категориями футбольного менеджера, оценивая игроков. Я предпочитаю оперировать фактами, статистикой, а не только своим субъективным имхо. И если ты не готов привести качественную статистику в поддержку, нечего выделываться.

Что касается статистики, которую я приводил ранее - это количество сэйвов за игру вратарем. Не какой-то непрозрачный рейтинг, а сравнение по важному показателю. Войцех там был не просто внизу, он был хуже всех вратарей топ-10 АПЛ.
И то, что ты обнаружил, что даже Манноне эффективнее на многое должно тебе намекнуть.
А что касается Фабьянски, не вижу чем он сейчас хуже Войцеха, которого ты видимо считаешь монстром.
  • 5

#60 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 29 December 2014 - 11:51

Ты так усердно рвешься поспорить, так уверен в правильности своих сферических коней в вакууме, что даже забавно.

Но спорить с тобой я не буду :).


  • -2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей