Перейти к содержимому


Фотография

Выезд ЦСКА vs Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#81 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 30 August 2006 - 09:58

Меня тоже считайте. Поеду полюбому, московские друзья зовут, но лучше с вами, чем без вас. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Так и есть.

#82 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 August 2006 - 15:31

С радостью приеду и встречусь со всеми, все таки есть о чем пообщаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0

#83 OFFLINE   Joe

Joe

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2006 - 07:37

А каким образом на данный момент составляются списки, сколько уже людей стоят в очереди на билеты?
На данный момент я имею в виду только действующих членов фан-клуба, готовых к покупке билетов.
Может, уже сейчас народу больше, чем может быть билетов??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
  • 0

#84 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 31 August 2006 - 21:22

будет ли обновляться список фан-клуба на главной странице fc.arsenal.com ???
имеет ли значение возраст при получении билетов и фанатских карточек, т.е. должен ли фанат, идущий на матч, быть старше 18? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#85 OFFLINE   Joe

Joe

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 September 2006 - 07:17

p.s. будет ли обновляться список фан-клуба на главной странице fc.arsenal.com ???
имеет ли значение возраст при получении билетов и фанатских карточек, т.е. должен ли фанат, идущий на матч, быть старше 18? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

Просмотр сообщения


Уже сказали, что только после 18. У нас много хороших ребят из-за этого пролетят.
  • 0

#86 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 01 September 2006 - 07:25

Всем привет!
Подскажите пожалуйста как попасть на матч ЦСКА-Арсенал на гостевую трибуну?Что для этого нужно и возможно ли это? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#87 OFFLINE   Joe

Joe

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 September 2006 - 07:25

ARSSC вполне могли бы решить вопрос о выделении трибуны для русскоязычного сообщества, если мест на гостевой нет... Жаль, что русские болелы никому не нужны...
З.Ы. По последним слухам билетов вряд ли будет. Англы разобрали очень много (это уже их информация), и болеть от нас пойдет "элита".
  • 0

#88 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 01 September 2006 - 07:40

Предлагаю всем кто хочет приехать в Москву и попасть на матч объедениться и пойти на матч вместе!Болеть одному в окружении фанатов другой команды это ужасно я понял это когда приехал на матч Локо-Арсенал.Очень хотелось бы сидеть в окружении людей пришедших поболеть за любимый Арсенал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#89 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 September 2006 - 09:56

Все вопросы после 8 сентября. Подождите немного.
  • 0

#90 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 September 2006 - 18:36

да тема такая кому не достанеться будем сами покупать!
или пробивать!
Придеться с Гинером болтать для получения билетов в vip zone!!)))
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#91 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 September 2006 - 04:20

Весёлая тема.
  • 0
mind the gap

#92 OFFLINE   Пушкарь

Пушкарь

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2006 - 09:07

как купить билеты на вип трибуну и скока они стоят подскажите плз...на общей трибуне с конями сидеть невозможно...овсом пахнет)
  • 0

#93 OFFLINE   Demetrius

Demetrius

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:314726445

Отправлено 02 September 2006 - 12:28

как купить билеты на вип трибуну и скока они стоят подскажите плз...на общей трибуне с конями сидеть невозможно...овсом пахнет)

Просмотр сообщения

скорее навозом
  • 0

#94 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 September 2006 - 12:33

*ой*, народ, ну просили же не флудить в этой теме!!! Так тяжело подождать до 8ого числа?
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#95 OFFLINE   Пирес

Пирес

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 September 2006 - 15:04

я хотел бы поехать но... мне всего 14 лет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif ((( но я страсный фан арсенала))) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif
  • 0

#96 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 September 2006 - 16:09

С радостью приеду и встречусь со всеми, все таки есть о чем пообщаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения


будешь собираться, Чайлда кинь в чемодан... а то он пропал совсем. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#97 Гость_staSKA_*

Гость_staSKA_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 19:16

*ой*, народ, ну просили же не флудить в этой теме!!! Так тяжело подождать до 8ого числа?

Просмотр сообщения


а как стать официальным членом фанклуба арсенала?!
  • 0

#98 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 20:08

А тему с самого начала лень прочитать?
  • 0

#99 Гость_staSKA_*

Гость_staSKA_*
  • Гость

Отправлено 05 September 2006 - 20:21

А тему с самого начала лень прочитать?

Просмотр сообщения

я уже абсолютно всё прочитал!
просто безумно хочется попасть на матч!
хочу пойти со своей девушкой, и не хочу пропускать шанса!
  • 0

#100 OFFLINE   Темыч

Темыч

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 September 2006 - 21:42

Я так понял что с билетами совсем голяк. Особенно для простых смертных, которые этот форум нашли всего пару дней назад, после жеребьевки.
Подскажите мне человеку неграмотнуму, неужели на стадионе не будет мест для "сочувствующих", тех кто пришел просто посмотреть на красивый футбол? Может всем "пролетающим стоит скооперироваться и купить места рядом в такой сектор? Какая разница, откель смотреть, с офицальных фанатских мест рядом с англичанами или с таких мест?!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей