Перейти к содержимому


Фотография

Тоттенхем - АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#401 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 22 September 2010 - 16:42

Я прошу, пожалуйста, НИКОГДА НЕ АССОЦИИРОВАТЬ МЕНЯ НИ С ЧЕМ СОВЕТСКИМ. У меня с этим очень сильные не лады. ОООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. Пожалуйста...
И я не понимаю вас, ребята, глорящие за шаву, с каким хренов вы решили что я не люблю шаву как футболиста, просто... Просто не могу пройти мимо елейного елея по персоглорству по делу и без, за то и страдаю считаясь чуть ле ни Аршаинквизицией. Да и не сдержанный я в суждениях.
И извините. Классный игрок, но гениальный? кто тогда Зидан, Роналдо, Пеле и т.д.

бтв - не русский и мне всеее равно как и что у него в сборной там - лишь бы не травмы. Так что травлей мариборской не болею

а, да. ЗАметьте ничего плохого о Андрюше я после этого матча не сказал.

Сообщение отредактировал Yahoooch: 22 September 2010 - 18:01

  • 3
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#402 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 22 September 2010 - 16:53

Я прошу, пожалуйста, НИКОГДА НЕ АССОЦИИРОВАТЬ МЕНЯ НИ С ЧЕМ СОВЕТСКИМ. У меня с этим очень сильные не лады. ОООООЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. Пожалуйста...
И я не понимаю вас, ребята, глорящие за шаву, с каким хренов вы решили что я не люблю шаву как футболиста, просто... Просто не могу пройти мимо елейного елея по персоглорству по делу и без, за то и страдаю считаясь чуть ле ни Аршаинквизицией. Да и не сдержанный я в суждениях.
И извините. Классный игрок, но гениальный? кто тогда Зидан, Роналдо, Пеле и т.д.

бтв - не русский и мне всеее равно как и что у него в сборной там - лишь бы не травмы. Так что травлей мариборской не болею

По мне он бы вообще в сборной не играл. Мне это безразлично. За "советский", извините, но реакция правильная! Шава и елей вещи несовместимые.
  • 0

#403 Гость_sh1mmy_*

Гость_sh1mmy_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 17:42

Не глор Аршавина и не люблю, когда его называют лидером команды на одном уровне с РВП и Сеском, но, конкретно, в этом матче Аршавин был хорош и для меня даже откровением стало, что тут кто-то к его персоне даже после такого матча отнёсся со скептицизмом, учитывая, что он вышел на замену, забил гол и сделал 2 передачи после который игроки выходили 1на1 и зарабатывали пенальти. Не пойму я вас, братовья.
  • 1

#404 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 18:00

Чушь. Я никогда не отрицал его позитивные стороны. Хотя стой. Не надо. Не будем. Не отвечай.

А я вот не скрываю , что в принципе не вижу позитивных сторон Фабианского в раме Арсенала :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 22 September 2010 - 18:02

  • 2

#405 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 22 September 2010 - 18:01

*
Популярное сообщение!

а плачущий малыш-петух,смотрю, очень популярен =)) скоро уже Демотиваторы видимо с ним начнут делать..
ну а пока такая вещь =)

//sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs313.ash2/59368_464052389663_43463014663_6652193_6103008_n.jpg
  • 10
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#406 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 22 September 2010 - 18:05

А я вот не скрываю , что в принципе не вижу позитивных сторон Фабианского в раме Арсенала

Ну у меня то случай не клинический ))). Я первый с тобой спою после его ухода Гудбай детка...

а плачущий малыш-петух,смотрю, очень популярен =)) скоро уже Демотиваторы видимо с ним начнут делать..
ну а пока такая вещь =)

Ох как цинично то ))), но боюсь что правда...
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#407 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 18:47

Читаю вас и ржу. Шава сделал игру по сути, а его все равно обсирают и обсирают. Ну красавцы, с вами никогда не соскучишься, что еще могу сказать. :bigyell:
  • 9

#408 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 September 2010 - 19:02

Читаю вас и ржу. Шава сделал игру по сути, а его все равно обсирают и обсирают. Ну красавцы, с вами никогда не соскучишься, что еще могу сказать. :bigyell:


Бибигон, замечу, не только обсирают, но и делают это с видом, что творят тем самым высшую справедливость и защищают Арсенал от "персоглоров" :)
  • 6

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#409 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 19:13

Бибигон, замечу, не только обсирают, но и делают это с видом, что творят тем самым высшую справедливость и защищают Арсенал от "персоглоров" :)

Кто его сегодня обсирал? Аршавина критикуют после не самых выразительных игр, критикуют (!). Хочешь узнать, что такое обсирают? Почитай топики про*банных матчей по вине Фабианского, почитай сообщения на форуме про Эбуе года три назад. Да и про тех же Бендтнера, Диаби с Денилсоном. Вот это обсирание. Не говори про то, чего не очень хорошо понимаешь, ок? Не надо из Аршавина делать самого обсираемого игрока в команде.

Shall we make a DVD (сорри, если было)
  • 8

#410 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 22 September 2010 - 19:40

это уже бесить начинает откровенно говоря. Готов поспорить, что в этой именно теме нет ни слова критики в адрес Андрея не только от меня лично, но и от любого другого пользователя. Тоже мне защитники, темы не читаете и дерзаете писать такие глупости.

это как люди страдающие манией преследования. Чу за мной охотится ЦРУ, они наблюдают за мной со спутника, куда спрятаться.

Это как девушка, которая сама себе выдумает, поговорит сама и вместо вас сама с собой, а потом обидится на вас за это.

ПАРАНОЙЯ!!!!!1

Сообщение отредактировал Yahoooch: 22 September 2010 - 19:44

  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#411 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:51

это уже бесить начинает откровенно говоря.

Лёнечка, не бесись, лучше скажи, ты похвалил Аршавина за игру или только Джека? :readit: :hehe:
  • -2

#412 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 19:54

А что, кроме Аршавина и Джека больше некого было хвалить? Неужели? Но почему реакцию вызвало только отсутствие од в сторону Андрея?
Попробуйте на себя со стороны взглянуть, это ж просто смешно.

Аршавин отыграл на своём уровне, а Уилшир - star in the making. Было бы удивительно, если бы последнего хвалили не больше остальных.

Сообщение отредактировал FoLL: 22 September 2010 - 19:57

  • 1

#413 ONLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 22 September 2010 - 19:55

//img541.imageshack.us/img541/2272/16620632747c29b78b23527.jpg

Гарри слишком переутомился после матча и решил вздремнуть :)

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 22 September 2010 - 19:56

  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#414 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 19:57

А что, кроме Аршавина и Джека больше некого было хвалить? Неужели? Но почему реакцию вызвало только отсутствие од в сторону Андрея?
Попробуйте на себя со стороны взглянуть, это ж просто смешно.

А ты посмейся, смех продлевает жизнь. :smokin: И не надо од, надо просто отдать должное игроку, если он это заслужил.
  • 0

#415 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 September 2010 - 19:59

а плачущий малыш-петух,смотрю, очень популярен =)) скоро уже Демотиваторы видимо с ним начнут делать..
ну а пока такая вещь =)

//sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs313.ash2/59368_464052389663_43463014663_6652193_6103008_n.jpg


это уже чересчур по-моему
  • 7

#416 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 20:01

И не надо од, надо просто отдать должное игроку, если он это заслужил.

А ты следуешь своему совету? Всегда хвалишь всех игроков, которые это заслужили, или в большинстве случаев твоего внимания удостаивается лишь Аршавин?

Сообщение отредактировал FoLL: 22 September 2010 - 20:01

  • 3

#417 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 20:07

А ты следуешь своему совету? Всегда хвалишь всех игроков, которые это заслужили, или в большинстве случаев твоего внимания удостаивается лишь Аршавин?

Ты невнимателен, я чаще всего молчу, не хвалю и не ругаю, отмечаю, только когда кто-нибудь очень сильно удивит. Вот только Сола всегда хвалила, потому что он лев, такие игроки редкость.
СЗОТ( всё, молчу, а то по шее получу :hehe:)
  • 0

#418 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 20:11

Готов поспорить, что в этой именно теме нет ни слова критики в адрес Андрея не только от меня лично, но и от любого другого пользователя.


Да ну брось. Если бы не гол, то можно было бы сказать, что сыграл серенько.


Аршавин как обычно. Порет, порет, а тут раз и гол забъёт.


ВНЕЗАПНО

Сообщение отредактировал Бибигон: 22 September 2010 - 20:14

  • 3

#419 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 22:10

По Денилсону спорить не буду-мнения разошлись,ибо уже доказано,что каждый видит футбол по-своему: я вижу игнорирование единоборств и возвращение прогулочным шагом,а некоторые видят заслугу в контроле мяча,хотя не отрицают,что всё практически было поперёк,назад или на 5 метров....

Денильсон только набирает форму после травм. И не играл он с апреля. В небольшом перерыве он вообще сидел на траве с массажистами и не мог подняться. То, что он вылетил из основы не согласен. Наберет форму будет играть. АВ в него верит.
По игре. Это первая игра из 7, которая мне полностью понравилась. Не сломались после левого пенальти, разнесли Тот-м в пух и прах. Джек - это для меня напоминает микст Вьера и Сеска. Лансберри тоже с большим будущим.
  • 0

#420 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2010 - 23:20

ВНЕЗАПНО

SVD вообще-то иронизировал равнО смысл совсем другой в его букаффках .
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей