Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2011: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5874

#41 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 January 2010 - 00:06

Начинается набор слов от Венгера. Вот приедет Бендтнер, обследуем его, посидим, поболтаем 2 недельки и что-нибудь решим. Будто бы Бендтнер для нас такая же фигура, как Торрес для Ливерпуля, без которого забивать некому. Ну допустим вернется Бендтнер в здравии и что - значит покупать не надо форварда?

Если DM верить, то мы и Шамаха такими темпами профукаем сейчас, не говоря уже о лете:

Bordeaux striker Marouane Chamakh’s representatives held talks with Liverpool yesterday over signing a pre-contract agreement.
//www.dailymail...field-deal.html


Сообщение отредактировал Cranium: 06 January 2010 - 00:08

  • 0

 


#42 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 06 January 2010 - 04:49

Что вы так расстраиваетесь то? Арсен сказал купит-значит купит.От трансферного окна только 4 дня прошло а у вы так говорите как будто оно завтра закрывается.Я верю Арсену и его словам.Надо только немного подождать переговоры так быстро не заканчиваются.
PS.Конкуренты тоже пока что никого серьезного не подписали
  • 0

#43 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2010 - 05:19

Если DM верить, то мы и Шамаха такими темпами профукаем сейчас, не говоря уже о лете:
Bordeaux striker Marouane Chamakh’s representatives held talks with Liverpool yesterday over signing a pre-contract agreement.

Это означает, что он максимум перейдет к ним летом. Ему осталось полгода по контракту, значит он может подписывать предварительные соглашения уже сейчас, но в силу они вступят лишь в июле. А зачем он нам летом?
  • 1

#44 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 January 2010 - 08:47

Не обращайте внимания на то то Сеня говорит. Френчмен лукавит в 99% своих вью (и правильно делает). 1% - это когда он говорит что в следующем матче не сыграет тот-то и тот-то :).
  • 5
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#45 OFFLINE   lord oleg

lord oleg

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 January 2010 - 09:37

Все верно. Кроме того, были бы серьезные планы на купить - уже бы купили. Ибо впереди жестокий календарь и новичку надо освоиться. Остается лишь вариант саги типа Оршавен-2.
  • 0
I have no fear - DEATH or GLORY!!!

#46 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 06 January 2010 - 09:47

но почему то Моратти не спросил у Фабрегаса что он думает о переезде в эту недокомаду....ну вот что должен сделать Сеск чтобы ему поверили что он не уйдет...хоть одевай футболку с надписью "я остаюсь" и ходи в ней по улице :) )

Уверен, даже если будет ходить в такой футболке, то все-равно не поверят. Лапорта и Моратти наденут футболки типа: "К нам едет Сеск!"
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#47 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2010 - 09:56

не "я остаюсь", а "Fuck off Lap, Mor, Per and sheih's"
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#48 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 06 January 2010 - 10:47

Моё скромное имхо. Не хочу перетирать всевозможные слухи и слушки. Я никогда точно не знал чего стоит ждать от Арсена, поэтому гадать что либо и предполагать какаиее-либо варианты даже не собираюсь. Чувствую что если купит , кого-то, то кого то стоящего. Но это не будет ни ВДВ, который по мне так не самый лучший вариант, ни Вилью за заоблачную цену, ни кого другого так настойчиво справляемых к нам в клуб.
Жду е то что бы сенсации, а что бы было как с Верминатором. АА хто это такой??? Оо.
Смотрите вот будем тут тереть языками, а он возьмет и купит поляка Левандовски и чеха Кадлеца (хотя это совсем фантастика ибо парень из чехии до 21 ни ногой). Конечно шутка, но я о том, что это будет человек далекий от вашего сватовства.
Это кстати первое и последнее наверно е сообщение в этой теме до первой реальной покупки.
З.Ы. Что веленгтон, что Зезиньо по мне так зачотные бразильцы.


  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#49 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 06 January 2010 - 11:28

Моё скромное имхо. Не хочу перетирать всевозможные слухи и слушки. Я никогда точно не знал чего стоит ждать от Арсена, поэтому гадать что либо и предполагать какаиее-либо варианты даже не собираюсь. Чувствую что если купит , кого-то, то кого то стоящего. Но это не будет ни ВДВ, который по мне так не самый лучший вариант, ни Вилью за заоблачную цену, ни кого другого так настойчиво справляемых к нам в клуб.
Жду е то что бы сенсации, а что бы было как с Верминатором. АА хто это такой??? Оо.
Смотрите вот будем тут тереть языками, а он возьмет и купит поляка Левандовски и чеха Кадлеца (хотя это совсем фантастика ибо парень из чехии до 21 ни ногой). Конечно шутка, но я о том, что это будет человек далекий от вашего сватовства.
Это кстати первое и последнее наверно е сообщение в этой теме до первой реальной покупки.
З.Ы. Что веленгтон, что Зезиньо по мне так зачотные бразильцы.

Я тоже думаю,что возможно это будет тот футболист,которого к нам даже ни разу не сватали и более того,может мы его и не знаем вовсе.

Сообщение отредактировал mARS: 06 January 2010 - 11:29

  • 0

#50 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2010 - 11:49

главное чтобы это был Футболист, а не тупой любитель бабла, мороженого, бейонсей и тем более больничной пищи....

Сообщение отредактировал sergei910: 06 January 2010 - 12:03

  • 3
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#51 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 06 January 2010 - 12:13

Лично я хочу,чтобы это был английский игрок.Игрок,который уже долгое время играет в АПЛ и знает что и как в лиге.На адаптирование игрока,как я уже не раз писал времени практически нет.Уже через 3 недели начнется серия матчей,по итогам которой будет ясно,будем ли мы чемпионами или нет.Тут слухи возобновились о Карльтоне Коуле,думаю стоит серьезно рассмотреть этот вариант.

Арсенал" может вскоре сделать предложение "Вест Хэму" по приобретению нападающего Карлтона Коула, информирует "СЭ" со ссылкой на The Sun. У "канониров" серьезные проблемы в атаке, поскольку травмированы нападающие Робин ван Перси и Никлас Бендтнер, а их партнер Эдуарду да Силва показывает нестабильную игру.

В пятницу Бендтнер, не играющий с октября, должен пройти определяющее обследование, по результатам которого станет ясен более точный срок его возвращения в строй. И в случае отрицательных показателей наставник "Арсенала" Арсен Венгер намерен обратиться к кандидатуре Коула. По информации британских СМИ, за него "молотобойцы" просят девять миллионов фунтов стерлингов.


  • 0

#52 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 January 2010 - 12:19

Все верно. Кроме того, были бы серьезные планы на купить - уже бы купили. Ибо впереди жестокий календарь и новичку надо освоиться. Остается лишь вариант саги типа Оршавен-2.

Ой, вот этого не надо плизззз
  • 1

#53 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 06 January 2010 - 12:27

Я бы выбрал Замору вместо Коула
  • 2

#54 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 13:08

Лучше уж вообще никого не подписывать, чем брать футболистов уровня Заморы или Коула. Если брать, то только игрока уровня нашего клуба, такого игрока, который смог бы поспорить за место в составе когда и Перси, и Бендтнер будут в строю, а не заменить лишь на время их отсутствия.
ИМХО.
  • 4

#55 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 06 January 2010 - 13:50

Лучше уж вообще никого не подписывать, чем брать футболистов уровня Заморы или Коула. Если брать, то только игрока уровня нашего клуба, такого игрока, который смог бы поспорить за место в составе когда и Перси, и Бендтнер будут в строю, а не заменить лишь на время их отсутствия.
ИМХО.

Кого же ты хочешь,чтобы мы подписали? Я считаю,что многомилионный суперфорвард нам сейчас не нужен.Нам нужен недорогой качественный форвард,который будет приносит результат.Хотя бы до конца сезона,чтобы можно было доиграть. Арсенал ни денежный мешок типа Челси или Реала,и мы не можем позволить себе роскошных звезд,поэтому приходится выбирать из Замор и Коулов.
  • 0

#56 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 January 2010 - 13:51

С такой логикой проще всего вернуть Симпсона и дождаться Бендтнера. Дрова брать, когда своих полно - это лишнее.
  • 4

 


#57 OFFLINE   cesc123

cesc123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • Откуда:Пермь

Отправлено 06 January 2010 - 14:01

Лучше уж вообще никого не подписывать, чем брать футболистов уровня Заморы или Коула. Если брать, то только игрока уровня нашего клуба, такого игрока, который смог бы поспорить за место в составе когда и Перси, и Бендтнер будут в строю, а не заменить лишь на время их отсутствия.
ИМХО.

Бендтнера любой из них сможет заменить. А Ван Перси это уже другое дело, если только он будет здоров. Это двое: фактурные мощные английские, да еще и не заигранные в ЛЧ, Арсеналу уж точно не помешали бы. Или тебе хочется снова посмотреть биение об стенку защиты Челси? Надеяться, что Эдуардо забудут в штрафной и он исхитрится забить гол? Или на очередной волшебный удар Аршавина? Лично я думаю, что этого недостаточно. Когда щели в доспехах не видно, нужна просто булава чтоб ее разнести. Иногда даже тупой навес может принести рез-т, а с нашими невысокими и небольшими нападающими это сделать довольно проблематично. И последний аргумент: 2 недели 4 игры с Астон Виллой, Челси, МЮ, Ливерпулем - кто-то тут думает, что будь Аршавин, Эдуардо или даже Бендтер, только что вышедший после длительного лечения, сможет 360 мин., не, не забивать голы, играть на высоком уровне, отдавать голевые передачи, а просто держать в хоть каком-то напряжении защиту соперника? ИМХО сомневаюсь
  • 2

Arsene Wenger


#58 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 06 January 2010 - 14:24

Кого же ты хочешь,чтобы мы подписали? Я считаю,что многомилионный суперфорвард нам сейчас не нужен.Нам нужен недорогой качественный форвард,который будет приносит результат.Хотя бы до конца сезона,чтобы можно было доиграть. Арсенал ни денежный мешок типа Челси или Реала,и мы не можем позволить себе роскошных звезд,поэтому приходится выбирать из Замор и Коулов.

Я и не предлогаю покупать расфуфыренных и риспиаренных торресов и агуэро, есть достаточно сильных нападающих в чемпионатах Франции, Голландии, Португалии, которые забивают достаточно регулярно и при том стоят не так дорого. Как раз под политику нашего клуба.
Не думаю, что Коул и Замора лучше сегодняшнего Эдуардо, при том оба они достаточно подвержены травмам.

Или тебе хочется снова посмотреть биение об стенку защиты Челси? Надеяться, что Эдуардо забудут в штрафной и он исхитрится забить гол? Или на очередной волшебный удар Аршавина? Лично я думаю, что этого недостаточно. Когда щели в доспехах не видно, нужна просто булава чтоб ее разнести. Иногда даже тупой навес может принести рез-т, а с нашими невысокими и небольшими нападающими это сделать довольно проблематично. И последний аргумент: 2 недели 4 игры с Астон Виллой, Челси, МЮ, Ливерпулем - кто-то тут думает, что будь Аршавин, Эдуардо или даже Бендтер, только что вышедший после длительного лечения, сможет 360 мин., не, не забивать голы, играть на высоком уровне, отдавать голевые передачи, а просто держать в хоть каком-то напряжении защиту соперника? ИМХО сомневаюсь

Согласен, что порой нам не хватает мощи в атаке, но Коул и Замора, думаю, что не смогут ее добавить, уровень мастерства у них не самый высокий. Достаточно посмотреть как они действовали против того же Челси. Венгер и славится тем, что умеет выбирать футболистов несамых известных, но дающих результат. В этот раз, надеюсь, будет так же.
  • 1

#59 OFFLINE   spectre

spectre

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
  • Откуда:Россия, Новокузнецк

Отправлено 06 January 2010 - 15:01

Согласен, что порой нам не хватает мощи в атаке, но Коул и Замора, думаю, что не смогут ее добавить, уровень мастерства у них не самый высокий. Достаточно посмотреть как они действовали против того же Челси. Венгер и славится тем, что умеет выбирать футболистов несамых известных, но дающих результат. В этот раз, надеюсь, будет так же.

А как Коул накручивал наших "супер защитников" уже забыл ? Не так много времени прошло.
  • 0

#60 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 06 January 2010 - 15:19

я думаю нужно перестать спорить насчет того, кто нам нужен, конечно хочется качественного форварда и т.п.,но мы не Венгеры, он нас не услышит. да и ему там видней, он проффесионал в своем деле :)

З.Ы. я не понимаю почему так низко ставят нашу финансовую планку. то что мы не можем тягаться с реалом это факт, но мы вполне можем потратить не малые деньги,если учесть насколько Арсенал успешен, как бизнес проект. а не малые деньги в моем понятии это где-то млн 35 - 45 фунтов. а то что не тратим их, это всего лишь цель Венгера, показать и доказать миру, что молодые, почти неизвестные парни могут брать кубки.
  • 0
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)