Перейти к содержимому


Фотография

14/09/05 Арсенал - Тюн 22:45


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#81 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2005 - 20:47

Руни аля Перси //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif
  • 0

#82 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 14 September 2005 - 20:57

Вымучали... больше нет слов - слушал этот кошмар по Arsenal Plus. С моментом удаления Перси надо по ТВ глянуть, но всё равно парень не умеет себя в руках держать - клизьму успокоительную ему и место в дубле на месяц - может образумится...
Сил что-то ещё писать нету... одно слово вымучали - СПАСИБО ДЕНИСУ БЕРКАМПУ!!!! Вот кто без Анри нас спасает... ещё судя по коментаторам креативил Фредстер и Рейес в начале... а ну ещё Эш хорошо подключался, но пропущенный гол не может послужить ему хорошей оценкой... бл* //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif от кого уже пропускать начали... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#83 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 14 September 2005 - 21:02

Теперь первое место сразу забили! Супер!
Арсенал всегда задазит в дерьмо, а потом героически вылазит...
И вообще: куча голов на последние 15-20 минут приходиться в этом чемпе...
Жаль Ван Перси, необоснованно...
Алмуния полный ...
  • 0

#84 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 14 September 2005 - 21:08

Позвольте мне выразиться по горячим следам.....
Первое что хочу сказать: БЕРГИ - МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По игре. В очередной раз убедился, что Арсенал ничто не может сломить! Такую бы силу воли каждому.

Судья. Ну вы поняли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif . Момент с удалением абсолютно необоснованный. ЖК - однозначно. Почему? Во-первых, РВП не даже не смотрел в сторону куда летел. Чисто игровая ситуация. Во-вторых, тот сам подставил кочерыжку. Короче, сам виноват. А в остальном, судейство ровное, без каких-либо преференций той или иной стороне.

Тун. Играли грязно и провокационно. Особенно некий Гонсалвеш - левый защитник. Если не успевал, так и норовил подленько ударить сзади. Гол - красава, но дурачковый. Но и смысл винить Алмунию есть. Вообщето, ему и работы-то особенной и не было, если не считать нескольких довольно опасных ударов издалека. В целом Тун, оборонялся четко, в атаке без мысли.

Арсенал. Браво рагацци, так сказать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif . Как мне показалось, отстутсвие Анри не сильно чуствовалось, наверное благодаря самоотверженной игре всей команды.

А теперь по персоналиям.
Альмуния. Мне показалось не совсем уверенно даже в тех немногих моментах у его ворот. Воротчик - все еще очень большая наша головная боль.
Лаурен и Туре - на своем уровне. Без претензий.
Коул. Пахал бровку, дай Бог! Молодчик. Заткнул рот злопыхателям.
Сол. Браво! Не ожидал от него такой игры. Я конечно никогда не сомневался в его способностях, но если учитывать сколько он не играл... С капитанством справился на все пять. В защите также без ошибок. Как в свои лучшие времена. За защиту можем быть спокойны.
Ческ. Я уже не удивляюсь ему. Так держать. Выцарапывал мяч. Всегда шел вперед, не забывая свои прямые обязанности на данный матч. Вырастет в мега-звезду.
Жилберту. Центр можно сказать съел. Злой и цепкий, но не очень быстрый.
Фредди. Отлегло на душе, когда увидел его в составе и он не подвел наших ожиданий. Как всегда быстр, зол. Доставил очень много проблем ихнему левому бэку. Напрягал как мог.
Пирес. Как ни прискорбно признать, лучшие времена позади, хотя это не самый худший его матч. Борозды во всяком случае не испортил.
Рейес. Ему бы на КПД своим поработать, цены не было бы. Арсенал - для него!
РВП. По тем немногим минутам могу сказать, что, если бы не удалили, был бы одним из лучших на поле.
Глеб. Не перестаю удивляться насколько быстро и органично парень вписался в команду. Молодец! Берги должен ему отдать свой номер.
Абейи. Если честно, первый раз его увидел в лицо вообще. Впечатление неплохое. Злой, быстрый, приличная техника.
Ну и та-там.... БЕЕЕЕРГААААКМП!!!!!!! Мужик. Как он тонко мяч принял. Если бы в защитника не попал, был бы гол тура!
Венгер. Был в белой рубашке и бордовом галстуке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
==================================================
Засим прошу заценить сей нетленный опус, написанный после просмотра матча на плохой картинке и с китайскими комментами. Прошу прощения за некоторый сумбур в мыслях. Эмоции!!!!

Еще раз всех с победой. Она нам дорогого стоила.
Все вышесказанное, конечно же, ИМХО.
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#85 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2005 - 21:26

Наконец-то в этом сезоне с капитанством //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif моего любимца СОЛА проявился командный непобедимый дух !
Наши парни с такой страстью праздновали голы - словно на кону битвы стояли их жизни !
Удаление - палевое , Алмунья не сказать , чтоб был так уж виноват , моментов острых канонирских атак на Плюсе показывали достаточно - глаза горели прям у игроков //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
Вообщем , я под таким же впечатлением как и T24 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#86 OFFLINE   mikhailspb

mikhailspb

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2005 - 22:59

Ну, слав-те... вымучили... воля есть, это главное... хотя, явно видится непонимание меж средней и линией атаки... если это можно назвать атакой... Бергкамп, ещё раз вытащил... но, сколько можно... Алмунья много полировал скамейку... как можно винить... вобщем, проблем очень много... даже слишком....
  • 0

#87 OFFLINE   mephis

mephis

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2005 - 00:20

бляяяяя!!!!!!!!!!!! перси удалил судья!!!!!!!ни за х.....!!!!! абсолютно не тянуло на красную! желтая максимум! судья принципиальный тридвараз!!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщения

фол тянул минимум на два года лишения свободы с конфискацией имущества //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
а ваще слишком жёстко сыграл!
  • 0

#88 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 September 2005 - 04:35

Фу, блин! Почитала ваши отчеты, будто сама на матче присутствовала, нельзя же так людей с утра пораньше пугать ))) Теперь руки трястись весь день будут, попробуй объясни это кому - что все это из-за футбола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Безумно рада нашей победе!
Персику правда спокойнее надо быть... молодой еще, зачем так себе карьеру ломать... А то зарекомендует себя как самый психованный голландец английского футбола )) Опозорит нашу славную голландскую нацию )))
А Берги - Мужик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif И кто там его пенсионером назвал, а, Pedro? ))))
Блин... и я не видела этот гол! Вот черт! Он и так-то нечасто нас радует (( Красавец!! Рано ему уходить, раноооооооооо!! ((

Эх, хорошо день начинается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Усех с победой!!
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#89 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 15 September 2005 - 04:40

Да, и еще... нех было Альмунью ставить. Даешь Леманна в основу!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Т24, пасиб за отчет, оч эмоционально //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#90 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2005 - 05:15

Говорят (с) была вторая серия субботнего мероприятия... Где правда?
Берги флашки.
  • 0

#91 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2005 - 06:19

Нечего на Алмунью гнать. Сыграл нормально. Гол у Туна получился ну очень дурным. Такие раз в полгода забиваются.
  • 0

#92 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 September 2005 - 06:22

с утра в новостях видел голы
силва с углового головой в дальний от вратчика угол из вратарской
по поводу гола нам ........ну х...й знает по моему алмунья налажал - вышел далеко и его перекинули как дитенка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
и гол дениса ваапще шедевр в штрафной принял мяч развернулся с защSHITником на плечал и точненько в притирочку со штангой!!!!!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
мне этот гол напомнил его гол в ворота сорок фиг знает сколько лет назад когда он опять же спиной к воротам принимал мяч, и так херакс мяч с одной стороны беркамп с другой, защитник сосет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/107.gif
короче всех с победой с первым местом
но надо такие рвать в одну калитку
а вот я еще надеюсь, что капитаном сол и останется //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif \анри мой любимый игрок но капитанить не для него
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#93 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2005 - 06:24

Ну гол то нам забили зачотный. Такой получается раз в сто лет. С дальнего угла штрафной, парашутом в противоположный верхний угол.
  • 0

#94 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 September 2005 - 06:28

Всех с тяжелой, но заслуженной победой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
Полностью подписываюсь под словами Т24.

Хочу отдельную благодарность выразить нашей защите, пропущенный гол был из разряда случайных и так сказать мертвых мячей. Чел - бедняга сам не понял как забил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif По мне так там никто не был виноват - не защита, не вратарь. Ну может если только лоурену можно было поплотнее сыграть.

Надеюсь наши защитные порядки с приходом сола будут только крепнуть.

Жаль конечно что РвП удалили, в приципе можно было и желтой обойтись, но бывает что и за меньшие фолы удаляют. Теперь интерестно что Венгер придумает на выездной матч с Аяксом - правда может Анри уже поправится.

Арсенал так держать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . Ждем следующего победного матча в ПЛ в ближайшие выходные //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#95 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 September 2005 - 06:34

Тун выиграет у Арсенала? Что за бред... Не тут то было. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Смотрел вчера до конца по Нтв+, как бы меня не уговаривали пойти спать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Слава богу, что додержался до конца. Песри конечно дает - ногой в морду, шипами... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif (Смешно, но Виера тоже красную схлопотал). Обрадовал гол Жильберто- выпругнул выше вратаря //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif и забил. А вот гол который нам забили - полный рандом, хотя и красиво //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif . Не мог поверить что Арсенла даже в десятером не могут обыграть Тун... Сказал родичам, что завтра в школу не пойду, если так будет продолжаться дальше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif ... выпускают Бергкампа... Арсенал имеет много шансов забить: Туре пробил в сантиметрах от штанги, Рейес с углового имеет шанс. И вот тут наш "легионер" принимает пас, защитник прессингует... Бергкамп падает, потом все таки выцарапывает мяч и забивает. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif Я вне себя от счастья... а тут еще Аякс сравнивает счет в мачте со Спартой... В общем супер. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

З.Ы. Видели удаление Руни в матче с Виллереалом? Он там на судью нарвался... Толкнул его и похлопал... Вообще офигеть можно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#96 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 September 2005 - 06:44

2 Человек-печенье:

Алмунья шел закрывать дежурный ближний угол, я бы сказал он даже до него не дошел еще. А мячик влетел в дальний под самую крестовину - этаким парашютиком падла залетел. Воротчику достать такой мячик просто не реально,а вот то что дали удар сделать вот это по-моему - главная ошибка.

Мне тоже кажется что Сол для роли капитана, более подходящая кандидатура, чем Анри. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Да и еще, кто-нибудь знает с чьего паса забил Берги?
  • 0

#97 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 15 September 2005 - 07:04

2 Человек-печенье:

Алмунья шел закрывать дежурный ближний угол, я бы сказал он даже до него не дошел еще. А мячик влетел в дальний под самую крестовину - этаким парашютиком падла залетел. Воротчику достать такой мячик просто не реально,а  вот то что дали удар сделать вот это по-моему -  главная ошибка.

Мне тоже кажется что Сол для роли капитана,  более подходящая кандидатура, чем Анри.  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Да и еще, кто-нибудь знает с чьего паса забил Берги?

Просмотр сообщения


помойму то был коул или абейи или жилберту.... вообщем маячила черная тень //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#98 OFFLINE   T24

T24

    Nerazzurro Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 15 September 2005 - 07:22

щас сижу в офисе и многие так со скепсисом отнеслись к победе. мол "всего-то 2-1?! ндааа, и куда арсу с такой игрой". но я хочу сказать, что во первых у арса сейчас очень трудный период (анри нет, полузащита практически новая), во вторых удалили перси, а учитывая невезучесть рейеса, то это вообще труба! венгер очень правильно поступил выпустив берги, хотя у тунцовой штрафной и так было жарко даже без перси, но лишний человек не помешал.
мы все в принципе можем гордиться нашей командой. не каждый гранд выкрутился бы из такой ситуации. потому что если смотреть объекитвно на вещи, то защитники туна стояли так, как будто москву защищали, т.е. весьма прилично и без всякого мандража.
еще раз повторюсь, команда обновляется. и данный процесс не может проходить безболезненно, поэтому не стоит скептически относиться и принижать результаты арсенала на данном этапе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
немного оффтопа. хе, а на членски то полстадиона всего пришло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif . это плата жозику за бездушный футбол. так ему и надо //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif ....
ин май хомбл опинион, можно сосредоточиться на ЛЧ (т.е. выиграть ее), а на АПЛ забить. И все будет в шоколаде. И тогда всякие диарры-шмиарры из лионов-шмионов не буду хрень нести всякую...
гуд лак!
  • 0
Fuck countries, fuck borders, fuck presidents. One Earth - One Country

#99 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2005 - 08:04

Т24, спасибо за коменты. Честно говоря, узнав с утра результат, тоже был не в восторге. Но почитав отчёт, понял, что был триллер с выносом тел. Так что можно быть довольным игрой, тем более первое место.
  • 0

#100 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 September 2005 - 08:14

2 T24
+1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Всего 2:1, скажи им чтобы они посмотрели на остальные результы:

Брюгге -Ювентус 1:2
По игре Юве был на голову сильнее, но забил только два мяча, и еще умудрился пропустить. Играл кстати тоже вдесятером.

Артмедиа-Интер 0:1
Тоже вдесятером. Во второй половине артмедиа могла отыграться, одним словом тяжелый матч для Интера.


Спарта-Аякс 1:1
Аякс при хорошей игре, только на последних минутах ушел от поражения.


Рапид-Бавария 0-1
Этот матч немного в стороне от всех предыдущих, потому как Рапид был даже более достоин победы чем Бавария. Я так считаю что Баварии просто повезло.

Челси-Андерлехт 1-0
Вообще смотреть противно. Если бы андерлехт забил в концовке матча я бы долго смеялся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif

Я перечислил матчи топ команд с командами приблизительно равными нашему Туну. Заметили - все закончились с минимальным преимуществом.

Остальные же матчи были примерно равных соперников. ах да....

милан-фенербахче 3-1
Два последних мяча решивших исход встречи были забиты на последних минутах.
Ну не получилось у Арса забить еще один - судья времени мало добавил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif . Да и у Милана на одного чела больше было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif


Ну так что, после всего этого безобразия - скажем им: "ндааа, и куда им на х с такой игрой" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

А Реалу тогда вообще надо всей командой идти вешаться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей