Перейти к содержимому


Группа Н: 6тур АРСЕНАЛ -Стяуа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#181 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 13 December 2007 - 14:56

Порту пригленулось тем, что он слабее (хоть и не на много) других команд. И ты хочеш что Арсенал будет выхадить даже на этод мачт без настроя и не показывать свой футбол? ( я думаю ты ошиьаешся.... не сочти за грубость)

я не говорил про то, что Арсенал не будет настраиваться на матч и т.д., просто я удивляюсь, почему все априори радуются сопернику-Порту, и фактически считают данный жребий н*****еским счастьем и удачей. такшта, за грубость на счел :) :142:

А про то что лучше начинать плей офф с сильными командами и у арсенала лучше получаеться.... Раз на раз не приходиться.

эту тенденцию можно проследить не только на примере двух последних плей-офф, а еще и двух последних чемпионатов. то, что мы круто играем против хороших раздражителей если победа для нас важна - факт, причем, вне зависимости от обстоятельств. так что если попадется Порту (кста, еще далеко не истина то, что Порту - такой уж прям записной аутсайдер) не буду особенно ликовать...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#182 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2007 - 15:24

Если взять за основу голую статистику, то 2 года подряд ЛЧ не выигрывали с 88/89 89/90, так что с этих позиций Милан никак не лидер
Хотя и умудрился это сделать именно он ;)
ИМХО в нынешних условиях никто такое уже не повторит ибо Милан 1988-90 был слишком велик Ван Бастен, Райкард, Гулит в свои самые лучшие годы ..... :wub:
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#183 OFFLINE   Bukharest

Bukharest

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:372584332

Отправлено 13 December 2007 - 15:49

Кто знает когда жеребьевка будет?
  • 0

#184 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2007 - 15:56

21 декабря в 14.00 по москве
  • 0

#185 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 16:17

C радостью бы забила на Лигу , если б Арсенал в этом сезоне стал таки Чемпионом Англии :135:
А если выбирать с кем жеребиться - даешь выхухоль Барселону !
:130:
Попинать её , потоптать её
С Рональдиньи чипсоеда челюсть снять ё ё
Месси ручки подпилить мил напильничком
Всем барсууукам - фингалы бац светильничком
p.s.
Будут знать те супостаты испанские
Как Анри ебошить мозги французские
  • 0

#186 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 13 December 2007 - 16:21

Чет все опонента выбирать пытаються, я вот думаю нам ли не покуй кого обыгрывать? думаю покуй :)
  • 0

#187 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 December 2007 - 17:44

Арсен дарит надежду на то, что увидим кого-нибудь из них с голубыми - Сеска, Матье и Сашу. :)

"Who will come back into normal training before Sunday? It could be one, two or three. It is too early to say. And the selection will depend on that becuase you can gamble on one or two but not five."

Выскажу свои мысли по поводу выхода со второго места.

Думаю, Арсен прекрасно знал, что проиграв в Испании, первое место нам не светит. Выбирать соперника не приходится - все очень сильные, но не непобедимые. Сил на три турнира (не включая Кубок Лиги у нас не хватит), но очень хотелось бы сосредоточиться хотя бы на двух основных - на чемпионате и ЛЧ. Не знаю, что там решает Арсен, но скамейки у нас явно не хватит на победу в обоих турнирах. Очень бы хотелось увидеть в январе два подписания - центрального защитника и креативного игрока с прицелом на чемпионат и замену основных игроков в КА, КЛ и некоторых матчах чемпионата. К сожалению, предполагал, что резерв у нас будет близко подходить к основному составу, а на деле оказалось не все так радужно.

Сообщение отредактировал Cranium: 13 December 2007 - 17:53

  • 0

 


#188 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 17:54

Да забуйте на кого выходить в плей оффе надо все равно выйгрывать любого... барсу или там порту разницы нет!! в плей оффе нет слабых команд!!! :136:
  • 0
Arsenal winners !!!

#189 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 18:38

Да забуйте на кого выходить в плей оффе надо все равно выйгрывать любого... барсу или там порту разницы нет!! в плей оффе нет слабых команд!!! :136:

Фенербахче, Олимпиакос? :176:
  • 0

#190 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 18:42

Фенер вздул дома всех, кого можно (в т.ч. Интер).
Оли вообще из сложной группы выходил (Реал на ходу, например).
  • 0

#191 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 13 December 2007 - 18:53

Ух,как мя бесят все те ко думает,что Олимп., Порту и Фене - слабые команды! Хочу напомнить Вам недооценщики, что в прошлой Лиге вы тоже орали ,что ПСВ - гувно и мы 4-0 их приебенем! А чё потом было , я думаю все помнят! еле закали ГОЛ им пля! Также напомню ,что Порту , Чукотку в прошлой Лиге чуть не наебал! так что хватит хернёй страдать!
  • 0

#192 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 19:09

Из прошлого сезона нужно записать только итоги в блокнотик, и забыть его нах.
З.Ы. Чукотка не мы, мы - не чукотка - не нужно сравнивать)
  • 0

#193 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 19:34

C радостью бы забила на Лигу , если б Арсенал в этом сезоне стал таки Чемпионом Англии :135:
А если выбирать с кем жеребиться - даешь выхухоль Барселону !
:130:
Попинать её , потоптать её
С Рональдиньи чипсоеда челюсть снять ё ё
Месси ручки подпилить мил напильничком
Всем барсууукам - фингалы бац светильничком
p.s.
Будут знать те супостаты испанские
Как Анри ебошить мозги французские


классно :73:
щас представил твой шедевр в исполнении нашего заправского рэппера Эбое
  • 0

#194 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 13 December 2007 - 19:41

вот что я прочёл на форуме Челси

PetresKo [13.12.2007, 15:32]
....Гости не создали воротам "Арсенала" особых угроз...

Угу. Так и было. Только вот каким-то чудесным образом, во втором тайме все статистические показатели в пользу румын. Моментами румыны просто раскатывали Арсенал. У них мозгов не хватало не попадать в офсайд... нам хватит. А значит клоунирам - конец с такой игрой.
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#195 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 19:52

Угу. Так и было. Только вот каким-то чудесным образом, во втором тайме все статистические показатели в пользу румын. Моментами румыны просто раскатывали Арсенал. У них мозгов не хватало не попадать в офсайд... нам хватит. А значит клоунирам - конец с такой игрой.

Аццкий отжиг!
Пусть пишут исчо!!
:10:
У них на форуме есть раздел "История клуба"
А она у них есть, история то? Или я что-то пропустил? :12:

Сообщение отредактировал Henry_14: 13 December 2007 - 19:57

  • 0

#196 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 13 December 2007 - 19:58

Я не смотрел ,поэтому ответить ничего не могу .Кто смотрел матч ?Что реально Стяуа играла лучше ?Составчик то был слабенький но не настолько чтобы уступать в чём либо на Эмирейтс ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#197 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 20:02

А она у них есть, история то? Или я что-то пропустил?

Не поверишь - есть.
Уважайте соперника.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 13 December 2007 - 20:03

  • 0

#198 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 13 December 2007 - 20:19

Не поверишь - есть.
Уважайте соперника.

Да, бесполезно писать! я ишу о том,что многие заебали со своей уверенностью и о том ,что каждый в ЛЧ - сильный соперник, а Анри_14 *ой* , начинает сравнивать нас с Чукчами! ( ЭТО БЫЛ ПРОСТО ПРИМЕР, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕКРЕнА НЕ ПОНЯЛ!)
  • 0

#199 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 13 December 2007 - 20:40

Сравниваешь с чукчами нас ты! Открой глаза, и прочитай что сам написал.

я ишу о том,что многие заебали со своей уверенностью

Я вот куею с некоторых товарищей. Я где-то написал что мы 100% выиграем, порвем нах, или че????
Вроде как, то что я сказал что у членси нет истории(а это так, чтобы вы не говорили), не значит что я сказал что мы их порвем нах? Где связь тут вообще? Не надо мне постоянно приписывать то, что я не говорил. Заепли.
  • 0

#200 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 13 December 2007 - 20:59

По игре:
1 тайм играли очень хорошо, даже подумалось, что и без лидеров Арсенал может показывать привычную и приятную глазу игру. Но постепенно Стяуа выровняла положение, 2 тайм практически ни в чём не уступала Арсенала, а в концовке даже чуть-чуть "давить" стала.
Учитывая уровень соперника, опять тревожно за нашу игру перед матчем с Челси.

По жеребьёвке:
Сейчас вообще бессмысленно загадывать, кого лучше нам в 1/8. Ведь до тех матчей ещё больше 2 месяцев и очень многое может измениться как в игре Арсенала, так и в игре потенциальных противников (единственное, не хотелось бы Барселону... По крайней мере, не сейчас :176: ).

И если в феврале Арсенал будет играть также как в сентябре-ноябре, то, думаю, проблем не возникнет ни с одним из 5 возможных соперников...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей