Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough-Arsenal 10.09.2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#121 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 September 2005 - 06:33

+1 забыл //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#122 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 14 September 2005 - 08:26

Арсенал - гранд европейского футбола!!! И это не я сказал - это Глеб сказал летом. И вообще какие могут быть возражения по этому поводу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#123 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2005 - 09:12

Ессно я не против критики как таковой, я против (так и написал кста) чрезмерного проявления эмоций на этом поле...
И я не говорю, что Европа - это лишнее. Без ЛЧ-денег нам вообще будт трудно выжить. Просто считать что "нужно сконцентрироваться на ЛЧ" взгляд неверный, непонятный и имхо какой-то "внешний" если хотите... Т.е., когда я смотрел мало английского футбола, читал мало буржуйских фан- и футбол-сайтов и т.п., то тоже воспринимал ЛЧ как ухтывау и ващерулез. А со временем, чем больше в теме, тем больше понимаешь, что ЛЧ - это коммерческий турнир (каким он собственно и является) несущий куда меньшую эмоциональную нагрузку и значимость, чем игры во внутренних турнирах. Скажем, прошлогодее поражение от МЮ в чемпе (по итогу АПЛ ничего особо не решившее) мне было куда неприятней, чем, с турнирной точки зрения куда более тяжелый, проигрыш Баварии... Ладно, это все отступление...

Теперь о главном. По поводу взгляда нашего на клуб и что вообще почем. Согласен 100% с Reveller
Если взять все с начала "новейшей истории", т.е. с конца 80-ых годов, то вот что получается. Жил был клуп рулез - "Ливерпуль", который вдруг по определнным причинам начал сдуваться. И у многих других - нас, скамеров, шпор, ирисок, сорок, виллы, лидс и т.п. были практически одинаковые шансы "выстрелить". В итоге вышло у МЮ чудом АФ и у нас чудом в лице Грема. Такие "выстрелы" могут дать клубу толчек сделать шаг на уровень выше, превратиться из середняка в лидера, а могут и нет (примеров масса - теже Лидс, Ньюкастл или Блекберн...). МЮ повезло, что с отличным тренером в команде был отличный менеджер - "скользки" Кеньон. И они своим шансом стать грандом воспользовались сполна, выстроили отлично функционирующую финансово-футбольную систему, которая и деньги дает, и спортивные результаты. Нам так не повезло. Но случилось что-то, что позволило нам остаться наверху - на смену Греме пришел еще более классный специалист. И именно заслуга Венгера что у нас что-то получается. Даже во некоторые считают "грандом"... Нам до "гранда" еще ого-го как... Системы-то нет! Хорошо теперь хоть будет стадион. Но посмотрите, какие силы (мега-спортбазы, высокопоставленные болельщики, академии и.п.) "с тыла" прикрывают "Милан", "Реал" или "Баварию", и сравните с нами... И вот меня лично более чем тревожит имхо недостаточная активность "Дабл-Ди" и ХВ по выстраиванию этой самой системы. Второва шанса раскрутиться мы потом можем ждать еще 50 лет и не факт, что дождемся... Пока же вся система заключается в Венгере, который при явном недостатке финансирования, умудряется теряя ключевых игроков держать клуб наверху...
  • 0

#124 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 14 September 2005 - 10:10

2Di Matteo

это кто "сиюминутный" я? Паша? kust? или я опять туплю чето?

критиковать Венгера(а он таки "священная корова" +1) вроде как и не хотел, а хотел сказать что провалили мы трансферы, кто виноват в этом не знаю и за счет чего(кого) у нас сильно усилится игра пока не вижу...

2mal вчра посмотрем более подробный отчет о игре, в очередной раз не соглашусь с тобой по поводу Рейеса, большинство моментов он создавал себе сам, удар в штангу с паса Глеба был не 100% момент изначально, его таковым сделал сам испанец

2Tyr и Reveller респект и +1
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#125 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 14 September 2005 - 11:31

2 Valkeru:
Вчера Вильтор в матче с Реалом просто сетку порвал за спиной Касильяса, точно с такой же точки и с очень похожей комбинации. Можно сказать один в один момент, а если посмотреть на момент рейеса так слева от него еще два игрока были мог быть мяч и оставить, если самому не очень удобно бить было. Там вроде берги слева от него уже ногу для удара занес.....
Так что момент был если и не 100%, то по крайней мере - 90%. Нужно еще умудриться из такой позиции в штангу попасть.
Все моменты ему партнеры помогали создавать, кроме самого первого в котором он сам хорошо поборолся, но забить там было тяжело...
А во втором тайме он вообще устал.... Нечего даже и сказать. Хорошо хоть забил, я опять повторюсь - еще полсекунды и это момент опять бы можно было записать в ряды потеряных.

2 Tyr:
Потому Арсенал и великий клуб, что с такими финансами и целым букетом вышеперечисленных проблем всегда, везде и на любом турнире претендует на победу. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Ничего построим стадион станет легче. А деньги Лиги Чемпионов еще не кому не помешали, тем паче этот турнир год от года становиться все популярнее и престижнее. Не зря Ювентус обьявил целью на этот год Лигу Чемпионов, и Милан в прошлом году из-за нее потерял чемпионство.
И если я сказал что лига чемпионов важнее, это не значит что нужно забить на ПЛ, просто в некоторых матчах придется выбирать играть сегодня основным составом или дать отдохнуть кому то чтобы сыграть в следующем матче (скамейка то у нас не такая и длинная, и игроков высокого уровня на два состава нет). Вот тут то и нужно решить что важнее ПЛ или ЛЧ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#126 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2005 - 13:24

Просто каждый гунер имеет своеобразный характер и пишет постинги на определенном эмоциональном уровне //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Это есть хорошо , так как причесаный форум нафиг никому не интересен !
Вадим , например , всегда спокоен и рассудителен - даже игроков-казлов иногда защищает //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
Но скрозь критические мессаги сразу чувствуется реальная любовь чела к Арсеналу , если она есть .
Так что не стоит припечатывать авторам критических заметок клеймо сиюминутных болел .
Постыдились бы , Сэр Di_Matteo //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#127 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 14 September 2005 - 14:52

kust, жму руку, как гунер эмоциальный и не всегда из-за этих эмоций рассудительный //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#128 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 14 September 2005 - 18:26

Наш состав на матч:

Альмуния
Ларен, Туре, Кэмбэл, Коул
ФРЕДДИ, Жильберто, ФАБРЕГАС, Пирес
РЕЙЕС и ван ПЕРСИ!!!!

запас: Пуум, Клиши, Сандерос, Глеб, Сонг, Берги, Овусу Абейи
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#129 OFFLINE   Di_Matteo

Di_Matteo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Ярославль

Отправлено 14 September 2005 - 18:28

to Kust, я не накладываю клеймо на всех авторов критических постов. просто в свое свое время была ситуация на гесте Локомотив (Ярик, хоккей если кто не в курсе) где так называемые болелы, привлеченные победами, после серии неудачных игры начали просто обсирать команду и судя по постам котоые я прочитал у сложилось то впечатление, которое вы читали.
но я же сделал оговорку, "надеюсь, что ошибаюсь".
но все братья гунеры нада учитывать период огромных финзатрат на постройку стадиона. естественно за этот период не было громких покупок и пришлось брать молодых. так что поживем увидим.
Не помню кто сказал : типа с такой позицией к поражениям я буду радоваться 6-7 месту - это херня.
я не деляю таких резких выводов наблюдая одно-два поражения в короткий период времени. елси будет серия то да.
А так дамы и господа это спорт, в котором возможно все, причем важную роль играет случай.
  • 0

#130 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 September 2005 - 19:25

2 Tyr:
Потому Арсенал и великий клуб, что с такими финансами и целым букетом вышеперечисленных проблем всегда, везде и на любом турнире претендует на победу.

Просмотр сообщения

несколько неправильная формултровка прилагательного "великий", это не тот кто претендует на победу, а который имеет систему, побеждает не зависимо от каких либо обстоятельств. к нам это определение подходит отчасти. а коли так...то пока нам до ВЕЛИЧИЯ нужно подрасти...
позиция Тира мне наверное ближе...
  • 0

Изображение


#131 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2005 - 07:17

Не помню кто сказал : типа с такой позицией к поражениям я буду радоваться 6-7 месту - это херня.

Точно не я //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Но было бы не плохо, если бы в этом году Арсенал занял шестое место, попал в кубок УЕФА, в следующем году завоевал кубок УЕФА и АПЛ. А через сезон завоевал Кубок Чемпионов, АПЛ, Кубок Англии, Кубок Лиги, Суперкубок... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Чё-то меня сёдня плющит сбодуна...
  • 0

#132 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 September 2005 - 07:36

Чё-то меня сёдня плющит сбодуна...



+1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#133 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 15 September 2005 - 07:42

Не помню кто сказал : типа с такой позицией к поражениям я буду радоваться 6-7 месту - это херня.

Точно не я //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Но было бы не плохо, если бы в этом году Арсенал занял шестое место, попал в кубок УЕФА, в следующем году завоевал кубок УЕФА и АПЛ. А через сезон завоевал Кубок Чемпионов, АПЛ, Кубок Англии, Кубок Лиги, Суперкубок... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Чё-то меня сёдня плющит сбодуна...

Просмотр сообщения



//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#134 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 September 2005 - 09:32

Гм... для меня никакой даже самый расчюдесный кубок УЕФА не компенсирует занятия шестого места... Уж лучше второе, но безо всяких кубков уефов...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей