Перейти к содержимому


Фотография

1-й тур: Арсенал - ПСВ Эйндховен 14.09.04


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#21 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 15 September 2004 - 12:53

я так же вполне доволен. Учитывая тот факт что наши обычно плохо начинают, победа эта, весьма важна и хороша.
  • 0

#22 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 September 2004 - 13:16

Счёт на табло, конечно, мог быть и побольше - "классических" 3:0 чай ждали... :wink: Весь матч Arsenal уверенно контролировал игру, а PSV, казалось, даже и не помышлял об атаках (вразумительных атаках) на ворота Леманна, который, в свою очередь, по сути весь матч оставался без работы. Тем не менее, ничего по-настоящему серьёзное в вотчине Зутебира наши парни тоже создать не могли. До поры до времени. В последнаей фазе то мяч кому-то из "мышиных" (голландцы выступали в свой выездной серой форме) в ногу попадёт, то в голову и отлетит не туда, то Зутебир на месте - благо (для него) удары "канониров" были хоть точны (в створ т.е.), но совсем не коварны. Появилась надежда, что нидерландский вратарь в самый ответственный момент красиво шмякнется в своих владениях, что у него великолепно дважды получилось при выбивании мяча от ворот, и счёт наконец будет открыт, но сего так и не произошло... Однако Зутебир один раз, парируя мяч, всё-таки отбил его в тот угол штрафной, где кожаную сферу уже карулил Пирес, который и добил "круглого" своей умной головой, но судья-негодяй усмотрел офсайд... И всё-таки, всё-таки не прошло, что называется, и года, как Анри на левом фланге проявил инициативу, устроил стремительный спринтерский рейд к воротам, оставив по ходу дела в дураках пару защитников, и, чуток выманив на себя кипера эйндховенцев, мягко катнул мячик в центр штрафной, где его задумку уже был готов замкнуть Виера, в противостоянии с котором искомое сделал защитник Алекс - 1:0. На этой оптимистичной ноте первый тайм в принципе и завершился. Во втором же наши тоже имели неоспоримое примущество, но минут за 10 до окончания основного времени кумиры решили сыграть на удержание, а PSV наоборот воспрял духом, и попёр в наши владения. Arsenal стал отбиваться, в первую очередь, что радует, умением. Впрочем, что-то толкового от "серых" ждать по сути дела не приходилось: Ромарио и Роналдо, Нилис и Де Бильде, Гудьонсен и ван Нистелрой, Брюггинк и Кежман в PSV уже не играют... Но играет Веннегор оф Хесселинк! Вот эта-то "шпала", вышедшая на замену, оказавшись на правом углу штрафной Леманна, чуть счёт и не сравняла: получив мяч после стремительного набега своих партнёров, в таком сокровенном месте, как штрафная "канониров" на Highbury, сей кекс весьма недурно пробил низом в дальний угол - мяч прошёл рядом со штангой, а умельцев замкнуть такой "ударопрострел" в нынешнем составе популярного голландского клуба просто нет. В дальнейшем кумиры подобной щедростью к гостям уже, слава Богу, не отличались и просто довели мяч до финального свистка. Есть первая и очень важная победа в Лиге чемпионов 2004/05! Удивило только, что не играл Люнгберг... Вот собственно и всё. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/101.gif
P.S. Ганьба всем ленинградцам, кто публично пообещал прибыть Champions bar, но не сделал этого! ГАНЬБИЩА! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/116.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#23 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2004 - 13:40

Хорошо что победили, хорошо что не пропустили. Всех с удачным началом. Но я всё же не могу понять, какого хрена этот вася уткин отвел на наш обзор всего три (грубо говоря ) ссаных минутки. Кто видел их обзор, тот думаю поймет меня. И этих самых трех минтуток мне пришлось ждать почти до пол четвертого :) Второй тайм почти не показали. Только "ударопрострел" :) Хесселинка. Зато он свою любимую барсу восхвалял...
  • 0

#24 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 September 2004 - 13:56

А я посмотрел обзор по родному БТ.И кстати Арсу отрядили наверное минут эдак восемь.Особенно первый тайм долго показывали. Ну а по игре.Слабо для ЛЧ...По сравнению с той же Барсой,Валей-очень даже слабо.Надо хорошо настраиваться на Русенборг.Судя по обзору-очень добротная команда.Эх,тяжело нам придётся...
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#25 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 September 2004 - 14:06

Asmodan, а я вот, слава Богу, видел всю игру... :wink: Уткин любит весь испанский чемпионат, а не кого-то конкретно... Schnur, на нынешний состав PSV настроиться весьма сложно... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#26 OFFLINE   Ненков Алекс

Ненков Алекс

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Откуда:21014628

Отправлено 15 September 2004 - 14:36

Да, а еще сложнее, думаю, будет играть с греками. Кстати, по Eurosport даже чуток не показали. Только объявили результат.
  • 0

#27 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 September 2004 - 15:28

Да вообщето сама идея с этими обзорами меня реально бесит. Зато сегодня кажись в 20-30 по москве целиком покажут, ну а по поводу трех минут забили бы больше показывали бы больше

а вот это:

Счёт на табло, конечно, мог быть и побольше - "классических" 3:0 чай ждали..


супер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
  • 0

#28 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 September 2004 - 17:52

Да всё ok. ПСВ не гранд, поэтому бороться с ними во всё силу не стоит, главное, что победили.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#29 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 16 September 2004 - 08:20

Да всё ok. ПСВ не гранд, поэтому бороться с ними во всё силу не стоит, главное, что победили.

Ага, конечно, будем ща силы экономить на "слабых" соперниках и пролетим как в прошлых сезонах. Только стоит Арсеналу расслабиться, тут же появляються проблеммы в игре. Самый простой пример это сб. Греции, с ней тоже никто по началу не боролся сильно, думали легко выйграем и всё, а когда поняли, что халявы не видеть, вот тогда уже греков и не остановить было, они кураж поймали и играли в своё удовольствие! так вот чтоб этого всего не повторилось, надо играть так, как играем всегда, вот тогда проблем не будет :!:
  • 0

#30 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 16 September 2004 - 09:35

Греки играли в свое удововие? :shock: :shock: А то что Арс играл не во всю силу это еще тот вопрос. То что расслаблятся не стоит никто и не спорит.
  • 0

#31 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 September 2004 - 12:52

Начать с победы- это хорошо
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#32 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 September 2004 - 13:38

Valkeru, спасиб на добром слове! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Дмитрий, чтобы победить в ЛЧ силы надо свои использовать разумно, рационально распределяя сие на весь турнир...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#33 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 17 September 2004 - 15:39

Всех с победой! 1-0 неплохой резалт, хотя ожидал большего... может это и к лучшему...распределим так сказать силы.=)))
  • 0

Изображение


#34 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 20 September 2004 - 07:03

НОРМАльно процесс пошел- уже хорошо
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#35 OFFLINE   HENRY

HENRY

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 September 2004 - 08:02

Мне,этот матч не понравился!!! Но,думаю что,чемпионами станем _ МЫ
  • 0

#36 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 September 2004 - 09:20

Мне,этот матч не понравился!!!
Но,думаю что,чемпионами станем _ МЫ

Да тут все так думают... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#37 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 September 2004 - 13:47

На самом деле, друзья мои, матч был не так уж и плох... Поверьте. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#38 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 September 2004 - 07:29

На самом деле, друзья мои, матч был не так уж и плох... Поверьте.  8)

такому авторитету как ты грех не поверить :wink:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#39 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 21 September 2004 - 08:58

На самом деле, друзья мои, матч был не так уж и плох... Поверьте.  8)

такому авторитету как ты грех не поверить :wink:


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Авторитетные люди много попусту языком не болтают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#40 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 September 2004 - 09:09

На самом деле, друзья мои, матч был не так уж и плох... Поверьте.  8)

такому авторитету как ты грех не поверить :wink:


//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Авторитетные люди много попусту языком не болтают //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

не понял это комплимент ему или камень в его огород :?:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей