Перейти к содержимому


Фотография

Aston Villa - Arsenal (19.03.2022, 15:30 Мск, Villa Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 Гость_Ingermann_*

Гость_Ingermann_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2022 - 15:25

Господи, да вы просто вынуждаете начать знакомиться с мнением этого Меркурьева! Посмотрим-с...
  • 0

#42 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2022 - 15:44

Позиции 4емпиона несколько пошатнулись :)

Отнюдь.  :bigyell:

Шарахнул на удачу, молодец. Залетело - великолепно. Победа - МОтМ

Но весь Сака был на 53 и 62 минутах.

Раз уж заявил, то не поленись, посмотри на маэстро. 

 

Он просто не может принять что Сака 20 лет, а нынешний Арсенал сложно представить без Сака. Ещё зелёный по его меркам….

пф

зачем такое писать.

посмотрим что будет с Сака через 2-3-5 лет.

только ему будет всегда 19+

 

Седрик прям хорошо играет, на 27 минуте на левом фланге страханул и на угол отправил мяч

по игре Седрика, если конечно японец не совсем инвалид, мы по идее забудем про покупку правого дефа.

 

 

Всех с очень важной победой!

Нужно было выиграть после неприятного проигрыша Ливеру, тем более мало времени для отдыха было.

Лено молодец, не подвёл.

2000 гол забил Сака, получается. Хотя мне показалось, там был офсайд. Думал, отменят. Но засчитали, слава Богу.

Вы меня извините, может я в чём то не прав, но сегодня опять Пепе и Нкетия показали себя так, что они не тянут не то что уровень старта, а даже уровень замены. Куча ошибок и глупых фолов, что от одного, что от другого, за 15-20 минут. И это при таком скользком счёте. Хорошо, что обошлось.

конечно не прав. совершенно.

Пепе выходит второй матч когда команда или бросила играть, или играет в глухую оборону. Даже не уровень замены? Дичь )))))

Ты в футбол вообще играл? Выходил на замену, попадал в ритм матча? 


  • 0

#43 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 19 March 2022 - 19:38

Дичь? Уж кто бы говорил.

Если команда "уходит в глухую оборону", как по твоему, то зачем выпускать двух атакующих игроков- Пепе и Нкетия? Не подскажешь? Второй гол был очень нужен. Победа могла ускользнуть в любой момент.

А "уходит" команда в глухую оборону или "не уходит" от этого критичность совершения ошибок и глупых фолов не меняется. Если тактика оборонительная, то стоимость ошибок ещё больше возрастает.

Команда играть не бросала, это ты на ходу выдумываешь, в узнаваемом стиле.

Устали, да. Начали больше отбиваться, да. Но попытки забить были до конца.

А дичь - это когда Пепе лупит виллану по ноге, без всякой надобности, рядом с нашей штрафной за 15 секунд до конца добавленного времени. И привозит опаснейший штрафной. Вот это дичь.

Пепе выходит второй матч, когда команда бросила играть или ушла в глухую оборону? Это с Ливерпулем то команда ушла в оборону? При счёте 0:2? Ну ты чего вообще говоришь?

Или бросила играть? Так для чего замены выпускают? Не для того ли, чтобы команда начала играть по другому? Ляказет вышел с Пэлас и команда заиграла по другому. И не проиграли в результате. И он теперь в старте и капитан. Хотя ошибок делает огромное количество последние матчей пять.

Так что нечего косяки Пепе списывать на команду.

Хороший завершитель нужен как воздух. Ну и для полного счастья кого-то в пару к Парти подобного уровня.

Но, думаю, Артета тоже всё это видит.

Сообщение отредактировал conor: 19 March 2022 - 21:53

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#44 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 March 2022 - 19:59

Важнейшие 3 очка.
Считаю, что именно этот матч и следующие 3 с КП, Брайтоном и Саутом решат нашу судьбу в топ-4.


  • 0

#45 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2022 - 20:00

Всё зашибись... Но в годы анбитена за Саку порвали бы сухожилия этим щенкам... Капитана!! Бортанули и нихуа, это писдец... А так, да 3 очечка
  • 0

#46 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 March 2022 - 20:03

Вот Анри тогда, когда-то в траву кинули тычком? Хотя б тот же Леманн насцал в рот этому хую

Сообщение отредактировал BX1: 19 March 2022 - 20:03

  • 0

#47 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2022 - 21:11

 

 

Ляка чет не реализовывает совсем явные моменты, плюс пожадничал с передачей Эдегору. 

 

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Закрепляемся на 4 месте. 

Согласен Ляка совсем разочаровывает, не покатил на Эдегора. Нкетия сырой. Дотянуть бы как то до лета 

Главное 3 очка в данной ситуации, очень важная вымученная победа


  • 0

#48 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 20 March 2022 - 01:08

Всё зашибись... Но в годы анбитена за Саку порвали бы сухожилия этим щенкам... Капитана!! Бортанули и нихуа, это писдец... А так, да 3 очечка


Не надо идеализировать. В плане командного духа как по мне эта команда не уступает тем мужикам. Напомни мне, что там они сделали, когда в преснопамятном матче на ОТ, когда прервалась наша беспроигрышная серия непобедимые сделали, когда псы красного носа просто убивали Рейеса на поле? Я нисколько не хочу их принизить, просто не устаю угорать с таких фантазеров как ты.
  • 0

#49 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 20 March 2022 - 03:05

Согласен Ляка совсем разочаровывает, не покатил на Эдегора. Нкетия сырой. Дотянуть бы как то до лета 

Главное 3 очка в данной ситуации, очень важная вымученная победа

 

Нкетия не сырой, он играет на пох, как будто на тренировке, ващще не вдупляет кто он и где он.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#50 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 20 March 2022 - 03:05

Вот Анри тогда, когда-то в траву кинули тычком? Хотя б тот же Леманн насцал в рот этому хую

 

щас времена не те.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#51 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 20 March 2022 - 03:32

 

 

Эшли Янг: «Игроки «Арсенала» праздновали победу над «Виллой» так, будто выиграли лигу. Это показывает, что им было сложно»

очередной противник празднований 


  • 0

#52 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 March 2022 - 05:58

очередной противник празднований


Лучше бы он сказал, что Коутиньо так играл, что не мог противостоять игрокам Арсенала….
  • 0

#53 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 20 March 2022 - 07:25

  018794d6a9007aa0d004257e1383e054.jpg


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#54 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 20 March 2022 - 08:25

EZ7ImEskRNY.jpg?size=615x314&quality=96&


  • 1

#55 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 20 March 2022 - 08:35

очередной противник празднований


Да, я не думаю, что он противник. Просто, раз уже не первый человек об этом говорит, значит, действительно для наших победа значит много. Это здорово! Также и для нас. Это не просто 3 очка. За ними виднеются очертания другого Арсенала.

Сообщение отредактировал conor: 20 March 2022 - 10:06

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#56 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 March 2022 - 09:17

Важнейшая победа перед большим перерывом. В конце играли довольно уверенно, самым опасным из соперников оказался Пепе. Лено молодец, сухарь говорит сам за себя, и этот сейв! Каждый на месте Ремсдейла поздравил бы его так же)


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#57 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 March 2022 - 10:30

Не надо идеализировать. В плане командного духа как по мне эта команда не уступает тем мужикам. Напомни мне, что там они сделали, когда в преснопамятном матче на ОТ, когда прервалась наша беспроигрышная серия непобедимые сделали, когда псы красного носа просто убивали Рейеса на поле? Я нисколько не хочу их принизить, просто не устаю угорать с таких фантазеров как ты.

 

Поддержу про "не надо идеализировать". Во-первых, принципиально разные эпохи. Во-вторых, именно у этой команды всё в порядке с духом, они друг за друга и прыгают, и подбадривают, и с газона всегда поднимают. С атмосферой на поле полнейший порядок.

 

При этом про Рейеса, "Траффорд" и перфоманс Райли: там ни к кому вопросов нет вообще. Они и прыгали вокруг Райли (и Невилла) каждый раз, когда тот отказывался удалять/давать манкам жёлтые. 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#58 OFFLINE   alish13

alish13

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Откуда:Ташкент - Город Хлебный

Отправлено 20 March 2022 - 11:56

Да, я не думаю, что он противник. Просто, раз уже не первый человек об этом говорит, значит, действительно для наших победа значит много. Это здорово! Также и для нас. Это не просто 3 очка. За ними виднеются очертания другого Арсенала.

Вот и я вижу, что для такой молодой Команды каждый матч как финал, каждая победа на вес золота. Вот и реакция такая же. Видно, что ребята на кураже играют, очень поддерживают друг друга и переживают за результат. Победы начинаются с раздевалки, а там у нас полный порядок.


  • 1

Victoria Concordia Crescit
Гармония - источник победы!


#59 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 21 March 2022 - 11:14

https://vk.com/video...34505_456241109


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#60 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 22 March 2022 - 14:43

Кстати, этот матч косвенный ответ тем, кто в своё время сильно критиковал Артету, за то, что он предпочёл Лено Мартинесу. Точнее, он не предпочёл, но не мог гарантировать Мартинесу, что тот будет первым. И Мартинес решил уйти. Многие были сильно недовольны, долго, что Артета не оставил Мартинеса первым номером. 

 

Так вот, в последнем матче Лено отстоял клиншит, а Мартинес нет, на каком месте сейчас Вилла и на каком Арсенал? Нет, я не спорю, что Мартинес отличный вратарь и правильно, наверное, сделал, что ушёл, но я спорю с теми, кто говорил, что Артета сделал неправильно. Если бы не то решение Артеты, то у нас не было бы Рамсдейла. 

 

И Арсенал сейчас выглядит куда более слитной командой, чем Вилла. Они - скорее просто набор хороших игроков. А у нас видна команда, единое целое. В гораздо большей степени.


  • -2

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей