Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup FINAL: Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 442

#381 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2007 - 20:45

елы палы, с утрица открывал пост, было 16 страниц! и тут 3 поста просто о всякой куйне!)) ей богу!
Народ зачем обсуждать молодежь, она же молодежь, ей надо учиться и набираться опыту! И надо гордиться тем, что наша молодежь таскала весь первый там членсов как хотела!

И Венгер психолог, он не даст сломаться молодым личностям из-за поражения!

Я СЧИТАЮ ТАК, ДА ОНИ ПРОИГРАЛИ КЛ, НО ОНИ ВЫЙГРАЛИ В ДРУГОМ, В ТОЙ ЖЕ САМОЙ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ! И У НИХ ЕЩЁ ВСЕ ВПЕРЕДИ, НЕ ОДИН КЛ,КА,ЛЧ,ЧЕМПИОНАТА!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#382 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 February 2007 - 21:06

По плану, все идет по плану...

Даже у нас на форуме. Первые 10 (+-) страниц, в зависимости от значимости матча, как всегда можно благополучно пропустить без потери информативности. АВ подражаем...АПЛ, ЛЧ - для основного состава, КА - для основы и полуосновы, КЛ - для дубля. Только вот я уже давно перестал различать, кто сейчас играет на поле. Хорошо, что придумали номера на футболках...

Да, может Маур и выиграл единственный трофей в сезоне, кто знает. Да, можете говорить что угодно, как то, что чукчи ФК "отсосали у молодежи", что мы "играли намного лучше", что "играли дублем", что гол из оффсайда, что клали мы на этот турнир, и что, наконец, судья *плохой мальчик*...
Что поменялось? Да ровным счетом ничего. В 2004 году тоже все знали, что сб. Греция просто ни о чем, однако это ей не помешало выиграть ЧЕ. Во всех турнирах ценится победитель, а не серебрянный призер. Пусть в 04 году были другие конкуренты, были сильные по составу команды, явные фавориты...Однако ни их имена, ни их игра не войдет в историю, кроме тех, кто держал над головой кубок...

Такая же ситуация и с Челси. Пусть их не любят, пусть они не показывают красивой игры, пусть им часто везет (везет сильнейшим?), пусть у них безлимитные счета в банке...Но у них есть то, чего нету у нас - у них есть результат. Что, скажете, что КЛ - не результат? Тогда почему Маур не брезгует перед этим турниром так, как это делает Венгер? Причем, и в АПЛ они идут лучше, и в ЛЧ...И деньги есть...А зачем Венгеру деньги? Он приедет в Африку, наберет бесплатных негритят и будет сидеть на них, как курица на яйцах и ждать 3 года, пока из них вырастет что-либо стоящее. А результата же хочется не через 10 лет, а уже в этом сезоне, сегодня, сейчас! Знаете, аналогии вида Вийера=будущий Диаби, Тео - наше будущее и многие другие, сидят уже всем известно где. Да, имея безгранично-фанатистскую репутацию у выше стоящих людей, Венгер уверен в своем будущем, чего нельзя сказать о Мауриньо. Чтобы добиться обратного, Маур вчера выиграл КЛ, пусть начал с малого...Венгеру же дорога только одна, еще не покарившаяся цель, - ЛЧ. Я бы закрывыл глаза на другие неудачи, если бы в ЛЧ Арсенал шел действительно походкой победителя. Прошлый сезон, каким бы неудачным он не был в "венгеровский" период, был окрашен Парижем, пусть и проигранным...Надеюсь, что на фотке Arsenal 2007/2008 не будет такой зияющей дыры перед Венгером, как в прошлом сезоне...кубок КЛ пришелся бы к месту...

Молодежь нужна, это будущее клуба. Но заниматься ей надо только после того, как налажен основной состав...Я бы предпочел один чемпионский состав, чем два, а то и три, конкурентноспособных...

Что изменится после вот таких моих мыслей вслух? Да ровным счетом ничего, моя доля маленькая, я могу только БОЛЕТЬ, ВЕРИТЬ И ЛЮБИТЬ команду...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#383 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2007 - 21:24

елы палы, с утрица открывал пост, было 16 страниц! и тут 3 поста просто о всякой куйне!))

подумал Suha и решил добавить еще один свой пост в общую "куйню" :smiley1:
Учиться и крепчать во всех местах надо на победах , а не на поражениях епт !
  • 0

#384 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 February 2007 - 21:26

(везет сильнейшим?)


Кони в Лондоне?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#385 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 February 2007 - 21:39

Нет, в Лондоне просто не повезло нам. Не повезло - значит не сильнейшие. Увы.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#386 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 February 2007 - 21:42

Какой-то не честный вывод. Им же повезло, очень-очень крупно повезло - они сильнейшие? Или вот - нам с Уиганом тоже очень повезло, когда могли пенальти дать, и гол с оффсайда не засчитать - это Уигану не повезло, или мы сильнейшие?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#387 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 February 2007 - 21:51

Asshole - чмошник редкостный, зачем в камеру попал...? :186: ...так сладко на этом 'голубеньком' пьедестале прыгал вместе со своей новой семейкой голубеньких мальчиков! :45:

И как же в прессе все подконтрольные издания Абрамовича в один миг заговорили о важности финала и трофея, насколько Челси великий клуб, который слегка надорвав себе одно место играя с молодежкой, пополнил свою коллекцию 'третим трофеем' :)

Еще интересные такие у них выводы местных аналитиков:
1. Оказывается Венгер просто побоялся выпускать основу - если бы молодежь победила получилась бы сенсация, а так как проиграла - лишний повод для отмазки. Народ наивный верит и пох. Работает полит агитация у блюшитера на славу.
2. Сеск - оказывается зверюга, покалечил несчастного Лэмпарда (+ Карвалью + Ко.), который его лет на десять старше.
3. Диаби - в случае проигрыша 'соперника' стал бы редкостным козлом отпущения, выполнившим адский план Венгера вырубить Терри прямым ударом в хлебальник. Дальше последовал бы годовой бан от знатной федерации футбола.

Сообщение отредактировал Cranium: 26 February 2007 - 22:12

  • 0

 


#388 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 22:13

Вот чтобы Вы поменяли на месте Сени за 1 день до финала, и по ходу игры, когда счет стал 1:1?...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#389 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 26 February 2007 - 22:40

STINGER сравни их везучесть и нашу. Тем более я ни на что не претендую, между прочим везет сильнейшим было с вопросом. Не я это придумал.
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#390 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 February 2007 - 22:48

Ну, дело в том, что никогда не понимал этой фразы. А сравнить можно в пользу любой из сторон. К примеру, им повезло, что мы не реализовали моменты 100%, а нам - что арбитры облапошились. Тут уж кому как. Просто, везет тем, кому везет, вне зависимости от того, кто сильнее, а кто, наоборот, во много-много раз уступает. Впрочем, да. Спорить нечего. Ты не утверждал.

Сообщение отредактировал STINGER: 26 February 2007 - 22:49

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#391 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 February 2007 - 04:09

По поводу Сендероса: никто не написал от кого пошла обрезка в центре перед пасом на Дрогбу, все шишки на Сендероса! Я вообще смотрю понятие "любовь к игроку" очень сильно сидит в некоторых участниках: Леманн через игру с 30 метров получает - он лучший, его трогать и критиковать нельзя; Сендерос после обрезки (собравшись в атаку) проигрывает позицию Дрогбе - он п..................... зачем так материться? Не красит это никого; Траоре возили (хорошо, что Венгер его заменил) под носом у Сендероса, тот всё равно сыграл почему-то "хорошо с учётом возраста"...


я писал. от денилсона. сендероса это не оправдывает. куда он накуй собрался. денилсон выносил мяч практически из штрафной. куда нахер сендеросу в этот момент в атаку бежать? эбуе недоструганный... а насчет траоре: цитируя арсения, где ты видел всесторонне развитого 17-летнего заща? то-то же. поэтому и "с учетом возраста".

Филя сцуко опрадал мои предположения - фотку Сигана тебе на зеркало и фотку Дрогбы тебе б** на крышку унитаза !!!


гыгыгы. давай дружить.


Членси 2 года стабильно в этом сезоне Жоппа !
Барса 2,5 года теперь тоже лажает !
Макаки тока в этом году нехило катают а до этого начиная с сезона 2002-2003 нихрена не показывают !
Ливерфак вообще 17 лет хер его знает чем страдают и Интер туда же
Реалисты тоже что и Мю тока еще и в этом лажают
И при всем при этом они играют убого ! И тратят на трансферы НЕМЕРЕННО лаванды !
И не надо говорить что я тупо фанатею от Арсенала и Арсена но факт остается фактом нам не хватает ОПЫТА отсюда РЕАЛИЗАЦИЯ плоха,
И эта преславутая МОЩЬ это вообще что и как ее надо повышать ? прыгать за штангу игрочилам ?
Я думаю тут все согласны что МОЩЬ у нас была в Сезоне 2003-2004 давайте проведем Аналогию по основам тогда и сейчас !


это все понятно. но тут по моему многие волнуются, что когда нынешние игроки наберутся опыта, на их место сеня приведет новых детсадовцев, и все по новой :)
а по большому счету ты прав.

Кони в Лондоне?


гыыгыгы.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#392 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 27 February 2007 - 06:39

Траоре возили? Это кто его возил то? Если его 1-2 раза прошли - эт ниче не значит. Он достойно отстоял. Ни одного заща нет, который бы за игру никого не пропустил хотя бы раз.


Он всю игру отыграл нормально, просто супер. Но когда вышел Роббен было явно видно что этому свежему товарищу он проигрывает, притом момент за моментом... Напрашивается вывод Траоре - этакий Эбуе слева?

я писал. от денилсона. сендероса это не оправдывает. куда он накуй собрался. денилсон выносил мяч практически из штрафной. куда нахер сендеросу в этот момент в атаку бежать?


Внимательнее смотри, внимательнее... Сначала мячик был у Глеба и уже не в штрафной!, потом Глеб отдал передачу Денилсону и тот пытаясь обострить делал пас еще дальше вперед. Тут и произошла обрезка - перевод на наш правый, почему то в тот момент пустой, навес Роббена - банка.
Да и еще если защитник быстро движется к центру поля без мячика, это не значит что он идет в атаку - это значит что он с напарником пытается оставить у ся за спиной игроков соперника. В том моменте не получилось...

Вот чтобы Вы поменяли на месте Сени за 1 день до финала, и по ходу игры, когда счет стал 1:1?...


Вот заодно в тему! насчет Сандероса. Парень периодически проигрывает Дрогбе - всем известно! Вы думаете Сеня этого не знал? или Сандерос ща в лучшей форме чем в прошлом году?
Не надо гнать на парня, этот самый Сиган недоделанный в паре с Туре (тож не самом стабильном если что!) отыграл прошлый сезон и ЛЧ на ноль (ну почти :smiley1: ) На ЧМ вообще произвел колосальное впечатление, да и ща периодически матчи выдает на ура.

Ну а на месте Сени я бы к Робенну налево перевел Глеба, пущай бы вместе бегали, и возможно поменял бы не Алиадьера, а Денилсона - чет в конце он много суетился и не очень меня впечатлил.
  • 0

#393 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 09:14

Реально ли было после травмы Галласу сыграть лучше, нестабильного в играх с Челси Сендероса?...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#394 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 February 2007 - 09:22

Реально ли было после травмы Галласу сыграть лучше, нестабильного в играх с Челси Сендероса?...


да кто ж ответит на такой вопрос?
в отдельном матче, накосячить могёт кто угодно. но, только Сеня знает, травля Фила на этом форуме связана с предвзятым, к нему, к Филу, отношением некоторых товарисчей, или же действительно неким спадом в игре сыроеда. я уже молчу о том, что есть ещё одн логика. т.е. поставить его на этот матч(я вообще, если честно, не знаю какой у него был выбор центрбеков. мог ли вы принцыпе сыграть Журу), вопреки. вопреки тому, что Дрогба является его личным, Филовым злым гением. ну типа:
- Тренер, поставьте меня, я - не подведу.
- Давай сынок, давай.

идеалистично? возможно. но в приныпе бывает так? бывает. но, если так, то претензии, тогда к Сене. хотя опять же, я - не в курсе имел ли он выбор центрбеков на этот матч.
  • 0

#395 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 27 February 2007 - 09:31

Реально ли было после травмы Галласу сыграть лучше, нестабильного в играх с Челси Сендероса?...

mal же только что объяснил, что дал возможность Сендеросу реабилитироваться. А лучше бы было или хуже никто наверняка не знает. Сендерос с ПСВ зато неплохо играл. А насчет замен, я тоже непонимаю почему Алиадьера убрали. Баптисту не поменяли, потому что тот тоже накануне заявил, что играть хочет почаще...Ну, решать не нам.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#396 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 February 2007 - 10:31

Но когда вышел Роббен было явно видно что этому свежему товарищу он проигрывает, притом момент за моментом... Напрашивается вывод Траоре - этакий Эбуе слева?


Ну, Траоре - это эдакий Траоре, и все. Про Роббена - Арманд играл большую часть матча, и он очень-очень молод, чтобы вот так почти весь матч закрывать любого наглухо, и уж тем более свеженького Роббена. Эбоэ вот Роналду с Рони наглухо прикрывал весь матч, но Эмануэль от травмы тока-тока оправился, вот и не играл почти.

в паре с Туре (тож не самом стабильном если что!)


Если что? Он стабилен, еще как стабилен. За Галласом с ПСВ подчищал постоянно, когда тот атакой увлекался. Ты знаешь, кто еще сыграл ВСЕ матчи в этом сезоне? Те же Эбоэ/Галлас/Клиши/Джуру/Сендерос отдыхали (травмы, дисквалификация), а Туре пропустил лишь матч с Челси на СБ, играя при этом и в ПЛ, и в ЛЧ, и КА, и в КЛ.

Сообщение отредактировал STINGER: 27 February 2007 - 10:51

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#397 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 27 February 2007 - 13:15

Ну, Траоре - это эдакий Траоре, и все. Про Роббена - Арманд играл большую часть матча, и он очень-очень молод, чтобы вот так почти весь матч закрывать любого наглухо, и уж тем более свеженького Роббена. Эбоэ вот Роналду с Рони наглухо прикрывал весь матч, но Эмануэль от травмы тока-тока оправился, вот и не играл почти.


Ты так гришь как будто я против, что то имею :) Ну то что на данный момент он не смог Роббена удержать - это факт!

Если что? Он стабилен, еще как стабилен. За Галласом с ПСВ подчищал постоянно, когда тот атакой увлекался. Ты знаешь, кто еще сыграл ВСЕ матчи в этом сезоне? Те же Эбоэ/Галлас/Клиши/Джуру/Сендерос отдыхали (травмы, дисквалификация), а Туре пропустил лишь матч с Челси на СБ, играя при этом и в ПЛ, и в ЛЧ, и КА, и в КЛ.

Все я знаю, не надо меня лечить. К сожалению количество отыгранных матчей за основу пока не грит об его стабильности. Косяки случаются, и довольно часто, потому навена наш Туре пока и не входит в число мегазащей современности, надеюсь пока :pain36:
  • 0

#398 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 February 2007 - 13:29

Ну то что на данный момент он не смог Роббена удержать - это факт!


Ну, это же неудивительно. У нас на Роббена не один защ найдется.

К сожалению количество отыгранных матчей за основу пока не грит об его стабильности. Косяки случаются, и довольно часто, потому навена наш Туре пока и не входит в число мегазащей современности, надеюсь пока


Ну, Анри тоже ЗМ еще не получил. Однако же, это ничего не значит. Туре не хуже Канноваро того же. И это именно мы прошли сезон без поражений, и плэй-офф ЛЧ без пропущенных голов. Так что, матчи важнее, чем какие-то там бумажки. Чего удивляться, что Туре не входит в число лучших защей мира, если игроком года признали заща, который весь сезон играл договорняки, и так далее.

Сообщение отредактировал STINGER: 27 February 2007 - 13:30

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#399 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 27 February 2007 - 13:32

К сожалению количество отыгранных матчей за основу пока не грит об его стабильности. Косяки случаются, и довольно часто, потому навена наш Туре пока и не входит в число мегазащей современности, надеюсь пока :pain36:




тут вот какой момент есть: кол-во отыгранных матчей имеют свою обратную сторону. чем больше сыгранных матчей, тем более было возможностей ошибится. скажем, про Билли ты не скажешь, что он НЕ входит "в число мегазащщей". и тут две причины:
в этом сезоне ты видел мало его косякоф на месте центрбека. а в предыдущих, все помнят, как правило, его голы. в важных матчах. при этом.... все кричат, что Билли - гиперцентрбек.
или другими словами, ты не можешь утверждать о крутости Несты, Терри, и Пуйоля, просто потому, что ты не видишь всех их косяков. а не видишь ты их потому, что не смотришь столько матчей Милана, Челси и Барсы, сколько Арсенала.
Коло- велик! :pain36:

Сообщение отредактировал sunbeam: 27 February 2007 - 13:34

  • 0

#400 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 27 February 2007 - 14:42

Ну, это же неудивительно. У нас на Роббена не один защ найдется.

? не понял ?

Ну, Анри тоже ЗМ еще не получил. Однако же, это ничего не значит. Туре не хуже Канноваро того же. И это именно мы прошли сезон без поражений, и плэй-офф ЛЧ без пропущенных голов. Так что, матчи важнее, чем какие-то там бумажки. Чего удивляться, что Туре не входит в число лучших защей мира, если игроком года признали заща, который весь сезон играл договорняки, и так далее.


Ну ну не надо горячиться... Кто те сказал что Юве играл договорняки? и даже если так, каннаваро в это время курил? или кофе пил? на ЧМ тоже Италия всех купила?
И вообще речь шла о Сандеросе, если что и в ЛЧ и в сезоне в прошлом году Туре в защите играл не один.

тут вот какой момент есть: кол-во отыгранных матчей имеют свою обратную сторону. чем больше сыгранных матчей, тем более было возможностей ошибится. скажем, про Билли ты не скажешь, что он НЕ входит "в число мегазащщей". и тут две причины:
в этом сезоне ты видел мало его косякоф на месте центрбека. а в предыдущих, все помнят, как правило, его голы. в важных матчах. при этом.... все кричат, что Билли - гиперцентрбек.
или другими словами, ты не можешь утверждать о крутости Несты, Терри, и Пуйоля, просто потому, что ты не видишь всех их косяков. а не видишь ты их потому, что не смотришь столько матчей Милана, Челси и Барсы, сколько Арсенала.
Коло- велик! :pain36:


Все относительно в этом мире :smiley1: Билли в этом сезоне тож бывало косячил, но отыграл действительно меньше, но свое имя он еще раньше вписал, а Коло пока нет.
И матчей Арса я смотрю к сожалению не больше чем Милана, Челси и Барсы.
И еще Неста и Терри действительно отличные защи, впрочем как и Каннаваро, и Туре пока до них еще не дорос, но у него все впереди! А Пуйоль все ж таки больше лицо Барсы и ИМХО не входит в когорту самых сильных защей современности, так раскрученный брэнд :10:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей