Перейти к содержимому


Фотография

Карабах - Арсенал. 4Октября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#101 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 September 2018 - 08:06

Ты не беги впереди паровоза. У КВП еще все под вопросом из за паспорта, а другие варианты добраться я и не рассматриваю, так что сидим и ждем.
Но наши 4 рыла к имеющимся 4м, для хаты как раз было бы

Будем рады видеть )))
 

Самолет в Баку купил, заявку на билет на матч отправил)
Если возьмете , то не против поселиться с вами в блатхате. но при ближайшем рассмотрении выясняется что там три кровати на всю квартиру, что на 12 чел мягко говоря маловато)

Там три спальни, в которых 5 мест на кроватях и в гостинной 3 дивана кровати (на диване кровати, как я понимаю, два человека среднего роста вполне улягутся).
Вот инфа с букина - https://www.screencast.com/t/7d7wQrsf
Как видно, апарты позиционируются как жилье для 8-ых. Потеснимся и 10 разместить, я думаю будет не проблемой.

В любом случаея, и я уже писал, надо будет попросить ребят местных подъехать и посмотреть вживую. Отмену можно сделать до 24 сентября.

Кстати, если есть другие варианты - предлагайте. Но железных жильцов пока 5 человек (я+2 и Торнекс с женой), что встанет нам в 22,5 бакса за 4 ночи. Имхо копейки, учитывая что я за билеты до Баку заплатил 340 баксов )))

Тут вопрос тусовки и душевности, а не денег.
 

Гостишка накладывает некоторого рода ограничения по уровню угара и веселья которые могут царить)) Если останавливаться на 4 ночи, то зажечь можно неплохо. Как отец рассказывал вина в Баку шикарнейшие))

Нууу, в квартире, я не дам никому сильно шуметь. Хата хоть и съемная, но правила такие как везде и соседям мешать не надо. Да и кто-то из соквартирников, возможно, отдохнуть захочет. Имеет право, между прочим.
А вот спокойно посидеть на кухоньке, поговорить под пиво-водочку-коньяк, я всеми четырьмя руками за ))))
Зажигать, я надеюсь, мы будем в барах, где соберется весь народ, где бы он не жил
 

Я не пойму вам над чтоб дороже было?))) цена такая потому что никаких мероприятий в эти даты нет; на формуле уверен эта квартира будет стоить сотку за ночь..
А если серьезно норм место и норм цена, можете бронировать, отмена в любом случае бесплатна.
После брони предварительно позвоните, если что поеду сам на месте посмотрю

Я уже забронил. Со 2-го по 6-ое октября. Предварительно звонить кому, хозяину?
Ну я жду пока Велвуд определится с тем, где он будет жить. Я прилетаю в ночь с 3-го на 4-ое, и, если Велвуд не приедет 2-го, то смысла букать ее на лишнюю ночь нет, если, конечно же, кто-то из тех кто будет вписываться, не приедет 2-го. Если мы не найдем того, кто заселиться днем 2-го, то я вынужден буду просить кого-то из местных подъехать взять ключи и ждать нас в 4 утра на квартире, что не есть гуд, но се ля ви. Опять же, если не договоримся, то я просто именно эту хату отменю.
 

Ну цены просто очень непривычные :)
А так, конечно, мы только за )
 
Аллер, а чего вы не хотите в гостишке остановиться? Недорого же тоже, завтрак опять же ))

Гуля, ну как тебе сказать... Я по Москве понял, что место твоего ночлега будет просто хост - ты приперся, поспал, встал, душ, туалет и снова в город. Ну а на завтрак надо вставать, а я поспать люблю. Прилетаю я в 4 утра, завтрака ждать точно не буду, буду отсыпаться перед матчем. На утро после матча - какой нафиг завтрак )))) Ну и самое главное, что в гостишке уже после бара поздно ночью пока всех соберешь (еще и непонятно где это будет), а на квартире прошел по комнатам, дал пинка и на кухню общаться. Единственный минус - 1 туалет и 1 душ на всех. Но мне в Москве очень понравилось, душевно было. Правда, сцук0, пить никто не хотел (или не мог) и я 5 бутылок увез обратно в Минск. А привозил 10 ))))

Если есть желание - присоединяйся, там Танз предлагал вас к себе на колени взять ))) Так мы вам выделим спальню с одноместной кроваткой и посмотрим, как вы будете спать на коленках ))))


  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#102 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2018 - 08:57

Моя подруга под это не подпишется)))

Она на футболе-то впервые будет )

Но мы к вам где-нибудь присоединимся обязательно 


  • 1

#103 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 11 September 2018 - 09:22

 

 

Я уже забронил. Со 2-го по 6-ое октября. Предварительно звонить кому, хозяину?
Ну я жду пока Велвуд определится с тем, где он будет жить. Я прилетаю в ночь с 3-го на 4-ое, и, если Велвуд не приедет 2-го, то смысла букать ее на лишнюю ночь нет, если, конечно же, кто-то из тех кто будет вписываться, не приедет 2-го. Если мы не найдем того, кто заселиться днем 2-го, то я вынужден буду просить кого-то из местных подъехать взять ключи и ждать нас в 4 утра на квартире, что не есть гуд, но се ля ви. Опять же, если не договоримся, то я просто именно эту хату отменю.
 

 

 

Да, хозяину. Ну тогда определяйтесь , чтобы все точно было. Поехать на хату глянуть могу в выходные если над будет. 
+994552132456 - мой ватсапп,  +994502916162  - мобильный . Запишите, если что над будет пишите


  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#104 Гость_shatokhin_*

Гость_shatokhin_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2018 - 11:36

Я и shevelev не едем, просьба убрать  из  списка.

 

Пока получил только от 7ых данные на билеты... выделены в первом посте


  • 0

#105 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 September 2018 - 12:58

Что-то много поотваливались)

Обновил список в первом посте.


  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#106 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 11 September 2018 - 14:51

Я может немного не в тему, но у меня вопрос - пустят ли в Армению после посещения Азербайджана?


  • 1

#107 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 11 September 2018 - 17:43

Я может немного не в тему, но у меня вопрос - пустят ли в Армению после посещения Азербайджана?


Думаю да. А вот если вы посещали Нагорный Карабах без разрешения Азербайджана то Вас сюда не впустят.
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#108 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 11 September 2018 - 19:15

Думаю да. А вот если вы посещали Нагорный Карабах без разрешения Азербайджана то Вас сюда не впустят.

А они никак не узнают, как и про Крым :)


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#109 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 11 September 2018 - 19:29

Hacixan
Есть шанс , что Каспий с вашей стороны будет теплым в начале октября?)
  • 0

#110 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 12 September 2018 - 04:59

Hacixan
Есть шанс , что Каспий с вашей стороны будет теплым в начале октября?)


Понятие теплое относительно :) но скорее всего нет чем да. Хотя есть люди которые купаются
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#111 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2018 - 06:55

Понятие теплое относительно :) но скорее всего нет чем да. Хотя есть люди которые купаются

 

Такие люди всегда есть :)


  • 1

#112 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2018 - 07:55

Такие люди всегда есть :)

и это я )))) 19.6 вполне комфортная вода, прям как на канарах в ноябре )))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#113 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 12 September 2018 - 08:09

Такие люди всегда есть :)


У меня были гости из Северодвинска которые в конце октября купались:)
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#114 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 12 September 2018 - 08:09

и это я )))) 19.6 вполне комфортная вода, прям как на канарах в ноябре )))


Ну да, главное чтоб ветра не было)
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#115 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2018 - 08:17

Люди, вопрос - кто из тех, кто планирует к нам на квартирку, собирается приехать 2-го числа?

Артемий будет жить у корешей, так что бронировать со 2-го числа смысла нет никакого.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#116 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2018 - 09:24

Люди, вопрос - кто из тех, кто планирует к нам на квартирку, собирается приехать 2-го числа?
Артемий будет жить у корешей, так что бронировать со 2-го числа смысла нет никакого.

Возможно я+1, но это если у КВП не получится с паспортом решить, пока ждём решения по этому вопросу.
  • 1

#117 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2018 - 10:45

Возможно я+1, но это если у КВП не получится с паспортом решить, пока ждём решения по этому вопросу.

Понял, тогда ждем. Времени у нас до 24 сентября.


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#118 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 12 September 2018 - 13:00

Люди, вопрос - кто из тех, кто планирует к нам на квартирку, собирается приехать 2-го числа?
Артемий будет жить у корешей, так что бронировать со 2-го числа смысла нет никакого.

Я прилетаю 3го в 22.00 и ,если это возможно, включите меня пожалуйста в список квартирантов)
Уезжаю 5го вечером в Тбилиси)
  • 1

#119 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 September 2018 - 16:30

Я прилетаю 3го в 22.00 и ,если это возможно, включите меня пожалуйста в список квартирантов)
Уезжаю 5го вечером в Тбилиси)

Сейчас полных 8 мест

1. aller

2. aller+1

3. aller+2

4. Thornex

5. Thornex+1

6. КВП

7. КВП+1

8. Tanzwut

 

Если верить описанию на букинге, то там по идее должно быть 13 спальных мест (5 на кроватях + 4 дивана по 2 рыла), но кто-то большой как я, к примеру, займет весь диван и не подавится ))). Поэтому лучше думать что там будет 10-11 мест. Наш хороший друг Hacixan обещался съездить в ближайшее время и посмотреть на хату вживую. Так что предлагаю подождать его отзыва.

 

ЗЫ: ну или если у КВП с паспортом не срастется (((( чем я буду очень расстроен


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#120 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 September 2018 - 17:52

КВП пока скорее нет, чем да. Точно,  говорит, станет известно 24го. Как поступить? Данные отправлять? 

Я , в принципе, готов собраться и за 3 дня, мне с работ не отпрашиваться. Главное что б поезд до Ставрополя с местами был


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей