Перейти к содержимому


Фотография

8-й чемпионат ЛЕФ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 502

#481 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 May 2011 - 06:37

Там цены и есть плавающие...) утро до 12 3000, а после 12 4000...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#482 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2011 - 06:59

Вот теперь все ясно и понятно,спасибо нашему эксперту за то что разъяснил сложную ситуацию:-)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#483 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 06 May 2011 - 10:34

Вообще, пятница 21 30 това с Реалом, по 3000 с команды, берем какие нибудь красные майки, приезжаем к 21 00...
Народ:
1) CESC
2) Sid
3) Stig
4) Вадим
5) Zhulebin
6) Феликс
7) Feel
8) ButerOk
9) Дима
10) Друг Фила

Игра состоится в любую погоду))) не опаздываем, желательно шипы чтоб были, вероятен дождь...

Сообщение отредактировал RICKEN: 06 May 2011 - 15:26

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#484 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2011 - 15:17

5) Zhukebin


о!!!! у нас новичок в команде ??!!!! нештяяяяяк!!!! :)

Все, выезжаю через пол часа :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#485 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 07 May 2011 - 13:45

Пару слов по матчу:
FC ARSSC - Halamadrid 7-14 (1-7)
Голы(Пасы): Вадим(CESC), Stig(CESC), Zhulebin(Вадим), Felix(???), CESC(Feel), Felix(CESC), вот еще один гол седьмой точно не помню был ли, на памяти Вадим забил с моего паса или это приснилось седня...
Вот так примерно по цифрам...
Что касается игры то тут есть пару объективных и субъективных причин такого итога, очень не хватило Кирилла, Феликс играл без шипов и поэтому почти весь матч стоя, у меня мозоль до мяса натерта тоже двигаться не мог, Фил без линз был, Паша приспособиться к темноте не смог в итоги из 20 ударов 14 если не большо зашло, Вадим играл первый матч, Женя не мог играть на гране фола в итоги часто его проходили и еще причин пять можно найти, но итог очевиден проиграли почти полностью, особенно при обороне, атака проваливает пресинг и не садиться вовремя назад, защита уступает всю борьбу и обыгрывается один в один, а в ворота летит все что можно...((((
По существу, есть предложение насчет состава, во-первых Вадима перевести в полузащиту в пару к Феликсу, думаю для паса самая подходящая пара в полузащите, а Женю поменять местами с Филом, у Лехи более грамотный подход к игре, что для центра может важнее физики, а Женя с флангу мог бы тоже проявить свои качества, такие как протащить мяч или дальний удар, этот вариант конечно спорный, но почему бы не попробывать, вчера в концовке так и играли пару минут, было эфективнее...
Проигранный контроль мяча тоже не стал бы сильно выделять, потому что Реал одна из лучших в лиги команд по этому показателю, а у нас он был всегда худшим и в этом матче проблески контроля были видны...
А вообще не стал бы принимать результат близко к сердцу, слишком много не сошлось у нас, да и играли мы все таки в большенстве своем раслабленную тову, а не оф. матч как Реал и это было видно, да и других причин хватает, а уж залетать все подряд думаю больше не будет...

P.S. Да и на Кубок в конце до одного гола мы же победили так что не так все плохо как кажется...
  • 1
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#486 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 08 May 2011 - 09:30

Понимаю, что я новичок в команде и все такое, но думаю полезно проводить послематчевые дискуссии, поэтому поделюсь своими впечатлениями.

По-моему мы проиграли Реалу по всем статьям. Все играли хуже своих возможностей (лично я своей игрой ужасно недоволен). Игрокам Реала регулярно удавалось обводить двоих, а иногда даже троих наших игроков, причем нельзя сказать, что они показывали что-то выдающееся. Полностью согласен с Ваней, что в обороне вся команда сыграла очень слабо. Бросились в глаза многочисленные потери мяча у своих ворот, которые привели к 3-4 пропущенным голам. В данном случае помимо очевидного вывода – не надо мудрить у себя дома, а просто играть проще следует сделать еще один – надо лучше открываться, чтобы у защитников были хорошие варианты для начала атаки. Это ведет меня к следующей мысли, может я ошибаюсь, но по-моему очень не хватало открываний в центре поля, да и не только открываний, создалось такое впечатление, что у Реала центр поля был раза в 2 насыщеннее чем у нас, а ведь это ключевой участок поля. Ну и последнее – мы очень мало били со средней и дальней дистанции, при таких широких воротах если есть хорошая возможность для удара надо пробовать.

В целом думаю эта была полезная проверка наших сил. У каждого есть возможность задуматься над своей игрой и сделать какие-нибудь выводы.
Уверен, что при серьезном настрое на кубке покажем достойный футбол.

Повторюсь, что все сказанное выше это только мое собственное мнение и оно может быть ошибочным., тем более, что играю с вами я совсем недавно.

P.S. Вань, седьмой гол я не помню. Да и первый на меня записывать неправильно, ведь я мяча не коснулся, там либо автогол, либо на тебя надо записывать.
Насчет рокировки Фила с Женей думаю можно попробовать, но надо учесть, что последние минуты матча Реал доигрывал без особого рвения.
По поводу перевода меня в полузащиту, то тут мне сложно объективно оценивать, со стороны видней. Могу сказать, что там играть мне привычнее, во всяком случае на улице. Пусть это звучит банально, но я готов играть на любой позиции во благо команды
  • 2

#487 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 08 May 2011 - 12:24

Ваня, Вадим... красавцы. наконец-то можно почитать что-то правильное, интересное и полезное! наконец-то появился ещё один адекватный повествователь! а то всё Сеск, Сеск...) ну а я то просто злостный пи*добол, всех только неаргументированно помоями поливаю а не по существу пишу, ага.

матча, само собой, я не видел, но и рассказ и вышенаписанное не удивили. мы всё ещё вечно молодая команда с вечно не наигранным составом, которой всё ещё рано за что-то бороться. но сейчас у нас появился ценнейший ресурс в лице Феликса и Вадима. для мини вырисовываются очень симпатичные перспективы, но сейчас о другом формате.

почему я за перевод Вадима в полузащиту?
потому что он обладает качествами плеймейкера и потому что насыщенная креативными и ответственными игроками средняя линия-залог успеха. при его же игре в защите мы многое потеряем, но не факт, что что-либо приобретём, т.к разрушители у нас примерно одного уровня.

почему перевод Жени на фланг имеет место быть?
потому что, как написал Ваня, Физика может отойти на второй план на фоне уровня понимания игры. плюс это сильно скажется на моей игре, т.к мы с Алексеем неплохо работаем на взаимной подстраховке, что даст мне гораздо большую свободу действий, чем топтание на бровке. Женин же фирменный крейсерский вояж с проходом одного, а то и двух, защитников с последующим ударом\пасом очень и очень пригодится на фланге. НО естественно это лишь теория, однако очень интересная и довольно многообещающая. тем более, что при выборе центрального защитника мы можем плясать от соперника. например против Галояна будет играть Фил, а против Абрамова Женя.
  • 1

#488 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 08 May 2011 - 17:31

Вадим, на счет гола, у нас не судьи, не тем более я, как человек который считает стату в команде и для лиги, автоголы почти не пишем, в данной ситуации зная всю суть эпизода, я давал хороший, точный пас, ты хорошо открывался, почти уверен что забивал бы, а то что между этим вдруг вылетел защ реала всего лишь мелочь...))) а ты гол во втором тайме не забивал разве, тогда мы забили 6?)

Что касается того что написали Кирилл с Вадимом, то со всем полностью согласен, в общем я о том же и писал сам, смена туда сюда Жени с Филом в зависимости от соперника тоже хороший вариант, хотя я все же больше акцент делал не на отбор в данной ситуации, а на созедание...
Единственное с чем не соглашусь, так это с тем что мы слишком плохо открываемся, может конечно у Реала открывание и лучше ( хотя тут я бы половину Лавров отдал нам, зато что у нас игроки уходят из под опеки, Реал же допустим цеплялся чуть ли не зубами к каждому, а если мы хотим пресИнговать, то тут без каждый с каждым не обойтись, а иначе всем садиться на свою половину и там уже отбирать), так вот может у нас открывание и не ахти, но все равно больше виноват сам пас, к сожалению у нас очень мало игроков играющих в хороший короткий и средний пас, а в защите так их почти вообще нет, в матче с реалом помню примерно больше чем десяток моментов, где игрок дает достаточно легкий пас либо в ноги сопернику, либо в аут, а не в сторону открывшегося игрока, а иногда даже и не видит открывшегося игрока, скажем так у нас слишком мНого не вынужденных ошибок при пасе и это больше нам мешает, чем открывание, кстати поэтому я и хотел чтоб Вадим играл в защите, чтоб от туда шел хороший пас, в мини так точно ему там будет лучше, да и нам полезнее, а вот в большом давайте уж попробуем и в полузащите играть со связкой Вадим и Феликс, может это что и даст в плане паса...

Кстати, Вадиму надо форму делать, на кубок уже не успеть, а после уже надо делать, Саня вернется решим уже окончательно по составу на следующий сезон и надо этим заняться...

И еще тут сегодня поиграл на Парке Победы на трени Барсы, так вот в таких тренировочных условиях мы играем и не хуже, иногда даже лучше, а в играх почему то играем в разы хуже.(
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#489 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 08 May 2011 - 17:51

в таких тренировочных условиях мы играем и не хуже, иногда даже лучше, а в играх почему то играем в разы хуже.(


психология. у них вера в собственное превосходство над всем и вся (кстати необоснованная) и 1-2 непоколебимых авторитета, а у нас вечно упаднические настроения и чуть-ли не анархия. во всяком случае так было. теперь новые люди, новый сезон, новые реалии.
  • 0

#490 OFFLINE   sflex

sflex

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 May 2011 - 19:25

Новые победы!!!!
  • 1

#491 OFFLINE   sflex

sflex

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 May 2011 - 19:51

А еще по матчу с Реалом хотел отметить что помимо отсутствия света, благодаря которому мы пропустили массу мячей(в дневное время половину мячей наш вратарь наверняка бы отразил) бросалась в глаза разница в уровне агресии, когда я был с мячой они постоянно и не по одному пытались бить по ногам и толкать, с нашей стороны я этого не заметил, может настрой был разный у нас. И нельзя тут однозначно сказать что мы начали забивать когда они сбавили, просто мы начали играть активнее, пытались сразу их накрывать не поднимая головы и они перешли на забросы а это у них получалось хуже. В принципе мы и в первом тайме так пытались действовать но получалось не всей командой а по очереди и из за этого они отрезали пол команды а там уже дело техники!!! Я думаю если все выложимся на кубке то будет результат гораздо лучше!!!!
  • 1

#492 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 09 May 2011 - 18:50

Насчет агрессии и прессинга я абсолютно согласен. Меня еще на треньках удивило, что игрок с мячом чувствует себя чересчур комфортно, слишком у него много времени и свободы. Был уверен, что с реальным соперником будет все по-другому, но в матче с Реалом было почти как на треньках. Думаю слова Санья про игру в обороне Арсенала против Стоука идеально подходят и для нашей игры против Реала - "Мы слишком гостеприимны в защите".

А вообще по поводу прессинга, то тут, как мне видится, есть два варианта. Прессинговать везде и всегда, даже у ворот соперника или же начинать прессинговать с какого-то участка поля, например с середины. Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. К примеру, первый вариант требует серьезных физических усилий и не всегда эффективен против очень техничных команд, особенно если они при своих распасовках используют вратаря. Главное определиться с одним из вариантов перед игрой и прессинговать ВСЕЙ командой единообразно.
  • 0

#493 OFFLINE   kangaroo

kangaroo

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:Мытищи

Отправлено 09 May 2011 - 19:01

Все-таки выложу более полную версию интервью с Бакари Санья. Уж слишком хорошо его слова характеризуют нашу игру против Реала, как будто Бакари смотрел наш матч и говорил о нем, а не о матче с Стоуком.

"Сегодня мы играли не в полную силу. Именно это произошло, и мы уступили во всех аспектах игры. Мы были слишком гостеприимны в защите, и должны были сражаться на поле, играть с ними в такой же контактный футбол, что и они с нами. Нам нужен "инстинкт убийцы". Против их высоких игроков мы не защищались так, как должны были. Мы играли с недостаточной самоотдачей, не играли так, как можем, и если вы не играете на пределе своих возможностей, то происходит то, что произошло, и вас обыгрывают со всех точек зрения. Мы не проявили ту самоотдачу, которую показали в матче с "МЮ". Такую игру (как в матче с "МЮ") мы обязаны демонстрировать в каждом матче, и делать даже больше"

Сообщение отредактировал kangaroo: 09 May 2011 - 19:02

  • 0

#494 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 09 May 2011 - 20:31

Вот то что я сам уже сотни раз говорил, что либо каждый с каждым, особенно в минифутболе или зонно со своей половины, а у нас пресинг 2-3 человек когда они уже почти зажали соперника в угол, обламывается прибежавшим игроком из центра или нападения, вообще моем мнение что пресинг мы можем включать иногда, а не всю игру и это чуство момента должно приходить всем одновременно, чтоб все игроки чуствовали, что появилась возможность прижать соперника и своего игрока нельзя отпускать даже если он поехал домой, в большом футболе это тяжелее, а вот в мини сто пудово нужно. А так лучше играть от центра поля, чтоб насытить поле по максимуму, для нашей команды у которой по многим причинам не может быть большую часть игры сильного движения, это самое то...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#495 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 May 2011 - 08:29

Во, приятно видеть конструктивные рассуждения по игре=)

По сабжу:
Кубок начнется уже в это воскресенье 15ого числа! сеня/завтра обещали всю подробную инфу вывесить. ориентировочно будет часов с 11 и на часов 5-6...

upd. планы с товарником обломались. готовимся к воскресенью и ждем инфу.

Сообщение отредактировал Blader: 10 May 2011 - 13:20

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#496 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 May 2011 - 14:20

Вобщем отписываемся кто будет на кубке:
1) я
2) Ваня
3) Паша
4) Игорь
5)
6)
7)
8)
9)
10)

Сообщение отредактировал Blader: 10 May 2011 - 16:15

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#497 OFFLINE   SID

SID

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 May 2011 - 15:54

Я буду
  • 0

#498 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 May 2011 - 15:59

я буду
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#499 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 May 2011 - 16:21

смотрим тему кубка
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#500 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 10 May 2011 - 18:22

что-то с подколенным сухожилием или ещё чем. пока не знаю, постараюсь восстановиться к кубку. на тову отпадаю
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей