Перейти к содержимому


ARSENAL - Newcastle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 236

#21 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 March 2012 - 16:59

Этот сезон начался с унылой безголевой ничьёй с Ньюкаслом. Мы хотели посмотреть тогда что из себя представляет наша новая команда - без Сеска, Насри, но с новыми 4-мя приобетениями. Начало не впечатляло. После ничьей с НЮ мы продули Ливеру 0:2, а потом - приснопамятный разгром от манков 8:2. Сейчас мы уже хорошо знаем, что у нас за команда, хотя от неё всегда можно ждать сюрпризов. После отдачи в аренду Аршавина (так уж совпало) мы на ходу, рвём всех, хотя иногда рвём недостаточно.

И хотя мне нравится Стинг, а он из Ньюкасла и болеет, естественно, за сорок, я завтра буду болеть за их уверенное поражение!

ну ты и зануууууда.
После отдачи в аренду Аршавина (так уж совпало) зенит не выигрывает.
  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#22 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2012 - 17:09

ну ты и зануууууда.
После отдачи в аренду Аршавина (так уж совпало) зенит не выигрывает.

Это когда хочется к кому-нибудь докопаться , но нет повода .

Сообщение отредактировал kust: 11 March 2012 - 17:29

  • 6

#23 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 11 March 2012 - 17:15

*
Популярное сообщение!

Этот сезон начался с унылой безголевой ничьёй с Ньюкаслом. Мы хотели посмотреть тогда что из себя представляет наша новая команда - без Сеска, Насри, но с новыми 4-мя приобетениями. Начало не впечатляло. После ничьей с НЮ мы продули Ливеру 0:2, а потом - приснопамятный разгром от манков 8:2.

Приобретения были сделаны как раз после всех этих поражений
  • 12

#24 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 11 March 2012 - 17:19

Приобретения были сделаны как раз после всех этих поражений


Ну да, спасибо, что уточнил.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#25 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 11 March 2012 - 17:21

Приобретения были сделаны как раз после всех этих поражений

Ты конечно прав .
Предсезонка проводилась Венгером в первые пару месяцев сезона .
Просто начало Чемпионата и беспощадное от ипаний трансферное лето слились у многих в одно непрозрачное чёрное пятно .

Хорошо , что Бартона завтра таки не будет .

Сообщение отредактировал kust: 11 March 2012 - 17:25

  • 3

#26 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 11 March 2012 - 18:04

- В этом чемпионате «Ньюкасл» потерпел в Лондоне два поражения – от «Фулхэма» (2:5) и «Тоттенхэма» (0:5). «Сороки» не могут победить в столице на протяжении 6 последних игр. Последний успех пришелся на матч с «Арсеналом» (1:0) в ноябре 2010-го.

Короче, в Лондоне по пять получают!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#27 OFFLINE   Interpol

Interpol

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 11 March 2012 - 19:33

Надо обыгрывать, они как раз спотыкаются часто в последнее время. Те же куры им недавно совсем 5 мячей всадили, а мы и подавно могем)
  • 0
"I tried to watch the Tottenham match on television in my hotel yesterday, but I fell asleep." Arsene Wenger.

#28 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 12 March 2012 - 03:26

Надо обыгрывать, они как раз спотыкаются часто в последнее время. Те же куры им недавно совсем 5 мячей всадили, а мы и подавно могем)

(А мы и подавно могем) вот этого не надо!
  • 1

#29 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2012 - 05:27

нужен всего лишь должный настрой....
будет настрой, будет результат...
  • 0

#30 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2012 - 05:32

Интересно, сыграет ли Андре.

если Гиббс готов, то лучше, чтобы он играл. Думается, Сантоса надо бы вводить постепенно, как Санья, во избежание рецидивов.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 12 March 2012 - 06:04

  • 2

#31 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 12 March 2012 - 08:58

Нужно вспомнить обидную прошлогоднюю ничью 4-4 с уродской выходкой бартона и фокусами судьи, а также последнюю ничью, где мы получили 2 красные карточки, которые в дальнейшем сказались весьма печально. Вспомнить все это, и разорвать в клочья этот Ньюкасл, что бы у них даже мысли не было о гонке за 4 место.НАДОЕЛ уже этот ньюкасл!
  • 6

#32 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 12 March 2012 - 09:10

Нужно вспомнить обидную прошлогоднюю ничью 4-4 с уродской выходкой бартона и фокусами судьи, а также последнюю ничью, где мы получили 2 красные карточки, которые в дальнейшем сказались весьма печально. Вспомнить все это, и разорвать в клочья этот Ньюкасл, что бы у них даже мысли не было о гонке за 4 место.НАДОЕЛ уже этот ньюкасл!

А я лично за НЮ в 4-ке, с учетом что мы займем 3-е место, а петухов и челсюков покорять просторы лиги европы, а НЮ мне импонирует грамотной селекцией,тихой сапой взяли неплохих игроков, объединили игровой идеей и вот в этом сезоне результат
  • 5
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#33 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 12 March 2012 - 09:47

А я лично за НЮ в 4-ке, с учетом что мы займем 3-е место, а петухов и челсюков покорять просторы лиги европы, а НЮ мне импонирует грамотной селекцией,тихой сапой взяли неплохих игроков, объединили игровой идеей и вот в этом сезоне результат

Если мы будем 3, то для меня конечно лучший вариант это Ньюкасл на 4-ом. Но я лично не понимаю, покрайней мере пока что, разговоров про 3 место, мы еще на 4 прочно не обосновались, а уже зарекаемся про 3. Я понимаю удача ослепляет, и уже не хочется думать о проблемах, но они не куда еще не исчезли. На данный момент, по составу куры сильнее, и если не брать в расчет игру на эмирейтс, то и по игре они тоже лучше. Нужно трезво смотреть на вещи, а не прыгать из крайности в крайность.
  • 5

#34 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 12 March 2012 - 09:54

Если мы будем 3, то для меня конечно лучший вариант это Ньюкасл на 4-ом. Но я лично не понимаю, покрайней мере пока что, разговоров про 3 место, мы еще на 4 прочно не обосновались, а уже зарекаемся про 3. Я понимаю удача ослепляет, и уже не хочется думать о проблемах, но они не куда еще не исчезли. На данный момент, по составу куры сильнее, и если не брать в расчет игру на эмирейтс, то и по игре они тоже лучше. Нужно трезво смотреть на вещи, а не прыгать из крайности в крайность.

А почему не брать в расчет эту игру?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#35 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 March 2012 - 09:58

Ребяты... еще 11 игр, какие третьи места? какие прогнозы?
Из серии "без права на ошибку" пройдено всего-то два этапа. И то с колбасой фортануло...
Даже размышлять о зоне ЛЧ еще рановато будет, где НЮ (на данный момент) - прямой конкурент
... и, сцуко, обидчик.
Остальное - пока фантастика.

Жду только победы. (Готов ко всему :hehe: )
:po12:

Сообщение отредактировал КВП: 12 March 2012 - 10:02

  • 6

#36 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 March 2012 - 10:05

если Гиббс готов, то лучше, чтобы он играл. Думается, Сантоса надо бы вводить постепенно, как Санья, во избежание рецидивов.

Да ладно? Гиббс едва восстановился, все говорили, что зачем ждать, вот Милан, выпускаем на поле. А Андре - ждать...
  • 0

#37 OFFLINE   qua

qua

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 12 March 2012 - 10:14

Насчёт настроя тут и говорить не о чем, мы показали неплохой футбол в ЛЧ с Миланом,забили три безответных мяча и приэтом вылетили...Плюс ко всему мы не только попали в 4ку,но имеем неплохие шансы на тройку в свете последних игр шпор....А тут ещё и челси на пятки наступает, да и сам нюкасл не далеко, я надеюсь игроки и без лишних слов всё понимают..
  • 0

#38 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 12 March 2012 - 11:02

Победа в этой игре нужна, а самое главное - мы можем победить. Возвращаеться то, казалось-бы забытое, чуство уверенности. Удачи нам!

Да ладно? Гиббс едва восстановился, все говорили, что зачем ждать, вот Милан, выпускаем на поле. А Андре - ждать...

Киран и не играя может травмироваться, так что пока здоров - нужно выпускать.
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#39 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 March 2012 - 11:05

Да ладно? Гиббс едва восстановился, все говорили, что зачем ждать, вот Милан, выпускаем на поле. А Андре - ждать...

я высказал свое мнение и я не говорил про Гиббса "зачем ждать". А даже, если бы и говорил, то считаю, что тот риск был оправдан. Там был полный аврал с позицией левого фуллбэка. Вермалена никак нельзя было налево выпускать, потому что он там плох и потому что он нужен был в центре, кровь из носа. Сейчас же, если Гиббс может играть, то не вижу причин настолько форсировать возвращение Сантоса. Человек 1-2 тренировки полноценные провел после 3 или 4 месяцев отсутствия и кидать его сразу под скоростного бен Арфа весьма рискованно, учитывая, что бразилец вряд ли мог набрать оптимальные кондиции.
  • 1

#40 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 12 March 2012 - 11:38

Обыгрaв Ливeр, мы по сути отцeпили их от ЛЧ. Нaдeюсь обыгрaeм и НЮ, тогдa мы принципe и их тожe отцeпим. Пeтухи сaми сыпятся походу. Тогдa только Чeлси остaнeтся. Их болee всeго опaсaюсь.
Корочe, только побeдa!!!
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей