Перейти к содержимому

Фотография

Курилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29369

#29361 ONLINE   Raven4uk

Raven4uk

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6416 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:54

Напомни, в городе или в сельской местности?

Я как бы в городе и нет. И я вообще про всех родственников говорю. Их много по всей области, и не все в городах живут. 

• 0

#29362 OFFLINE   EdPM

EdPM

Nobody bigger than Club

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 11817 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:58

Я как бы в городе и нет. И я вообще про всех родственников говорю. Их много по всей области, и не все в городах живут. 

Не, это по другому поводу. Собачников много? Все за собаками убирают?

• 1
Русский хохол с белорусским гражданством.
Белорусское отделение ARSSC
Be yourself. No matter what they say. © Sting

#29363 ONLINE   labad

labad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7499 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:59

Вот это тоже не агрумент. Я, например, не живу в говне, да и мои родственники тоже не живут. И это мы в провинции самой настоящей живем, а не в европейской части России, где с финансами получше будет.

я имел в виду аргумент "и на западе есть тоже коррупция и что?" Не подумай что я жизнь в странах снг называю говном)
  • 0

#29364 OFFLINE   ElLoko

ElLoko

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1344 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:34

Опять твое не знание базовых вещей ведет тебя к неправильным выводам. К двойному налогообложению это не имеет никакого отношения. Ну да ладно, я тебе рассказал, что потенциально этим решением твое государство и в частности ты, недополучит налоговых поступлений больше, чем получит от повышения ставки ндфл. Раз ты считаешь что в принципе все норм, то что мне тебя дальше переубеждать.

Аргумент что остальные живут в говне и я тоже поживу опять таки я не принимаю)

Жаль, что правильных выводов и где брать Знание о том, сколько дивидендов Лисин переводит на Кипр я так от тебя и не узнал.

На всякий случай, у меня белорусский паспорт. Я никогда не писал, что готов жить в говне, раз остальные там живут. И мне не мешают жить Путин, Лукашенко, коррупция, отсутствие свобод... С налогами этими, мы оба не знаем что стоит за принимаемыми решениями. Разница в том, что ты думаешь, что все делается исключительно чтобы воровать и наживаться на народном горе, а мне видится, что Россией руководит человек, который значительно улучшил благосостояние ее жителей за время своего правления и он знает что делает. 

• -3

#29365 ONLINE   labad

labad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7499 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:23

Жаль, что правильных выводов и где брать Знание о том, сколько дивидендов Лисин переводит на Кипр я так от тебя и не узнал.

Ахахах. Еще раз. ВСЕ 104 миллиарда уходят на кипрский холдинг, так как кипрский холдинг держатель акций по которым выплачиваются дивиденды. Ты даже не очень понимаешь о чем речь, но пытаешься одобрить решение Путина которое не до конца понимаешь ))
  • 1

#29366 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9404 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:28

В Африке детская смертность тож благодаря питуну снизилась за 50 лет. Не иначе. Интересно, а есть страны,где уровень жизни ощутимо снизился с 90х? Сирия , Ирак, Ливия, Венесуэла не в счет. Я даже не прошу привести страны с огромными запасами ресурсов, научной и технологической базой.
Мексика, Вьетнам, Алжир, Исландия, Пакистан, Индонезия и т.д.? Как они без сильного нацлидера с колен то встали?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#29367 ONLINE   Raven4uk

Raven4uk

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6416 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:31

Не, это по другому поводу. Собачников много? Все за собаками убирают?

Как то хз, я за этим не слежу. Когда жил в городе, то во практически их и не видел. 

• 0

#29368 OFFLINE   Pashok

Pashok

GUNNER

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5003 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:37

мне действительно все равно чье мнение не учитывать, если оно не подкреплено чем-то объективным. Ну то есть labad мне пишет что

Получается, свое мнение, основанное на нескольких громких коррупционных скандалах, которыми пестрит весь интернет, ты считаешь объективным и репрезентативным, а данные, предоставляемые компетентным органом - клоунскими. В таком случае ваше с КВП восприятие объективности где-то рядом, но явно не близко к общепринятому.

• 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#29369 OFFLINE   EdPM

EdPM

Nobody bigger than Club

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 11817 сообщений

Отправлено Сегодня, 13:44

Как то хз, я за этим не слежу. Когда жил в городе, то во практически их и не видел. 

Ну да, логично. Люди, которые с собаками не гуляют, замечают собачье говно только когда в него влезут :)

• 0
Русский хохол с белорусским гражданством.
Белорусское отделение ARSSC
Be yourself. No matter what they say. © Sting

#29370 ONLINE   Raven4uk

Raven4uk

GUNNER

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 6416 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:11

Ну да, логично. Люди, которые с собаками не гуляют, замечают собачье говно только когда в него влезут :)

Ни разу не наступал, значит убирают. Центр города все-таки. :) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Varasik