Перейти к содержимому


Фотография

Твенте-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 188

#161 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 11:33

Арсенал холдинг пусть продают команду, а то финансово-трансферная политика((((((((((( А Венгер я думаю, если повторит результаты прошлого сезона уйдят из клуба.


ГЕНИАЛЬНО!!! товарищ только зарегистрировался на форуме, но уже успел продать команду и выгнать тренера /*аплодирую стоя*/


Ирония судьбы: вчера пока смотрел матч - чуть не заснул, пришел домой - не мог полтора часа заснуть

да постоянно такое дело во время ЛЧ: жду игры борюсь со сном, мучаюсь. а если играют хреново, вообще караул! только финальный свисток - не заснуть.
  • 0

#162 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 11:36

ТАк не было бы игры, не было бы флуда:) А не было бы ФК Арсенал не было бы этого замечательного форума!!!! Сколько эмоций вызвала игра № 1. Да с нами все понятно вообщем-то СЫГРАЛИ. Но если я не ошибаюсь никто не отписался по поводу игры Твенте. С позиции если бы там игроки были помощнее!!!!!! Где у нас бы "порвалось"?????


Игрок14, что ты куришь? Дай мне! :) Шучу-шучу..

P.S. Наш форум против наркотиков в любом их проявлении.
  • 0

#163 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 14 August 2008 - 11:46

Хотел что нибудь написать, но огромный метафизический сфинктер лишил меня дара речи... :)

Выиграли - и ладно.
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#164 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2008 - 12:53

Господа флудерасты...
Вы уж определитесь, что именно вам нужно - феерическая красивая игра или результат? Чтобы в каждом матче и оба компонента сразу - уверяю вас, это невозможно.
Что мы имеем на данный момент?
Отсутствие в основе Сеска, отсутствие Туре, полуготового ван Перси. В основе из креативщиков 17-летний Рэмси, Тео не на "своем" фланге, извечный Э-буэээ. Первая официальная игра сезона. При этом каков результат? Победа 2-0 на гостевом поле с не самым слабым противником.
Так в чем же проблема?
Денилсон смотрелся на позиции опорника отлично. Тео, как только сместился на правый фланг - отдал голевую передачу. Даже Эбуэ и тот сделал на удивление много полезных действий. Не очень смотрелся из полузащей разве что Рэмси. Ну так для него это первый матч на таком уровне.
  • 0

#165 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2008 - 13:31

Два гола, считай со стандартов высрали.

Вот такие пренебрежительные глалолы по отношению к любимому Клубу мне лично режут уши .
Это вроде не матч же был 5-2 Арсенал - shit ? :000093:
Глеб опять как камень предкновения здесь , нах** ? :23:
Не любила ОЧЕНЬ стиль движений ( даже термин специальный для такого стиля есть :lol2: ) Александра на поле , и поэтому меня устраивает , что больше этих вальяжных кружев не буду наблюдать .
Кому-то же не ндравится как двигается тот же преславутый Адебайор ?
На вкус и цвет вообщем ...
Нас объединяет здесь эмблема , надеюсь , а не отдельные талантливейшие игрочилы .
Арсенал УЖЕ в основной сетке ЛЧ , и это - самое большое на ощупь событие из вчерашней вялой бойни при Твенте .

Сообщение отредактировал kust: 14 August 2008 - 13:58

  • 0

#166 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2008 - 13:56

Вот такие пренебрежительные глалолы по отношению к любимому Клубу мне лично режут уши .


Ладно-ладно, насчет "вы...ли" я погорячился, признаю. Просто сыграли вчера бестолково, что немного напрягло. Ну, хоть при плохой игре результат был достигнут. Думаю, Сеск и Насри вернутся на поле, Арсенал снова заиграет в нормальный "умный" футбол. Это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал surenas: 14 August 2008 - 14:03

  • 0

#167 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 August 2008 - 19:19

Разыграемся еще походу сезона, тем более сегодня играли без главного креативщика и мозга команды - Фабрегаса.



дык ,оччень велика вероятность,что со следующего сезона будем ВСЕ матчи без него играть... что же нас ждет??? уныние?


fabregas__4 ты видимо раньше долгое время за Химки болел, ну или там за Вест Бромович ..конечно на таком фоне вчера все было просто аккуительно, :) а я вот начал серьезно болеть в футболе с 1/4 ЧМ98.. за франсэ......а на клубном с 2001 за Арсенал... ты понимаешь как мне "дискомфортно" :05: :166: последние годы??
и после таких : "эбуэ отыграл нормальный матч. не хороший, не плохой. нормальный." :horror: оценок ,мне хочется разбить клаву об монитор :000402:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#168 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2008 - 23:00

Столько негатива и нытья давненько не видел, это что теперь весь сезон такое будет? :168:
З.Ы. Насри и Туре будут к первому туру, а Сеск к ответке на Емирейтс....так что все буит хорошо...

Сообщение отредактировал incorrect: 14 August 2008 - 23:04

  • 0

#169 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 15 August 2008 - 07:11

Первая официальная игра сезона. При этом каков результат? Победа 2-0 на гостевом поле с не самым слабым противником.
Так в чем же проблема?

Как мне кажется проблема в том, что счёт мог бы, а вернее сказать, ДОЛЖЕН БЫЛ быть другим.. (для остряков - в худшую для Арсенала сторону)
Но хорошо то, что хорошо кончается.
  • 0

#170 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2008 - 07:58

Как мне кажется проблема в том, что счёт мог бы, а вернее сказать, ДОЛЖЕН БЫЛ быть другим.. (для остряков - в худшую для Арсенала сторону)
Но хорошо то, что хорошо кончается.


"Должен" в данной ситуации - это сослагательное наклонение. Самым худшим вариантом было бы 2-2. Т.к. у них было всего 2 момента, когда они могли забить. Еще раз повторюсь. Сыграли, для того состояния, в котором находится команда, нормально. А делать выводы о предстоящем сезоне по одной игре в неполноценном составе, как минимум не умно.
  • 0

#171 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 15 August 2008 - 08:07

Как мне кажется проблема в том, что счёт мог бы, а вернее сказать, ДОЛЖЕН БЫЛ быть другим.. (для остряков - в худшую для Арсенала сторону)
Но хорошо то, что хорошо кончается.


Ничё там НЕ должно было быть другим. В прошлом сезоне в Бирмингеме тоже счёт ДОЛЖЕН был быть другим, в игре с Мидлсбро тоже ДОЛЖЕН был быть другим. ЛЧ с Ливерпулем тоже ДОЛЖЕН был быть другим счёт. И что с этого? Если в этом сезоне каждая игра будет так заканчивать, хотя допустим мы должны были не выйграть мне на это абсолютно пох.
  • 0

#172 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 August 2008 - 10:48

дык ,оччень велика вероятность,что со следующего сезона будем ВСЕ матчи без него играть... что же нас ждет??? уныние?


fabregas__4 ты видимо раньше долгое время за Химки болел, ну или там за Вест Бромович ..конечно на таком фоне вчера все было просто аккуительно, :) а я вот начал серьезно болеть в футболе с 1/4 ЧМ98.. за франсэ......а на клубном с 2001 за Арсенал... ты понимаешь как мне "дискомфортно" :05: :166: последние годы??
и после таких : "эбуэ отыграл нормальный матч. не хороший, не плохой. нормальный." :horror: оценок ,мне хочется разбить клаву об монитор :000402:


Я с 8 лет и до марта этого года болел за Шэффилд Уэнсдей, так что не судите строго.. теперь буду знать, что 2-0 в гостях против Твенте - плохо. надо еще игру феерическую показывать ведь.. как с ЦСКА в обоих матчах. тогда ведь все были довольны игрой.. голы ведь не главное, и мы это знаем. мы же не Милан, голы нам не нужны. Я вообще предлагаю голы отменить в футболе и выставлять оценки за игру, как в прыжках в воду.

И расскажи пожалуйста поподробнее о том, кгда и за кого ты начал болеть.. Мне действительно очень интересно..
  • 0

#173 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 15 August 2008 - 13:45

Столько негатива и нытья давненько не видел, это что теперь весь сезон такое будет? :168:


Конечно будет :smiley1: от команды ждут много очень многого так как 4 сезона без трофеев это не хорошо давление на игроков возросло очень как и на сам клуб. Фабрегасу нужно быть примером, Адебаойру вернуть верность болельщиков, Ван Перси наконец доказать что он может отыграть сезон без травм и показать на 100% свой талант многим и многим нужно кое что да доказать. Меня радует, что мотивации в команде стало больше вера в команду уже переполнена я чувствую, что в этом сезоне в трофеях мы нуждаемся как никогда либо вот почему, по моему мнению, негатив даже при самой плохой игре, но ПОБЕДЕ все равно будет)

З.Ы. Насри и Туре будут к первому туру, а Сеск к ответке на Емирейтс....так что все буит хорошо...


Первый тур и ответка на Эмирэйтс это начало. Буит ли все так хорошо на протяжении всего сезона?) дай Аллах чтобы все было хорошо!)

Сообщение отредактировал DONEN: 15 August 2008 - 14:48

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#174 OFFLINE   Vanarsenalfan

Vanarsenalfan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 August 2008 - 14:40

Твенте (Энсхеде)
Год основания: 1 июля 1965
Стадион: Арке (13 250)
Президент: Йоп Мунстерман
Веб-сайт: www.fctwente.nl
  • 0

#175 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 15 August 2008 - 14:50

А по-моему, это кто-то прикалывается. сзот
  • 0

#176 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 August 2008 - 15:21

Твенте (Энсхеде)
Год основания: 1 июля 1965
Стадион: Арке (13 250)
Президент: Йоп Мунстерман
Веб-сайт: www.fctwente.nl



Это настолько тупо, что даже смешно! Ты реально умеешь зажечь! :) Давай еще!

Извините что не в тему.

Сообщение отредактировал surenas: 15 August 2008 - 15:22

  • 0

#177 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 August 2008 - 15:36

И расскажи пожалуйста поподробнее о том, кгда и за кого ты начал болеть.. Мне действительно очень интересно..



я же написал .первый матч,в котором я действительно начал переживать и симпотизировать какой-то команде состоялся чуть более 10 лет назад . и закончился победой франции по пенальти.. после Е-2000 ,узнав что славные парни Сильвен,Робер, а так же еще полсборной франции зарабатывают на хлеб, защищая цвета арсенала,постепенно переключился на АПЛ.. так что к победам я привык и зависим,хотя ни Арсенал ни тем более франсе,в те времена никто не считал грандами или фаворитами состязаний...
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#178 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 August 2008 - 15:44

Тоже не понимаю нытья, столь длительного обсуждения и недовольства некоторых наших болельщиков. По-моему, нужно радоваться, что при плохой игре достигается оптимальнейший результат-это покруче всяких красивейших бестолковых кружевов без ударов по воротам! А вот кружева с ударами нужно ещё дождаться, но что они будут этот факт у меня не вызывает сомнения .
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#179 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 August 2008 - 17:35

Жесть, победе не рады. Хотели чтобы все наши игроки в первые десять туров слегли от перенапряжения? Чтобы команда выложилась на все 100% в матче с Твенте? Зачем?
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#180 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 15 August 2008 - 18:35

я же написал .первый матч,в котором я действительно начал переживать и симпотизировать какой-то команде состоялся чуть более 10 лет назад . и закончился победой франции по пенальти.. после Е-2000 ,узнав что славные парни Сильвен,Робер, а так же еще полсборной франции зарабатывают на хлеб, защищая цвета арсенала,постепенно переключился на АПЛ.. так что к победам я привык и зависим,хотя ни Арсенал ни тем более франсе,в те времена никто не считал грандами или фаворитами состязаний...

ухахахахаахахахахахаха.. я пошутил:) мне абсолютно похрен, когда и за кого ты начал болеть:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей