Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle Vs Arsenal (29.08.2015, 12:45 Bst, St James' Park) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#161 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 31 August 2015 - 12:29

А ты умеешь лучше? Как будто он все свои 100% моменты запарывает один за другим! Это не он не забил, это ему СЛУЧАЙНО помешали это сделать. От себя он сделал все, чтобы забить в том моменте. Но не все мячи, летящие в ворота, туда в конце концов залетают.

в том-то и дело, что я умею так же, выйти 1 в 1 и не смотря на вратаря ударить в створ))) только я играю на аматорском уровне и не получаю 100 тыщфунтов в неделю. а вообще, че ты ко мне пристал? я же сказал, что он молодец - обработал, пробил как умеет. просто некоторые умеют лучше. 


  • 0

#162 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 31 August 2015 - 12:32

 

Еще разок:

  • Жиру отлично прочитал развитие атаки
  • Жиру отлично оторвался от опеки
  • Жиру олично принял неожиданный пас пяткой
  • Жиру отлично обработал мяч
  • Жиру отлично выкатил мяч на убойную позицию и отлично подработал его для удара
  • Жиру отлично пробил на силу в створ ворот

    Какие претензии к Жиру? Что он не забил? Ну дык там вообще-то воротник выбежал навстречу за секунду, смотри повтор. Вот если бы Жиру не смог принять мяч, или если бы принял его, но не смог бы нормально обработать, или если бы он завозился с мячом и его в итоге сожрали бы, или если бы он лупанул вупор, но не попал бы даже в створ, или катнул бы мяч слишком слабо в руки Крула, тогда - ДА, тогда претензии были бы уместны. А здесь сейчас в ЧЕМ твои претензии? Что мяч угодил в руку Крула? Жиру должен был посредством специального геймпада в режиме slow-moving управлять полетом мяча и обходить руки Крула, которые порхали побытрее лопастей вентилятора? В ЧЕМ суть твоей претензии, объясни!
    Меня вообще всегда умиляла критика людей, которые за всю жизнь даже по мячу, наверное, ни разу не ударили. Ей-богу, это так мило со стороны выглядит.

 

это для тебя должно быть достижением. на уровне АПЛ если ты не решил в таком эпизоде - ты сыграл плохо и точка. 


  • 1

#163 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 12:38

Какие претензии к Жиру? Что он не забил? Ну дык там вообще-то воротник выбежал навстречу за секунду, смотри повтор.

Умора.

Вратарь помешал нападающему забить. Да как он посмел?


  • 9

#164 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 31 August 2015 - 12:49

Скайпот ! Спасибо !

 

Блин , раз на раз не приходиться конечно , но тот же выше упомянутый Руни эту голевую ситуёвину реализовал бы иначе .

Наш ЦФ действовал излишне прямолинейно .


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#165 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 August 2015 - 13:22

И ещё напиши после этого пожалуйста, что он по-твоему делает неправильно.

Не обижайся, но ты производишь впечатление человека зомбированного, своими постоянными спорами и попытками выставить все в выгодном тебе свете.

Обязательно напишу, в конце сезона или если будет уж совсем плохи дела. А пока, на мой взгляд, не время.

 

А насчет споров, я не спорю с адекватной критикой. Когда пишут например про замены на 60 минуте, я ведь не оправдываю Венгера. Меня тоже это бесит, особенно когда смотришь матч и нервы накалены до предела. Но когда пишут что Венгер своей экономией просрал ТО, и обвиняют его в скупердяйстве - это мне не нравится. Потому что никаких доказательств того, что Венгер именно из-за жадности не покупает достойных игроков - нету.

 

Или же когда Венгера обвиняют в трофейной засухе в период с 2006-2013 год, меня берет злость. Другой тренер обосрался бы, имея такие скудные финансовые ресурсы, да что там говорить, сколько тренеров уже обосрались, имея в два-три раза больше денег. Как только появились более или менее нормальные суммы на трансферы и финансовая подушка для удержания лидеров - пошли четыре, ЧЕТЫРЕ мать его, трофеев. И все еще впереди, есть надежда, есть просвет. И все равно после этого, Венгера уличают неудачником.  


  • 1

#166 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 13:38

это для тебя должно быть достижением. на уровне АПЛ если ты не решил в таком эпизоде - ты сыграл плохо и точка. 

 

Покажи мне нападающего, который реализует все свои моменты с вероятностью 100%. Жду.
И я тебя правильно понял, что если игрок бьет хлестко с подкруткой аккурат в девятку, а вратарь каким-то чудом вытаскивает этот мяч, то игрок, совершивший такой удар, однозначно сыграл херово и точка?
Еще вопрос: ЧТО должен был сделать Жиру в том моменте?
 

 

Умора.

Вратарь помешал нападающему забить. Да как он посмел?

 

Я видел, как в подобных либо схожих моментах не забивали Роналду с Месси. Днищавые игроки, что с них взять!
 

 

Блин , раз на раз не приходиться конечно , но тот же выше упомянутый Руни эту голевую ситуёвину реализовал бы иначе .

Наш ЦФ действовал излишне прямолинейно .
 

 

Отличный пример, ага.  :bigyell:  Особенно на фоне вчерашнего матча против Суонси, когда Руни оттеснили от мяча, как ребенка, хотя тот де-факто уже выходил один на один. Руни только и смог, что картинно упасть, вскинув руки. :shit:

Кстати, сколько голов Руни забил в АПЛ  в этом сезоне, когда начал выходить в старте на острие атаки?
 


Сообщение отредактировал Smudger: 31 August 2015 - 13:43

  • 1

#167 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 13:54

Покажи мне нападающего, который реализует все свои моменты с вероятностью 100%. Жду.

 

Я видел, как в подобных либо схожих моментах не забивали Роналду с Месси. Днищавые игроки, что с них взять!

Может, до тебя не доходит, я хз.

Дело в том, что и без этого момента он и так мало забивает. Один мяч в АПЛ за последние 12 игр. Норма?

Если в темах первых матчей этого сезона Жиру отмазывали тем, что у него не было 100% моментов, то сейчас виноват, видите ли, вратарь.

Клепал бы он по 20 мячей за сезон, то никто этот момент так не мусолил бы.


  • 0

#168 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 14:48

Может, до тебя не доходит, я хз.

Дело в том, что и без этого момента он и так мало забивает. Один мяч в АПЛ за последние 12 игр. Норма?

Если в темах первых матчей этого сезона Жиру отмазывали тем, что у него не было 100% моментов, то сейчас виноват, видите ли, вратарь.

Клепал бы он по 20 мячей за сезон, то никто этот момент так не мусолил бы.

 

Аааааа, так ввооон где собака порылась! :bigyell: Так бы сразу и сказал, что вся суть твоей претензии сводится только к тому, что Жиру, по твоему мнению, недостаточно забивает. Ну что же, нА кол его тогда!!
А вот если бы он забивал 20 голов за сезон, то этот же самый момент ты оценил бы так: "Эх, жаль, Жиру чуток не свезло, мяч каким-то чудом угодил в руку Крула, хотя Жиру все сделал правильно и бил совершенно наверняка!".
Типичное предвзятое отношение. :dry: И еще двойные стандарты (в простонародье это, кажется, так называется).  :sherlock: 


  • 1

#169 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 31 August 2015 - 15:15

Про Руни лучше на этой неделе не вспоминать, он засрал два идеальных выхода 1 на 1


  • 4

#170 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 15:19

Так бы сразу и сказал, что вся суть твоей претензии сводится только к тому, что Жиру, по твоему мнению, недостаточно забивает.

1. Да уж, ты прав. Со мной что-то явно не так, если я считаю, что нападающий должен больше забивать.

2. По моему мнению? Когда это общеизвестный факт стал моим мнением?

Главный форвард, который за 3 года не может приблизиться к отметке 20 голов - да, это мое личное мнение.

Главный форвард, который за 12 игр забил один гол - да, это мое личное мнение.

 

А вот если бы он забивал 20 голов за сезон, то этот же самый момент ты оценил бы так: "Эх, жаль, Жиру чуток не свезло, мяч каким-то чудом угодил в руку Крула, хотя Жиру все сделал правильно и бил совершенно наверняка!".

Не вижу смысла фантазировать о том забьет он 20 или о том, чтобы я сказал. Вот забьет он столько тогда и посмотрим, что я скажу, окай?

Но если тебе интересно, то я бы все равно считал, что он запорол момент. Как ты писал ранее, Роналду и Месси тоже порой порят моменты, однако им это простительно, учитывая сколько они забивают.

 

На этом все, дружок. Не вижу смысла спорить о Жиру со вторым Мидасом.


  • 0

#171 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 31 August 2015 - 15:26

Про Руни лучше на этой неделе не вспоминать, он засрал два идеальных выхода 1 на 1

Кого это интересует, главное похаем Жиру )) 

 

Хотя тут спорить смысла нет. Засрал момент. Если нападающий выходит один на один, то он обязан забивать. 


  • 0

#172 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 August 2015 - 15:45

Скайпот ! Спасибо !

 

Блин , раз на раз не приходиться конечно , но тот же выше упомянутый Руни эту голевую ситуёвину реализовал бы иначе .

Наш ЦФ действовал излишне прямолинейно .

 

Это да :bigyell:  он вчера две такие ситуёвины (один выход был еще лучше чем у Жиру) реализовал иначе, он даже по мячу не ударил :shakehead:



  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#173 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 31 August 2015 - 15:46

...

Главный форвард, который за 12 игр забил один гол - да, это мое личное мнение.

 

Не вижу смысла фантазировать о том забьет он 20 или о том, чтобы я сказал. Вот забьет он столько тогда и посмотрим, что я скажу, окай?

...

 

- Что это за ЦФ, который на протяжении 10 матчей не может забить!?

- Ну... забил же, наконец!

- Что это за ЦФ, который за 12 игр забил один гол!?

- Прошу тебя, давай просто подождем. Молча подождем. Имеется ввиду, помолчим на эту тему. 


  • 0

#174 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 31 August 2015 - 15:56

 

Это да :bigyell:  он вчера две такие ситуёвины (один выход был еще лучше чем у Жиру) реализовал иначе, он даже по мячу не ударил :shakehead:


 

 

Не смотрел последние игры МЮ , видать что то упустил . Но сути дела не меняет . В таких эпизодах ошибаться это как серпом по яйцам болельщика .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#175 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 16:21

Это да :bigyell:  он вчера две такие ситуёвины (один выход был еще лучше чем у Жиру) реализовал иначе, он даже по мячу не ударил :shakehead:

Справедливости ради, стоит добавить, что Руни хет-трик оформил на этой неделе.


  • 1

#176 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 31 August 2015 - 16:23

Обязательно напишу, в конце сезона или если будет уж совсем плохи дела. А пока, на мой взгляд, не время.


Тогда жди до конца сезона, зачем раньше времени нервничаешь и стараешься затыкать?
  • 0

#177 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 16:28

1. Да уж, ты прав. Со мной что-то явно не так, если я считаю, что нападающий должен больше забивать.

 

Больше? Или в КАЖДОМ возможном моменте?
 

 

Главный форвард, который за 3 года не может приблизиться к отметке 20 голов - да, это мое личное мнение.

Главный форвард, который за 12 игр забил один гол - да, это мое личное мнение.

 

Какое это все имеет отношение к тому, что Жиру не забил в том моменте, когда было сделано для этого ВСЁ, но воротник каким-то чудом отбил мяч левой лопаткой правой руки? Суть придирки-то не в том, что Жиру не забил, а в том, что он, в целом, немного забивает (по ТВОЕМУ мнению!). Для тебя работа напа, видимо, заключается только в клепании голов количеством никак не менее 20-ти.

 

На этом все, дружок. Не вижу смысла спорить о Жиру со вторым Мидасом.

 

Зачем же так быстро сливаться? Ну да бог с тобой, ступай. Недосуг и мне с тобой воду в ступе толочь.


Сообщение отредактировал Smudger: 31 August 2015 - 16:39

  • 1

#178 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 16:34

 воротник каким-то чудом отбил мяч левой лоптакой правой руки

:shrug:


  • 2

#179 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2015 - 18:03

ОМГ Руни и реализовал, надо сделать скрин и фанам муму передать...


  • -1

#180 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 31 August 2015 - 18:13

 

Еще разок:

  • Жиру отлично прочитал развитие атаки
  • Жиру отлично оторвался от опеки
  • Жиру олично принял неожиданный пас пяткой
  • Жиру отлично обработал мяч
  • Жиру отлично выкатил мяч на убойную позицию и отлично подработал его для удара
  • Жиру отлично пробил на силу в створ ворот

Наверное для Чарли Остина это было бы тоже очевидным решением, но у меня перед глазами примеры Анри, например. Он бы сделал на исполнение либо обыграл еще и вратаря.

 

Но правильно отметили выше - Жиру сыграл как умеет.


  • 2

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей