Перейти к содержимому


Arsenal Vs Standart (03.10.2019, 22:00 Msk, Emirates Stadium) 4-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#61 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 03 October 2019 - 21:03

После матча конечно возникло много вопросов и главные из них:

1) На xуй мы покупали этого Пепи если есть Марти и Сака? Лучше бы на какого-нибудь ДеЛигта потратились. :)

2) Сравнивая игру наших фулбеков начинает казаться что Беле пока рановато в АПЛ, пускай лучше Чамбо побегает. А вот Тирни вообще все вопросы снял.

3) Если любой Уиллок играет лучше Джаки, зачем нам собственно сам Джака?

4) Когда уже Роб будет задействован в АПЛ?

 

И это лишь малая часть вопросов которые оставил после себя матч....., как и восторг игрой нашего молодого поколения (Роб и Беля тоже пока ещё там для меня :) )


  • 5

#62 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 03 October 2019 - 21:06


Кайф. Что я ща видел?) все играли. Все вперёд. Чумовой прессинг.
Холдинг, как всегда все спокойно.
Мартенелли заставляет оуевать. Может все. Мне например он Агуеро напомнил. Всегда на защитнике, фиг отцепишься. Отступные срочно в млрд.

Тирни - это мега супер круть. Я никогда в жизни не кайфовал так от игры защитника. В любой ситуации знает, что делать с мячом. Это а-ля как с Фабрегасом когда то. Не знаешь куда - пни Сеску и он все сделает, так и с Тирни. Скорость, дриблинг, футбольный ум... а пасы... это сказка. Все туда, куда нужно. Тоже отступные в млрд.)

Остальные просто молодцы. Никто ничего не испортил.

Вот такой футбол люблю я, вот такой футбол смотрю я!)
  • 3
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#63 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 October 2019 - 21:06

Беллерин кстати ощутимо в скорости подсдал или мне показалось?
  • 2

#64 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2019 - 21:09

Еще парочка таких матчей от Габи и на полном серьезе надо заключать новый контракт. Стервятники быстро нарисуются.

Может еще рановато судить, но мне он видится куда более разносторонним и талантливым игроком, чем тот же Жезус


  • 2

#65 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 03 October 2019 - 21:16

Мартинелли даже когда ушел на фланг,смотрелся там намного лучше Нельсона-всегда поднимает голову,даже когда на скорости.быстро принимает решения.кароче,жду весёлый матч с гимараеншом или как их там
  • 0

#66 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 October 2019 - 21:21

Не разделяю общей эйфории. Единственный плюс, что Тирни, Беля, Роб сыграли и сыграли хорошо. Особенно первый. Обожаю смотреть на его навесы, прострелы. Выглядит все остро, а не как у Колаша в ближнего защитника. Мартинелли хорош, но в АПЛ физически его просто сожрут. Нужна мышечная масса, будет топом.

1. Всего лишь Стандарт, который приехал без каких-либо намеков на победу.

2. В центре поля делали все, что хотели, потому как позволял соперник. В АПЛ такого нет.

3. Бесит как сплавляют Озила, потому что в матчах с закрытыми командами у нас нет игрока, который может выдать пас. Гендузи разве что, Себальос слишком много касании.

4. Очень не нравится ссыкотность Пепе. Обыгрывать умеет, но ощущение, что ему не разрешают и он это делает не тогда, когда нужно, а когда уже хоть что-то надо сделать


  • -4

#67 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2019 - 21:39

Какая чушь. Мартинелли уже забивал дровосекам из Ноттингема, причем так же со второго этажа.
Всего лишь стандарт, который идёт вторым в своем чемпионате и уступает только очко брюгге, который реалу дал нормально прикурить на Бернабеу.
Как же бесят эти диванные нытики
  • 1

#68 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 03 October 2019 - 21:42

Габриэль очень хорош, очень. лишь бы не перегорел как Денилсон. И не продали как Гнабри.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 03 October 2019 - 21:43

  • 0
Mostly Harmless

#69 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 October 2019 - 21:46

Какая чушь. Мартинелли уже забивал дровосекам из Ноттингема, причем так же со второго этажа.
Всего лишь стандарт, который идёт вторым в своем чемпионате и уступает только очко брюгге, который реалу дал нормально прикурить на Бернабеу.
Как же бесят эти диванные нытики

 

Ноттингему...  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 2

#70 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 October 2019 - 22:02

Ты писал про физику и что Мартинелли затопчут. Забивал он лидеру чемпионшипа, ещё и со второго этажа. Есть ещё вопросы, или ты реально не догоняешь?
  • 2

#71 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5405 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 03 October 2019 - 23:26

OnlylandU, эта эйфория понятна - это как глоток свежего воздуха после недели в палате в колопроктологическом отделении.
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#72 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 04 October 2019 - 00:46

Складывается впечатление, что на сегодняшнюю игру команду готовил Фредди, основываясь на методичках деда помня те великие времена, когда все было хорошо и прекрасно.  


  • 4

#73 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5122 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 04 October 2019 - 00:48

Сегодня я видел рисунок игры....что сложного до этого было играть основной командой, или основная команда не понимает как играть, если нет то пусть учатся у них

Сообщение отредактировал combodjik: 04 October 2019 - 00:49

  • 0

#74 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 October 2019 - 00:54

Мартинелли за несколько матчей прям топово играть начал, сегодня просто феерия от него была. Давно не видел такой классной игры от молодого нападающего, походу отхватили будущего топа.

28066286.jpg

 

И да, походу мы явно не тем составом играем в АПЛ. :) 


  • 0

#75 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 04 October 2019 - 02:59

Складывается впечатление, что на сегодняшнюю игру команду готовил Фредди, основываясь на методичках деда помня те великие времена, когда все было хорошо и прекрасно.  

Фантазёр, ты меня называла ...


  • 0

#76 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 04 October 2019 - 04:25

Почему фантазер? Я как будто игру другой команды посмотрел. Агрессивную, жадную напористую.
Впервые думаю что состав у нас почти укомплектован. Возникают лишь вопросы в настрое и в выборе стартового состава. Да, раз Озил староват (да еще и не ко двору), а Себа арендный игрок, можно один раз потратиться на условного Мэдисона. На него Лестер ценник 80+ вроде как установил.
В Пепе еще вера не пропала и если честно Луиз далеко не такой косякопор, каким его представлял в начале.
Я бы хотел видеть такой состав на все игры:

Лено
Беля/Чамберс Роб/Мустафи(даже так)) Луиз Тирни
Тор
Гендзуи/Уилок
Себа/Озил
Пепе Ауба/Ляка Сака/Мартинели
  • 0

#77 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4853 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 04 October 2019 - 04:28

Вместо Пепе наверно можно было б за этого Укулеле или Уминопатепа или как там его зацепиться - центрдеф из бундеслиги с зачетной фамилией
  • 0

#78 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 06:28

Че там, говорят молодежь разбегалась? =)))))))))))))))


  • 0
Arsenal-the pride of football

#79 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 October 2019 - 06:55

 У нас появился крайний защитник который действительно умеет  навешивать. Уже не думал, что дождусь :) . Второй гол Мартинелли, это уровень. Реально интересно его глянуть на уровне АПЛ. Пока Пепе выглядит хуже наших даже условно-бесплатных игроков, хотя периодически неплохо переводит с фланга на фланг. Ждем, ждем и тд. А так, наконец-то команда провела матч который не хочет вырубить к 20 минуте. Получил удовольствие от просмотра, и на том спасибо.


  • 2

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#80 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 04 October 2019 - 07:36

Вчера был классный матч, как бальзам на раны после манков. По игрокам. Мартинесу улучшать обязательно игру на выходе и по игре ногами он уступает Лено. Тирни- возможно, топовый ЛЗ очень классно нагнетает в атаке, хотелось бы посмотреть его в защите против Ливера Сити курей ну и т.п. Мустафи третий сухарь, ну молоток и пас на 50 метров это был шик , как будто Бэкхем пасовал. Холдинг тоже хорошо. Белерин не особо понравился в такой легкой игре как то не сильно обострял ну может втянется. Найлз вингер это намного хуже найлза защитника. Себа понравился, да много лишних касаний. но бегал самоотдача была. Уиллок Тор хорошо. Нельсон да вроде неплохо, но не нравится он мне и всё тут. М А Р Т И Н Н Е Л И - это просто топище! Очень круто играет для своих лет. Если прогресс будет идти дальше вполне может стать кем то типа Роналду ил Куна. Пепе - я даже не знаю, мне стало как то жалко его, такое ощущение что уже боялся бить и отдавал пас вместо удара.  Психолога ему надо нанять хорошего и как то надо забить ему с игры. 

С Борнмутом  пожалуйста только не в три опрника!!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей