Перейти к содержимому


Фотография

Луис Арагонес - расист?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2004 - 14:49

вот это я вычитал новостишку :shock: :shock: :shock: главный тренер испанской дружины Луис Арагонес случайно проговорился перед микрофоном и камерами на глазах у тысяч зрителей, что Рейес куда лучше, чем его партнер по клубу эта черная обезьяна :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: эти слова были обращены в сторону АНРИ!!! уже просто УЙМА критики посыпалась.....ждем развития событий! зы.уволить расиста пожизненно из футбола! таким не место в футболе!!! :!:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2004 - 15:37

Паша, да и ладно! Подумаешь. Я, допустим, люблю употреблять по отношению к темнокожим слово "ниггер", при том, что к любой национальности отношусь одинаково хорошо. Ну нравится мне такое слово и всё тут! Коротко и ясно. :wink: Арагонес же - отличный тренер. Мне лично без разницы, кто о ком как говорит... А ты в оригинале сие читал?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#3 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 07 October 2004 - 15:45

"чёрная обезьяна", значит?... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
ну чё-то мне кажется не совсем это правда... Не думаю, что Арагонес такой кретин, чтобы говорить подобное на публике, даже если он и впрямь так думает... :?
  • 0

#4 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2004 - 15:54

Aragones landed himself in trouble when microphones picked up the coach trying to convince striker Jose Antonio Reyes he was a better player than "that black shit", apparently referring to Reyes's Arsenal colleague Henry. то что я написал в переводе было еще очень мягко сказано..оригинал я привел выше..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#5 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2004 - 15:58

Ромка, разница между тобой и Арагонесом в том, что ты за страну не отвечаешь, в отличие от него..и тренеру сборной не позволено таких высказываний :!: зы.немного не в тему, но как ни странно, сегодня со мной произошел почти идентичный эпизод в универе тоже связанный с футболом и оскорблением со стороны вышестоящего..странно, однако!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#6 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 October 2004 - 16:11

кстати, антирасистская организация уже начала разбор полетов и готовит обращение в УЕФА..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#7 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 October 2004 - 18:55

,"that black shit" ...  то что я написал в переводе было еще очень мягко сказано..оригинал я привел выше..

Ничего себе! Вот вонючка этот тренер. Фи. Сам он - white shit...
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#8 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 07 October 2004 - 23:13

Да уж... мне как-то все равно когда кто-то негров обзывает, но если это коснулось нашего родненького канонира Анри, то я теперь болею персонально против арагонеса, любой его команды, и желаю ему подавиться своими словами
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#9 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 October 2004 - 07:16

Хм... С одной стороны я и сам могу сказать, например, что Тотти - моральный урод, Пиппо Инзаги - халявщик и симулянт, а К.Рональду - девчонка... Но с другой стороны я так не говорю, не желая оскорблять чувства других болельщиков и людей. Хотя бы в силу элементарной дипломатичности и вежливости. А Арагонес... В его видели? Это некое подобие старпера, сидящего в совковом дворе на лавочке с пузырем чернил... Да он любую красивую девушку обзовет в лицо за глаза бл...ю, а любого человека, зарабатывающего нормальные деньги - вором. Стоит ли обижаться на убогого?
  • 0

#10 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 08 October 2004 - 07:47

Отлучили бы его от работы в сборной... вот я бы посмотрел, в какой клуб его возьмут, естественно в клубе не должно быть негров.... А если останется, то пусть ничья с Боснией будет для его сборной самым приятным в этом отборочном турнире
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#11 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 08 October 2004 - 11:22

подонок он - да! отлучить от работы - да!
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/172.gif но желать позора сборной не хочется, и (имхо) это не правильно. Не сомневаюсь, что испанцам стыдно за слова тренера (как было бы стыдно всем рос болельщикам за Ярцева, скажи он чё-нить подобное). Вся страна не может отвечать за отдельные личности... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/158.gif
  • 0

#12 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 October 2004 - 11:37

Рейес уверен, что это была обыкновенная шутка, и говорит что Арагонес ничего личного или рассисткого здесь не имел в виду.
  • 0

#13 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 08 October 2004 - 11:58

ну Рейесу не хочется терять место в сборной... Его в этом плане понять можно.
  • 0

#14 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2004 - 12:15

Паша, мдя, тогда выходит, дал джазу старина Арагонес, да ещё и в микрофоны для всеобщего обсуждения... С чего только?.. Тем более Рейесу ещё расти и расти... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Valkeru, ну не *** себе шутка, если всё так перевели с испанского на английский как оно есть! Тем более, оскорбление-то... п у б л и ч н о е... :?
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#15 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 October 2004 - 12:25

"Тренер национальной сборной - публичное лицо, и он должен это знать. Ему следует понимать, что говорить такие вещи недопустимо - как в частном порядке, так и публично", - замечает газета As. "Его (Арагонеса) нужно судить за расистское высказывание, - полагает полузащитник "Арсенала" и сборной Франции Робер Пирес. - Нельзя, чтобы ему это сошло с рук". Некоторые газеты, включая Marca, высказались в защиту Арагонеса, утверждая, что он не перешел грань, отделяющую шутку от оскорбления. Сам 66-летний тренер не отказался от своих слов, но отметил, что он "просто пошутил"." PS ему это сойдет с рук
  • 0

#16 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 October 2004 - 13:43

вы слышали этого красавца? он видите ли извинился: In an official apology he said: "All I can do is apologise to the people who could feel offended and repeat it was never my intention to disrespect anyone." а кто будет лично перед Анри извиняться???
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#17 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 08 October 2004 - 15:45

да похоже, что уже никто не будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/189.gif Отшутились типа :2:
  • 0

#18 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 October 2004 - 15:58

Да какакя разница! Извинился или не извинился. Может он извинился ради того, чтобы его там не оштрафовали. Он высказал расистские реплики о моем любимом игроке, кумире. За это я Арагонеса теперь не уважаю :evil: Вот встретит Анри на улице и извиниться, тогда я его зауважаю :wink:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#19 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 October 2004 - 17:02

Как я тут выяснил, Арагонес сказал сие про Анри Рейесу сугубо в частном порядке с глазу на глаз на тренировке (я-то изначально думал, что там на пресс-конференции или в интервью), а журналюги каким-то образом его слова сумели запечатлеть на камеру и распространить. Я это к тому, что с глазу на глаз о ком-либо "за глаза" имею полное право говорить о ком угодно, что угодно и как угодно, так что в данном случае виноваты в первую очередь журналисты, а не тренер сборной Испании...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#20 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 October 2004 - 20:07

да козел он старый.пусть сначала за словами следит, чтоб потом не извиняться :?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей