Перейти к содержимому


Bayern - Arsenal (15.02.2017, 22:45Msk, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 520

#61 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2017 - 13:36

Оз, Ивоби и Лолкотт в гостевом матче одновременно на поле это автолуз. Тут нужны бойцы, которые будут пахать, а не неженки. Деду либо со схемой что то химичить, но эту тройку выпускать одновременно будет большой ошибкой, максимум 1 из этого трио лентяев.


  • 0

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2017 - 13:39

Озил будет, тут даж рядить нечего

 

самое вообще интересное, кто в центре будет? я бы поставил на Ле Кока с олбанцем


  • 0

#63 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2017 - 13:42

                 Оспина

Беллерин Мустафи Кос Начо(Гиббс)

                   

                 Кок Джака

Окс                                Ивоби

                Санчес

                 

                 Уэлбек

 

Наверное было идеальным стартом, Уэлбека потом заменить на того же Жиру или Озила, зависимо от ситуации


  • 0

#64 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2017 - 13:45

Озил будет, тут даж рядить нечего

 

самое вообще интересное, кто в центре будет? я бы поставил на Ле Кока с олбанцем

Они и будут.


  • 0

#65 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2017 - 13:45

Интересно, выйдет ли Окс на правый фланг? Отрабатывает он получше Тео, форму хорошую набрал.

Уверен, что Ивоби тоже будет, для меня он сейчас самый топовый атакер.

Джака-ле Кок, однозначно. Эль-Ненни выйдет на замену.

Монреаль должен быть слева, очевидно, надеюсь что справа без Габриэля.

 

Страшно за Коса и Мустафи, судя по последним матчам, цемента у нас не будет в центральной зоне.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#66 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2017 - 13:50

Вопросы могут быть только по фуллбекам, имхо (и то - потому что непонятно, как там у основных с кондициями).

Весь остальной состав более чем предсказуем. С ним можно не согласиться или даже быть злым, но понятно же кто выйдет)


  • 1

#67 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4867 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 15 February 2017 - 14:15

Как же странно все-таки, вот если проиграем, да еще и разгромно, то буду думать "ну а чего еще я ожидал". Но перед матчем все равно верю и в победу и в проход дальше. И так каждый раз :(
  • 4

Merci, Arsène!


#68 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 15 February 2017 - 14:21

особливо после вчерашнего псж... ну вот бывает же, а ну вот может сейчас,а...? И так каждый раз, никогда такого небыло, ну и вот опять...

PS. верю в чудо,Оспину,Алексиса и Нойера


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#69 OFFLINE   Jebear

Jebear

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 15 February 2017 - 14:26

особливо после вчерашнего псж... ну вот бывает же, а ну вот может сейчас,а...? И так каждый раз, никогда такого небыло, ну и вот опять...
PS. верю в чудо,Оспину,Алексиса и Нойера


Хотелось бы чтоб Нойер начудил)
  • 1

#70 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 15 February 2017 - 14:51

Как же странно все-таки, вот если проиграем, да еще и разгромно, то буду думать "ну а чего еще я ожидал". Но перед матчем все равно верю и в победу и в проход дальше. И так каждый раз :(

Поздравляю. Ты фанат футбольного клуба. У меня также кстати.

Кстати Орнштейн в твиттере написал что Тео останется на лавке.

Сообщение отредактировал labad: 15 February 2017 - 15:00

  • 0

#71 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 15 February 2017 - 16:02

с вратарем и защитой все понятно, хотелось бы в центре увидеть Эль Нени + Джака + Озил, на флангах Уелбек и Санчес, в центре Жиру, пойду закупаться в магазин, надеюсь на хороший вечер

 

хотя все-таки окс своей игрой заслужил место в старте, но в центр с баваркой его ставить опасно, так что я думаю все-таки окс выйдет в старте вместо уелбека


Сообщение отредактировал Ilya161: 15 February 2017 - 16:08

  • 0

#72 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 15 February 2017 - 16:14

Насчёт Нойера: у меня сложилось мнение, что он в игре на выходах не очень. Смотрела только обзоры игр "Баварии", было несколько моментов, когда не добрался до мяча (вспомним первый мяч Жиру в прошлом сезоне).

Уолкотт в запасе - отлично, но за Ивоби-Озила очень страшно, хотя бы одного из них надо бы на скамейку. Джака без игровой практики сразу в старт - не знаю, да и за нервы его страшновато.

По вратарям: Оспина заслужил, пусть играет. Чех в последних матчах не тащит вообще.


  • 0

#73 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 15 February 2017 - 16:33

Духом мы слабые, когда последний раз мы могли с топ (я имею ввиду ТОП) клубом переломить ход встречи? С Барсуками дома при Аршавине? зато потом у них как забитая крс в загоне стояли, ни одного удара по их воротам. Гол и тот Маскерано по-моему забил своим же с углового.

 

О каких 5-0 в нашу пользу речь идёт? Эт точно народ вчера псж пересмотрел (Mr. brrr +100500)/ Мы свои яйки где то давным давно оставили. 

 

Да даже если будет 5-0 в нашу пользу - это будет худшее что может случиться. Ибо дед уверует в себя и с новыми силами возьмётся за клуб и мы будем обречённо наблюдать с вами эту ватокату ещё три сезона минимум.

 

Да кстати и состав у нас охуенный, уже сил нет на игроков пенять, почему они играют хорошо везде кроме нас? Не взять в прошлом сезоне чашу с учётом всех обстоятельств это просто позор (никаких оправданий деду и руководству). Стоило Джеку нашему бедолаге травмо-лавочнику к вишням уйти и он заблистал и играет по 90 минут как нех нах.

 

Не жду ничего хорошего от матча. Смотреть конечно буду, и за победу болеть, но если соснём ваще пох. 


  • -1

#74 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 16:40

С запланированным маразматиком составом будем перекушены в центре как Барка вчера.

+1 балл Пункт 13 оскорбление причастных к AFC


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 February 2017 - 18:34

  • 0

#75 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 15 February 2017 - 16:47

Стоило Джеку нашему бедолаге травмо-лавочнику к вишням уйти и он заблистал и играет по 90 минут как нех нах.

 

 

 Я по правде говоря ничего блистательного в действиях Джека в этом сезоне не замечал. Даже на общекомандном уровне он не особо выделяется. А 90 минут играет, потому что это  не Арсенал а всего лишь Борнмут, имеющий главную цель не вылетать в Чемпионшип. Извиняюсь если оффтоп


  • -1

#76 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2017 - 16:55

 Я по правде говоря ничего блистательного в действиях Джека в этом сезоне не замечал. Даже на общекомандном уровне он не особо выделяется. А 90 минут играет, потому что это  не Арсенал а всего лишь Борнмут, имеющий главную цель не вылетать в Чемпионшип. Извиняюсь если оффтоп

Тут как говорится спасибо, что живой Джек :bigyell:


  • 0

#77 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 15 February 2017 - 17:17

 Я по правде говоря ничего блистательного в действиях Джека в этом сезоне не замечал. Даже на общекомандном уровне он не особо выделяется. А 90 минут играет, потому что это  не Арсенал а всего лишь Борнмут, имеющий главную цель не вылетать в Чемпионшип. Извиняюсь если оффтоп

наверное тогда стоит матчи борнмута посмотреть, играет он за вишен отлично и из их команды, среди полузащей, второй после Станисласа, итого 5-ый на хускоре. У нас из миделфилдеров второй кстати Касорла, который травмирован если что.  

 

Можно обратиться к стате проклятой, например сколько раз в своей команде в последних 10-ти матчах не попадал в тройку лучших?


Сообщение отредактировал bulrus: 15 February 2017 - 17:25

  • 0

#78 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 15 February 2017 - 17:18

Тут как говорится спасибо, что живой Джек :bigyell:

я бы сказал спасибо что ожил, за пять минут в каждом пятом матче уж точно бы не сподобился


  • 0

#79 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2017 - 18:42

xFY16d5Ii2o.jpg


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 February 2017 - 18:50

  • 1

#80 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2017 - 19:11

По Кирану вообще несогласен.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей