Перейти к содержимому


League Cup Final: ARSENAL - Birmingham City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#261 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 28 February 2011 - 11:06

Даже если Вермален восстановится к игре на Ноу Камп ему будет нужен как минимум месяц игровой практики , чтоб набрать нужную форму .
  • 3
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#262 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:07

что ж, господа, не знаю как вы, а я с большой надеждой жду трофея в конце мая

Ну и жди, че


Только помни, что чем больше ожидания - тем больше боли тебе потом будет от этого, когда они вновь станут неоправданными


На себе вчера ощутил в полной мере, и от этого сезона больше ничего не жду.

Vess_King
Прочитал первую часть поста, хотел уже было плюсануть, но затем ты вновь сорвал покровы просто :laugh:

Далее теперь по нашим "таранным форвардам" (как некоторые их именуют здесь на форуме и говорят, что у нас есть такие, и больше нам никого не надо)

Я считаю, что Джет таранный форвард, темнокожый высокий , мощный форвард, даже тот же Афобе выглядит мощнее, чем Бендтнер и Шамах, можете меня поливать грязью, но ни Коля ни Шамах не принесут такой пользы Арсенала впереди, как ван Перси, Аршавин или Насри.
Летом было бы очень хорошо выручить какие то "цифры" с Шамаха и Бендтнера, и подумать об укреплении центра защиты и линии нападения. Считал и буду считать , что Бендтнер не уровень Арсенала, Шамах вообще сырой. И это мнение сложилось нее только после вчерашнего матча, а втечении всего сезона. Да Коле всего 22, но именно в таких матчах - надо показывать, то чего ты стоишь и зачем тебя выпускают на поле.

Да полюбому *ой* будь вчера Лукака на поле мы бы выиграли этот трофей! Это даже не обсуждается!


Все причины как раз в этом, угу, мы тебя поняли :thumbup:


:laugh: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Бибигон: 28 February 2011 - 11:11

  • 0

#263 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 28 February 2011 - 11:10

Ну и жди, че
Только помни, что чем больше ожидания - тем больше боли тебе потом будет от этого, когда они вновь станут неоправданными
На себе вчера ощутил в полной мере, и от этого сезона больше ничего не жду.

на так и что за прикол такого боления, так и матчи смотреть тогда смысла нет.
не понятна мне эта мысль.
  • 2
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#264 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:12

vess
ладно Анеке - парень действительно выделяется футбольным мышлением и одарен техникой, вполне тянет на роль 3-4 форварда, но остальных то ты зачем написал, из-за цвета кожи? Честно, мягко говоря, ты слегка зациклен на темнокожих футболистах. Темнокожесть вовсе не определяет мощь и уровень игры в футбол.
И на Колю гнать не надо, старался вчера и делал что мог, в конце затупил разок правда..
  • 0

#265 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:15

Честно, мягко говоря, ты слегка зациклен на темнокожих футболистах.

Честно говоря, это наталкивает на определенного рода мыслишки :bigyell:

Сообщение отредактировал Бибигон: 28 February 2011 - 11:15

  • -1

#266 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 February 2011 - 11:16

Бибигон, лучше подгони Шамаху те стеройды(или антидепрессанты) на которых ты сидишь. Может хоть после этого у него пройдет эта "великая депрессия и засуха"
  • 2

#267 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:16

не знаю у меня вера ни капли не упала...
обидно досадно да ладно....
не каждый день семьи на стадионы приезжают....наверное переволновались..буду так считать.....
ждем 02.03
  • 1

#268 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:19

Честно говоря, это наталкивает на определенного рода мыслишки :bigyell:

честно говоря, я заржал в голос на работе, когда в перечне достоинств Джета обнаружил слово темнокожий..
  • 2

#269 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:22

Бибигон, лучше подгони Шамаху те стеройды(или антидепрессанты) на которых ты сидишь. Может хоть после этого у него пройдет эта "великая депрессия и засуха"

Ну всегда так было, из последнего только стал принимать вот это:

//beststeroid.ru/images/1-stanabol.jpg



Но на самом деле причина в том, что наши пацаны отлично играют в этом сезоне, черт подери, мне нравится! :26c74:
  • 1

#270 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:23

Ну и жди, че


Только помни, что чем больше ожидания - тем больше боли тебе потом будет от этого, когда они вновь станут неоправданными


На себе вчера ощутил в полной мере, и от этого сезона больше ничего не жду.

Vess_King
Прочитал первую часть поста, хотел уже было плюсануть, но затем ты вновь сорвал покровы просто :laugh:


Да полюбому *ой* будь вчера Лукака на поле мы бы выиграли этот трофей! Это даже не обсуждается!


Все причины как раз в этом, угу, мы тебя поняли :thumbup:


:laugh: :laugh: :laugh:


Бибигон, ButerOk - а я смотрю вы божете на Бендтнера и Шамаха.
Я про Лукаку ни слова не сказал и так не считаю, если готов процетировать меня- цитируй. А если нечего ответить - не неси ахинею. Ума смотрю написать на многое не хватило.
Нужны форварды, а не мокрые тряпки. Коля высокий , но не таранный, где его таранность то в матче? Что касается темнокожости, то к твоему сведению перечисляю: Тьерри Анри, старина Вильторд, Ян Райт, Анелька, Дрогба, тоже самсый грязный Адебайор и то таранный форвад был и даже в то время был ползее Бендтнера. Что скажешь не так . Глупо это не видеть и отрицать.

ButerOk ты хоть раз видел игру Афобе, Джета ? если нет, то советую присмотрется к ним. В будущем я говорю о том, что их лучше наигрывать, чем ждать подъёма у Бендтнера или Шамаха. Да за спиной Коли опыт в ЛЧ, но зачем нужен опыт в ЛЧ, когда ты в последних играх мёртвый, а тот же Робин который почти пол года не играл, взял и "взорвал" поле своей блистательной игрой.

Вообщем видимо вам это не дано понять и вы оба продолжете боготворить Бендтнера и упираться, что они лучшие и нам никто кроме них не нужен.
  • -4

#271 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 11:28

Чтобы АВ не говорил, но этот матч лишь подтвердил все проблемы Арсенала: Нет ЦФ и РвП, нет остроты впереди; отсутствие стабильно выступающего на высоком уровне вратаря, а защита так превыкла к мощной игре нападения, что любая мало мальская опасная атака противника вызывает панику в защите. И для меня главное: есть 11 человек основы (полевых), но, вылетел один, а заменить неким.
По игре. Если бы не видел игру Шамаха в первой половине года, то удивился бы, что он вообще делает в команде.
Сейчас приближается к нему по уровню Сонг: или устал, или потерял форму, но игры нет, ошибка за ошибкой.
Когда увидел в составе Росицки в душе заскребли кошки, выпускать на такой матч чела, который обосновался давнона скамейке запасных. Что это было: то ли супер вера АВ в победу, то ли еще что-то, что не гению от футбола прото не понять.Была надежда, что игру вытянут РвП, СН и АА. Но, когда АВ убрал созидателей, стал надеяться только на чудо в лице Самира. Не получилось.
Многие пишут о Денильсоне, что ему на все наплевать. А я не могу смотреть спокойно на вечно безмятежного Росицки и на Беню, который передвигается по полю с видом "а что я вообще самый лучший здесь забыл?"
Про будущее: мне кажется, что самые реальные шансы у команды есть в АПЛ. Кубок Англии? Кто из тех, кто уныло играл с Лейтоном сможет что-то изменить в своей игре 2 марта? Разве что вылезет Дьяби и даст кому-нибудь в морду. А дальше, если подфартит ждет красно -распрекрасный со своим Руни и пр.
В ответке с Барсой шансы есть только при правильном определении судьями положения вне игры у Барсы и наличия на поле всех тех игроков Арсенала + Санья, кто выиграл в Лондоне.
Но более отдаленное будущее смотрю с оптимизмом: наберут форму Аарон и Верми, вернутся из арендв Лансберри, Истмонд, Траоре, мол. нападающие, будет конкуренция с Беней, Шамахом. Росицки уже пора на пенсию, Денильсону провести курс молодого бойца, Дьяби, наоборот, научить как себя вести на поле, те дать им последний шанс
  • 1

#272 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 February 2011 - 11:29

Не буду искать виноватых, просто выскажу свои мысли. Мне кажется мы просто не выдержали давления. Бирма вышла играть раскрепощенной, но готовой биться до конца. Они знали, что проиграй они Арсеналу, никто слово им не скажет, а вот с нами такой варинат не пройдет. Даже, как мне кажется, Андрей Сергеевич, переволновался, что было заметно по его действиям на поле (неточные передачи). Вчера я хотел чтобы мы выиграли чашку ещё и потому, чтобы многие перестали страдать от отсутствия трофеев (в том числе и я)и не писали гадкие вещи про мою любимую команду. Со своей стороны хочу сказать всем ребятам спасибо за подаренный финал. Что касается дальнейших песрпектив в этом сезоне, то это был самый доступный и самый легкий трофей, который можно было получить. Всё остальное выиграть гораздо сложнее. Выводы делайте сами. Всем удачи.
  • 2
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#273 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:29

. Коля высокий , но не таранный, где его таранность то в матче?

Он сыграл то 20 минут, что ты хочешь от него?! И то отличным проходом успел отметиться.

Что касается темнокожости, то к твоему сведению перечисляю: Тьерри Анри, старина Вильторд, Ян Райт, Анелька, Дрогба, тоже самсый грязный Адебайор и то таранный форвад был и даже в то время был ползее Бендтнера.


Тебе Ибрагимовича, Вилью, Торреса, Месси, Марадону, Ван Бастена, Гуллита, Берги перечислить?!

Да за спиной Коли опыт в ЛЧ, но зачем нужен опыт в ЛЧ, когда ты в последних играх мёртвый

Ты с чего это взял?


Я про Лукаку ни слова не сказал и так не считаю

Я думаю ты бы был не против видеть его вчера на поле, так ведь? Он же такой... истинно таранный и темнокожий форвард, молодуха еще! Правда? :bigyell:

стал надеяться только на чудо в лице Самира. Не получилось.

Да не вышло. Фостер, *редиска*, кураж словил.

Кто из тех, кто уныло играл с Лейтоном сможет что-то изменить в своей игре 2 марта? Разве что вылезет Дьяби и даст кому-нибудь в морду. А дальше, если подфартит ждет красно -распрекрасный со своим Руни и пр.

Ну хватит нести откровенный бред, у Леилтона нет никаких шансов, как и у нас на ОТ теперь.

Но более отдаленное будущее смотрю с оптимизмом: наберут форму Аарон и Верми, вернутся из арендв Лансберри, Истмонд, Траоре, мол. нападающие, будет конкуренция с Беней, Шамахом. Росицки уже пора на пенсию, Денильсону провести курс молодого бойца, Дьяби, наоборот, научить как себя вести на поле, те дать им последний шанс

6 лет уже шансы даем! Лучше всех их сразу на*уй

Сообщение отредактировал Бибигон: 28 February 2011 - 11:34

  • 0

#274 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 February 2011 - 11:32

Бибигон, ButerOk - а я смотрю вы божете на Бендтнера и Шамаха.

Да никто не "божет". Коляна Венгер специально наигрывает на фланге, по этому от сюда такая не внятная игра. На самом деле Колян очень полезен в подыгрыше и цепляется за мяч, минус один беспонтовые обводки (матч с ипсвичем не считаем). Ну и если бы не Колян тогда в полуфинале... и т.д.
А если уж говорить о КПД в виде "столба" - нет в центре креатива, не будет пользы и от ЦФ.
Вспомните как со скамом Шамах опускался, доставляя мячи. Если бы не он, то провели бы всю игру на нашей половине. Но мы не об этом, это была другая игра и другой Маруан.

ты хоть раз видел игру Афобе, Джета ?

Лех, видел Джета, такой же сырой и неуклюжий. Плюс пока один только заметил - борется за мяч до конца. Так что убрав Коляна и добавив Джета, ничего не приобретем.
Последний его гол вообще доставил - улыбку на лице.

Если уж говорить о реальных усилениях, то надо решать проблему в центре - в отсутствие Кэпа.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 28 February 2011 - 11:38

  • 2

#275 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 February 2011 - 11:33

В команде много нападающих, но единственный соответствующий уровню и амбициям клуба, к сожалению, вчера покинул поле раньше времени. Никто и никогда не сможет доказать, что с атакующей парой Шамах-Бендтнер возможно достичь чего-то существенного, если этим существенным не является победа над Норвичем или проход Лейтон Ориент со скрипом.

Понятно, что при схеме 4-2-3-1 будет играть только здоровый Робин нападающего, а другие будут сидеть на лавке и мало кому это по душе, но пропасть между нападающим основного состава и его сменщиком - колоссальна.
  • 7

 


#276 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:38

В команде много нападающих, но единственный соответствующий уровню и амбициям клуба, к сожалению, вчера покинул поле раньше времени. Никто и никогда не сможет доказать, что с атакующей парой Шамах-Бендтнер возможно достичь чего-то существенного, если этим существенным не является победа над Норвичем или проход Лейтон Ориент со скрипом.

Понятно, что при схеме 4-2-3-1 будет играть только здоровый Робин нападающего, а другие будут сидеть на лавке и мало кому это по душе, но пропасть между нападающим основного состава и его сменщиком - колоссальна.

Так то оно так, только приведи мне примеры команд, которые сейчас добились огромного успеха с двумя равноценными однотипными по манере игры и функциям на поле форвардами в составе ?
  • 0

#277 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 February 2011 - 11:40

Так то оно так, только приведи мне примеры команд, которые сейчас добились огромного успеха с двумя равноценными однотипными по манере игры и функциям на поле форвардами в составе ?

В голову приходит только Интер. Пандев и Это'О.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 28 February 2011 - 11:41

  • 0

#278 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2011 - 11:43

В голову приходит только Интер. Пандев и Это'О.

Я имел ввиду равноценных, а не форвардов, между которыми пропасть во всех компонентах игры


А еще слово однотипных не зря там, чтобы про тот же Интер с ЭтоО и Милито заливали сказки.

Разве что у Челси сейчас Дрогба и Торрес есть , хотя первый летом скорее всего уйдёт .

Дрогба - это уже прошлый век, кусок полена.
Он опять же, манера игры у них разная.

Да и вообще, что говорить, толковых форвардов вообще мало сейчас существует, да и стиль игры всех команд изменился, теперь забивают все игроки группы атаки, а не 1 человек, как было раньше.

Если это не Роналдо и Анри, правда. Но таких бизонов еще долго не будет.

Сообщение отредактировал Бибигон: 28 February 2011 - 11:47

  • -1

#279 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 28 February 2011 - 11:43

честно говоря, я заржал в голос на работе, когда в перечне достоинств Джета обнаружил слово темнокожий..

:laugh: :laugh: :laugh: ну а че, могу подтвердить, что это действительно круто хахах
  • 2
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#280 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 28 February 2011 - 11:44

Так то оно так, только приведи мне примеры команд, которые сейчас добились огромного успеха с двумя равноценными однотипными по манере игры и функциям на поле форвардами в составе ?

Лучше пусть в пример приведут команду у которой 2 центр форварда схожего класса ? МЮ ? Барса ? Реал ? Разве что у Челси сейчас Дрогба и Торрес есть , хотя первый летом скорее всего уйдёт .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)