Перейти к содержимому


ARSENAL - QPR


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#41 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2012 - 16:05

А ещё у меня есть мечта "Шамах такой выходит и NA NAHOOY отгружает 3 банки, а потом в следующем матче выходит и опять NA NAHOOY ещё три!!!"Чуть оффтопну и скажу что очень переживаю за него, он мне понравился ещё во Франции.А так же за сборную Марокко буду болеть на КАФ, у них хорошее нападение Шамах Таарабт Буссуфа Ассаиди... Незнаю, но почему то мне хочется чтоб Шамах заYEBASHEEL.

Ник взял по размеру :bigyell:

А у меня мечта , чтоб Арсенал в итоговой таблице занял :sherlock: первое место в Чемпионате Англии .
Нескромно ? Пофиг .
Пожалуйста , Венгер , ну не выпускай ты в старте Рамси ведь сладкое кушают перед выходом из-за стола .

Сообщение отредактировал kust: 26 October 2012 - 16:08

  • 4

#42 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 October 2012 - 16:24

Извините, а где вы смотрите фото предматчевых тренировок.Раньше были на сайте темы, где выкладывали фото.Сейчас нет.Если можно дайте ссылку.


На официальном сайте клуба перед каждой игрой публикуют - //www.arsenal.com/news/news-archive/arsenal-train-ahead-of-qpr-pictures . Достаточно хотя бы раз в день в ленту новостей туда заходить, чтобы быть в курсе.
  • 0

In Arsenal I trust!


#43 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 26 October 2012 - 16:30

.....
Пожалуйста , Венгер , ну не выпускай ты в старте Рамси ведь сладкое кушают перед выходом из-за стола .

Уж лучше Рэмси в старте, чем ЖервиньЙО :blink: , а еще лучше, чтобы никого из них не было.
Я не выдержу больше этого... :blink:
Не всегда-то и пиво пью во время просмотра, а тут... наверное пару стопок придется накатить беленькой :furious:
  • -1

#44 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 26 October 2012 - 16:53

Извините, а где вы смотрите фото предматчевых тренировок.Раньше были на сайте темы, где выкладывали фото.Сейчас нет.Если можно дайте ссылку.

//vk.com/arsscnews
  • 0

#45 OFFLINE   crazymao55

crazymao55

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Откуда:Россия, Омск

Отправлено 26 October 2012 - 17:36

Вот не знаю я... не видел я матча с Шальке ибо спал. Ну что то мне подсказывает, счет наверное, что играли как УГ (к офтопу по аббревиатурам!). Что будет с КПР, даже загадывать не хочу, но известно одно, надо побеждать, может сени рискнуть и выпустить в старте Аршавина, Шамаха и пр. (раз в год то и палка...) Много травм у нас сейчас, ой как много, это кризис и не прет нам уже который сезон. Польди... НУ КОГДА ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ПОСТОЯНЕН??? Даешь по мячу от немца в матче!!! Санти... вопросов нет, парень очень хорошо влился. Витек... ПЕРЕСТАНЬ СПАТЬ В ВОРОТАХ!!! Ну реально уже достал...

Ну и напоследок.
Давайте не будем паниковать :po12:
  • 0

#46 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2012 - 18:18

Ну и напоследок.
Давайте не будем паниковать :po12:


Мхм, я скорее пессимистичный болельщик, но всё таки я согласен с тобой.
Ну тут не то что-бы паника, тут уже тихий ужас.Но всё таки продолжать верить надо, уже 7 лет верим и было бы ваще стрёмно ща вот взять и бросить.Так что ДАКАНЦААААА!!! :)
  • 0

#47 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 26 October 2012 - 18:35

Вот не знаю я... не видел я матча с Шальке ибо спал. Ну что то мне подсказывает, счет наверное, что играли как УГ (к офтопу по аббревиатурам!). Что будет с КПР, даже загадывать не хочу, но известно одно, надо побеждать, может сени рискнуть и выпустить в старте Аршавина, Шамаха и пр. (раз в год то и палка...) Много травм у нас сейчас, ой как много, это кризис и не прет нам уже который сезон. Польди... НУ КОГДА ТЫ УЖЕ БУДЕШЬ ПОСТОЯНЕН??? Даешь по мячу от немца в матче!!! Санти... вопросов нет, парень очень хорошо влился. Витек... ПЕРЕСТАНЬ СПАТЬ В ВОРОТАХ!!! Ну реально уже достал...

Ну и напоследок.
Давайте не будем паниковать :po12:

Походу... ты так и не проснулся :bigyell:

Сообщение отредактировал victorv: 26 October 2012 - 18:36

  • -1

#48 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 26 October 2012 - 19:01

Ник взял по размеру :bigyell:

А у меня мечта , чтоб Арсенал в итоговой таблице занял :sherlock: первое место в Чемпионате Англии .
Нескромно ? Пофиг .

В смысле "по размеру" ?
Да нет, не скромно.
P.S ещё Бельханда забыл, тоже клёвый полузащитник.
  • 0

#49 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 October 2012 - 19:14

"Арсенал" - "Куинз Парк Рейнджерс". Суббота, 27 октября, 18:00. "Эмирейтс".

Новости из стана команд:

В заявке "Арсенала" впервые за многие месяцы могут появиться Бакари Санья и Джек Уилшер. Если французский защитник скорее всего на поле не появится, то Джека Уилшера ожидает долгожданный дебют, пусть и со скамейки запасных.

Лазарет хозяев по-прежнему переполнен. Сыграть против "КПР" не смогут: Алекс Окслейд-Чемберлен, Тео Уолкотт, Киран Гиббз, Абу Диаби, Томаш Росицки, Войцех Щесны и Лукаш Фабиански.

У гостей участия в матче не примет Пак Чжи Сун. Зато Клинт Хилл, Фабио Да Силва и Кирон Дайер успели восстановиться от травм.

Один на один:

7 из последних 12 игр между этими клубами закончились ничьей.

В последних 13 играх в гостях у "Арсенала" "КПР" победил лишь однажды - в канун Нового Года 1994. За это время "КПР" сыграл 4 ничьих и 8 раз проиграл на стадионах "Арсенала".

Факты из стана "Арсенала":

В послених 6 домашних матчах в рамках Премьер-лиги "Арсенал" выиграл только раз при 3 ничьих и 2 поражениях. В среднем команда Венгера брала 1 очко.

12 очков в первых 8 турах - это четвертый с конца результат "Арсенала" на этой стадии за все сезоны существования Премьер-лиги.

"Арсенал" и "Челси" пропустили в этом сезоне в рамках Премьер-лиги меньше всех - всего по 6 голов. В тоже время "канониры" не могут сыграть на ноль в последних пяти матчах.

Санти Касорла с начала прошлого сезона забил 9 голов из-за пределов штрафной площади. Это лучший результат среди пятерки ведущих чемпионатов Европы.

Факты из стана "Куинз Парк Рейнджерс":

"КПР" еще ни разу в этом сезоне не побеждал. Это худший старт команды в топ-дивизионах с сезона 1968/69, когда команда не могла победить на протяжении 13 туров. В том сезоне "КПР" финишировал последним.

"КПР" не может победить на выезде в Премьер-лиге в последних 17 матчах. Последняя победа была достигнута над "Сток Сити" в ноябре 2011 года 3:2.

7 из 8 матчей этого сезона "КПР" провел против клубов из первой половины таблицы.

Больше "КПР" в этом сезоне пропустил только "Саутгемптон", а "Норвич" также вынимал мяч из сетки своих ворот 17 раз.

Джибриль Сиссе может сыграть свой 100-й матч в Премьер-лиге.

В составе "Арсенала" могут сыграть: Манноне, Дженкинсон, Мертезакер, Вермален, Сантос, Рэмси, Артета, Касорла, Подольски, Жервиньо, Жиру, Мартинес, Коклен, Джуру, Косьельни, Аршавин, Шамах, Фримпонг, Гнабри, Санья.

В составе "Куинз Парк Рейнджерс" могут сыграть: Грин, Сезар, Онуоха, Хилл, Нельсен, Фердинанд, Босингва, Траоре, Мбиа, Дерри, Диаките, Гранеро, Дайер, Таарабт, Хойлетт, Фаурлин, Райт-Филлипс, Эфраим, Макки, Замора, Сиссе.

Сообщение отредактировал Паша: 26 October 2012 - 19:15

  • 2
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#50 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 26 October 2012 - 20:40

В составе "Арсенала" могут сыграть: Манноне, Дженкинсон, Мертезакер, Вермален, Сантос, Рэмси, Артета, Касорла, Подольски, Жервиньо, Жиру, Мартинес, Коклен, Джуру, Косьельни, Аршавин, Шамах, Фримпонг, Гнабри, Санья.

Они забыли Джека :readit:
  • 3

#51 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 26 October 2012 - 22:34

ЕБАААААТЬ, я выйду в составе! :bigyell:
//www.arsenal.com/assets/_files/scaled/435x498/oct_12/zp_154767986SM010_Arsenal_FC_T_7649.jpg?ic=e6d655T
  • 0

#52 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 26 October 2012 - 22:52

Прикрепленные файлы


  • 9
Seems like everybody's got a price.

#53 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 03:08

[size="4"]ЕБАААААТЬ, я выйду в составе! :bigyell:

ей богу может меня и осудят, но лучше Сергеич в центре чем Рамсей

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 27 October 2012 - 04:17

  • 4

#54 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 October 2012 - 05:01

ей богу может меня и осудят, но лучше Сергеич в центре чем Рамсей

думаю тебя наоборот поддержат :)
  • 0

#55 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 27 October 2012 - 05:35

Не в том смысле что осудят или поддержат, просто судя по последним перфомансам менять что-то нужно причем именно в атак. части команды, а кто там может выйти - пока это Арш, Шамах, Гнабри, Джек видимо не готов пока
  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#56 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 October 2012 - 06:24

Они забыли Джека :readit:


Они еще и Кенни убили.

Не хочу показаться мрачным пророком, но что-то говорит мне, что последние пройопы это еще не дно.
  • 3
Mostly Harmless

#57 Гость_goonah_*

Гость_goonah_*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 06:26

Не в том смысле что осудят или поддержат, просто судя по последним перфомансам менять что-то нужно причем именно в атак. части команды, а кто там может выйти - пока это Арш, Шамах, Гнабри, Джек видимо не готов пока

Маруанище я думаю расстреляется на банки, если уважаемый АВ даст chance.Марокканцы так-то в основном не лопатят.Опять же приведу примеры Таарабта Бельханда Ассаиди БУссуфа =) (ну да, я фанат Марокко на КАФ, не бейте)Да и наш Кальяныч тоже так то не лопатный футболист, сравним с Джуру и Рамсей по ТТД так-то Шамах впереди)
  • 0

#58 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 27 October 2012 - 07:30

Маруанище я думаю расстреляется на банки, если уважаемый АВ даст chance.Марокканцы так-то в основном не лопатят.Опять же приведу примеры Таарабта Бельханда Ассаиди БУссуфа =) (ну да, я фанат Марокко на КАФ, не бейте)Да и наш Кальяныч тоже так то не лопатный футболист, сравним с Джуру и Рамсей по ТТД так-то Шамах впереди)

Шамах впереди только КВК впереди
Скрытый текст

Сообщение отредактировал House M.D.: 27 October 2012 - 07:55

  • 1

#59 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 October 2012 - 09:25

Вследствие потенцмального разрушения надежд не в этом матче, так в следующем устроим миниконкурс фотожаб на Аршавина? Оригинал фото с тренировки отсюда
//img-fotki.yandex.ru/get/6420/29736868.7/0_788de_3a099efd_L //img-fotki.yandex.ru/get/6523/29736868.7/0_788df_37f78207_L
//img-fotki.yandex.ru/get/6619/29736868.7/0_788e0_9d031bcc_L

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 27 October 2012 - 09:31

  • 1

#60 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 October 2012 - 10:50

*
Популярное сообщение!

//i45.tinypic.com/34fbma0.png

Сообщение отредактировал Tim: 27 October 2012 - 10:50

  • 22




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей