Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool Vs Arsenal (04.03.2017, 20:30 Msk, Anfield) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#81 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2017 - 20:31

Я вечером с работы ехал и думал -  матч посмотреть с пивай или машинку помыть с воском.  

 

да не, пизжу изначально выбрал машину  :bigyell:

 

Ну тут как раз нечем гордиться, имхо. Раз выбрали этот кактус, то надо его и жрать, независимо от персоналий и обстоятельств.

Причем это как раз не должно зависеть от АМГ/АКБ/как_еще_там_поделиться.

Вон у тех же скаузеров поучиться. Который год в говне, скинуты с олимпа английского, но энфилд поет нэвавокэлоуны и поддержка на уровне (хотя конкретно сегодня то ли слабо интершум передали в трансляции, то ли тише обычного было, хз).


  • 5

#82 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 March 2017 - 20:36

ну так мы же не в Лондоне. Пусть поют ребята.  А кушать говно? Нет уж, я в здравом уме. И чуйке своей верю, счет почти угадал


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#83 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 04 March 2017 - 20:39

*
Популярное сообщение!

Венгер напоминает игрока в рулетку/покер, пришёл, выиграл крупно, купил машину, опять выиграл, завёл жену, очередная победа,купил дом, проиграл раз, подумал а может пора заканчивать, нельзя играть с удачей, ну ладно ещё разок, опять проиграл, блин надо было уходить тогда, теперь поздно, проиграл опять, продал машину,проиграл ещё раз,ушла жена, чтобы все вернуть нужно выиграть, проиграл, продал дом, почему я не ушёл в первый раз, но раз повезло тогда, рано или поздно повезёт снова,проиграл ...
  • 16

#84 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2017 - 20:54

ну так мы же не в Лондоне. Пусть поют ребята.  А кушать говно? Нет уж, я в здравом уме. И чуйке своей верю, счет почти угадал

 

Требуем так, как будто в Лондоне. А болеем так, как в Ростове или Минске. Чето не сходится.


  • 1

#85 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2017 - 20:54

Венгер напоминает игрока в рулетку/покер, пришёл, выиграл крупно, купил машину, опять выиграл, завёл жену, очередная победа,купил дом, проиграл раз, подумал а может пора заканчивать, нельзя играть с удачей, ну ладно ещё разок, опять проиграл, блин надо было уходить тогда, теперь поздно, проиграл опять, продал машину,проиграл ещё раз,ушла жена, чтобы все вернуть нужно выиграть, проиграл, продал дом, почему я не ушёл в первый раз, но раз повезло тогда, рано или поздно повезёт снова,проиграл ...

хе)) рассказывай, как у тебя с покером?)


  • 0

#86 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 04 March 2017 - 20:55

Танц гордится тем, что не смотрел игру Арсенала на форуме Арсенала. Логика.
  • 2

#87 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2017 - 21:02

да не это уже край

 

причем я не сомневаюсь в Танзе как тругуннере

 

помню как кто-то сказал (это было сто лет назад, половины из вас здесь и не было) 

 

 

мол Танзи хоть и нагнетает, но я не сомневаюсь что через энное кол-во лет он здесь на форуме будет переживать за Арсенал, а вас уже не будет

 

так и вышло) многих уже нету, а Танз зараза здесь

 

просто в отчаянии много больше других, и пытается скрыться за "я знал и решил машину помыть"


  • 3

#88 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 04 March 2017 - 21:05

Танц гордится тем, что не смотрел игру Арсенала на форуме Арсенала. Логика.

недалекий, кинь цитату, где я горжусь.  может ты там еще увидел как я радуюсь? Давай же

 

Требуем так, как будто в Лондоне. А болеем так, как в Ростове или Минске. Чето не сходится.

Так болт кладут на требования как Лондона , так и Минска. Разница в чем? Или ты себя успокаиваешь, что ты тру ? И матчи смотришь и отставки деда не требуешь? Ну у всех разный лимит терпения. вон мидас еще лет 10 будет онанировать на фото деда, даже если в чемпионшип вылетим. Значит он труТРУ? или просто ебанутый? Вопрос


  • 6
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#89 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 March 2017 - 21:17

Танз - счастливый человек. Я так тоже выбирал 100 раз уже, но в последний момент все равно смотришь это :(

Жена убить готова из-за количества матюков и подробного описания происходящего на поле. За фана не той команды вышла  :bigyell: 


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#90 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 March 2017 - 21:29

не исключено что танз смотрел матч моя тачку

 

 

ЗЫ пацаны 

я вот деда *упс* как уважаю (не равно "Сеня подпиши контракт")

имхо у меня такое, дед так сильно верит, ну тааааак сильно, что Санчес и Озил оставлены на Баварию, потому что он верит в  вероятность 4-0 :)

 

он крези хотя многие думают что он уставший :)  


  • 0

#91 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 March 2017 - 21:47

У меня тоже мысли по этому поводу проскакивают. Но это скажет за его наивность, граничащую с маразмом.

Я даже не удивлюсь, если мы их 3-0 дернем, т.к. это наша фишка с нехваткой 1 гола до четвертьфинала, баварцы, по хорошему, не так и мощно смотрятся в чемпионате, благо отсутствие конкуренции позволяет. С тем же Шальке скорее отскочили, чем были близки к победе.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#92 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2017 - 22:01

А я удивлюсь.
Кем дергать вообще не понятно, ибо свой гол мы 100% пропустим, а забивать 5 будет некому.
Как неожиданно Венгер снова сходит с ума и жертвует матчем АПЛ перед формальной игрой в ЛЧ.

Если честно, решил посмотреть матч просто потому что... не знаю почему.
  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#93 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 04 March 2017 - 22:36

Кабздец, сколько оптимизма по поводу отдыхавших Санчеса, Озила и романтических ожиданий Венгера в ответке ЛЧ.

 

А по мне, так вызрел полноценный внутрикомандный кризис отношений. Как минимум, между  лидером и тренером. А скорее всего, не только.


  • 7

#94 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2017 - 22:41

да не это уже край

 

причем я не сомневаюсь в Танзе как тругуннере

 

Я тоже не сомневаюсь, потому и спросил.

 

 

Так болт кладут на требования как Лондона , так и Минска. Разница в чем? Или ты себя успокаиваешь, что ты тру ? И матчи смотришь и отставки деда не требуешь? Ну у всех разный лимит терпения. вон мидас еще лет 10 будет онанировать на фото деда, даже если в чемпионшип вылетим. Значит он труТРУ? или просто ебанутый? Вопрос

Разница ни в чем (в идеале) => и лямку тянуть надо наравне, если мы хотим к себе отношения, как к тру (ненавижу этот штамп, но раз уж мы его заюзали...). Остальные вопросы я даже отвечать не буду с твоего позволения (т.к. на часть уже многократно отвечал в соседних ветках, а остальная часть явно риторические).

 

З.Ы. Перед Лабадом извинился бы, откуда это хамство.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 04 March 2017 - 22:42

  • 0

#95 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 04 March 2017 - 22:44

А я удивлюсь.
Кем дергать вообще не понятно, ибо свой гол мы 100% пропустим, а забивать 5 будет некому.
Как неожиданно Венгер снова сходит с ума и жертвует матчем АПЛ перед формальной игрой в ЛЧ.

Если честно, решил посмотреть матч просто потому что... не знаю почему.

Ну тут как посмотреть, все очень зависит от обстоятельств. Реализуй Озил момент в концовке и Джака пробей не по центру после контры, счет мог быть 1-3 после первого тайма. Ведь первый тайм мы исполняли весьма неплохо. 

 

Вопрос тут в том, где будет та грань, когда Арсенал обсирается и найдет ли эту грань Бавария


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#96 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2017 - 22:56

Ну тут как раз нечем гордиться, имхо. Раз выбрали этот кактус, то надо его и жрать, независимо от персоналий и обстоятельств.

Причем это как раз не должно зависеть от АМГ/АКБ/как_еще_там_поделиться.

Вон у тех же скаузеров поучиться. Который год в говне, скинуты с олимпа английского, но энфилд поет нэвавокэлоуны и поддержка на уровне (хотя конкретно сегодня то ли слабо интершум передали в трансляции, то ли тише обычного было, хз).

Ух я бы еще , как пел будь нашим тренером такой замечательный специалист как Клопп, а не этот ... Весь Ливерпуль в восторге от Клоппа. А нас уже который сезон мучает этот седой старик


  • 0

#97 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 March 2017 - 23:09

Много тех кто удивился???

 не знаю. но, имхо, более чем в тренде.


 

и если б эта тусовка чем-то хоть напоминала команду и речь шла не о б АВ, я б грешным делом подумал, что игрочки сливают XD



тот самый случай, когда именно непонятно: сливают, или тренер настолько не держит удар, когда вооообще уже ничего не может.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 March 2017 - 23:29

  • 0

#98 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 March 2017 - 23:29

Раз выбрали этот кактус, то надо его и жрать, независимо от персоналий и обстоятельств.


пасип, Ильюш. можно я буду этот геморой "своими средствами" лечить? допускаю, что кто-то мог слышать, как я говорил, что на Титанике - я до упора.
но, наблюдать, как всплывают трупы - я точно никогда не обещал.
  • 2

#99 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 March 2017 - 00:24

недалекий, кинь цитату, где я горжусь.  может ты там еще увидел как я радуюсь? Давай же

 

Я уже ее процитировал. Ретируешься от собственных слов? Походу мало того что глор, так еще и пиздабол? 

 

не исключено что танз смотрел матч моя тачку

 

Ну точно тогда пиздабол. 


Сообщение отредактировал labad: 05 March 2017 - 00:28

  • 0

#100 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 March 2017 - 02:14

Очередной ляп со стороны деда дать отдых лидеру команды думая о следующем матче когда но носу тоже важный матч.ну он просто не хочет менятся вообще.а на пресс конфе заявляет что думает только о предстоящем матче.всегда.
  • 0
Джек-наше всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей