Перейти к содержимому


Группа Н: 4тур Славия-АРСЕНАЛ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 146

#121 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 November 2007 - 14:43

-слыш анри - спорим что мы без тебя будем играть в крутой футбол
...
анри подумав подумав "все равно проиграют" -согласился
вот глебушка и сеск за ключами от квартиры №14 ездили :) поэтому и отпросились у Венгера чтобы в прагу не ехать

только посмотрев с Анри в записи матч со Славией,они потупив взор,отправились восвояси...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#122 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 08 November 2007 - 14:45

Судя по всему отдыхали в тот вечер не только Сеск и Глеб но и все остальные :)

Сообщение отредактировал Des: 08 November 2007 - 14:45

  • 0

#123 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2007 - 14:45

Глеб и Сеск в Барселоне
//i211.photobucket.com/albums/bb123/tursinawaty/foto252248caskz2.jpg
  • 0

#124 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 08 November 2007 - 14:46

только посмотрев с Анри в записи матч со Славией,они потупив взор,отправились восвояси...

...но ключи забрали :)

Сообщение отредактировал AlexGO: 08 November 2007 - 14:46

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#125 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 08 November 2007 - 14:56

тьфу блин ...чур меня.. мельком када на фото смотрел чуть со стула не упал, думал что на майке у Сеска JENAS написано :)
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#126 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 08 November 2007 - 15:06

...но ключи забрали :)

с тебя,барсук,не убудет - одновременно подумав,улыбнулись канониры

Глеб и Сеск в Барселоне
//i211.photobucket.com/albums/bb123/tursinawaty/foto252248caskz2.jpg

а чё Сеск без Глеба туда не хочет?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#127 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 08 November 2007 - 15:11

тьфу блин ...чур меня.. мельком када на фото смотрел чуть со стула не упал, думал что на майке у Сеска JENAS написано :)

тьфу блин ... чур меня ... мельком када на фото смотрела чуть со стула не упала , похожи на голубую семью на отдыхе :beer:
  • 0

#128 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 08 November 2007 - 15:25

а чё Сеск без Глеба туда не хочет?

наверное, чтоб потом всякие Солнышки не начали писАть, что мол "Сеск замечен в Барселоне......."
думаю, последствия все быстро представили :127:

а вообще не понимаю ни единого критика по вчерашнему матчу :pain36:
народ, вы чего?..какое 1-е место?..кому оно надо?..зачем?
мы вышли в плей-офф, все!..на оставшиеся 2 игры можно ставить чистый резерв и сосредоточиться на чемпе, пусть всякие ливерные парятся о выходе дальше

расслабтесь, гуннеры, мы прошли дальше :142:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#129 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 November 2007 - 15:59

Ну что ж, всех поздравляю с выходом в следующий этап! :142: Надо теперь первое место в группе занять. :beer: В принципе никто не сомневался, что пройдем дальше. Жаль, что не сумели выиграть вчера. Преимущество было у наших, довольно спокойной контролировали игру. По ударам равенство, но по владению чуть ли не в 2 раза превзошли. Конечно главное счет на табло, но стиль игры не теряется даже без лидеров - это радует. Хорошо, что отдохнула часть важных игроков. Играли наши неплохо. Ну про пасы я не говорю, засчет них и должны выигрывать. Поэтому то, что их было в 4 раза больше, чем у Славии не удивило. Посмотрел только первый тайм, затем сон сморил. Поэтому сейчас в основном ориентируюс по статистике. Но Славия достойно оборонялась, наши забить не сумели.
  • 0

#130 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 November 2007 - 16:12

Ну, все же в 1/8 нужен соперник полегче. Хотя, када мы дошли до финала, то уже в 1/8 попался Реал.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#131 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 08 November 2007 - 16:35

Да пох, кто попадётся. Если хотим выграть ЛЧ - должны быть готовы победить любую команду. Пусть другие думают: "Ой, только не Арсенал, только не Арсенал" :142: А полегче получилось в прошлом сезоне - результат всем известен. :137:
  • 0

#132 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 November 2007 - 18:18

ArsStyle , все это конечно мило , но Барселона не играет домашние матчи на стадионе команды Реаль Мадрид :23:
В догонку ко вчерашней игре :
Плюсов и минусов в этих нулях можно найти при желании дофига .
Но вот на какого игрока можно прицепить табличку Красава после дождливой вялой бойни так это на Алмунью .


Сенкс, не знаю почему про стадион Реала написала, когда даже в статье про КампНоу говорится.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#133 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 08 November 2007 - 18:41

а вот антипоклонники Арсенаа говорят что мол Венгер гипердебилл, что он так хотел выиграть этот матч, но обломился... :10: :10: :10: :10: :10: ну и придурки же :lol2: :lol2: ,
Кстати, а почему Севилья первая-то?
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#134 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 08 November 2007 - 18:42

Да не первая она.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#135 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 November 2007 - 18:52

а вообще не понимаю ни единого критика по вчерашнему матчу :pain36:
народ, вы чего?

Я попробую ответить за себя.
Даже не знаю, как объяснить свои эмоции по этому матчу, но попробую (не уверен, что получится точно их выразить словами). Лично меня пробисило отношение игроков. Да, я понимаю, что достаточно было ничьи для достижения главной цели (выйти из группы) и играл не первый состав, но.
Ладно, я то этот матч дома смотрел, а многие же поехали в Прагу, потратили деньги и время, чтобы поддержать свою любимую команду, получить удовольствие от её игры... И их просто наебали, мало того, что не играли, так еще даже откровенно не старались, а молодеже, между прочим, есть что доказывать...

З.Ы. Кто-то говорил, что похоже на прошлогодний матч с порту... Лично я не вижу никаких сходств, абсолютно разные ситуации и разные игры.

Сообщение отредактировал Blader: 08 November 2007 - 18:54

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#136 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 November 2007 - 19:05

От себя скажу, что не понравилось. :)

Честно говоря, с таким составом было как-то все равно с каким счетом сыграем, конечно, не хотелось проигрывать. Очень не понравилось, что в глазах огонька не было и жажды игры. Ведь тот же Бендтнер, Диарра, Жилберто, Диаби и другие так и рвутся в основу и постоянно играть, играть, играть. Дали шанс ребятам побегать и чего? Дождик и промозглая погода помешала? В этом компоненте ребята откровенно разочаровали. Вроде кому-то себя показывать перед тренером надо, да и неизвестно, когда в ближайший раз многие из них сыграют. Ноль эмоций по игре. Погода соответствовала содержанию игры. :pain36:

Сообщение отредактировал Cranium: 08 November 2007 - 21:42

  • 0

 


#137 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 08 November 2007 - 19:34

обзорчик бы посмотреть:)

//www.zshare.net/download/47588237a88753/
  • 0

#138 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 November 2007 - 19:37

А кто-то писал, что наши три горчишника получили. Так вот это лощь. :000612:
У нас горчишники получили только Диарра и Денилсон. Вероятно поляки навязывали свою атлетическую игру, а молодежи просто не хватило сил сопротивляться, контролировать, атаковать и блестеть глазами одновременно? У поляков в два раза больше желтых карточык получилось. Я то сама игру не смотрела, у нас Интер показывали, но не думаю что наши тупо сливали игру, просто на них свалилась тройная порция ответственности.

Смелости и выдержке Венгера нужно отдать должное, ведь он до последнего держался и только на последних минутах выпустил Адебу с Эбуэ. Пижон :)

Кто смотрел, расскажте про Диарра, Денилсона и Сонга плиз!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#139 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 08 November 2007 - 19:43

А кто-то писал, что наши три горчишника получили. Так вот это лощь. :000612:
У нас горчишники получили только Диарра и Денилсон. Вероятно поляки навязывали свою атлетическую игру, а молодежи просто не хватило сил сопротивляться, контролировать, атаковать и блестеть глазами одновременно? У поляков в два раза больше желтых карточык получилось. Я то сама игру не смотрела, у нас Интер показывали, но не думаю что наши тупо сливали игру, просто на них свалилась тройная порция ответственности.

Смелости и выдержке Венгера нужно отдать должное, ведь он до последнего держался и только на последних минутах выпустил Адебу с Эбуэ. Пижон :)

Кто смотрел, расскажте про Диарра, Денилсона и Сонга плиз!

чехи :142:
  • 0

#140 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 08 November 2007 - 20:55

Ндяя! Тяжелые выдались сутки -- только сейчас узнал результат: виноват, не пришел на матч, не подхарвестил нам удачи и успеха. Впредь постараюсь исправится :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей