Перейти к содержимому


ARSENAL - Man City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#161 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 06 January 2011 - 06:01

Кто раздражал, так это большой любитель итальянского футбола Стогниенко: Каждый вздох РвП комментировал негативно, и многое другое, не хочу перечислять.


Не правда. Да ну, я матч смотрел и не слышал и близко ничего подобного. РвП он симпотизировал, как мог, хваля его от случая к случаю, да же слова, типа-не конкуренты Бэдтнер и Шамах РвП!
Вообще необоснованный наезд на хорошего комментатора Вовку. На мой взгляд, это один из адекватных людей, который очень хорошо разбирается в футболе.
  • 5

#162 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 06 January 2011 - 06:18

Отличнейшая игра! За что огромное спасибо команде. :po12:
Но потеря 2 очок очень обидна. Дали шанс скаму оторватся...
Совсем не понравился настрой Насри перед игрой: "Если проиграем МС - ничего страшного"! Так он и провел этот матч...
Аршавин должен был усиливать игру и 25 минут достаточно что б полезное сделать или хотя б не ошибаться/терять мяч.
  • -1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#163 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 07:57

Отличнейшая игра! За что огромное спасибо команде. :po12:
Но потеря 2 очок очень обидна. Дали шанс скаму оторватся...
Совсем не понравился настрой Насри перед игрой: "Если проиграем МС - ничего страшного"! Так он и провел этот матч...
Аршавин должен был усиливать игру и 25 минут достаточно что б полезное сделать или хотя б не ошибаться/терять мяч.

Какие 25 минут, 15 максимум)) с учетом того что минут 5 удоляли... И да я очень люблю Андрея, но люблю его не просто так, а за игру, вчера он ее не показал(в том смысле что не сделал чуда)
  • 0

#164 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 06 January 2011 - 08:14

в первом тайме нужно было забить-и игра была бы наполовину сделана.
а так-только несколько штанг и неназначенный пеналь,который мог очень сильно повлиять на игру.
с такой игрой РВП Шамаху место в основе не светит.а с такой игрой,ходьбой Аршавина когда его выпустили на замену на 15 минут,он должен был летать а так...
и Бендтнера надо было раньше выпускать.вместо того же Насри,но не Уоллкота.
потеря 2 очков разочаровала,примерно так же как и с Уиганом.
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#165 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:32

Мы могли провести лучший матч сезона, если бы не две маленькие проблемы:
1. Реализация.
2. Харт.
  • 1

#166 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 January 2011 - 08:33

Заменить Уолкота было ацки неправильно, он был одним из лучших и постоянно напрягал защиту шити. Если и выпускать Аршавина, то тольок на замену Самиру, у которого игра не пошла. Это ошибка Арсена.
А потом выпустить Беню вместа Джека, я то думал в кое то веки в 2 форварда сыграем, пойдут навесы в штрафную, но нет! Беня на фланг отошел, где мягко говоря был неэфективен, а Самир отошел в глубь, вобщем, я скорее всего в этом деле ничего не понимаю, но замены провальные.
  • 2
Never give up!

#167 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:36

Заменить Уолкота было ацки неправильно, он был одним из лучших и постоянно напрягал защиту шити. Если и выпускать Аршавина, то тольок на замену Самиру, у которого игра не пошла. Это ошибка Арсена.


Только хотел написать об этом. Полностью согласен! Замена Уолкотта была крайне несвоервеменной.
  • 1

#168 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 06 January 2011 - 08:56

*
Популярное сообщение!

Для поднятия настроения. Манчини даже не понял, кто ему руку тянет :)

//27.media.tumblr.com/tumblr_lel7tzR3im1qafnx3o1_500.jpg
  • 18

#169 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:57

Не правда. Да ну, я матч смотрел и не слышал и близко ничего подобного. РвП он симпатизировал, как мог, хваля его от случая к случаю, да же слова, типа-не конкуренты Бэдтнер и Шамах РвП!
Вообще необоснованный наезд на хорошего комментатора Вовку. На мой взгляд, это один из адекватных людей, который очень хорошо разбирается в футболе.

Не мне судить, как Стогниенко, он же Вовка, разбирается в футболе, но то, что постоянно наезжал на РвП - это факт.
И при чем здесь правда или не правда, мне не понятно. Он меня раздражал еще в матче с Бирмингемом, когда пару раз
сказал: "Я не болельщик Арсенала". Его никто не просит сообщать всем, чей он болельщик, он просто должен вести репортаж. Советую тебе, если немного знаешь анг. яз., послушать on-line репортаж анг. комментаторов, поймешь разницу.
  • -1

#170 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 06 January 2011 - 09:19

У ман сити вчера играли только защита,Харт и ШТАНГА а остальные все были в жо..
  • 2

#171 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 January 2011 - 09:30

*
Популярное сообщение!

Наезд на Аршавина не принимаю совсем, притом даже на один процент

Кто бы сомневался.

Андрей сделал 13 передач. Из них сколь обостряющими были целых три передачи. Из 13 передач он отдал неточно 6(столько же, сколько у Джуру за весь матч) раз. Это 40% брака. Выиграл аж одно единоборство.

Наезд полностью оправдан

//s007.radikal.ru/i301/1101/ed/4cf89950220a.jpg

Сообщение отредактировал almeida: 06 January 2011 - 09:32

  • 19
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#172 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 January 2011 - 09:36

замена Аршавина была необходима с учетом течения игры..силы у команды подсели и на поле нужен был игрок экстра-класса, игрок, который может решить эпизод благодаря своему гению (да-да, именно таковым я считаю Аршавина - игроком ужасно нестабильным, но с высочайшим классом)..НО!..то, что Андрей не вписался в игру - неоспоримый факт..а на фоне просто блестящей игры команды и умопомрачительных показателей ТТД, количество брака в показателях Андрея сильно бросилось в глаза..
ну не имел он морального права играть пяткой неглядя, потому как при такой эшелонированной обороне, нужно быть на 200% уверенным в точности своего паса..именно этого хотел от него Арсен - быть может не голевого касания, а предголевого, но явно не обрезок на подступах к штрафной :m1305: единственный, кто откровенно вчера разочаровал..увы
  • 9
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#173 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 January 2011 - 09:43

Собственно, впишусь в защиту Венгера и в частности замены Тео на Андрея. Я уже как-то говорил, что все мы горазды и все мы становимся классными гениями тактики уже ПОСЛЕ игры. Если бы сейчас Андрей забил или отдал изумительный пас, то вы бы говорили мол Венгер угадал с заменой, а Андрюша гений. Ну да ладно. Что касается самой замены, то Тео к 70 минуте уже неплохо-таки подустал и нужен был СВЕЖИЙ игрок, который может обострить, а все мы знаем, что Андрей МОЖЕТ это делать. Может и умеет, но вчера не получилось. Так что замена вполне логичная, а то, что Андрей не попал в игру-это факт. Факт, который Арсен ну никак не мог знать заранее.

Вот Паша опередил

А что касается незамены Насри. Вы не забывайте, что это тот игрок, который может решить в одиночку исход любого матча, в любое время. И вот его как раз-таки Венгер не имел права убирать, да и к тому же Самир сейчас лидер. Он БОЕЦ.

Сообщение отредактировал maximka: 06 January 2011 - 09:54

  • 2

#174 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 06 January 2011 - 09:45

Кстати понравились еще удары Джека вчера. Раньше он так часто не бил, а тут два раза в створ, один мимо. Причем плотненько и издалека.
  • 0

Merci, Arsène!


#175 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 06 January 2011 - 09:48

Ради Бога, было видно, что у Тэо еще есть достаточно сил, чтобы 20 минут добегать, он и сам был недоволен заменой, а вот Самир был никакущим, было бы логичней его поменять.

Сообщение отредактировал Ars4ever: 06 January 2011 - 10:06

  • 1
Never give up!

#176 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 06 January 2011 - 09:55

Фигня, прорвемся
  • 4

#177 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 06 January 2011 - 10:08

следующий матч против вест хэма если будем играть как против ман сити разгрома не избежать
  • -1

#178 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2011 - 10:39

Сити как был серядником, так он им и остался. Для чего тратить милиарды, если команда с топ клубами изначально настраивается на ничью?
сыграли очень хорошо, но с реализацией были небольшие проблемы+тотальное невезение. Несдержусь и я - судья мyдак! мог назначить пеналь, если что-нибудь такое было бы в нашей штрафной - 99,99 % показал бы на точку. Ещё и времени очень мало добавил - минимум минут 6 должен был.
Замены может и нужные (кроме замены Тео -тут реально просчёт, надо было менять Самира), но Андрея надо выпускать минимум за 20-25 минут до конца, т.к. ему надо время чтобы "раскочегариться". Бене надо было не на фланге играть, а поменяться местами с Робином, тогда можно было бы пробывать грузить штрафную навесами.
  • 0

#179 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2011 - 10:39

-Самир провел совсем не лучший матч, немного замедлял атаку, передерживая мяч, и даже в первой половине, когда наше превосходство было стопроцентным.


-Те замены, которые сделал Венгер, на мой взгляд, были совсем не нужны. Нет, Аршавин и Бендтнер были необходимы, но не туда и не вместо тех. Жаль, что


-Венгер испугался сделать нужные замены. Не хватило смелости.



На мой взгляд вы не правы...Игра была фантастической и тот накал который мы держали практически два тайма у ворот Сити - просто фантастический. И глупо говорить о неправильных заменах.
- Аршавин сыграл тускло и это надо признать и прекратить оправдывать его,в этом ничего постыдного нет!

Товарищи,конечно мы пока недобрали наших очков,но игру мы показываем ЧЕМПИОНСКУЮ и это факт(другой такой команды на данный момент в нашей лиге нет)
И тот факт,что Сити приехало играть с нами в НИЧЬЮ говорит о нашей мощи и данный фактор должен греть тщеславие каждого болельщика на данном форуме... :thumbup:
  • 1

#180 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 06 January 2011 - 10:39

Хороший матч.
На пятёрку Сонг и Уилшер.
Результат,конечно не по игре...
Если честно не ожидал такой игры от МС.
  • 0
Arsenal Forever!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей