Перейти к содержимому


Фотография

Чм 2018 В России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2246

#61 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 July 2015 - 18:47

Так наши проблемы у вас закончились после 2012. Причем достойно провели ЧЕ, несмотря на многие вбросы про то что ЧЕ отберут из за нарушений, не укладывания в сроки и т.д.  Ездили толпой в Донецк на Франция-Англия, матч говно, но потусили неплохо. Цены во многом копеечные , билеты тоже через сайт уефа за шапку сухарей взяли почти по центру. Больше всего расстроили быдло фанаты Бритов, которые засрали и обоссали все что можно. свинота, какую у нас еще поискать надо. 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#62 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 July 2015 - 19:15

А у SitG пылает похлеще чем сибирский лес и васильковская нефтебаза вместе взятые. Причем шо в сезон, шо в межсезонье.

 

 

 

 

 
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#63 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2015 - 19:24

Ну, в данном случае она имхо все по делу пишет.

Вброс реально ни о чем, не в обиду Санчо.


  • 0

#64 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 July 2015 - 19:39

Я поэтому и написал про сезон и межсезонье. Реально кроме урапатриотического горлопанства человек ничего не постит. Хотя меня это забавляет))


  • 1
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#65 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 July 2015 - 19:53

 

А у SitG пылает похлеще чем сибирский лес и васильковская нефтебаза вместе взятые. Причем шо в сезон, шо в межсезонье.

 

 

 

 

 

 

*very difficult situation without any solutions* за просто хуею с того, как некоторые любовь к своей стране могут высмеивать. 


  • 0

#66 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 July 2015 - 19:58

*very difficult situation without any solutions* за просто хуею с того, как некоторые любовь к своей стране могут высмеивать. 

smile3.gif


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#67 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 06 July 2015 - 20:09

Насчет Донецка. Купили билеты за 30 евро на Франция-Англия и нас посадили прям рядом со всеми журналистами на центральную трибуну. Я так даже в Ростове не сижу на матчах


  • 0

#68 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2015 - 20:25

Так наши проблемы у вас закончились после 2012. Причем достойно провели ЧЕ, несмотря на многие вбросы про то что ЧЕ отберут из за нарушений, не укладывания в сроки и т.д.  Ездили толпой в Донецк на Франция-Англия, матч говно, но потусили неплохо. Цены во многом копеечные , билеты тоже через сайт уефа за шапку сухарей взяли почти по центру. Больше всего расстроили быдло фанаты Бритов, которые засрали и обоссали все что можно. свинота, какую у нас еще поискать надо. 

Что самое интересное Евро спасли Янукович и КО, продолжали б сидеть Ящур и его КО не было б Евро, но то офф-топ. Верю что Россия проведет неебический Евро, надеюсь на какие-то матчи съезжу.


  • 0

#69 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 July 2015 - 20:34

Не евро а ЧМ ток.

Я буду смотреть ближе к делу, но наверн на 1-2 матча сгоняю тоже.


  • 0

#70 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 July 2015 - 20:35

Что самое интересное Евро спасли Янукович и КО, продолжали б сидеть Ящур и его КО не было б Евро, но то офф-топ. Верю что Россия проведет неебический Евро, надеюсь на какие-то матчи съезжу.

мне , как местному аборигену уровень и качество проведения до жопы. Сочи у меня в памяти останется навсегда именно благодаря победе, удивительному успеху сборной и возрождению нашего спорта. А кто то будет до гроба вспоминать распил и какие то недочеты в строительстве 


  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#71 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 07 July 2015 - 04:07

 

Не знал что такое словосочетание существует ,  а как же поговорка?  :bigyell:
 
А у вас в городе будут тоже проводить ЧМ?

 

 

Нет, у нас проводить матчи не будут. Маловат город.

 

Так уж сложилось, что с дорогами нам по сравнению с другими городами, а особенно с городами центральной части страны очень повезло. 

 

Насчет сетки закрывающей недострой или стройку это нормальная и даже хорошая практика. Во первых это действительно пылесборник, во вторых действительно закрывает неприглядный вид. У нас таким образом очень много объектов в центре реконструировалось, выглядело очень даже сносно.

 

Кстати если вернуться к дорогам, у нас по первости тоже постоянно латали перелатывали и все за бюджет, народ привык было пофиг, сейчас запросы у людей те же, при этом бабла гораздо меньше, начали усиленно трепать дорожников по поводу гарантии. И знаете, работает. 


  • 0

Изображение


#72 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2015 - 05:40

Вообще если бы евреи меньше бы воровали, в России было бы все отлично.


  • -2

#73 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 July 2015 - 06:03

Вообще если бы евреи меньше бы воровали, в России было бы все отлично.

Если всех воров сажали бы ...
  • -1

#74 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2015 - 07:06

Ой санчес неужели я не прав?

Снова задел святой народ.


  • -2

#75 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 July 2015 - 07:35

Ну видишь, постить всякую *ой*ню про ЧМ-2018 можно, а вот что-то говорить про святой народ нельзя :). Не зря они считаются умнейшими людьми 


  • -1

#76 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 07 July 2015 - 10:45

вы правда считаете что в распиле казны России принимают участие исключительно евреи? :)))))) национальность там имеет последнее значение) 

 

 

а чм 18 вы проведете, и я думаю не хуже чем другие проводят, если не будет эскалации полит. конфликта

 

на чм в Бразилии дороги наверное были не лучше) а для футбола газон нужен и шоб без договорняков 


  • 3

#77 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 July 2015 - 11:32

порой складывается впечатление, что Санчо стыдно что он еврей. пригорает
а насчет воров в стране - хватает всех, воры в законе в большинстве грузины, евреи, ессно. Русский Иван просто меньше других по природе заточен под грамотный наеб .
  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#78 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 07 July 2015 - 16:16

Вообще если бы евреи меньше бы воровали, в России было бы все отлично.

Ну в России сейчас живут всего 0.11% евреев от всего населения. воруют наверно по крупному чтоб довести Россию до такого. Русский Иван ведь не умеет по природе как говорит Tanzwut.

Русский Иван просто меньше других по природе заточен под грамотный наеб . 
 

 

Это в мемориз  :bigyell:

 

 

 
Я только не понял при чем тут евреи к ЧМ 2018 и моей ссылке? это они заасфальтировали в Уфе газон? :blink:
Скрытый текст
 
 

порой складывается впечатление, что Санчо стыдно что он еврей. пригорает
...

как раз наоборот , я этим горжусь

 

 

 

Как шутить про дороги - так первый. Как упомянули евреев - так сразу минусы. Ахахахаха

минусы я еще и до этого вообще то давал если ты не заметил  :wacko:

и как будто мне минусы не давали :wacko:

 

 

Ну видишь, постить всякую *ой*ню про ЧМ-2018 можно, а вот что-то говорить про святой народ нельзя  :). Не зря они считаются умнейшими людьми 

все теперь про ЧМ-2018 никакой *ой*ни ,только хорошее , как на первом канале :)
а то что igoresha написал как раз и есть полная *ой*ня, это можно?
 

мне , как местному аборигену уровень и качество проведения до жопы.... 

Ну так зачем тогда вообще приглашать людей с других стран? победа в самом спорте конечно важна , но не только

 

 

P.S. Еще раз - ни хотел ни кого обидеть ,да моя ссылка не очень подходилак это теме( я уже это писал), мне просто показалось смешно несколько фотографий вот и все. Не думал что вас заденет так сильно , извиняюсь.  

 

против Уфы,России, и т.д. ничего плохого не имею. я вообще то эту тему открыл и только хорошее стараюсь писать о ЧМ 2018, дал одну ссылку не  очень в тему - все евреи воруют Россию :wacko:  :blink:


Сообщение отредактировал sanchouz: 07 July 2015 - 16:52

  • 3

#79 OFFLINE   Jene4kaArsenal

Jene4kaArsenal

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 July 2015 - 17:16

Вот поэтому нас и не победить!))Вон как сплотились,защищая достоинство страны!!!))И это только после одной ссылки не в кассу.Чувствуется мощь народа!
  • 0

#80 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 July 2015 - 18:01

 

Ну в России сейчас живут всего 0.11% евреев от всего населения. воруют наверно по крупному чтоб довести Россию до такого. Русский Иван ведь не умеет по природе как говорит Tanzwut.

Это в мемориз  :bigyell:

 

 

ну а что не так? ты попробуй еврея наепи  :cool: , а вот Ваня как раз и страдает в большинстве своем.

 

 

минусы я еще и до этого вообще то давал если ты не заметил   :wacko:

 

когда ты минусил исключительно за употребление слова ЖИД, я еще мог хоть как то понять, но это уже паранойя .

 

 

 

Ну так зачем тогда вообще приглашать людей с других стран? победа в самом спорте конечно важна , но не только

я что ли приглашал, или со мной кто то советовался? Как по мне так лучше бы я сгонял в  Турцию/Казахстан/ Беларусь на это событие, чем смотреть как условная быдлота в майке Руни массово мочится на 150 летний фасад в историческом центре, определенная прослойка срубает по легкому очередные миллиарды,да еще и сборная не выходит из группы в родных то стенах


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей