Перейти к содержимому


Фотография

Leicester City Vs Arsenal (20.08.2016, 19:30 Msk, King Power Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#181 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 23 August 2016 - 11:33

я сказал что уровень у них не растёт. А что уровень Касорлы вырос что ле? Я помню как он играл в первые два сезона у нас.

 

Так то он стареет. 


  • 0
Arsenal-the pride of football

#182 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 August 2016 - 11:48

я сказал что уровень у них не растёт. А что уровень Касорлы вырос что ле? Я помню как он играл в первые два сезона у нас.

а что уровень всегда должен расти? Персонально Касорла один из лучших, какие к нему претензии?


  • 0

Изображение


#183 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 23 August 2016 - 11:48

Так то он стареет. 

Ибрагимович тоже )


  • 1

#184 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 August 2016 - 11:55

а что уровень всегда должен расти? Персонально Касорла один из лучших, какие к нему претензии?

касорла очень сильно сдал. возможно виной тому травма. а возможно и нет. У нас практически все футболисты либо регрессируют, либо не прогрессируют. Видал, как Рэмси играл на ЧЕ? Я очень сомневаюсь, что он не хочет показывать такой же уровень в клубе.

Когда Эльнени пришел в клуб и через пару месяцев сказал, что раньше любил бить издали, а тут это не вписывается в игровой стиль многое понятно стало. 


  • 4

#185 ONLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 August 2016 - 12:03

 

Когда Эльнени пришел в клуб и через пару месяцев сказал, что раньше любил бить издали, а тут это не вписывается в игровой стиль многое понятно стало. 

 

+RB26DETT


Сообщение отредактировал combodjik: 23 August 2016 - 12:05

  • 0

#186 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 23 August 2016 - 12:07

а что уровень всегда должен расти? Персонально Касорла один из лучших, какие к нему претензии?

можно посмотреть на фото моей авы, чтобы понять что Касорла один из моих любимых игроков. но играет он в начале этого сезона ниже своего уровня.


  • 0

#187 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 23 August 2016 - 12:08

У нас практически все футболисты либо регрессируют, либо не прогрессируют.

полностью согласен


  • 0

#188 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 August 2016 - 12:09

касорла очень сильно сдал. возможно виной тому травма. а возможно и нет. У нас практически все футболисты либо регрессируют, либо не прогрессируют. Видал, как Рэмси играл на ЧЕ? Я очень сомневаюсь, что он не хочет показывать такой же уровень в клубе.

Когда Эльнени пришел в клуб и через пару месяцев сказал, что раньше любил бить издали, а тут это не вписывается в игровой стиль многое понятно стало. 

Средний уровень Касорлы остается примерно на том же уровне, да и правильно выше заметили - возраст.

Причем тут Эльнени, я не очень понимаю. Путаешь уровень и установку тренера. Едва ли он играет хуже, чем играл в Базеле.

Ремзи показывал свой крутой уровень в сборной, после не очень убедительного уровня игры за клуб ранее... Хм кажется его уровень не упал.


  • 0

Изображение


#189 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 August 2016 - 12:11

можно посмотреть на фото моей авы, чтобы понять что Касорла один из моих любимых игроков. но играет он в начале этого сезона ниже своего уровня.

В начале этого сезона напомни сколь он отыграл?


  • 1

Изображение


#190 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 August 2016 - 12:18

Средний уровень Касорлы остается примерно на том же уровне, да и правильно выше заметили - возраст.

Причем тут Эльнени, я не очень понимаю. Путаешь уровень и установку тренера. Едва ли он играет хуже, чем играл в Базеле.

Ремзи показывал свой крутой уровень в сборной, после не очень убедительного уровня игры за клуб ранее... Хм кажется его уровень не упал.

при том, что пуховик убивает в футболистах некоторые их игровые  качества, которые неугодны ему самому. Ну любит пулять египтянин издали-это что, плохо? Отсюда и регресс у многих игроков-оттого, что им не дают раскрываться полностью в угоду ватокате.

Смотрел в сб тот же Ювентус, так там Дибала тот же при любой возможности старался ударить по воротам из-за пределов штрафной. поймал себя на мысли, что не вижу такого в игре арсенала почти никогда. А дальнобойщиков у нас хватает. Вот тот же Касорла, был же у него отлично поставленный дальний удар, когда к нам приходил. Где это сейчас? Санчез обладает отличным ударом, но с каждым годом он бьет все меньше и меньше. Как футболист может расти и прогрессировать, когда ему не дают играть в привычной ему манере?


Сообщение отредактировал Brad: 23 August 2016 - 12:20

  • 2

#191 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 August 2016 - 12:44

ну Касорла все же пару дальних у нас положил отменных .
Не понимаю, как можно пресекать то , что является одним из достоинств и сильной стороной конкретного игрока.? лучше бы на санчеса навешивать запретил...
  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#192 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2016 - 13:15

а что уровень всегда должен расти? Персонально Касорла один из лучших, какие к нему претензии?

В матче с Лестером?


  • 2

#193 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2016 - 13:19

Ибрагимович тоже )

Ибра уникален и велик. В 34 года ехать не в Китай или Млс доигрывать, а стать основным нападающим гранда Апл и бороться за титул. Таких людей просто нет, это фантастика если Ибра возьмет Апл. Да даже если не возьмет, человек настолько уверен в себе и в своих силах, диву даешся. Да он не поехал кайфовать, хотя это он полностью заслужил, он приехал покорить Апл


  • 6

#194 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 23 August 2016 - 14:36

ну Касорла все же пару дальних у нас положил отменных .
Не понимаю, как можно пресекать то , что является одним из достоинств и сильной стороной конкретного игрока.? лучше бы на санчеса навешивать запретил...

Один-два  дальних в год это не сильная сторона.

Со штрафного скорее может положить как в финале кубка.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#195 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 23 August 2016 - 14:46

Не ну доебаться до Касорлы, надо иметь талант. Имея не одно бревно в составе то.
  • 5

#196 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 August 2016 - 14:57

+RB26DETT

Пояснишь за ниссановский движок? А то я не вкурил.


  • 0

Merci Arsene


#197 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 August 2016 - 15:58

Что пояснить, то? Он просто хорош!!!! +Rb26dett, это как флуд, +100500
  • 1

#198 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 August 2016 - 16:02

Сорян, не обратил внимание на географию.


  • 2

Merci Arsene


#199 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 August 2016 - 16:53

Кристик, вот я уже не знаю, что такое уровень Арсенала. Уже давно не анбитены по полю бегают, и вот хрен пойми, что у нас за уровень. Вроде можем весело прокататься по МС условнгму, а через месяц обсираться с Саутами, Стоками и прочей шелупенью.

 

Кстати, я вот трансфер Джаки ну ни куя не понимаю. Ладно, уже милион раз писали про перенасыщенность игроков центра поля, но ска, какого, простите, х*я, имея жопу в цф и цз каждый раз дед считает каждый фунт, а как покупать сырого полузащитника - нате 35 лямов, без проблем. Что это вообще за фигня?!

По мне всё понятно. Нельзя предъявлять одинаковые требования к 20-летнему пацану,купленному за 2млн и якобы готовому  центральному полузащитнику,купленному за 35млн! Для меня главный вопрос по Джаке-сможет ли он вообще адаптироваться к скоростям АПЛ, не забываем,что в БЛ он был одним из самых фолящих игроков, что означает только одно-он и там не очень хорошо читал игру,что для цпз очень плохо! Кстати,вышедший Джэк,который не является игроком основы, наглядно продемонстрировал,как должен действовать игрок на данной позиции, максимально быстро доставляя мяч в линию атаки. Я с тобой согласен, что при наличии в составе Аарона и Джэка данная покупка выглядит сомнительно,хотя бы  в плане первоочередности. Заслать на 30 метров у нас и тот и другой могут...короче,подождём,посмотрим

 

чем то это напоминает мне сб россии на евро 16)

не не не, ты чё! окстись,такое возможно только в сб.РФ, в мировом футболе нет такой проблемы...и именно поэтому сб.Бразилии не может ОДНУ боеспособную сборную собрать!

 

А вообще ничего удивительного в улыбочках нет, игроки то лучше нас понимают и знают общее функциональное состояние команды,поэтому выдающихся результатов и не ждут...пока.


Сообщение отредактировал КrystyK: 23 August 2016 - 16:54

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#200 ONLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 23 August 2016 - 18:03

Одну может, олимпийскую.
СЗОТ
  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей