Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2921 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 06:18

турок хочет ещё 2 года посидеть на халявных деньгах, не работая.

 

по тому что можно прочитать, работать он как раз хочет


  • 5

#2922 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 18 October 2019 - 06:57

В вопросе противостояния Озила и Эмери, я на стороне Озила, так как паренек хоть и ленится возвращаться в защиту, но в атаке свое дело знает и умными пасами всегда украшает любую игру Арсенала (ну разве исключение финал ЛЕ). Критиковать Озила за пассивность в обороне, при этом выпуская каждый раз косячного Джаку, который рубит любого, не важно это центр поля или штрафная Арсенала, такое себе. Озил добавляет красоты в игру Арсенала - он должен играть.  


  • 5

#2923 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2019 - 07:36

ох уж эти игры разума)))

 

 

Если он будет каждый день хорошо тренироваться, то будет играть. Мой принцип – использовать всех игроков, а он – член команды. Он очень техничен, и его класс пригодится нам в ближайших матчах. Я доволен его прогрессом и ежедневными тренировками, он – просто один из игроков нашей команды». 

эмери норм так отвел тень от своей персоны

надеюсь увидеть озила в 1 из 2 ближайших тура в апл


  • 2

#2924 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 07:42

Абсолютно тупо не выпускать Озила при полном отсутствии креативщиков в команде


  • 4

#2925 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 October 2019 - 07:46

Озил реально мне кажется на хую вертел Эмери с его флешками - играет и тренируется как обычно, а Эмери хочет чтобы он жеппу надрывал. Но Озил понимает что контракт на кармане и таких денег никто ему не даст, разве что гденить в китае где он будет охуевать 24 часа в сутки от окружения, поэтому сидит на баночке, лупит глазки и дает интервью. а Эмери бесится и уже прямо говорит общественности что Озил его на хую вертит и на треньках не выполняет тренерских установок. получается что не было у Эмери метода против Кости Сапрыкина - так нахуя тогда спрашивается надо было начинать эти игры престолов?   

 

в боксинг дей как минимум увидим. ближайшее время хз я бы сказал врядли. 


  • 6
We are the mighty Arsenal

#2926 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 October 2019 - 07:55

"Турок не хочет играть" — это с какой планеты взято?

 

Я вот понятия не имею, хочет он или нет. Судя по интервью, очень даже хочет. Судя по ответке Эмери, в заявке должен появляться хотя бы на ЛЕ (там вообще в основе). "Не хочет" — это что-то из теорий заговора. 

 

Если вдруг Озилу дадут предложение из Турции в январе — будет хорошо, если он перейдёт. Потому что ситуация, когда 350к вообще не используются, это нонсенс. Обидно в этом плане только то, что причина неиспользования скорее всего уйдёт из клуба в начале июня.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#2927 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2019 - 08:05

Лёха, но в январе мы максимум что сможем сделать это 350к превратить в 200к (которые не используют

 

имхо, зная что Озил гений, самое правильное решение, выкручивать из него лучшие качества, получить довольных фанов

и заработать на мерче 

 

тогда эти 350к не будут такими печальными тратами

платить ему большую часть зп что бы он играл в "интере" нафиг надо

 

с Санчесом у мю были проблемы и в раздевалке и претензии по зп (мол новичок лох а зп будто руни на закате в мю, на свинку за зп никто не пиздел за былые заслуги)

Озил же душка в этом плане)


  • 1

#2928 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5318 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 18 October 2019 - 08:09

Да ясное дело, что Эмери его сливает. 

Эмери везде пытался слить топов, ибо он не чувствует полную власть над командой. Вспомните, как он работал в ПСЖ))) 


  • 3

#2929 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 10:47

Месут уже дал понять, что пересидит Унаи в клубе.

Он же и сам видит, в какую атаку мы играем.

И тут у испанца 2 варианта:

- считаться с Озилом, реинтегрировать его в состав

- упаковать 4емоданы

 

3-го не дано, т.к. ахуенных плеймейкеров у нас не вагон


  • 1

#2930 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2019 - 11:05

3-го не дано, т.к. ахуенных плеймейкеров у нас не вагон

 


3-е было дано в прошлом сезоне в виде доверия и игрового времени. На выходе "акуенный плеймейер" выдал г+п 8 в купе с блеклым и безынициативным времяпровождением на поле почти всю дорогу. В прочем все это мы видели и в последние годы предыдущего рулевого.

Поэтому наш "акуенный плеймейер" с зарплатой ахуенного плеймекера абсолютно справедливо не попадает в состав и по этому поводу распускает нюни в сми. И, кажется, на игру с Шефилдом таки наплакал))


Сообщение отредактировал Pashok: 18 October 2019 - 11:25

  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2931 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 11:37

абсолютно справедливо не попадает в состав 

А кто абсолютно справедливо попадает?


  • 0

#2932 OFFLINE   ReM60

ReM60

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Откуда:Казань

Отправлено 18 October 2019 - 11:38

Месут уже дал понять, что пересидит Унаи в клубе.

Он же и сам видит, в какую атаку мы играем.

И тут у испанца 2 варианта:

- считаться с Озилом, реинтегрировать его в состав

- упаковать 4емоданы

 

3-го не дано, т.к. ахуенных плеймейкеров у нас не вагон

Я вижу третий вариант - Унаи, если он знает, что за ним правда, но понимая, что все верят в гений Озила, должен повыпускать его в 3-5 играх, так сказать дать возможность показать ему свой уровень, и если Озил не тянет, то тут он может прямо заявить - я же говорил, я же предупреждал, так что заткните рты недовольные, и это будет правильный поступок. Но Унаи персонаж не уверенный и играет в свои испанские шахматы. В итоге шах и мат поставят именно ему. Жаль только что клуб от этого только проиграет.


  • 2

#2933 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 12:12

3-е было дано в прошлом сезоне в виде доверия и игрового времени. На выходе "акуенный плеймейер" выдал г+п 8 в купе с блеклым и безынициативным времяпровождением на поле почти всю дорогу. В прочем все это мы видели и в последние годы предыдущего рулевого.

Поэтому наш "акуенный плеймейер" с зарплатой ахуенного плеймекера абсолютно справедливо не попадает в состав и по этому поводу распускает нюни в сми. И, кажется, на игру с Шефилдом таки наплакал))

Что ему было дано?

Зачем так голословно?

за 2018 провальный год 3265 минут. 7+11 по г+п.

1 голевое действие на 2 матча (181 минута) совсем уж плохо для "акуенного плеймейкера"?

за 2017 не провальный (или да?) 3688 минут. 8+16

1 действие на 154 минуты. сильно многие показывают что-то большее за 40 матчей в сезон?

2016 - 4811 и 15+12, т.е. 178 минут

2015 - 4850 и 9+21, т.е. 161 минута

Ну и 2019 год. на данный момент 1623 минуты и 2+1, что интерпретируется в 1 действие на 541 минуту.

 

Тут точно нет никакой зависимости от перфомансов главного тренера? Может игроку надо больше доверять, а не делать из него дуболома, носящегося по полю?

 

з.ы. я бы и созданные шансы посмотрел, но вот не знаю где...

з.з.ы. может интересует только АПЛ? ну тогда за 2018-2019 всего 1745 минут и 5+3. При этом в основе 20 матчей и именно в таких матчах были осуществлены действия. 1632 минуты и 204 минуты на результативное действие. 2017-2018 показатель 2166 минут с 4+9 и, соответственно, 166 минут на действие.

Когда-то было разительно больше???


Сообщение отредактировал 4empion: 18 October 2019 - 12:23

  • 2

#2934 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 18 October 2019 - 13:04

То что Озил расслабился после нового контракта - да, но... Поставь Аубу в ворота и требуй от него ложить 20+ голов за сезон - тебе у виска покрутят пальцем. В чём разница с Озилом играющем в опорке / центральном круге - не понимаю. Уже приводились примеры сравнения статистик различных - в наиболее "комфортной" зоне для Озила у него самое существенное снижение кол-ва касаний мяча и передач - врятли это из-за лени он туда не доходит от центрального круга.

 

Продадут Озила? Ну и хорошо - разгрузим зарплатную ведомость. Не являюсь его ярым защитником, персофаном и т.д. Но то, что снижение статистики в последние годы в том числе из-за установок тренеришки - факт! Если вы не заметили, то в 2019ом когда Озил играл - он делал много именно предголевых передач. 

И выбирая кого я хочу видеть в команде в 2021ом году: Эмери или Озила - однозначно выберу турко-немца.


  • 3

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2935 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 October 2019 - 13:05

если бы у нас на ЦАП бегал чувак нынешнего уровня Аубы, а мы рассуждали надо давать Озилу время или не надо (пол пока ози твое место занято)

 

это одно

у нас же нету цапа лучше озила

казалось что Себальос может лучше вписаться в идеи тренера (прессинг), пересмотрите последние матчи Себы, при потере мяча он достаточно пассивен

 

ни о каком прессинге речи нету, но мы теряем в атаке, тк ничего гениального он не делает


  • 1

#2936 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 18 October 2019 - 13:35

да просто санти нужно было продлять и все


  • 0
We are the mighty Arsenal

#2937 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 October 2019 - 22:03

Чувак полгода не играет в футбол, но…
- виноват Сократис.
-  нобелевская премия ушла Пифагору
- я ибал, ты ибал
- ты ибал, я ибал
- стоп…
- Шкодран, такто то, шкодран….
- Фак, Гранит не капитан….
- Пьер не бежит…
- Ебу*ий модник Эктор
- Валера…. Валера.
-Луиз ???
- В жопу…
- Ты пчела
- Я пчеловод…
- Бжж- бжж
- работам дальше - - -


  • -1

#2938 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 18 October 2019 - 22:56

v!zuL, хорошо написал,  :thumbup:

 

Ох уж єтот Озил... Камень преткновения. 

Читал его больше вью The Athletic. Вот вроде все слова правильньіе, и понимаю его во многом, но зарплата, его зарплата... Я бьі поверил всему сказанному, прояви он инициативу и попроси снижения гонорара. А так все слова про лютую преданность Пушке заставляют сомневаться. 

С другой стороньі, понятия не имею как бьі себя вел на его месте я. Контракт есть контракт.


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 18 October 2019 - 22:56

  • 0
Mostly Harmless

#2939 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 23:43

А кто абсолютно справедливо попадает?

Гендузи, Лено, Обама)
  • 0

#2940 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2019 - 23:48

Я вижу третий вариант - Унаи, если он знает, что за ним правда, но понимая, что все верят в гений Озила, должен повыпускать его в 3-5 играх, так сказать дать возможность показать ему свой уровень, и если Озил не тянет, то тут он может прямо заявить - я же говорил, я же предупреждал, так что заткните рты недовольные, и это будет правильный поступок. Но Унаи персонаж не уверенный и играет в свои испанские шахматы. В итоге шах и мат поставят именно ему. Жаль только что клуб от этого только проиграет.

Всё бы хорошо, вот только это грозит возможной потерей 9-15 очков, которых может не хватить на финише сезона для решения поставленных руководством задач (ЛЧ). Так что Эмери действует скорее прагматично, так как пока всё идёт по очкам как надо. Тут скорее если команда серьёзно опустится в таблице и попадание в ЛЧ будет под угрозой, вот тогда Эмери и решит расчехлить свою последнюю палочку выручалочку в виде Озила, ибо терять уже будет не его. И вот если тогда Озил проявит себя и затащит, может тогда он и вернёт доверие тренера.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей