Перейти к содержимому


Жеребьевка Лиги чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#421 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 14 March 2008 - 15:56

А наша-то, наша-то выше будет! Значит, пройдем :smiley1:


не забывай что у них крауч :P
  • 0

#422 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 14 March 2008 - 16:05

Ну, думаю старая добрая калбаса вполне неплохой вариант. 2 матча дома, на третий тоже далеко ехать ненадо, это не а Турцию мотаться. А с нашими проблемами и календарём силы сберечь ой как кстати. Если покажем настойчивость, упорсто и полную сосредоточеность, как с миланцами, то дело в шляпе. :)
  • 0

#423 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 14 March 2008 - 16:06

Потираю руки перед данными встречами. Жребий однозначно оценить не могу. Играть есть с кем, а это уже неплохо :176:
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#424 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 14 March 2008 - 16:18

Господа канониры, извольте отведать блюдо "Ливерпуль в ЛЧ". Совершенно разные команды в чемпионате и ЛЧ. :smiley1:


ну сегодня прям день дежа вю, 1\4 финала МЮ-Рома: уже гдето видел, и "Совершенно разные команды в чемпионате и ЛЧ"- тоже гдето читал

зы я тоже перед жеребьевкой сказал что члены чиста "случайно" попадут на фенербахче.


магу подтвердить :pain36:
  • 0

#425 OFFLINE   Amour

Amour

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 16:19

Ливер - блондинко :lol2:

А у нас настоящая француженка :smiley1:
  • 0

#426 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 14 March 2008 - 16:22

Как проводилась подтасовка: :176:

//www.sendspace.pl/file/wOkZCo9C/
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#427 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 14 March 2008 - 16:28

Что-то начинает меня наталкивать на мысль, что игру в чемпионате Ливер может слить им же уже нихера не светит.
А вот нам надо будет напрягаться по полной во всех играх.

Пул еще предстоит побороться за 4 место, ириски на ходу и ой как хотят в ЛЧ. Так что, думаю пул не пложит на АПЛ, будет зависеть как они проведут ближайшие матчи, в том числе и очную встречу между собой!
  • 0

#428 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 March 2008 - 16:52

Забавный комментарий с Би-би-си: :)

Arsenal have beaten Real Madrid who are the most successful in the competition with 9 wins.

Arsenal have beaten AC Mlian the second most successful side with 7 wins.

Arsenal now face Liverpool the third most successful side with 5 wins.

  • 0

 


#429 OFFLINE   ARSEVER

ARSEVER

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 March 2008 - 17:00

Руководство английского "Ливерпуля" осталось недовольно жеребьевкой четвертьфинальной стадии футбольной Лиги чемпионов, согласно которой команде предстоит сразиться с лондонским "Арсеналом", сообщает ВВС.

Разочарование итогами жеребьевки, которая состоялась в швейцарском Ньоне в пятницу, выразил исполнительный директор "Ливерпуля" Рик Пэрри, заявив, что "мы очень надеялись избежать противостояния с английской командой".

"Но английское дерби было очень вероятно в четвертьфинале Лиги чемпионов, и это случилось с нами, - сообщил Пэрри. - В конце концов, мы избежали поездки в Турцию".

Первая игра состоится в Лондоне на "Эмирэйтс", а ответный матч пройдет в Ливерпуле на "Энфилд Роуд". Победитель этой пары в полуфинале сыграет либо с турецким "Фенербахче", либо еще с одним клубом Туманного Альбиона - "Челси".

Пэрри добавил, что интриги этому противостоянию прибавляет и очная встреча в рамках премьер-лиги. "С "Арсеналом" мы сыграем еще в чемпионате Англии, между четвертьфинальными поединками Лиги чемпионов. Так что это будет интересно. Не думаю, что какая-либо команда сможет преподнести сюрприз другой. И, конечно, мы держим в уме возможность сыграть еще с одной (английской) командой в полуфинале", - отметил представитель мерсисайдцев.

В свою очередь, тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил: "На нашем пути победитель и финалист Лиги чемпионов. Но мы достаточно сильны, чтобы выйти в полуфинал, так что я не вижу причин, чтобы не выиграть у "Ливерпуля".

Вместе с тем, он также выразил мнение, что для его подопечных лучше было бы играть с клубом из другой страны. "Как я говорил ранее, для нас идеально было бы играть с зарубежной командой, но я был готов к любому жребию. Мы горим желанием пройти дальше", - резюмировал он.
  • 0

#430 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 14 March 2008 - 17:11

Блин, так мы, если Ливер пройдем, то в полуфинале первый матч опять дома будем играть. Что ж они творят эти Дасаевы и Ко? :000612:

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 14 March 2008 - 17:12

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#431 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 14 March 2008 - 17:23

А меня мучает вопрос почему именно у нас 3 игры подряд с одной командой?
По теории совпадений - снаряд дважды в одну воронку не попадает. То есть Ливер полюбому не получит этот кубок. Надо просто их вынести на этой стадии, причем обязательно использовать домашнюю игру в ПЛ в своих интересах. Мне кажется, что первый лч матч будет проведен очень скромно с нашей стороны, то есть от обороны. Мож кто и забъет из наших, но я была бы рада и ничьей.
Все-таки возможность сделать дубль не каждый сезон выпадает.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#432 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 14 March 2008 - 17:58

Так себе конечно... Хотя мы можем пройти любого соперника.
Вам нужен англицкий финал? Зачем?
Мы проходим Ливер, потом Фенербахче, потом дрючим Рому в финале! :) :186:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#433 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 14 March 2008 - 18:11

удивился бы чему угодно, но не жеребию Фенер - Челси :168: сразу вспоминается двойственность и непостоянность поговорки "везет сильнейшим"...



да пусть везет,как показыает новейшая история,дальше полуфинала их даже Рома не протаскивал.. тем печальнее им будет (какой там раз подряд 3,4?) вылетать в полуфинале...
а вот МЮ и Барсе повезло...красивый будет полуфинал ))
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#434 OFFLINE   mix

mix

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2008 - 18:52

По силам,по силам. Буду за Вас болеть.
  • 0

#435 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 14 March 2008 - 18:56

Что ж они творят эти Дасаевы и Ко? :000612:



ну так, рука Москвы :smiley1: я не удивлюсь, если увижу Шальке-04 в финале :smiley1:
ГАЗПРОМ рулит (а это посильнее структура даже Ромы) :lol2:
  • 0

#436 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 March 2008 - 19:29

ИМХО 50 на 50 газон зеленый, мяч круглый, до конца ничего не ясно, шанс есть у каждой из команд.
Согласен с Edpm насчет манков, тоже считаю их худшим вариантом до финала , вот им дык точно не подфартило со жребием :P
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#437 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 March 2008 - 19:42

вообщем не так уж и плохо....хотелось рому...было б более непредсказуемо...в смысле каких-то тактических наработак...а Ливер как старый добрый друг....а табачок-то врозь..
хочется красивой игры...эстетом стала:)
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#438 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 March 2008 - 19:49

Ни куя не верю в честность такой жеребьёвки :(

ЗЫ Песда чемпионству - и у МЮ, и у Челси лёгкий жребий...

Нет, ну ты просил не "не манки и членси", Роман просил -- только не манки и не Арсенал -- как просили так и получили :D
  • 0

#439 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 14 March 2008 - 19:59

Гы, дословный перевод в Online-Promte:
Слух, идущий вокруг ничьи был пропущен ....., это не является никаким мусором сомнения, но если Слух верен, что это - LFC - арсенал и Челси - fenerbache и удобрение v цыгане, Никакие букмекеры не возьмут ставки на ничью любой....... позволяют ничьи начинаться. Comeeee на!

Ндя. Моя твоя не понимай.

нормально там все написано-- хороший разговорный английский
[тихо так чтоб никто не услышал] сам писал )))))))))

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 14 March 2008 - 20:08

  • 0

#440 OFFLINE   The Red Flag

The Red Flag

    ЯEPUБLIC OF MAИCUИIA

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 425 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 March 2008 - 20:29

График до финала однако по плану идетъ : барсучье зло движется к Москве с другого направления :lol2:

Нед, это мы движемся в Москву с другого направления :09: ;)

Но мне бы хотелось попасть на манков.Уж кому мешать в борьбе за чемпионство,то МЮ,а не вам.

В первый раз за все время не хотелось бы поднимать перчатку брошенную болелой Ливерпуля, и именно по озвученной причине :168:

Честно, мне почти все равно с кем было играть. ЛЧ это как интересный любительский сериал, в котором самое интересное - жеребьевки.
Тем более уверен, что если запахнет конкретно жаренным в АПЛ, наш дед как всегда ЛЧ сольет. Это было уже ни раз, не два и не три.
И за вашего Арсена не уверен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей