Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#321 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 10:02

Быдло, потому что религиозный дагестанец?
 
Мля, ребята, я вот всегда и сама непрочь поржать над национальными шуточками, но это просто nиздец какой-то, честно
Я принципиально в инсте выкладывала фото Хабиба и всячески подчеркивала, что поддерживаю его в предстоящем бою, потому что прочла столько тонн гавнища в его адрес, только потому что он: а) дагестанец (А ЗНАЧИТ НЕ РУССКИЙ), б) ходит в папахе (А ЗНАЧИТ СТРАННЫЙ), в) мусульманин (А ЗНАЧИТ ТЕРРОРИСТ). И кто здесь быдло, Танц?

по прежнему он, а заодно и те, кто считает нормальной позицию - Я самый умный, а кто не согласен - куй на них, маму их ипал. Хватит нам уже одного акадэмика с "интеллектом", дон, во главе республики, дон.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#322 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 September 2019 - 11:36

Умный он или нет, хз... Но его прыжок а-ля макака через клетку после боя и прыжок в клетку его друзей и удары сзади вызывают вопросы о его адекватности. Доказал на ринге, что сильнее, а поведение после - это ЛУЛ

З.Ы. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты)


Сообщение отредактировал OnlyIandU: 10 September 2019 - 11:36

  • 0

#323 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 12:00

По поводу интеллекта Хабиба двоякое ощущение. Я с ним не общался, поэтому точно рассуждать не могу. Но то, что он выучил английский уже идёт ему в плюс.
Тот же Капелло умудрённый сединами за 70 с лишним лет своего жития так и не выучил английский,хотя это язык мирового общения да и сам он колесит по миру. А Хабиб выучил.
Я не делаю из Хабиба гения, но он точно умнее этого старого итальянца.

30летняя нелегалка из Эль Пасо, работая официанткой может выучить английский за год или даже быстрее. Тут интеллект не играет роли
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#324 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 12:00

буллшит
Человек, у которого все в порядке с интеллектом не будет одевать нелепую шапку и тыкать пальцем в небо каждые полчаса.

ну да а ведь, лучше биться головой о пол перед иконами? :bigyell:

у них такая вера, они даже ночью молятся у православных своя, со своими причудами

а папаха зачет, хз что тебе не нравится конечно так не наденешь в город, но на мероприятие смотрится стильно, кто то в ковбойской шляпе выходит и.тд


Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 September 2019 - 12:09

  • 1

#325 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 12:07

по прежнему он, а заодно и те, кто считает нормальной позицию - Я самый умный, а кто не согласен - куй на них, маму их ипал. Хватит нам уже одного акадэмика с "интеллектом", дон, во главе республики, дон.

Это ты придумал или у тебя сложилось такое впечатление , но к реальности я не думаю что оно имеет отношение.

Из интервью что я с ним видел, никакого левака никогда не было даже наоборот говорит о правильных ценностях 

Ну а то что он макчикена маму ипал и его быдланской ирландской братии так это нормально, много говна лили на него а на деле пшик


  • 1

#326 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 13:06

ну да а ведь, лучше биться головой о пол перед иконами? :bigyell:
у них такая вера, они даже ночью молятся у православных своя, со своими причудами
а папаха зачет, хз что тебе не нравится конечно так не наденешь в город, но на мероприятие смотрится стильно, кто то в ковбойской шляпе выходит и.тд

Нах мне его вера, и как она прибавляет интеллект? По моему наоборот - тащит в каменный век
  • -1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#327 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 10 September 2019 - 13:13

по прежнему он, а заодно и те, кто считает нормальной позицию - Я самый умный, а кто не согласен - куй на них, маму их ипал. Хватит нам уже одного акадэмика с "интеллектом", дон, во главе республики, дон.


)))) как заговорил то))))
  • 0

#328 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 September 2019 - 13:45

Большая надежда на Тони. 


  • 2

#329 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2019 - 14:02

Быдло, потому что религиозный дагестанец?

 

 

Быдло, потому что ведёт себя, как обезьяна с гранатой.

 

Потому что прыгнуть через сетку — это ок, а концерты Егора Крида и спектакли в Дагестане — это не ок. Быдло, потому что "ууу, увижу Конора — подерёмся, ну и что, что меня арестуют, ууу!"

 

Быдло, потому что достаточно прочитать любое его интервью абсолютно, а ещё лучше — посмотреть.

 

К бойцовским качествам это, само собой, никакого отношения не имеет. Я так себе в предмете ЮФС, заинтересовался на фоне хайпа боя Конор-Хабиб, задним числом уже что-то смотрел. Хабиб оставляет впечатление махины, которую никто и никогда не победит, включая Тони. 


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#330 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 September 2019 - 14:16

ну Бибип не просто так три раза сливался от боя с Тони (имхо не хотел , чтобы он помешал его заветной мечте хайпануть на бое с Конором)

Тони для него, самый неудобный соперник. В том числе из-за того, что в партере Тони как рыба в воде, и он, когда окажется под Хабибом будет стараться не выйти из партера, а там же контратаковать. Не говорю, что Тони несомненно победит, но этот бой для Бибипа будет саамым трудным. А там если не Тони, то да. Шансов в этой весовой нет ни у кого. Конор если дойдет до реванша, опять будет задушен.


  • 0

#331 OFFLINE   Robert

Robert

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:95

Отправлено 10 September 2019 - 14:26

С Тони будет как и со всеми - скучная борьба, а в этом аспекте ему нет равных в этом весе, поэтому скорее всего эль кукуй проиграет, хотя тони как боец мне нравится, а к хабе равнодушен


  • 0

#332 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 September 2019 - 15:40

С Тони будет как и со всеми - скучная борьба, а в этом аспекте ему нет равных в этом весе, поэтому скорее всего эль кукуй проиграет, хотя тони как боец мне нравится, а к хабе равнодушен

из всех бойцов, которые противостояли бибипу на его пути не было ни одного, кто держался бы в партере на отметку даже "хорошо". Тони в партере работает на отлично. Так что даже в партере там будет не скучное давление бибипа, а вполне интересная обоюдная борьба.


  • 0

#333 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 15:58

К бойцовским качествам это, само собой, никакого отношения не имеет

Ключевое.


  • 0

#334 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 September 2019 - 18:24

Зато имеет отношение к тому, почему внутри России его многие воспринимают в штыки и не готовы принимать за своего. Дело не в религии и регионе, а поведении. Условно, будь на его месте коренной петербуржец со взглядами Милонова — точно так же бы все его xyecоcили.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 10 September 2019 - 18:24

  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#335 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 September 2019 - 19:18

Представьте Емельяненко, который призывает запретить концерты условного известного на всю Россию Кавказского певца(такие вообще есть?) и все встанет на свои места.
  • 1

#336 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 19:41

Зато имеет отношение к тому, почему внутри России его многие воспринимают в штыки и не готовы принимать за своего. Дело не в религии и регионе, а поведении. Условно, будь на его месте коренной петербуржец со взглядами Милонова — точно так же бы все его xyecоcили.


Да потому что такие как он и возносящие его в кумиры и в России ведут себя так же повсеместно. Культура, нормы поведения, ИНТЕЛЛЕКТ !! Все на высоте.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#337 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 19:49

Да потому что такие как он и возносящие его в кумиры и в России ведут себя так же повсеместно. Культура, нормы поведения, ИНТЕЛЛЕКТ !! Все на высоте.

Это ты уже про меня навыдумывал?

 

Нах мне его вера, и как она прибавляет интеллект? По моему наоборот - тащит в каменный век

вера в принципе тащит в каменных век, и какая разница какая вера? там максимум что у него слишком сильное проявление эмоций, самая большая проблема, к интеллекту ни как не относящаяся .


  • 0

#338 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2019 - 19:52

Быдло, потому что ведёт себя, как обезьяна с гранатой.

 

Потому что прыгнуть через сетку — это ок, а концерты Егора Крида и спектакли в Дагестане — это не ок. Быдло, потому что "ууу, увижу Конора — подерёмся, ну и что, что меня арестуют, ууу!"

 

Быдло, потому что достаточно прочитать любое его интервью абсолютно, а ещё лучше — посмотреть.

 

К бойцовским качествам это, само собой, никакого отношения не имеет. Я так себе в предмете ЮФС, заинтересовался на фоне хайпа боя Конор-Хабиб, задним числом уже что-то смотрел. Хабиб оставляет впечатление махины, которую никто и никогда не победит, включая Тони. 

У каждого есть что то плохое за спиной,  на мировоззрение и интеллект - это ни как не влияет

А быдло как раз конор, быдлу просто ответили и все. Почему тогда последний бой с Порье ни каких качель?


  • 0

#339 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 September 2019 - 19:58

Это ты уже про меня навыдумывал?
 

вера в принципе тащит в каменных век, и какая разница какая вера? там максимум что у него слишком сильное проявление эмоций, самая большая проблема, к интеллекту ни как не относящаяся .

а я что , говорил что есть разница?
Т.е. условные Менделеев/Чайковский просто слишком слабо проявляли эмоции выходит? Как уже выше писали- тот же Федор себе такого не позволял , ничего из списка
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#340 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 September 2019 - 20:30

У каждого есть что то плохое за спиной,  на мировоззрение и интеллект - это ни как не влияет

А быдло как раз конор, быдлу просто ответили и все. Почему тогда последний бой с Порье ни каких качель?

Потому что Порье просто слишком слаб и удобен для Хабиба. Поэтому и никаких качель. Я вообще не понимаю как он получил титульный бой.

А Конор не быдло. Он гениальный продажник. То, что весь мир сейчас следит за ЮФС - во многом его заслуга.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей