Перейти к содержимому


Фотография

ОЛИМПИАДА в Ванкувере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 289

#41 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2010 - 17:13

А что Арсенал в Олимпияде не участвует?

Документы не успел сдать .
  • 2

#42 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2010 - 17:49

Мне одному насрать абсолютно на это убожество именуемое фигурным катанием?
  • 5

#43 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 February 2010 - 17:58

Я буду смотреть каккей и горнолыжку. Сегодня как раз скоростной спуск, если не отменят, конечно.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#44 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 15 February 2010 - 18:31

Мне одному насрать абсолютно на это убожество именуемое фигурным катанием?

нет! :hehe: :hehe:
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#45 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 15 February 2010 - 18:54

Гхм...не хочу прослыть большим оригиналом... но как-то незаметно и вполне естественным образом насрал на все олимпийские игры... С чистым сердцем жду среды а на каккей в 8 утра и прыжки с трамплина в 2 ночи мне как-то... ))
Работа-футбол только так )))
Ну каккей может и перецеплю краем... но давно это было ох давно... аккурат с 05-06го не смотрю нэхэлэ вообще, а страстным фаном российский ледовых баталий никогда и не был.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#46 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 15 February 2010 - 18:55

че то пока в своих основных видах олимпиаду проваливаем.вот и лыжницы нащи совсем не впечатлили.На Хазову надеялся,но видимо из-за травмы не смогла показать более менее достойный результат.
  • 0

#47 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 15 February 2010 - 19:27

Голод привел сборную России в McDonald's
Нескольким хоккеистам олимпийской сборной России пришлось есть в ресторане сети McDonald's, так как качество еды в олимпийской деревне их не устроило.

По словам капитана команды Алексея Морозова, еда в олимпийской деревне невкусная и некалорийная, а спагетти, которые он попробовал, было невозможно есть. «С таким питанием мы протянем ноги», - сказал он, добавив, что ему и другим хоккеистам пришлось пойти в McDonald's и «давиться там гамбургерами».

  • //layout.eurosport.ru/i/icon/picto_papier_light.gifИсточник

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#48 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2010 - 07:12

Во-первых,хочется сказать пару слов о мужском спринте. ЭТО ПОЛНЫЙ *И*ДЕЦ,во всех отношениях:качество показа,погода,результаты. Как можно так показывать гонку?-старт и финиш,а где контрольные отсечки,где стрельба лидеров? Ну и по такой погоде,конечно,трудно было что-то вразумительное показать,хотя Свендсену это никак не помешало...
Никак не могу своим мозгом осилить отмазку "не угадали со смазкой",вы что на Луне бежали,не знали погоды,зачем её угадывать,мажьте по погоде,и как можно было не угадать со смазкой у Шипулина,который стартовал в последних номерах и мог вмешаться в борьбу за медали?

Честно,з**бало всё это олимпийское движение. По-моему,давно пора господину-товарищу Тягачеву подать в отставку!!! Где результаты? На второе награждение от фигуристов идти заставил,в отличие от китайцев,которые нах всех послали,допинг-пробы у нас теперь берут где и когда захотят,смортсменов снимают с гонок со старта,а вождь засунул язык в одно место... Во главе федераций стоят олигархи,а чем заняты чиновники? Где массовое развитие детско-юношеского спорта? Зато делегации у нас самые многочисленные всегда,нах нам такой огромный Русский дом? 21 век на дворе,а мы как бояре пытаемся всё удивлять всех икрой и водярой... Превратились в понтовиков каких-то...
Обидно,блин,наблюдать такие результаты в зимних видах спорта!

А по поводу не любви или равнодушия некоторых к хоккею,скажу вам так: если бы вы посмотрели финалы двух последних ЧМ,то изменили бы своё отношение! Игра Овечкина,Ковальчука,Дацюка,Сёмина,Ковалёва,Радулова,Набокова - это потрясающий праздник!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#49 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 16 February 2010 - 10:19

Во-первых,хочется сказать пару слов о мужском спринте. ЭТО ПОЛНЫЙ *И*ДЕЦ,во всех отношениях:качество показа,погода,результаты. Как можно так показывать гонку?-старт и финиш,а где контрольные отсечки,где стрельба лидеров? Ну и по такой погоде,конечно,трудно было что-то вразумительное показать,хотя Свендсену это никак не помешало...
Никак не могу своим мозгом осилить отмазку "не угадали со смазкой",вы что на Луне бежали,не знали погоды,зачем её угадывать,мажьте по погоде,и как можно было не угадать со смазкой у Шипулина,который стартовал в последних номерах и мог вмешаться в борьбу за медали?


ПО Биатлону. У Свендсена был относительно ранний стартовый номер, вот и результат, он не попал еще в это мессиво, после все остальные встали, даже реактивные австрийцы(Ландертингер и прочие).И итоговый подиум говорит о том что результат гонки определила погода.Ну а про смазку..Лыжи смазываются в течении ДВУХ часов,это не такая уж простая процедура,типа смазал парафином и поехали, и то что Шипулин стартовал в последней группе - это ни о чем не говорит.То есть лыжи смазываются до гонки в соответсвтии с прогнозом погоды ,состоянием лыжни и прочими факторами.
Показ отвратителен не только в на биатлоне но и в лыжных гонках. я вчера плевался еще похлеще чем при просмотре биатлона.У канадцев явно какие то проблемы с головой и подготовкой.Почему не переняли опыт европейцев,которые на этом уже собаку съели? нет,они видимо решили все по своему и в итоге получили то что получили.
Ну а наши выступают на олимпиаде пока так,что нет просто слов. еще и Мутко этот со словами мол мы всегда начинаем тяжело. ааа жесть...это говорит министр спорта.каждый вид и старт это отдельная подготовка конкретного спортсмена и причем здесь как мы начинаем?

а и кстати.. Вчера фаворит фаворитов непобедимый Нортуг закончил с более чем минутным отставанием от лидера! тоже из неправильного выбора со смазкой,но то была погода без снегодождя.. а когда он начинается во время гонки хоть смазывай хоть не смазывай все равно ты находишься в очень неравном положении по сравнению с ранними стартовыми номерами..

Сообщение отредактировал bidlan: 16 February 2010 - 10:28

  • 0

#50 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2010 - 12:50

А по поводу не любви или равнодушия некоторых к хоккею,скажу вам так: если бы вы посмотрели финалы двух последних ЧМ,то изменили бы своё отношение! Игра Овечкина,Ковальчука,Дацюка,Сёмина,Ковалёва,Радулова,Набокова - это потрясающий праздник!

Мне хоть Овечкин , хоть Рябушкин , хоть Кукуев :bigyell:
Катаются , катаются , дерутся , катаются , радуются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются ...
Надоедает .
Шайбу я НЕ ВИЖУ ! :wave:
  • 2

#51 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 February 2010 - 13:05

Мне хоть Овечкин , хоть Рябушкин , хоть Кукуев :bigyell:
Катаются , катаются , дерутся , катаются , радуются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются ...
Надоедает .
Шайбу я НЕ ВИЖУ ! :wave:

как грится каждому свое...пис...
ток вот насчет Овечкиных и тыды...энергетика у них запредельная, круче просмотра их, только матчи Клуба...
про шайбу... зрения у мну гамно 0,2(0,3), очки все не могу заказать...по телеку(компу) шайбу тож херовато вижу((...близко приходиться садиться.....
ток вот ходил на Минск-Арену....матьего, сидел на балконе, думал ток на экранах шайбу увижу.....хеер! видел прекрасно на льду...в общем был впечатлен и удивлен...
не весь хоккей одинаково полезен и приятен...
хы...555))))

Сообщение отредактировал sergei910: 16 February 2010 - 13:13

  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#52 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 16 February 2010 - 14:36

Показ отвратителен не только в на биатлоне но и в лыжных гонках. я вчера плевался еще похлеще чем при просмотре биатлона.У канадцев явно какие то проблемы с головой и подготовкой.Почему не переняли опыт европейцев,которые на этом уже собаку съели? нет,они видимо решили все по своему и в итоге получили то что получили.

да там кстати на биатлоне и на лыжах отвечает за всё какой-то супер-пупер немец. Специально его организаторы пригласили, чтоб он показал канадцам что и как делать.. Но как-то херовато у него получается.......
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#53 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2010 - 14:43

За олимпиадой слежу по мере возможности. Все таки Россияне в Ванкувере это не сборная России по футболу не попавшая в ЧМ :26c74: Хоккей, тоже, не люблю. Хотя уважаю все командные виды спорта сборной. А вот каждый день повторять и подкалывать народ любящих другой вид спорта кроме футбола - это как минимум не серьезно!
  • 4

#54 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 February 2010 - 15:22

Ну а про смазку..Лыжи смазываются в течении ДВУХ часов,это не такая уж простая процедура,типа смазал парафином и поехали, и то что Шипулин стартовал в последней группе - это ни о чем не говорит.То есть лыжи смазываются до гонки в соответсвтии с прогнозом погоды ,состоянием лыжни и прочими факторами.

Дружище,я бы с тобой согласился,если бы речь шла о школьном первенстве. Но в сборной целая команда сервисмэнов,лыжная пара не одна, а про погоду любой моряк или рыбак в канаде подсказал бы,что похоже на дождь... Так что эти отмазки для сборной РОССИИ не прокатывают...
Я понимаю тебя прекрасно,но отмазки из уст тренеров "не угадали со смазкой" меня просто убивают!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#55 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 February 2010 - 19:44

А по поводу не любви или равнодушия некоторых к хоккею,скажу вам так: если бы вы посмотрели финалы двух последних ЧМ,то изменили бы своё отношение! Игра Овечкина,Ковальчука,Дацюка,Сёмина,Ковалёва,Радулова,Набокова - это потрясающий праздник!

Смотрел и понимаю о чем речь, но тут дело не в отношении, а в графике игр и моем личном выборе - футбол люблю в разы больше =)
Хотя уважаю различные виды спорта - и биатлон, и фигурное катание, тем более баскетбол с хоккеем, даже греблю могу смотреть с удовольствием =) Но не в этом году =)

Мне хоть Овечкин , хоть Рябушкин , хоть Кукуев :bigyell:
Катаются , катаются , дерутся , катаются , радуются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются , катаются ...
Надоедает .
Шайбу я НЕ ВИЖУ ! :wave:

))) Примерно так в последнее время реагирую )))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#56 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2010 - 20:42

Ну тетки преследование слили. Ждем слив от биатлонистов-музчин.... Как-то попахивает от олимпиады пока.

Апдэйт.
Казлы. Всё завязываю смотреть эту странную олимпиаду. Только хоккей.

Сообщение отредактировал КВП: 16 February 2010 - 21:57

  • 0

#57 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 February 2010 - 00:35

Очень рад за Нойнер, заслужила она золото :thumbup:

И вновь Французы не без медалей, как мужчины так и женщины, тем более Ферри довольно неожиданно взял золото, не тот был последнее время, а тут взял и выиграл золото!!!
  • 0

#58 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 17 February 2010 - 03:50

Блин жду матч Россия - Латвия
Буду болеть за хорошую игру, хотя победы больше желаю Латвии. :)

Хехе видимо будет разгром)))

Сообщение отредактировал rMv: 17 February 2010 - 05:41

  • 0

#59 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2010 - 05:56

Блин жду матч Россия - Латвия
Буду болеть за хорошую игру, хотя победы больше желаю Латвии. :)

Хехе видимо будет разгром)))


Вот тут, братишка, не завидую тебе. Честно.
Первый период посмотрел - ужо три-нуль.
Хотя латыши бьются (в отличии от наших некоторых спортсменов и спортсвуменов).
Хоккей наша единственная реальная надежда. Её мы просирать не имеем права.
  • 1

#60 OFFLINE   rMv

rMv

    Keep the faith

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1465 сообщений
  • Откуда:Riga -> New York City

Отправлено 17 February 2010 - 06:02

Вот тут, братишка, не завидую тебе. Честно.
Первый период посмотрел - ужо три-нуль.
Хотя латыши бьются (в отличии от наших некоторых спортсменов и спортсвуменов).
Хоккей наша единственная реальная надежда. Её мы просирать не имеем права.

Это тактика Динамо Рига :)
Проигрывать первый период 3-0, а потом 4-5 брать))
Но тут такого неслучиться, хоть быб 2 забросили.
Русские с таким составом должны брать золотую)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей