Перейти к содержимому


Фотография

Глупые вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 11 January 2011 - 15:17

Например,когда тебе домой кто-то звонит и спрашивает "ты уже дома?"

Да , это жесть , более глупого вопроса мне никогда не задавали , и всегда отвечаю на него : "Нет :hehe: ".
  • 0

#42 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 14 January 2011 - 18:36

Слушайте, объясните дураку как делать цитаты сообщений других людей, чтобы можно было несколько цитат вставить в одно сообщение и все они были с указанием авторов и времени их постов. Я было умел это делать, но забыл алгоритм :huh:
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#43 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 14 January 2011 - 18:46

паходу надо жать "цицата +" в том сообщении кот.хочешь цитировать,и соотв.жмешь не быстрый ответ,а ответить)
  • 0

#44 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 14 January 2011 - 21:31

Слушайте, объясните дураку как делать цитаты сообщений других людей, чтобы можно было несколько цитат вставить в одно сообщение и все они были с указанием авторов и времени их постов. Я было умел это делать, но забыл алгоритм :huh:



паходу надо жать "цицата +" в том сообщении кот.хочешь цитировать,и соотв.жмешь не быстрый ответ,а ответить)


работает :bigyell:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#45 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 15 January 2011 - 21:09

What do You think about Tottenhem?

P . S. : не офф - топ :bigyell: .

Сообщение отредактировал b o x: 15 January 2011 - 21:12

  • 6

#46 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 January 2011 - 21:27

What do You think about Tottenhem?

P . S. : не офф - топ :bigyell: .

shit :hehe:
  • 9

#47 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 January 2011 - 22:08

shit :hehe:


May be, but let they will good enough today for beat MU! Other matches let they will be loosers, i don't mind.
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#48 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 January 2011 - 22:12

паходу надо жать "цицата +" в том сообщении кот.хочешь цитировать,и соотв.жмешь не быстрый ответ,а ответить)


Извините, но я как-то до сих пор не врубился. Можно "популярно для невежд"? Я обычно нажимаю "ответить", в том сообщении на которое отвечаю. Всё там как надо. А как мне ещё одну цитату добавить в это сообщение с указанием автора и времени поста? Или с самого начала надо что-то делать по другому?
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#49 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 15 January 2011 - 22:18

Извините, но я как-то до сих пор не врубился. Можно "популярно для невежд"? Я обычно нажимаю "ответить", в том сообщении на которое отвечаю. Всё там как надо. А как мне ещё одну цитату добавить в это сообщение с указанием автора и времени поста? Или с самого начала надо что-то делать по другому?

Под каждым сообщением есть 2 кнопки: "ответить" и "цитата". На том сообщении, что тебя интересует, жмёшь "цитата", на втором, которое тебя интересует, тоже жмёшь "цитата" и так на всех, которые хочешь процитировать. А когда все выбрал - листаешь в низ страницы и видишь ещё 2 кнопки: "ответить" и "создать тему". Жмёшь "ответить" и созидаешь!
  • 3

Keep Calm, I'm a Gooner.


#50 ONLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 15 January 2011 - 22:25

shit :hehe:



Под каждым сообщением есть 2 кнопки: "ответить" и "цитата". На том сообщении, что тебя интересует, жмёшь "цитата", на втором, которое тебя интересует, тоже жмёшь "цитата" и так на всех, которые хочешь процитировать. А когда все выбрал - листаешь в низ страницы и видишь ещё 2 кнопки: "ответить" и "создать тему". Жмёшь "ответить" и созидаешь!


Низкий, так сказать, поклон! :) Благодарствую!
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#51 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 February 2011 - 15:51

Народ, кто знает, что символизирует лев в чем то круглом вроде таймера перед началом вторых таймов в апл? Точнее, понятно что это некий обратный отсчет, но нафига?
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#52 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 16:03

Народ, кто знает, что символизирует лев в чем то круглом вроде таймера перед началом вторых таймов в апл? Точнее, понятно что это некий обратный отсчет, но нафига?

Типо для красоты, по окончанию этого отсчета команды должны выходить на поле, ну а лев - как декорация - символ апл.
Ну так я понял по крайней мере)
  • 0
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#53 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 18 February 2011 - 16:04

Народ, кто знает, что символизирует лев в чем то круглом вроде таймера перед началом вторых таймов в апл? Точнее, понятно что это некий обратный отсчет, но нафига?

Могу ошибаться. По-моему он отсчитывает ровно две минуты до начала второго тайма.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#54 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 04 March 2011 - 12:59

почему Денилсон легобой?
как расшифровать? :)
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#55 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2011 - 13:20

Это из-за прически.
  • 0

#56 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 March 2011 - 14:04

Это из-за прически.

можно фото приложить, чтоб понятнее было

+ кстати это тут у нас придумали или как? откуда повелось то?
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#57 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 04 March 2011 - 19:20

почему Денилсон легобой?
как расшифровать? :)


ответ на 9 странице сабжа #162
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#58 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 30 March 2011 - 17:47

Коллеги, давно интересовал вопрос в какой мере игрок может принимать решение и в какой - клуб при трансферах? Скажем, может ли клуб продать кого-то куда-то против его воли? Навеяло новостью, которую видел сегодня, что Челси предлагает Атлетико 30 лямов и Анелька впридачу за Агуэро. Вряд ли Анелька сам горит желанием этого перехода. Понятно, что есть индивидуальные особенности контрактов, но всё же, наверняка есть какие-то общие нормы спортивного законодательства что ли. Кто-нибудь в курсе вопроса?
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#59 ONLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 30 March 2011 - 18:25

Коллеги, давно интересовал вопрос в какой мере игрок может принимать решение и в какой - клуб при трансферах? Скажем, может ли клуб продать кого-то куда-то против его воли? Навеяло новостью, которую видел сегодня, что Челси предлагает Атлетико 30 лямов и Анелька впридачу за Агуэро. Вряд ли Анелька сам горит желанием этого перехода. Понятно, что есть индивидуальные особенности контрактов, но всё же, наверняка есть какие-то общие нормы спортивного законодательства что ли. Кто-нибудь в курсе вопроса?


в данном случае у Анелька персональный контракт с Челси, в котором скорее всего нет пункта о добровольном рабстве (если у него агент не Шпилевский, конечно). Без его согласия никакой клуб его подписать не может, так как при переходе, с ним так же заключается контракт, с устраивающими его условиями. Конкретнее по законодательству конечно лучше просветит действующий агент, с соответствующей лицензией ФИФА/УЕФА/
Вот шпиля раскрывает тайны своих нелёгких агентских будней.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#60 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 30 March 2011 - 18:33

Коллеги, давно интересовал вопрос в какой мере игрок может принимать решение и в какой - клуб при трансферах?

Обычно - да. Совсем недавно Реал хотел продать ВДВ хоть куда-нибудь, но он долго упирался, Снейдер тоже из всё того же Реала не хотел уходить (и при желании не ушел бы), но его уговорили. Если игрок не захочет уйти - не уйдет. Но его всегда можно припугнуть банкой, резервом и т.д. Потому в конце-концов в основном всё упирается в финансовые возможности его потенциального нового клуба - сможет ли он обеспечить те условия, которые он захочет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей