Перейти к содержимому


Фотография

ARSSC vs "DieRotenFans". Диалог с соперником.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Завсегдатаи диалогов :-) (40 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 17 February 2013 - 13:38

Да вообще *плохой мальчик* какой-то.

За оскорбление придется забанить :)
  • 1

#62 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 February 2013 - 23:34

сравнивать Олли с каким-то Леманном


Баварский троллинг никуда не испарился :hehe:
АПД. В целом их ответы ничего, но Лена слишком эмоциональна, а Игорь уж слишком напоминает Кристиана Нерлингера :hehe:

Сообщение отредактировал Морж: 18 February 2013 - 00:20

  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#63 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 18 February 2013 - 13:20

Меня стошнило. Грандиозная надменность. Виктор - человек лаконичность.
Только ответы наших гуннеров прочитал.
  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#64 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2013 - 14:39

Немного позанудствую :) . Антон

Если бы я умел прогнозировать, я бы обыгрывал букмекеров ... Букмекеры считают вас фаворитами - им виднее

Распространённые заблуждения :)
1) Букам абсолютно похрен, как закончится матч, они всегда остаются в выигрыше, так что "обыгрывать их" нереально. Если бы ты умел идеально прогнозировать резалты матчей, то лично ты был бы в плюсе, а букам было бы на это, по большому счёту, начхать (понятно, что ситуацию "я точно знаю чем всё закончится и всем рассказываю" я не рассматриваю :) ). Враг буков - договорняки. Вот доги их в конкретные убытки вгоняют.
2) Буки сами ничего не оценивают - оценивают люди своими ставками.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 18 February 2013 - 14:39

  • 0

#65 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 18 February 2013 - 15:18

А кто, как не букмекер, тогда линию перед матчем выставляет?
Люди оценивают только движение линии(кефов).

Сообщение отредактировал shina: 18 February 2013 - 15:18

  • 0

#66 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 February 2013 - 17:21

В общем, шибко высокого мнения они о своей команде.О каком прогрессе БЛ идет речь, вообще непонятно.А так, люди вроде адекватные ( на сколько могут быть болелы адекватны в принципе)было интересно почитать.
  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#67 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2013 - 19:45

Лев, в смысле о каком прогрессе бундеслиги идет речь? У них 3 клуба в плэйофф вышло, причем все три с первых мест в своих группах)
  • 2

#68 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 February 2013 - 23:55

Да что вам не понравилось? Бавария на пару голов нас щас сильнее, стабильнее, и ЛЧ уже выигрывала в своей истории, и за последние пару лет ближе к очередной победе были чем мы. Оттуда и уверенность у болел.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#69 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 19 February 2013 - 05:03

У них 3 клуба в плэйофф вышло, причем все три с первых мест в своих группах)


Это не показатель.
1) "Стабильность - признак мастерства". Вот как начнут стабильно, из сезона в сезон выходить по 3 (потом по 4) - вот тогда можно будет говорить, что БЛ сместила АПЛ с трона самого сильного чемпа. А пока рано такое заключение делать. Хотя клубный футбол в Германии прогрессирует сильно. Я всегда говорил, что из всей топ-5 чемпов опасаюсь именно немцев. Эти план примут (причём грамотный план) и начнут по нему спокойно и хладнокровно идти вперёд (ИЧСХ, без криков "давайте продадимся богатому дяде11111". Немцы не дураки всё-таки). Рано или поздно, но добьются своего.
2) Место, с которого вышли, абсолютно неважно. Да, чаще тому, кто вышел с первого, в 1/8 соперник попроще достаётся. Но, во-первых, это важно лишь для тех, кто нацелился "как можно дальше пройти", а потом растопыривать пальцы "мы в восьмёрке (четвёрке, двойке)лучших клубов ифропы1111". Если нацеливаться на победу, то всё равно, с кем и когда играть. Надо обыгрывать любого. Поэтому выход из группы - да, он обязателен, это программа-минимум, а дальше, по большому счёту, для топ-клубов нет никакой разницы между вылетом в 1/8 и поражением в финале. И во-вторых, Му с первого вышли и попали на пидрид, мы в прошлом году вышли с первого - и попали на иплан с их перепаханным газоном (до сих пор как вспомню - так вздрогну). Да и мы сами на втором месте - это отнюдь не подарок для любого клуба, кто финишировал первым.

Да что вам не понравилось? Бавария на пару голов нас щас сильнее, стабильнее...Оттуда и уверенность у болел.


Вот только в плове может что угодно случиться. Да, двухраундовое противостояние несколько снижает вероятность неожиданности, но не исключает её. И здравомыслящие это прекрасно понимают. Я, к примеру, не знаю, чем закончится этап 1/8 в целом, но если сегодня победим, то буду абсолютно не удивлён. Это вполне возможно. Даже групповую игру баварцев в Минске с батонами вспоминать не буду :) .
На длинной гладкой дистанции нынешняя Бавария с вероятностью 99,(9)% обойдёт нынешний Арсенал (вот почему я всегда говорю, что только длинный гладкий турнир, а не кубок, показывает истинную силу команды, вот именно поэтому для меня победа в АПЛ>победы в ЛЧ. В какой-то степени "случайно" ЛЧ можно выиграть, АПЛ - нет) - у них команда отлажена, у нас только отлаживается. Но в двух конкретных матчах уже такую верятность никак нельзя дать. Или ты будешь убеждать, что Бредфорд и роверсы нас "сильнее и стабильнее"? Да ни разу! У них столько же шансов финишировать выше нас в чемпе (если мысленно их перенести в АПЛ), сколько у нас финишировать выше баварцев. А то и ещё меньше у них шансов - не 0,(0)1%, а просто 0% :) .

Сообщение отредактировал V.Stepan: 19 February 2013 - 06:16

  • 3

#70 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 February 2013 - 07:57

Лев, в смысле о каком прогрессе бундеслиги идет речь? У них 3 клуба в плэйофф вышло, причем все три с первых мест в своих группах)

а в прошлом сезоне чемпион Германии не вышел из очень простой группы.Бавария единственная команда достойно представляющая бл.пока что все остальные,просто разовые выскочки,при всей моей симпатии к Дортмунду.когда выход нескольких команд из групп станет постоянным явлением,тогда можно будет говорить о том,что уровень вырос.

Сообщение отредактировал Ice: 19 February 2013 - 07:59

  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#71 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2013 - 13:41

Не, когда по нескольку будут выходить каждый год - БЛ станет сильнейшим чемпом наравне с АПЛ и Ла Лигой, а может и обгонит их (тут согласен с V.Stepan).
А на данный момент, наиболее емким определением немецких успехов этого года считаю как раз "Бундеслига прогрессирует". :)
  • 1

#72 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 19 February 2013 - 14:55

Не, когда по нескольку будут выходить каждый год - БЛ станет сильнейшим чемпом наравне с АПЛ и Ла Лигой, а может и обгонит их (тут согласен с V.Stepan).
А на данный момент, наиболее емким определением немецких успехов этого года считаю как раз "Бундеслига прогрессирует". :)

БЛ уже сильнее Ла Лиги.
  • 0

#73 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 19 February 2013 - 15:11

БЛ уже сильнее Ла Лиги.

Не согласен.Бундеслига лидер только по ажиотажу.

Сообщение отредактировал Vivisector: 19 February 2013 - 15:11

  • 0

#74 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 19 February 2013 - 17:20

Эм... вернулся после трехдневного бана. Трое суток ждал, чтобы откомментить их неадекватные ответы.
Взбесил ответ про Йенса. Не, понятно, что они там своего Кана любят, но там кто-то, понимаешь, заставляет себя с большой буквы "фамилию какого-то там Леманна" написать. "Ошибка в финале", блин... Из-за Йенса мы лишились ЛЧ? Да епта, он нас туда и вытащил. И Германия чемпионом мира бы стала, играй Кан в 2006, да? Он бы, наверное, в полуфинале пару голов Буффону закатил.
Хуле, дважды лучший вратарь Европы (96,06), победитель чемпионатов Германии и Англии (один из "непобедимых"), бронзовый призер ЧМ и серебряный призер ЧЕ в качестве основного, победитель КУЕФА, финалист этого же КУФЕА и ЛЧ. Просто "хороший", чоуштам. А до Кана ему как наглому баварцу до Майи Плисецкой. Ага.
Ну и самоуверенности им не занимать.

Я даже от злости попер на их форум. С первого раза не регнулся (капча ругалась), потом плюнул. Удивительно, что вообще пара адекватных нашлась, у которых оказались силы признать, что в 2006 Леманн был явно сильнее Кана.

Сообщение отредактировал Mozart23: 19 February 2013 - 18:10

  • 3

#75 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2013 - 18:06

БЛ уже сильнее Ла Лиги.


Понятно что все это субъективно, но имхо (за счет наличия в Испании двух супертитанов и 2-3 крепких команд вроде Валенсии) Примера делит условные 1-2 места с АПЛ.
Бундес на уверенном третем, и на первом по темпам прогресса чемпионата (уверен, они догонят упомянутые две лиги в течение лет 5-7).

А вообще, Антон, все это вилами по воде, пока мы четко не определим операцию "сильнее". :)
  • 1

#76 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 19 February 2013 - 23:36

Вот только в плове может что угодно случиться. Да, двухраундовое противостояние несколько снижает вероятность неожиданности, но не исключает её. И здравомыслящие это прекрасно понимают. Я, к примеру, не знаю, чем закончится этап 1/8 в целом, но если сегодня победим, то буду абсолютно не удивлён.


И не говори мне, что ты сильно удивился результату первой игры.
  • 1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#77 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 May 2013 - 18:06

как связаться с этим фан-клубом ?

 

их форум не видно гостям, а регистрация отключена


  • 0
mind the gap

#78 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 13 May 2013 - 18:24

завтра аську дам президента их фан клуба
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей