Перейти к содержимому


Чемпионат Европы 2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#261 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 07 July 2004 - 09:52

Дмитрий, Куст, спорт-бары не для вас!
да от такого футбола, который показывали греки у меня, как и у любого другого нормального! любителя такой игры как футбол начинались рвотные спазмы

Да пи**ец, ты хочешь сказать я не нормальный человек?? Я же уже говорил в своих высказиваниях, что у каждого своё мнение и у каждого свои симпатии к одной или иной команде! Почему сразу надо переходить на грубость, оскорбления??
У Арсенала денег не хватит на 11 греков :!: Я же не говорю, что мне нравиться ихняя игра, просто Арсенал Великий клуб и он может добиваться результата показывая при этом красивую игру :!: А Греция не такая команда, чтоб играть в красивый, открытый футбол и добиваться результата! Например если бы Арсенал в ЛЧ играя против Челси от обороны, не красиво и т.п. прошёл бы дальше, тебе бы это не понравилось :?: :?: :?: Например играя от атаки чего добилась Голландия и Чехия? Да, они играли в красивый футбол, который интересен НАМ, но не как не обрадовал их болельщиков, а вот Греки играя от обороны, на контратаках выйграли ЧЕ и их болелам это куда важнее чем игра!!! Пацаны до сих пор гуляют...
  • 0

#262 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2004 - 11:18

Tanzwut , после твоих мессаг сразу видно , что ты " нормальный любитель такой игры , как футбол " :shock: Любишь блевать , да :?:
  • 0

#263 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 07 July 2004 - 11:52

Tanzwut, тебе следует извиниться перед всеми за свои высказывания...че то на тебя это не очень похоже..... не надо разжигать тут конфликты из ничего
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#264 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 July 2004 - 11:53

Дети, не ссорьтесь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
У каждого из нас разный взгляд на вид спорта №1. Кому-то важен результат, кому-то - игра... Мне, например, лучше, если команда покажет отличный, красивый футбол... А ежели она при этом еще и выиграет - просто замечательно. Но результат во главу угла я не ставил никогда. Но это совсем не значит, что другие не могут ставить рациональность футбола превыше его красоты иромантики.
  • 0

#265 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 07 July 2004 - 12:13

Ника, просто в матче с Россией греки сыграли спустя рукава... Уж не знаю, правда, к чему. В общем так же, как и португальцы с самой Грецией в матче открытия. 8) А от премьер-лиги всё-таки и отдохнуть надо... И нам и игрокам. Loki, согласен, "Торпедо" - ЦСКА смотрелся хоть как-то. Tanzwut, так, ДАВАЙТЕ БЕЗ Б**! Особенно в отношении наших красавиц! :evil: Так почему же выиграли греки, а не команды с ИГРОЙ и блеском, а?.. :wink: Греки же сильны Рехагелем и друг другом, но никак не по отдельности... Дмитрий, ты тоже не заводись, любезный! 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#266 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 July 2004 - 19:03

DJ Rome - почему чемп взяли Греки, а не кто-то другой, знают только они сами. Кусст- скажу тебе одной, по секрету, блевать я не люблю. Иначе бы регулярно смотрел игры греков и серию А. Паша - я конечно извиняюсь(зная тебя лично, чисто из уважения к тебе) но ничего поделать с собой не могу. во всем виноваты УРОДЫ греки. а дмитрий сам виноват, не надо было нести всякую похерень на Великого Луиша Фигу.если он(дмитрий) достиг и дал футболу больше чем капитан португальцев, тогда базара нет. а так....
  • 0

#267 OFFLINE   Дмитрий

Дмитрий

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 165 сообщений
  • Откуда:Россия, г.Новосибирск

Отправлено 08 July 2004 - 10:04

tanzwut, ты пипец трудный! У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ СИМПАТИИ К ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ИГРОКУ И К ОДНОЙ ИЛИ ДРУГОЙ КОМАНДЕ И КАЖДЫЙ СМОТРИТЬ НА ВСЁ ПО РАЗНОМУ!!! ТЫ ЭТО ПОНЯТЬ МОЖЕШЬ?? И НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ОСКОРБЛЕНИЯ!!! Вот я симпатизирую очень хорошо Барсе и когда Фигу предал её и ушёл в мадридский реал, то я его просто не перевариваю и если ты хочешь сказать, что Фигу-руль, то и думай так, но на Евро кроме одной игры, он себя не проявил! ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#268 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2004 - 13:35

Tanzwut, проигрывать, сударь, тоже надо уметь... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#269 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 July 2004 - 10:19

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
смешно.. жаль раньше не прочитал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Греки форева.
  • 0

#270 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 July 2004 - 17:35

GAD, и что тут такого особо забавного? 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#271 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 July 2004 - 09:56

а диалог выше ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#272 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 August 2004 - 12:44

GAD, да это всё так, ерунда - ребята чуток подухарились... :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#273 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 03 August 2004 - 17:02

Ладно начитался вдоволь, теперь выскажу свое запоздалое мнение. :wink: Чемп мне не понравился, и особенно Франция. На отборочном этапе не потеряла ни одного очка и откровенно провалилась в финале. По игре чемпионом должна была стать Чехия. Она показала настоящий, первокласный футбол, НО... Англия- Англия играла просто прекрасно (Руни гад) первые три матча, а вот с Португальцами просто отвратительно. После забитого гола она отошла в оборону и защищалась 70 мин., а помоему все фаны говорят, что Англия играет в наступательный и правельный футбол... подумать надо. Италия-таже Англия, только с настоящим подонком. Швеция - вот команда - сжатый кулак,-Скандинавы. А какой гол Ибрагим влепил Италии 8) ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! Россия - мягко выражаясь - палас по которому все ходят. Португалия могла нас выйграть если бы захотела (именно нас!) Греция - везунчики которых свет не видовал - уроды. Португалия играла по мере своих возможностей, а ихние возможности это чемпионы европы, благодаря тренеру. Эх!!!... классный у них тренер. В финале болел за П.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей