Перейти к содержимому


Фотография

квалификация к лч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 August 2004 - 11:53

ну как вам первый раунд 3-го тура квалификации ЛЧ?..
позавчера смотрел ДК-Трабзонспор...после влета 1-2 Михайличенко ушел в отставку :? а играли киевляне просто отвратительно во втором тайме...и должны были проигрывать много более, чем всего в 1 мяч...в Турции им ИМХО совсем ничего не светит :cry: а это значит, что выездов у меня в этом году почти наверняка не будет :evil:
вчера хоть Шахтер побаловал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif хотя тоже напереживался за горняков, когда 1-1 стало и начали зиять дыры в обороне...но потом подопечные Луческу все-таки порвали бельгийцев //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif 4-1 это сильно 8)
так что один представитель в ЛЧ у нас должен быть...

поведайте какую игру там русские показали и какие перспективы
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2004 - 12:06

Паша, если кто ирал отвратительно, так это "Зенит" в Кубке UEFA - он вообще не играл... :cry: Ребята опозорили и страну, и город, и, главное, самих себя... :cry: Считаю ошибкой увольнение Михайличенко и возвращение Сабо. ЦСКА играл на равных с Glasgow Rangers, но уверен, что на Ibrox будет этак 3:1 в пользу хозяев, при точ, что у шотландцев основных игроков заменить некому. За что и поболею. Как сыграют сегодня в Кубке UEFA грозненский "Терек" и познаньский Lech, бис его знает. Венский Rapid всяко должен проходить неубедительный в этом году казанский "Рубин", тем более у австрийцев в атаке есть разыгравшийся в последнее время зенитовец Кинцл.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#3 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 12 August 2004 - 13:18

С ЦСКА я думаю всё будет также как и с Локо против Монако, т.е. будут держаться, но под конец пропустят единственный мяч, но сейчас главное, чтобы они очки России принесли, а перейдя в Кубок УЕФА армейцы могут далеко пройти. Зенит, конечно, лажанулся, ведь был главной надеждой в КУЕФА. хотя я ещё верю, что им по силам 2-0 выиграть. Терек и Рубин... Будем надеяться.
  • 0

#4 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2004 - 13:59

Grin, "Зениту" надо 3:0 выигрывать, но это слишком маловероятно...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#5 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 August 2004 - 18:08

Терек победил 1-0. На первой добавленной минуте в конце встречи забил Хомуха, ранее он же не забил пеналь.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#6 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2004 - 19:56

HenFred, рад за экс-зенитовца. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Да и за Бокова тоже. "Рубин" тем временем умудряется победить Rapid в гостях...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2004 - 23:47

Да, казанцы молодцы. Не то, что наши.. хуже матча за время ПЖ я лично не припомню..
  • 0

#8 OFFLINE   Лорд

Лорд

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:110355711

Отправлено 13 August 2004 - 11:49

Да, казанцы молодцы.
Не то, что наши.. хуже матча за время ПЖ я лично не припомню..

Петрушка и сам так сказал. В этой связи вызывает удивление короткая память тренере "Зенита" и его болельщиков.
А как же 1:7 в прошлом году от "Динамо" в Петровском парке? :roll:
  • 0

#9 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 August 2004 - 13:24

Lord, в прошлом году залетало ВСЁ, а в этом НЕ ЗАЛЕТЕЛО ещё мячей 5 как минимум... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей