Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Manchester United (04.10.2015, 16:00 Bst, Emirates Stadium) 3-0 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 259

#201 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 October 2015 - 17:42

По теме давайте!

 

З.Ы. Поражаюсь, такую ветку загадили... ниче святого.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 05 October 2015 - 17:42

  • 8

#202 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 October 2015 - 18:03

Это я разошёлся? Может напомнить тебе, кто писал, что у руля команды стоят *баные пи**расы, что Жиру будет играть на месте ЦФ пока не сдохнет, а с Тео на его месте у нас будут анальные потуги с минимальным результатом? Это то, что врезалось в память   из твоих анализов ПЕРЕД сезоном, когда,бл**ь, не было сыграно ни одного тура, а если поискать, как тут некоторые цензоры это любят делать, то все увидят, кто тут разошёлся на самом деле! И ты предлагаешь теперь подождать конца сезона? Браво!

Про полкоманды я написал образно всем любителям покупать игроков, чьи агенты заявляют об интересе Арсенала к ним, и в свете постоянно приводиммых данных по тратам манков, челси,мс и ливера.


 

 

Давай не будем переходить границы, ок?

 

Я не понимаю суть твоих претензий. Да это мои слова "что в команде нехорошие дяди", "что у нас будут серьезные проблемы в атаке" и прочее прочее сказанные мной перед сезоном и я не отказыаюсь от своих слов.

Что тебя не устраивает?, что я вместе со всеми рад победе на манками и при этом хаял команду перед началом сезона?

Да мы разнесли манков (отдельно по матчу напишу ниже, о чем я писал вчера "когда улягутся эмоции"), но это же не выигрыш АПЛ правда? Твои претензии будут иметь тысячепроцентное основание в конце сезона когда у нас будет чашка АПЛ, а сейчас они (претензии) необоснованны.

Я еше раз повторяю если по окончании сезона мы возьмем титул АПЛ или ЛЧ я скажу, что "Я ошибался, а Венгер был прав" и я с радостью это сделаю если так будет и буду самым счастливым на свете тупым не понимающим ничего в футболе человеком.

Итого у меня простой вопрос, что ты сейчас (после матча с МЮ) хочешь услышать/увидеть от меня и других формунчан которые поливали говнецом руководство команды (считаю обоснованно) до начала сезона и вплоть до последнего матча с Олимпиакосом? Хочу услышать понятный и простой ответ на этот вопрос.

 

По матчу.

На душе просто праздник "кругом цветы, любовь и добро"  :wub: 

Команде в целом и тренеру в частности огромнейший респект за этот матч, мне кажется (и очень хочу в это верить), что это победа имени Венгера поскольку:

1. Игроки вышли с огнем в глазах и пропеллерами в попе; 

2. Мы с первых минут начали рвать, метать, прессинговать и морально убивать МЮ, что принесло свои плоды, что крайне не свойственно нам в больших матчах и стало главным сюрпризом для МЮ.

3. Сделав результат до перерыва после него мы предстали абсолютно другой командой которая прагматично, уверенно и зрело играет по счету не несется вперед с шашками наголо, а дает сопернику поиграть и готова сделать мгновенный контрольный выстрел в голову, что к слову говоря почти удалось (Озил, Жиру, АОЧ);

4. Все игроки предстали единой командой, каждый играл за себя и того парня, и еще за вон того. У игроков не было мандража и дрожи в коленках.

5. Практически все игроки в матче показали свой класс именно когда это потребовалось (в частности Озил).

 

 

 


  • 5
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#203 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 18:16

Мужики, вы определиесь, пожалуйста! Одни модераторы требуют, чтобы не писал простыни, другие - чтобы объединял все в один пост!


Дружище, начнем с того, что этим постом ты уже нарушил пункт правил, которые ты, наверняка, не читал, а именно: обсуждение действий модератора. Перечитай правила на досуге, жизнь станет проще. Во-вторых, в движке форума есть волшебная кнопка "Цитата", которая располагается под каждым постом. Если хочешь ответить все и сразу, воспользуйся ей. Это, кстати, очень многих касается.
  • 0

#204 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 October 2015 - 19:00

Последние страницы невозможно читать. Просто листаю.

Тот редкий случай, когда согласен с ilyaMS.

 

А по матчу. Что-то слишком много эйфории. Одно дело радоваться конкретно за этот матч, а другое думать уже о чемпионстве, глаголить о том, что Венгер тактик и т.д.

Ведь только после предыдущего матча использовали такие слова, как "позорники".

Этот матч нисколечко не улучшил положение в группе ЛЧ. По-прежнему есть вероятность, что не выйдем.

Так что просто радуйтесь этому матчу.

 

Ну и еще, в прошлом сезоне во второй половине команда набрала отличную форму после уверенной победы над Сити.

Надеюсь, этот матч даст такой же толчок.


  • 0

#205 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 06:09

*
Популярное сообщение!

Дык и в этом сезоне впереди нас ждет много трудностей. Нужно просто верить в команду и болеть за нее по-настоящему, ждать побед и принимать неудачи, а вы тут сопливые истерики устраиваете после каждого поражения.
Некоторые болеют за какие-нибудь лестеры, норвичи и борнмуты, целыми десятилетиями мечтая попасть хотя бы в ЛЕ, а вы же пришли на все готовое и можете только требовать, требовать и требовать. Запаситесь терпением и ждите столько, сколько нужно, ивтие надеждой, будьте хоть чуть-чуть романтиками и философами. От ваших истерик результаты команды точно не улучшатся.


Я за Арсенал болею с 1886 года, если что...
  • 14

#206 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 October 2015 - 06:56

А по матчу. Что-то слишком много эйфории. Одно дело радоваться конкретно за этот матч, а другое думать уже о чемпионстве, глаголить о том, что Венгер тактик и т.д.

 

1 когда твоя команда забивает 3 гола за 20 минут очень серьезному сопернику и не дает ему поднять голову, тогда эйфория - это нормально

 

2 Венгер тактик 

а) Поменял перед матчем Касорлу и Коклена местами

б) Во втором тайме поменял местами Озила и Рэмси

в) Разработал конкретный план на игру, о чем говорят сами игроки

г) Команда сыграла два разных тайма, первый - на уничтожение, второй - на сохранение результата 

тчк

 

Победили МЮ, который был в приличной форме и находился на первом месте в таблице. В двух подряд сезонах, когда манки были ниже нас в таблице, мы из 4 матчей взяли у них 2 очка против 8 очк которые они оставили себе) 

 

PS Шли вторые сутки, темы для разговора заканчивались, оставалось протянуть 11 дней...


  • 6

#207 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2015 - 08:07

Ну ща сборные начнутся, какая-никакая - но тема для разговоров будет. Главное без травм, а то чет за того же Леху очково.


  • 1

#208 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 06 October 2015 - 08:10

Ну ща сборные начнутся, какая-никакая - но тема для разговоров будет. Главное без травм, а то чет за того же Леху очково.


Плюс долгие перелеты у того же Лёхи на пользу явно не пойдут..
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#209 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 October 2015 - 09:00

Вот не понятно на руку ли сейчас сборные - поле такого эмоционального матча с манками возможно хотелось бы дальше по накатанной войти в режим, но зато перерыв приближает восстановление травмированных, Кстати сборные тоже довольно интересно - тем более сейчас на стадии последних решающих матчей. Будут интересные зарубы.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#210 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2015 - 09:08

2 Венгер тактик 

тчк

Да мне то не жалко.

 

Только вот после предыдущего матча у тебя были вопросы к тренеру.

Но как доходит дело до матчей отжигают персоналии. ХЗ может схему менять пора, тут к тренерскому штабу вопрос

 

А теперь пишешь, что Венгер тактик.

Ты каждый матч будешь менять свое мнение о Венгере?


  • 0

#211 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 October 2015 - 09:23

Ну ща сборные начнутся, какая-никакая - но тема для разговоров будет. Главное без травм, а то чет за того же Леху очково.

Очково чтобы в очко пальцы не совали. А то есть у них там агенты в сборной :)
СЗОТ

Сообщение отредактировал Тимоха: 06 October 2015 - 09:24

  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#212 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 October 2015 - 09:24

где противоречие в последнем абзаце?

 

 

А теперь пишешь, что Венгер тактик.

Ты каждый матч будешь менять свое мнение о Венгере?


  • 0

Изображение


#213 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 October 2015 - 09:29

Ты разве не видишь?. Скайпот конкретный пацан. Он если решил что один тренер "лох", то он никогда не будет менять свое мнение. Даже если этот тренер возьмет требл, для Скайпота он все равно останется лохом. Он же за базар отвечает ...

Сообщение отредактировал labad: 06 October 2015 - 09:29

  • 4

#214 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 October 2015 - 09:38

Да мне то не жалко.

 

Только вот после предыдущего матча у тебя были вопросы к тренеру.

А теперь пишешь, что Венгер тактик.

Ты каждый матч будешь менять свое мнение о Венгере?

что ты говоришь, там абзац был:

 

Состав, состав был хорош, на бумаге. 

 

Нападающий забил второй матч подряд в ЛЧ, ещё и голевую отдал. Почему оборонительная игра всей команды такая сырая, и игроки все сыгранные в команде не первый год, травм серьезных нету. На бумаге очень сильные футболисты, да нашего Чамбо с радостью взял бы в состав любой клуб АПЛ. Но как доходит дело до матчей отжигают персоналии. ХЗ может схему менять пора, тут к тренерскому штабу вопрос. 

вопрос - не мнение

вопрос - не претензия 

вопрос - это вопрос

 

ПС даю подсказку, ты слишком рядом ищешь сообщения, если порыть последние года 3-4, там от меня можно найти слова необходимости смены тренера


  • 1

#215 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 06 October 2015 - 09:53

Я смотрел. Читал, и что с этого ты предлагал ему бить в касание с разворота на 180 градусов по скачащему мячу? Пробил в угол в отличии от нашего Жиру, Мартиаль не мой во вторых. Без пруфов продолжаешь сотрясать землю, продолжай :bigyell: Вроде победили, а у тебя со всех сторон один негатив, негативный ты парень.

 

И что тебе обидно? Критика Арсена была вполне обоснованна...

 

Я так лично привык , к таким сюрпризам и для меня был больший сюрприз победа над манками 3-0 не скрою, но чисто как прагматик не жду от Арсенала каких то крупных свершений в этом сезоне, устал разочаровываться. Лучше пускай приятно удивят, нежели ждать АПЛ в этом году. Сколько сезонов уже было, что вроде близко а в итоге 3-4 место, в определенный отрезок у команды начинается спад, травмы, не хватает глубины состава . Все это было, и все это уже проходили. А ты начинаешь не пойми , что писать хотя мы еще ничего не выиграли, как возьмем АПЛ , так заткнешь всех критиков Арсена ради Бога. 

 

Я- негативный парень? отвечать не вижу смысла. Скажу лишь одно:поймите, осознайте и научитесь ценить то, что Арсен за свои 19 лет сделал для клуба и может быть тогда вы не будете считать свою критику (оскорбления) перед сезоном  обоснованной!

Заодно отвечу Арсению: я хочу чтобы некоторые товарищи, которые не справляются со своими эмоциями и позволяют себе оскорбления, успокоившись, имели мужество за них извиниться.

 

 

Не хотелось опять начинать холивар по поводу нашего Оливье, но...
ничего страшного, что Марсьяль оставил в дураках раму Мерте, стоящего за спиной, развернулся в одно касание подработав мяч и тут же пробил с разварота? Сравни этот момент и момент нашего ЦФ, который не мог толком пробить получив абсолютно чистый мяч
Заслуга Тео кстати в победе максимальна

Холивара тут никакого нет. Просто давайте разберёмся, сравним.  Я не особый фанат Жиру, мягко говоря, но превозношение игроков соперника и втаптывание некоторыми товарищами своих в грязь коробит. Вот Виктор Онопко пытается додумать за меня, но я нигде не предлагал бить с разворота на 180, любой играющий в футбол человек вам скажет, что дав опуститься мячу на землю Мартиаль не смог его элементарно поднять, а грамотно оценивший ситуацию Чех вышел и сократив угол обстрела, отбил его, и тут не важно какой частью тела вратарь это сделал. А вот если бы, как по мне, Мартиаль действительно был так хорош,спокоен  и самоуверен, то он пробил бы влёт, положив мяч действительно в угол. Витя, как можно утверждать, что человек бил на верочку в угол, если он попал во вратаря, находящегося перед ним? И да, Мартиаль бил в той ситуации третьим касанием. А то что выиграл борьбу у Мерта эт да, молодец, правда я так и не понял, почему Пер оказался в буфете, споткнулся? Но атака, как вы почему-то не  помните на этом не закончилась и тот же новый Анри после прострела по-моему Руни  не попадает по мячу в штрафной. Жиру, точно также как и Озил, обладающий гораздо лучшей техникой, бил в ОДНО касание. Жиру в матче с Лестером точно так же не попал по мячу, выйдя на замену, но второй свой момент реализовал.

На что ещё хотел бы обратить ваше внимание, так это на то, что ни Депай,ни Мартиаль в свои 20 лет своим прессингом не создали нам никаких проблем при начале атак. Я не увидел НИ ОДНОГО подката, как это сделал например Тео в борьбе со Швайни в центре поля, а потом сам же и завершил атаку, пусть и не удачно. Так может быть подождём пока  все эти превозносимые до небес товарищи сыграют и что-то покажут для начала с нами, против "вызывающего" большие сомнения Паулисты, против Святых,Лебедей, КП,Эвертона, а потом и сравним их с Санчесом,Тео и Жиру?!


Сообщение отредактировал КrystyK: 06 October 2015 - 09:57

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#216 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 06 October 2015 - 10:51

 Думаю самое главное что сделал Венгер перед матчем с МЮ-это правильный настрой команды. Вышли и сразу взялись за дело, как со Сток Сити например.  Начали бы в подобном ключе с Челси итог мог быть другим. Излишняя осторожность и боязнь ошибится иногда только мешают. Кристал Палас, Эвертон и Саутгемптон не дадут соврать


  • 1

#217 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2015 - 11:02

что ты говоришь, там абзац был:

вопрос - не мнение

вопрос - не претензия 

вопрос - это вопрос

 

ПС даю подсказку, ты слишком рядом ищешь сообщения, если порыть последние года 3-4, там от меня можно найти слова необходимости смены тренера

Ясно. Значит, неправильно тебя понял.

 

А если не секрет, то что изменилось за эти 3-4 года, что ты поменял мнение о смене тренера?


  • 0

#218 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 06 October 2015 - 12:05

Ну наверное Денилсоны исчезли и у нас состав регулярно обновляется топ-игроками. Да, мы не таримся как Челси, будто мясом на рынке, но все же. Состав уже весьма боеспособен.
Да и по трансфера тогда вопросов много было: Аршавин, Подольски, Шамах, Пак. Сейчас конкретно всё: Санчез, Озил, Чех, Касорла :)
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#219 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 06 October 2015 - 12:14

Чего же ты остановился?

..... Сейчас конкретно всё: Санчез, Озил, Чех, Касорла :)

...Дебюши, Саного, Чамберс, Белик.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#220 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 October 2015 - 12:17

Саного и Белик то при чем, или может трансферы в детскую академию учитывать начнем? Дебюши, похоже, провал. По Чамберсу говорить рано.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 06 October 2015 - 12:18

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей